Мой отзыв о Mychargeback - Отзывы о Mychargeback (Чарджбэк)

Mychargeback (Чарджбэк)
Отзыв написан 16 сентября, 2018 год 655 просмотров
1. Для тех, кому лень читать полный отзыв о Mychargeback:
Ответ на вопрос: "помогли ли они вернуть деньги?" - Да.

2. Для тех, кто хочет немного разобраться в теме и только думает над чарджбэком, расскажу свою ситуацию:
Вначале года конкретно влетел с 2 брокерами Utrader и X90. Начиная торговать, пробовал разные платформы, но теперь понятно почему именно на этих двух были лучшие результаты, чтобы в последующем меня конкретно кинуть и отжать денежки.. В общем, думаю, для тех, кто в теме, объяснять не стоит как всё было. Но вкратце: сначала обещали золотые горы, потом сделали вид, что заработал крупную сумму, потом всё слили и обвинили меня, что я не прав.. Так вот к концу апреля этого года от вложенных порядка 40 тысяч американских, остался нолик..
Когда до меня дошло, что деньги украли, отдавать не собираются и, что я в полной *опе, мой товарищ детства (оказалось, что еще и по несчастью), проживающий в Лондоне, посоветовал обратиться в Mychargeback.com, мол ему вернули эти ребятки. В общем, недели 2 где-то читал о чарджбеке, о правилах, о компании и решил попробовать вернуть только по x90, а после, если получится, с ютрейдера. В общем прошло около 4 месяцев с того момента, как я подписал договор, деньги вернулись, хоть и со своими трудностями. За это время менеджер постоянно был на связи со мной, рассказывал о процессе, общались вместе с банком. В общем, всё было хорошо и Mychargeback помогли вернуть деньги. Не вижу смысла раздувать их заслугу и расписывать какие все в Mychargeback молодцы. Просто они реально сделали свою работу, за которую я заплатил. За, что им спасибо конечно.
Сейчас подаю заявление на чарджбек по Ютрейдеру. При этом первый договор с Mychargeback подписывал удаленно, что было, честно говоря, страшновато. Сейчас они открыли офис в Москве на Пресненской и документы я отнёс юристу в офис лично. Это, конечно, еще больше вселяет уверенности.

Вот и всё. Отзыв о работе хотел написать на другом сайте, но наткнулся на этот, почитал, что написано здесь и в нете и стало немного смешно)) например, на одном сайте пишут какая плохая компания Mychargeback, при этом активно продвигают работу с брокером, который меня кинул на 15 тыс. баксов))) Здесь пишут, что они активно продвигают работу с брокерами, что они плохие потому что главный офис в Америке, хотя я сам на прошлой неделе был в их офисе в Москве.))

В заключении хочу сказать, что, скорее всего, есть много хороших компаний, которые занимаются возвратом средств, есть много плохих брокеров. Но, выбирать нужо по уму. Если вы как и я потеряли крупную сумму, то тему чарджбэка нужно досконально изучить и обращаться к специалистам. Не поддавайтесь на уловки брокеров, когда они же поносят нормальные компании.
Вот и всё. Если кому интересно, поделюсь отзывом после процедуры по Ютрейдеру.
P.S. Дам совет, который мне сразу дали в Mychargeback: если вы только задумывайтесь о работе с брокером, обязательно проверьте, чтобы он не был зарегистрирован в офшорах. Всем мир!

Альбина 5 декабря, 2019 год
Михаил здравствуйте! Можете дать контакты юриста с Mychargeback, мне тоже нужна их помощь. Не могу до них дозвониться.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24