Мой отзыв о Mychargeback - Отзывы о Mychargeback (Чарджбэк)

Mychargeback (Чарджбэк)
Отзыв написан 16 сентября, 2018 год 655 просмотров
1. Для тех, кому лень читать полный отзыв о Mychargeback:
Ответ на вопрос: "помогли ли они вернуть деньги?" - Да.

2. Для тех, кто хочет немного разобраться в теме и только думает над чарджбэком, расскажу свою ситуацию:
Вначале года конкретно влетел с 2 брокерами Utrader и X90. Начиная торговать, пробовал разные платформы, но теперь понятно почему именно на этих двух были лучшие результаты, чтобы в последующем меня конкретно кинуть и отжать денежки.. В общем, думаю, для тех, кто в теме, объяснять не стоит как всё было. Но вкратце: сначала обещали золотые горы, потом сделали вид, что заработал крупную сумму, потом всё слили и обвинили меня, что я не прав.. Так вот к концу апреля этого года от вложенных порядка 40 тысяч американских, остался нолик..
Когда до меня дошло, что деньги украли, отдавать не собираются и, что я в полной *опе, мой товарищ детства (оказалось, что еще и по несчастью), проживающий в Лондоне, посоветовал обратиться в Mychargeback.com, мол ему вернули эти ребятки. В общем, недели 2 где-то читал о чарджбеке, о правилах, о компании и решил попробовать вернуть только по x90, а после, если получится, с ютрейдера. В общем прошло около 4 месяцев с того момента, как я подписал договор, деньги вернулись, хоть и со своими трудностями. За это время менеджер постоянно был на связи со мной, рассказывал о процессе, общались вместе с банком. В общем, всё было хорошо и Mychargeback помогли вернуть деньги. Не вижу смысла раздувать их заслугу и расписывать какие все в Mychargeback молодцы. Просто они реально сделали свою работу, за которую я заплатил. За, что им спасибо конечно.
Сейчас подаю заявление на чарджбек по Ютрейдеру. При этом первый договор с Mychargeback подписывал удаленно, что было, честно говоря, страшновато. Сейчас они открыли офис в Москве на Пресненской и документы я отнёс юристу в офис лично. Это, конечно, еще больше вселяет уверенности.

Вот и всё. Отзыв о работе хотел написать на другом сайте, но наткнулся на этот, почитал, что написано здесь и в нете и стало немного смешно)) например, на одном сайте пишут какая плохая компания Mychargeback, при этом активно продвигают работу с брокером, который меня кинул на 15 тыс. баксов))) Здесь пишут, что они активно продвигают работу с брокерами, что они плохие потому что главный офис в Америке, хотя я сам на прошлой неделе был в их офисе в Москве.))

В заключении хочу сказать, что, скорее всего, есть много хороших компаний, которые занимаются возвратом средств, есть много плохих брокеров. Но, выбирать нужо по уму. Если вы как и я потеряли крупную сумму, то тему чарджбэка нужно досконально изучить и обращаться к специалистам. Не поддавайтесь на уловки брокеров, когда они же поносят нормальные компании.
Вот и всё. Если кому интересно, поделюсь отзывом после процедуры по Ютрейдеру.
P.S. Дам совет, который мне сразу дали в Mychargeback: если вы только задумывайтесь о работе с брокером, обязательно проверьте, чтобы он не был зарегистрирован в офшорах. Всем мир!

1 согласен



Комментарии к отзыву

Альбина 5 декабря, 2019 год
Михаил здравствуйте! Можете дать контакты юриста с Mychargeback, мне тоже нужна их помощь. Не могу до них дозвониться.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68507 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
69 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
58 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
225 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
БКС Форекс
БКС Форекс

Рейтинг: 5
16 отзывов