Рекомендую школу - Отзывы о НОУ Центр образования "Татьянинская школа" в Москве

Отзыв написан 4 марта, 2015 год 412 просмотров
Я училась в школе с 7 по 11 класс. В школе много внимания уделяется языковой подготовке. В 11 классе наша группа успешно сдала на FCE (Британский сертификат), помимо этого я выучила французский язык. В первой половине дня идут стандартные уроки, а во вторая половина - посвящена домашним заданиям, проектной деятельности, секциям (спортивным, творческим) и дополнительным занятиям. Помимо прочего, школа организует множество образовательных поездок: образовательные лагеря, исторические поездки. В школе отличные педагоги, которые никогда не отмахнутся от твоей проблемы и помогут решить разные вопросы. В выпускном классе мы с подругой защитили проект (сделали буклет-путеводитель по Соловецкому Ботаническому саду, который посетили в рамках образовательной поездки на Соловки со школой), который взял «Гран-При» на конференции проектных работ старшеклассников. Я с большой теплотой вспоминаю школьное время, наполненное интересными людьми, яркими событиями.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. 3-я Карачаровская, 10

Verona Models
Verona Models

Учебный центр Filin school
Учебный центр Filin school

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»