Частный заимодатель Игорь Петрович Ханты-мансийск [email protected] отзывы

Частный заимодатель Игорь Петрович Ханты-мансийск igor.xant70@mail.ru

Внимание - обман!

Олег 19 мая, 2023 год
Информация в свободном доступе об о Рубель Игоре Петровиче:

1. Признание банкротом ссылка с сайта https://sudact.ru/arbitral/doc/WC7d6uI1XtbO

2. Задолжности по ФССП Рубель Игоря Петровича, дата рождения, регион регистрации, указаны в Решении арбитражного суда.

Важно, МОШЕННИК!!!

Олег 19 мая, 2023 год
Частный инвестор, именющий себя Игорь Петрович из г.Ханты-Мансийска, является типичным мошеником и проходимцем. Возможно под его Ф.И.О. действует группа мошенников за пределами России, например из Украины. Перед тем как к нему обращаться, запросите образец Договора займа (кредита), по Ф.И.О. и дате рождения указанных в Договоре, ознакомтесь с его за задолженностями в сервисе ФССП, так за ним до сих пор числиться... Читать отзыв Частный инвестор, именющий себя Игорь Петрович из г.Ханты-Мансийска, является типичным мошеником и проходимцем. Возможно под его Ф.И.О. действует группа мошенников за пределами России, например из Украины. Перед тем как к нему обращаться, запросите образец Договора займа (кредита), по Ф.И.О. и дате рождения указанных в Договоре, ознакомтесь с его за задолженностями в сервисе ФССП, так за ним до сих пор числиться долг, а также в ресурсах интернета на сайтах ознакомтесь, со сведениями, что он признан банкротом как физ.лицо. Задайте себе вопрос может банкрот и имеющий задолжность человек, занимать кому-либо денег, если сам не в состоянии расплатиться по небольшим долгам?
Не ведитесь на всякую чушь и не переводите ни копейки денег под разным предлогом, например: на страховку кредита от финансовых рисков и т.п. ТОЛЬКО МОШЕННИКИ (КРЕДИТНЫЕ БРОКЕРЫ, ЗАЙМОДАВЦЫ) БЕРУТ ДЕНЬГИ И ПРЕДОПЛАТУ ЗА ЧТО-ЛИБО ДО ВЫДАЧИ КРЕДИТА (ЗАЙМА).
Запомните никто из здравомыслящих инвесторов или кредиторов не даст в займы ни копейки, если не будет уверен в платежеспособности контрагента, а следовательно возврата своих вложений, а также любой кредитор и инвестор потребует гарантий или способов обеспечения возврата денег, юридической защиты своих вложений, нотариальной, финансовой и др.
Данный проходимец обманом и ложью выманил у меня 25000₽ на страхоаание от финансовых рисков. В итоге никаких кредитных денег от него получено не было.

Игорь Петрович благодарю от всей души.

Анна крос 2 мая, 2023 год
Игорь Петрович выручил меня конкретно. МФО совсем обнаглели у меня просрочка 3 месяца из-за смены работы так мне уже письма приходят из полиции и суда якобы и звонят угрожают. Даже мамы номер нашли и звонили ей ночью. Сейчас все закрою и буду платит в одно место. У меня было пожалуйста 10 процентов в месяц а теперь под 10.8 годовы)))))
Достоинства:
  1. Отличнейший процент, срок тоже возможен большой.
Недостатки:
  1. Очереди большие ждала долго да и сам Игорь Петрович ашресивен и не сдержен в общении, я ему в начале сказала: а какие вы гарантии можете дать так он так наорал на меня, что я девочка должна думать какие гарантии е у давать а не он мне. Может он и...

Читаю так много хороших отзывов об этом Игорь Петровиче

Марат 17 апреля, 2023 год
Я живу в Ханты-Мансийске у меня свой бизнес и доход более 200 000 в месяц я обратился к нему за заемом 5,5 млн. 1е ждал 2 недели что бы придти в офис так как у него прям нету на часа лишнего в итоге пришёл он говорит после проверки готов вам выдать 3 млн я говорю мне их не хватит... Читать отзыв Я живу в Ханты-Мансийске у меня свой бизнес и доход более 200 000 в месяц я обратился к нему за заемом 5,5 млн. 1е ждал 2 недели что бы придти в офис так как у него прям нету на часа лишнего в итоге пришёл он говорит после проверки готов вам выдать 3 млн я говорю мне их не хватит он говорит ну тогда извините на больше вы не проходите у меня. Вот вам и супер инвестор я его земляк и мне отказано в такой сумме. Не рекомендую такого инвестора.

Игорь джян спасибо дорогой

Ашот Мавсисян 15 апреля, 2023 год
Спасибо игорь петрович ты реальна мне выручил я обешаю платить вовремя. вам спасибо. Я за этот миллион все проблемы решу.

Частный кредитор 8980-403-43-86

Константин 14 апреля, 2023 год
Очень повезло что попал на этого кредитора лично для меня условия даже более чем хорошие,сначала вышла не лепая ситуация он мне скинул договор я ввёл его данные в интернете и мне высвитился ещё один Игорь Петрович его однофомилец со всякими мелкими ИП) я нашёл его номер звоню он говорит я не инвестор )) я говорю так вы же не инвестор... Читать отзыв Очень повезло что попал на этого кредитора лично для меня условия даже более чем хорошие,сначала вышла не лепая ситуация он мне скинул договор я ввёл его данные в интернете и мне высвитился ещё один Игорь Петрович его однофомилец со всякими мелкими ИП) я нашёл его номер звоню он говорит я не инвестор )) я говорю так вы же не инвестор а мелкий коммерсант, он меня обматерил и говорит вы нормально ищите мой телефон вбейте, вбейте слово ИНВЕСТОР Игорь Петрович или почту мою и вам покажет кто я))
Потом разобрались я всем доволен кроме того что мне было отказано в дистанционно оформление и пришлось ждать очередь долго.

Искренне благодарен Игорю за займ

Валентин Косов 14 апреля, 2023 год
Меня зовут Валентин и хочу всем кто здесь не доволен что Игорь Петрович большие проценты ставит или ещё что то, вы видимо не искали займ в интернете, никто из инвесторов не берет трубку, только по почте переписки и только онлайн оформления и только заплатите в перед за месяц поисков в интернете рефинансирования меня кинули брокеры на 28000 потом... Читать отзыв Меня зовут Валентин и хочу всем кто здесь не доволен что Игорь Петрович большие проценты ставит или ещё что то, вы видимо не искали займ в интернете, никто из инвесторов не берет трубку, только по почте переписки и только онлайн оформления и только заплатите в перед за месяц поисков в интернете рефинансирования меня кинули брокеры на 28000 потом кинули частные псевдоинвесторы на 55000 я запарился искать. Только Игорь Петрович согласился принять в офисе поставил хороший процент согласился выдать без залога, да я ждал место на приезд 3 недели но зато есть результат.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нету. Спасибо

Игорь Петрович конечно благодарна

Если вы это увидите без обид Игорь Петрович но буду судить объективно. Я с Хантымансийска я неофициально зарабатываю 140 000 -150 000 тысяч. Я обратилась к нему за займом 1,5 млн он проверил меня по данным которые я выслала ему в ватсапе, я причём говорю давайте я приеду лично он говорит у меня огромные очереди я вас сначала проверю... Читать отзыв Если вы это увидите без обид Игорь Петрович но буду судить объективно. Я с Хантымансийска я неофициально зарабатываю 140 000 -150 000 тысяч. Я обратилась к нему за займом 1,5 млн он проверил меня по данным которые я выслала ему в ватсапе, я причём говорю давайте я приеду лично он говорит у меня огромные очереди я вас сначала проверю а потом запишу если одобрю я говорю хорошо хотя мне это не понравилось. Вобщем он мне одобряет и говорит могу записать на приезд через 19 дней.. я говорю что?! Давайте на днях в любое удобное время он говорит нет! Мест нет все занято. Я говорю давайте онлайн он говорит НЕТ. Я говорит онлайн выдаю тем у кого очень срочный вопрос или они очень далеко живут. Короче жесть полнейшая. Я в шоке! Да получила, да процентная ставка хорошая но в целом жесть что я ждала 19 дней чтобы получить займ.

Игорь вы супер) рекомендую [email protected]

Настя 13 апреля, 2023 год
Я очень благодарна очень приятный мужчина и выдаёт займы на нормальных одекватных условиях. Заложила машину в ломбард по 18 процентов в месяц платила пол года потом уже просто не могла платить и за квартиру и ещё два не больших кредита, посоветовали этого инвестора отправила данные для проверки одобрил 2 300 000 под 10.8 процентов в год. Я га конец... Читать отзыв Я очень благодарна очень приятный мужчина и выдаёт займы на нормальных одекватных условиях. Заложила машину в ломбард по 18 процентов в месяц платила пол года потом уже просто не могла платить и за квартиру и ещё два не больших кредита, посоветовали этого инвестора отправила данные для проверки одобрил 2 300 000 под 10.8 процентов в год. Я га конец смогла выдохнуть.
Достоинства:
  1. Проценты чудесно, сроки тоже.
Недостатки:
  1. А вот минусы тоже есть:
  2. Блин в 21 веке ждать очереди для приезда 27 дней?! Вы серьёзно?!
  3. Еле еле смогла уговорить что бы согласился оформить онлайн...

Спасибо большое вам дорогой Игорь Петрович и

Матвей Орлов 12 апреля, 2023 год
Очень хороший человек помог мне получил у него 1 миллион смог закрыть гадкие МФО с бешенными процентами. Да проценты для меня лично очень не маленькие 13.5 в год не маленькая ставка, но в моей ситуации это юыло спасение
Достоинства:
  1. Вошёл в положение согласился оформить дистанционно на карту я живу 4 900 км от Хантымансийска.
Недостатки:
  1. Годовая ставка высокая.

Мне не понравился этот инвестор.

Вика солнышко 11 апреля, 2023 год
Я обратилась к нему сегодня, я нахожусь 320 км от Хантымансийска , все обсудили он меня проверил одобрил мне 4 млн руб. Я говорю я не хочу ехать оформите меня дистанционно я готова застраховаться, у вас в договоре прописано что можно дистанционно, он спрашивает меня, вы больны и из-за этого не можете приехать или может у... Читать отзыв Я обратилась к нему сегодня, я нахожусь 320 км от Хантымансийска , все обсудили он меня проверил одобрил мне 4 млн руб. Я говорю я не хочу ехать оформите меня дистанционно я готова застраховаться, у вас в договоре прописано что можно дистанционно, он спрашивает меня, вы больны и из-за этого не можете приехать или может у вас жизнено важный вопрос что вам прямо сегодня нужно, я говорю нет просто не хочу ехать давайте онлайн оформим, он говорит нет приезжайте в офис, онлайн я вам отказываю не нужно быть ленивой. Я говорю тогда не надо, я не поняла его вообще, очень странный этот Игорь Петрович.
Достоинства:
  1. Проценты были хорошие но видимо не для меня
Недостатки:
  1. Странный. Отказался оформить онлайн.
  2. Назвал ленивой, хотя весь мир уже оформляет онлайн кредиты и займы онлайн.

На огромное моё удивление нормальный инвестор нашёлся в Хантымансийске

Сергей 11 апреля, 2023 год
Нашёл частного кредитора Игорь Петрович в Хантымансийске, наши Московские частников вообще обнаглели 25-35 годовой процент ещё и предоставьте им залог, вообще охрене.. ли! Взял у Игорь Петрович заем под 12.1 процентов годовых, самое главное без залога, срок 8 лет. Спасибо.
Достоинства:
  1. Не требует залог и кучу справок. Хотя проверяет я сказал нет просрочек а у меня оказалось старая просрочка 1100 руб и он мне об этом сообщил. но объяснил что я не знал.
Недостатки:
  1. Места на оформление на ближайшие недели все заняты.
  2. Лететь аж в Хантемансийск.
  3. А в целом всё хорошо.

Спасибо большое Игорь Петровичу за кредит [email protected]

Маргарита 10 апреля, 2023 год
Игорь Петрович, профессионал с большой буквы все чётко и понятно
Искала займёт блин месяц, и мошенники кинули, брокеры заставили побегать просто так по банкам якобы у них все там схвачено, в итоге везде отказ. Посоветовали Игорь Петрович получила у него займ 3000000 под 10.3 % в год. Спасибо
Достоинства:
  1. Процент идеален, срок возможен большой. Профессионал
Недостатки:
  1. Очередь что бы приехать ждала 18 дней, онлайн оформление мне было отказано хотя договор это предусматривает. Отсрочку платежа просила на 3 месяца разрешил только месяц
Частный заимодатель Игорь Петрович Ханты-мансийск [email protected]
Частный заимодатель Игорь Петрович Ханты-мансийск igor.xant70@mail.ru