Частное охранное предприятие «БОСФОР»

Опубликовано 5 марта, 2020 год
4.9
162 отзыва / 3 724 просмотра
Частное охранное предприятие «БОСФОР»

Сотрудничаем уже больше года

Игорь 21 час 18 мин назад
Меня зовут Игорь, и я работаю в компании, которая сотрудничает с охранной фирмой "Босфор" на строительном объекте. Наш проект – это крупный жилой комплекс. График работы охранников построен так, чтобы обеспечить круглосуточное наблюдение за строительным объектом. Они работают сменами, что позволяет всегда держать ситуацию под контролем. Охранники занимаются мониторингом видеокамер, регулярными обходами территории, контролем доступа на объект и проверкой всех... Читать отзыв Меня зовут Игорь, и я работаю в компании, которая сотрудничает с охранной фирмой "Босфор" на строительном объекте. Наш проект – это крупный жилой комплекс. График работы охранников построен так, чтобы обеспечить круглосуточное наблюдение за строительным объектом. Они работают сменами, что позволяет всегда держать ситуацию под контролем. Охранники занимаются мониторингом видеокамер, регулярными обходами территории, контролем доступа на объект и проверкой всех систем безопасности.

В общем, сотрудничество с "Босфор" приносит нам только положительные эмоции и уверенность в безопасности нашего строительного проекта. Рекомендую эту охранную фирму всем, кто ищет надежного и профессионального партнера в области безопасности.

Настоящие профессионалы

Анна 21 час 27 мин назад
График работы охранников, с которыми мы взаимодействуем, очень гибкий. Они работают посменно, обеспечивая круглосуточное наблюдение за объектом. Основные обязанности включают мониторинг видеокамер, патрулирование территории, контроль доступа на объект и регулярные проверки периметра. Это позволяет нам быть уверенными в том, что безопасность на высоте.

Охранники всегда готовы помочь, дать совет или просто поддержать в трудной ситуации. Атмосфера дружелюбная и профессиональная, что очень важно в нашей сфере. Начальство также активно участвует в процессах, помогая решать возникающие проблемы и поддерживая своих сотрудников.

Ещё хочу отметить удобное расположение объекта. Дорога на работу занимает около 30 минут, что вполне приемлемо. Охранники, которые работают на нашем объекте, всегда приезжают вовремя и готовы приступить к своим обязанностям.

Отличный коллектив профессионалов

Петр суббота, 20 апреля
Хочу поделиться своим впечатлением о работе с компанией "Босфор". Они обеспечивают безопасность нашего офисного здания уже несколько месяцев, и я полностью довольна их профессионализмом и внимательным отношением к нашим потребностям.

Очень доволен работой охраны

Дмитрий пятница, 19 апреля
На объекте "Босфор" работаем вместе на заводе. Очень доволен коллективом и их профессионализмом. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!

профессионализм и готовность прийти на помощь в любой ситуации

Дмитрий 17 апреля, 2024 год
Наша компания сотрудничает с "Босфор" на складе. Охранники этой службы обеспечивают нам не только безопасность, но и спокойствие в работе.

Очень довольны отзывчивостью и профессионализмом охранников

Виктор 18 марта, 2024 год
С "Босфор" сотрудничаем на объекте склада. Хочу отметить высокий уровень безопасности и оперативность реагирования на любые ситуации со стороны охраны.

высокий уровень безопасности

Иван 17 марта, 2024 год
Меня зовут Сергей. С "Босфор" сотрудничаем на территории торгового центра. Очень доволен профессионализмом и дружественным отношением охранников к клиентам.

Весь коллектив ответственно относится к своей работе, что гарантирует надежность

Максим 16 марта, 2024 год
Работаем с командой "Босфор" на объекте торгового центра. Впечатлена профессионализмом и готовностью охранников к помощи.

Очень доволен их профессионализмом и эффективной работой

Дмитрий 14 марта, 2024 год
Работаем с командой "Босфор" на складе строительных материалов. Впечатлен профессионализмом и оперативностью работы охраны.

Благодарность за ваше высокопрофессиональное отношение к работе

Светлана 10 марта, 2024 год
С "Босфор" сотрудничаем на объекте технопарка. Хочу выразить благодарность за ваше профессиональное отношение к работе и постоянное стремление обеспечить безопасность и комфорт нашего предприятия.

Довольна вашими услугами, высоким уровнем профессионализма и оперативностью

Альбина 6 марта, 2024 год
С "Босфор" сотрудничаем на объекте строительства жилого комплекса. Очень высоко ценю ваше внимание к безопасности и ответственный подход к выполнению обязанностей. Спасибо за вашу работу!

Очень довольна вашим профессионализмом и оперативностью в решении любых вопросов.

Валерия 17 февраля, 2024 год
Работаем с "Босфор" на территории торгового центра. Очень доволен вашими услугами и профессионализмом персонала. Благодарю за вашу надежность и качественное обслуживание!

Благодарю за вашу надежность и качественное обслуживание!

Сергей 16 февраля, 2024 год
С "Босфор" сотрудничаем на объекте производства. Очень ценю ваше внимание к безопасности и оперативное реагирование на любые ситуации. Большое спасибо за ваш труд!

Игорь 16 февраля, 2024 год
Работаем с "Босфор" на объекте недвижимости. Очень довольна вашими услугами и профессионализмом персонала. Благодарю за вашу надежность и качественное обслуживание!

Ответственный подход к работе и оперативное реагирование на любые запросы.

Наталья 13 февраля, 2024 год
Меня зовут Наталья. Работаем с "Босфор" на объекте производства. Очень довольна вашим профессионализмом и вежливым отношением к клиентам. Благодарю за ваше отношение к работе!

Очень довольна их профессионализмом и внимательным отношением к нашей безопасности.

Анна 12 февраля, 2024 год
Работаем с "Босфор" на складе спецтехники. Очень довольна их работой, всегда на высоте. Чувствуем себя в безопасности благодаря вашему профессионализму!

Надежно защищают наш объект

Мария 7 февраля, 2024 год
Команда охранников проявила себя как надежные профессионалы, способные обеспечить безопасность и комфорт нашим клиентам. Охранники не только надежно защищают наш объект, но и проявляют внимание и заботу к каждому клиенту.

Отличная атмосфера, высокий стандарт безопасности и забота о каждом сотруднике.

Гость 4 февраля, 2024 год
С "Босфор" – это не просто служба охраны, а настоящая семья. Высокий стандарт безопасности, профессиональный рост и уютный коллектив. Профессиональный коллектив, где поддерживают друг друга. Начальство всегда на связи, готово помочь.

Отличный опыт работы, рекомендую!

Петр 3 февраля, 2024 год
С "Босфор" сотрудничаем на складе. Отмечаю высокий уровень ответственности, профессионализм и дружественную атмосферу в коллективе. Коллектив дружелюбный, их профессионализм – залог успешной и безопасной работы.

Бизнес

Компания TQM350
Компания TQM350

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata