Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы

Рабочая атмосфера дружелюбная

Артем 12 ноября, 2023 год
В "Босфор" на территории завода с складами я нашел надежность и порядочность. Охрана обеспечивает безопасность складских помещений, а начальство проявляет внимание к сотрудникам. Рабочая атмосфера дружелюбная, и коллектив ориентирован на совместные успехи.

ответственные

Петр 11 ноября, 2023 год
Моя работа в "Босфор" на территории завода со складами приносит удовлетворение. Охранники выполняют свои обязанности ответственно, обеспечивая безопасность складских помещений. Рабочая атмосфера поддерживает коллективный дух, и начальство всегда на связи, готово помочь и поддержать.

Настоящие профессионалы

Мария 6 ноября, 2023 год
Мы сотрудничаем с "Босфор" уже несколько лет, и наше доверие к ним непоколебимо. Их охранники - это настоящие профессионалы, всегда на страже нашей безопасности. Начальство компании всегда на связи и готово помочь нам. Мы рады иметь такого надежного партнера.

Начальство всегда готово помочь в решении наших вопросов

Петр 15 октября, 2023 год
С "Босфором" мы чувствуем себя в безопасности. Их команда охранников всегда на месте, и начальство оперативно реагирует на наши запросы. Это надежная компания, и мы благодарны им за защиту наших объектов

Надежный партнер

Влад 13 октября, 2023 год
С "Босфор" сотрудничаем уже несколько лет, и они всегда приходят на помощь в вопросах безопасности. Их охранники профессионально выполняют свою работу, и начальство всегда готово выслушать наши потребности. Мы можем полагаться на "Босфор" в обеспечении надежной охраны.

Команда охранников проявляет профессионализм

Владимир 8 октября, 2023 год
Мы работаем с "Босфором" как клиенты, и у нас всегда положительный опыт. Сотрудничество гибкое, и мы всегда можем рассчитывать на надежную охрану наших объектов. Они всегда следят за безопасностью и состоянием наших имущественных ценностей.
Команда охранников проявляет профессионализм и дружелюбие в общении. Начальство компании всегда готово выслушать наши требования и ожидания, что делает наше сотрудничество приятным и эффективным. Мы довольны качеством услуг и чувствуем себя в надежных руках.

Зарплата устраивает

Петр 5 октября, 2023 год
На работе у меня всегда есть чем занятся. Рабочий график бывает разным, сутки через двое или ночная смена. Наша обязанность следить за безопасностью на складе, мониторинг товаров, отслеживание склада вокруг территории.
С коллегами у нас хорошие отношения, мы поддерживаем друг друга. Начальство всегда помогает решать задачи.

График адаптируется под условия объектов

Гость 30 сентября, 2023 год
В "Босфоре" на стройках работать легко благодаря гибкому графику и отличной команде. Начальство поддерживает сплоченность и дружелюбную атмосферу, что делает нашу работу более приятной.

интересный опыт

Сергей 19 сентября, 2023 год
Я работаю охранником в БОСФОР. Это интересный опыт, который приносит мне удовлетворение.

Моя работа заключается в обеспечении безопасности и сохранности имущества нашей организации. Мы строго следим за соблюдением правил и процедур, чтобы обеспечить безопасное и защищенное рабочее окружение.

Время от времени, работая охранником, мне приходится сталкиваться с разными ситуациями и вызовами, но это делает мою профессию более интересной и разнообразной.

Я горжусь тем,... Читать отзыв

Я горжусь тем, что могу внести свой вклад в обеспечение безопасности нашей организации, и я всегда готов к новым вызовам и обязанностям.

Зарплата хорошая

Алексей 19 сентября, 2023 год
Зарплата хорошая, множество требований, строгий график и множество инструкций. Отпуск разбивается на две части, и объект сам находится за городом. График работы очень стройный, и иногда приходится работать в ночных сменах, но это делает нашу команду более слаженной. Важно отметить, что руководство обеспечивает обучение внимания и помогает нам в освоении новых навыков.

Работа в дружной команде

Никита 18 сентября, 2023 год
Привет всем! Меня зовут Семён, и я уже несколько месяцев работаю на строительном складе. Моя работа, с чередованием 1/2, стала для меня особым вызовом и источником гордости. Мы активно участвуем в обеспечении успешного функционирования склада и стройплощадки.
Вся наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы наша работа была максимально эффективной и продуктивной. Соблюдение безопасности на рабочем месте - это наше главное правило, и мы всегда придерживаемся его с большой ответственностью.

Работа в сплоченной команде

Петр 13 августа, 2023 год
Работать на складе "Босфор" чередованием через двое суток - это не только выполнение обязанностей, но и активный вклад в общее дело. Руководство всегда готово помочь и поддержать, создавая условия для успеха. Безопасность - это наша цель, и мы используем передовые методы, чтобы ее обеспечить. График работы способствует нашей продуктивности и позволяет жить полноценной жизнью. Работа в сплоченной команде "Босфор" -... Читать отзыв Работать на складе "Босфор" чередованием через двое суток - это не только выполнение обязанностей, но и активный вклад в общее дело. Руководство всегда готово помочь и поддержать, создавая условия для успеха. Безопасность - это наша цель, и мы используем передовые методы, чтобы ее обеспечить. График работы способствует нашей продуктивности и позволяет жить полноценной жизнью. Работа в сплоченной команде "Босфор" - это источник вдохновения и развития.

настоящий профессионализм

Гость 6 августа, 2023 год
Гибкий график работы - это большое преимущество, которое обеспечивает баланс между профессиональной и личной жизнью. Это помогает нам быть эффективными и одновременно уделять внимание семье и хобби. Мы поддерживаем друг друга, сотрудничаем и помогаем в решении сложных задач. Рабочая атмосфера наполнена дружелюбием и уважением.

Придерживается высоких стандартов безопасности на складе

Гость 17 июля, 2023 год
Работа в охране склада в компании "Босфор" - это благодарное и значимое занятие. Защита имущества компании и обеспечение безопасности на складе придает ощущение ответственности и важности своей роли. Руководство компании "Босфор" проявляет заботу о своих сотрудниках. Они предоставляют нам обучение и необходимые ресурсы, чтобы выполнять наши обязанности на высоком уровне. Мы чувствуем поддержку и внимание со стороны руководства.

Комфортные условия работы

Николай 9 июля, 2023 год
Работа в охране склада в компании "Босфор" - это великолепная возможность проявить свою ответственность и навыки безопасности. Компания серьезно относится к защите своего имущества и обеспечению безопасности на складе. Руководство компании "Босфор" предоставляет качественное обучение и поддержку охранникам. Нам предоставили все необходимые инструменты и знания для успешного выполнения своих обязанностей, что создает комфортные условия работы.

четкая и эффективная система

Гость 7 июля, 2023 год
В "Босфоре" у нас есть четкая и эффективная система коммуникации и координации. Это позволяет нам быть в курсе всех текущих задач и оперативно реагировать на изменения. Я ценю такую организацию работы, которая обеспечивает эффективное взаимодействие всей команды.

Компания предоставляет систему поощрений

Виктор 18 июня, 2023 год
В Босфоре ценят наши усилия и достижения. Компания предоставляет систему поощрений и возможности карьерного роста. Я чувствую себя ценным и важным членом команды, и мои усилия признаются и вознаграждаются. Это мотивирует меня работать еще усерднее и достигать высоких результатов в своей профессии.

обеспечиваем полную безопасность клиентов

Олег 7 июня, 2023 год
Я работаю в сфере охраны уже несколько лет, и мне доверяют самые разнообразные объекты, от офисов до коттеджей. Благодаря нашим навыкам и профессионализму, мы обеспечиваем полную безопасность клиентов и их имущества.

Вовремя оклад

Виктор 5 июня, 2023 год
Я работаю охранником уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что наша охрана объектов является надежной и эффективной. Мы тщательно осуществляем контроль и мониторинг каждого объекта, от офисных зданий до складов, обеспечивая полную безопасность клиентов

Ответственная и интенсивная работа

Максим 22 мая, 2023 год
Работа в охране на складских местах по строительству в компании Босфор была очень ответственной и интенсивной. Было важно обеспечивать безопасность материалов и оборудования, а также контролировать доступ к строительной площадке.

Коллеги профессиональны

Вадим 11 мая, 2023 год
Работал на должности инженера по охране в компании "Босфор" с шестым разрядом. Я получил хороший опыт работы в области проектирования систем безопасности. Коллеги были очень профессиональны и всегда готовы поделиться своим опытом.

Справедливое отношение руководства

Максим 6 апреля, 2023 год
Работа на промышленном складе может быть тяжелой, но наша смена охранники стараемся делать все возможное, чтобы обеспечить безопасность нашей компании. Моя работа требует внимания и ответственности, и я делаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность склада и его содержимого.

хорошие условия труда

антон 3 апреля, 2023 год
Работа в охране на объекте склада по строительным материалам требует постоянного контроля и внимания. Охранники должны быть готовы к работе в непредсказуемых ситуациях и всегда находиться в боевой готовности. Но работа в команде и хорошие условия труда помогают справляться с нагрузкой.

профессиональное сопровождение

Гость 8 марта, 2023 год
Я хотел бы поблагодарить вашу компанию за профессиональное сопровождение моих грузов. Я всегда могу положиться на вашу команду, они всегда готовы помочь мне в любых ситуациях. Я никогда не был разочарован качеством ваших услуг и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Нареканий никаких нет, все делают вовремя

Гость 13 февраля, 2023 год
Отличная компания по сопровождению и охране на встрече, переговорах. У них все охранники очень достойно выглядят — в строгих костюмах, оружие не видно, в глаза не бросаются. Цены адекватные. Услуги очень качественно оказываются. Сервис на 5+ Спасибо! рекомендую!

режим хорошо организован и эффективен

Феним 6 февраля, 2023 год
Я пользуюсь услугами безопасности, предоставляемыми этой компанией, уже несколько месяцев и полностью удовлетворен. Установленные средства контроля обеспечивают безопасность всех в помещениях, а внутренний режим хорошо организован и эффективен. Я определенно рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в надежных услугах безопасности.

Уровень контроля и внутрикомнатный режим отличные

Петр Альянс 6 февраля, 2023 год
Я искал охранную компанию для предоставления услуг для моего бизнеса и был направлен в эту компанию. Уровень контроля и внутрикомнатный режим отличные, и я уверен, что безопасность моих сотрудников и посетителей находится в надежных руках. Персонал профессиональный и дружелюбный, и я очень рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в услугах безопасности.

Хорошо обучен персонал

Матвей 30 января, 2023 год
Я настоятельно рекомендую эту охранную компанию всем, кто ищет надежную защиту. Их охранники хорошо обучены и всегда на вершине своей игры. Охранная компания стала отличным дополнением к нашим складским операциям. Их охранники всегда готовы ответить на любые вопросы и оказать помощь.

Платят нормально

Артем 29 января, 2023 год
Короче бездельничать здесь не получится, но платят нормально. Работаю уже не первый год и не последний надеюсь. Всё нормально - и работа и все условия работы, которые предоставляют в этой компании. Зарплата хорошая

Никаких задержек за ними не наблюдалось

Матвей 25 января, 2023 год
Грех жаловаться на хорошее место в наше время, когда люди вообще работы не могут найти не то, что с такой конкурентной зарплатой и нормальным начальством.

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан