Chat Guru Perm Rus отзывы клиентов

Chat Guru Perm Rus отзывы клиентов

Катя четверг, 9 мая
Замечательный и очень отличный сервис. Он позволил мне использовать chat-gpt без использования VPN и всего за один рубль. Это потрясающая вещь, дешевая цена, быстрый доступ к сервисам искусственного интеллекта. Я получил от этого большую пользу в своей работе. программист по написанию кодов Спасибо за эту специальную услугу.

Качественный сервис!

Денис Шаглеев четверг, 9 мая
Пользуюсь Chat Guru уже порядка двух месяцев, непосредственно для задач, связанных с рерайтингом и копирайтингом. Как по мне, один из лучших сервисов ИИ, доступных в РФ без всяких ограничений. Выдача вариаций довольно точная и корректная, процент семантических ошибок, по моим личным наблюдениям, не более 1. Качественный сервис, который могу смело рекомендовать. Плата в 1 руб. - скорее символическая.

Классный ИИ

Владимир четверг, 9 мая
Все очень качественно, предоставляют доступ к искусственному интеллекту всего за 1 рубль. Работает превосходно. Сначала научитесь пользоваться. Проверяйте уникальность. Потому что бывает, что прям копирует, в результате публиковать смысла не будет. Работает быстро. Очень многим нравится.

Владимир лущенко четверг, 9 мая
Очень отличный и уважаемый сервис, который я так долго искал, вы помогли мне использовать chatGPT и DALL-E без vbn, и он работает хорошо и без проблем, спасибо разработчикам

Удивительно, как ChatGuru превращает поиск информации в

Aheen четверг, 9 мая
Удивительно, как ChatGuru превращает поиск информации в увлекательное приключение! Мгновенные, точные ответы на самые разные вопросы - это невероятно удобно. И дступ к этому искусственному интеллекту всего за 1 рубль!💚🌷

Chat Guru - Замечательный и полезный сайт для доступа к технологиям искусственного интеллекта.

lana четверг, 9 мая
Chat Guru - это потрясающий и полезный сайт, который дает вам легкий доступ к технологиям искусственного интеллекта по разумным ценам. Опыт использования сайта гладкий и увлекательный, он предоставляет быстрые и эффективные ответы на все ваши вопросы. Без необходимости использовать VPN или сталкиваться с ограничениями, вы можете безопасно общаться с искусственным интеллектом и легко использовать его для решения своих проблем и... Читать отзыв Chat Guru - это потрясающий и полезный сайт, который дает вам легкий доступ к технологиям искусственного интеллекта по разумным ценам. Опыт использования сайта гладкий и увлекательный, он предоставляет быстрые и эффективные ответы на все ваши вопросы. Без необходимости использовать VPN или сталкиваться с ограничениями, вы можете безопасно общаться с искусственным интеллектом и легко использовать его для решения своих проблем и вопросов. В целом, Chat Guru - отличный выбор для людей, ищущих современный и гибкий опыт общения, основанный на последних технологиях искусственного интеллекта.

ChatGPT и DALL-E в России без VPN и

Рена четверг, 9 мая
Удивительно, как ChatGuru превращает поиск информации в веселое приключение! Мгновенные и точные ответы на самые разные вопросы — это невероятно удобно. Доступ к искусственному интеллекту всего за один рубль.Сервис для использования чатгпта в России без VPN
Это сервис, который позволяет использовать нейросети ChatGPT и DALL-E в России без VPN и ограничений всего за один рубль.

Отличный опыт

Дмитрий четверг, 9 мая
Компания Chat Guru Perm Rus — это настоящий профессионал в своей области! Мы обратились к ним за помощью в создании и настройке чат-бота для нашего бизнеса и были приятно удивлены высоким уровнем сервиса и качеством работы специалистов. Уже после первой встречи нам были предоставлены четкие планы действий, анализ рынка и рекомендации по оптимизации стратегии взаимодействия с клиентами через чат-бот. Команда... Читать отзыв Компания Chat Guru Perm Rus — это настоящий профессионал в своей области! Мы обратились к ним за помощью в создании и настройке чат-бота для нашего бизнеса и были приятно удивлены высоким уровнем сервиса и качеством работы специалистов. Уже после первой встречи нам были предоставлены четкие планы действий, анализ рынка и рекомендации по оптимизации стратегии взаимодействия с клиентами через чат-бот. Команда Chat Guru Perm Rus продемонстрировала профессионализм, ответственность и понимание наших потребностей, что позволило нам получить максимальную отдачу от использования чат-бота. Мы рады сотрудничеству с этой компанией и с уверенностью рекомендуем их всем, кто ищет надежного партнера для создания эффективного решения в сфере онлайн-коммуникаций. Спасибо, Chat Guru Perm Rus, за качественную и профессиональную работу!

Хороший сервис и соответствие моим требованиям

Дмитрий Александр четверг, 9 мая
Мой опыт работы с этим сервисом был действительно отличным, поскольку он позволил мне получить доступ к сетям chatGPT и Dall-E в России без использования VPN и за символическую плату. Сервис был надежным, быстрым и полностью отвечал моим разнообразным требованиям.

Качество услуги отличное.

Abdulrahman Al Aboud четверг, 9 мая
Это замечательно! Я рад, что вы пользуетесь этой услугой уже месяц, и теперь смогли получить её за рубли. Эта услуга действительно замечательна, поскольку предоставляет нам возможность использовать VPN без ограничений. Спасибо вам.

Кристина четверг, 9 мая
Я очень доволен этой функцией, наконец-то вы можете пользоваться chatgbt и Dell neural networks в России без VPN и ограничений всего за 1 рубль!
Спасибо

Очень отличный сервис

Аббас четверг, 9 мая
Пользуюсь этим сервисом уже месяц. Смогла воспользоваться услугами всего за один рубль. Все делается быстро. Есть много функций, которые помогают в создании текстов с изображениями. Мне это очень понравилось.
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание
Недостатки:

Да, надо сказать, что это невероятный сервис

Gauthier-Villars четверг, 9 мая
Да, надо сказать, что это невероятный сервис, который предоставляет доступ к нейросети чатгпт и VPN всего за 1 рубль. Я пользуюсь этим сервисом уже давно и действительно получил много пользы. И самое главное, ЧАТГУРУ дает правильные ответы без каких-либо границ и ограничений. Так что однозначно рекомендую.

Отличные функции по выгодной цене

Слава Бондарь четверг, 9 мая
Этот сервис привлекает своей функциональностью! Он предоставляет возможность пользоваться нейросетями chatgpt без каких-либо ограничений и VPN всего за 1 рубль. Высокая степень удобства использования и доступность сервиса не оставляют равнодушными.

Сервис мне подходит

Neds Alex четверг, 9 мая
Сервис мне подходит. Я впечатлен возможностью получить доступ к такому инновационному инструменту всего за рубль. С помощью Chat Guru, я могу легко общаться с искусственным интеллектом, получать качественные ответы на свои вопросы. Очень радует простота использования и доступность этого сервиса. Рекомендую всем, кто интересуется новейшими технологиями

Все нравится

Андрей четверг, 9 мая
Пользуюсь данным сервисом несколько месяцев, мне все нравится. Чаще всего использую возможности нейронной сети DALL-E! Плюс есть приятный бонус - марафон призов, можно выиграть что-то ценное.

Рекомендую

Антон среда, 8 мая
Это настоящая находка для всех, кто ценит время и качество. Наконец-то можно пользоваться нейросетями chatGPT и DALL-E в России без VPN и ограничений всего за 1 рубль! Я поражён скоростью получения ответов - всего за 3 секунды! От простых вопросов до самых сложных - CHATGURU предоставляет точные ответы без каких-либо границ и ограничений.

Все идеально

raoufbert среда, 8 мая
«Все идеально» — возможно, первое впечатление, которое вы получите, но дебютный роман Максин Фосетт гораздо сложнее, чем предполагает его название. Он углубляется в, казалось бы, идиллическую жизнь Кэсси, жены, матери и жительницы идеального пригородного поселка. Тем не менее, под ухоженными лужайками и собраниями родительских комитетов кипит тьма.

Довольна всем

Ольга среда, 8 мая
Если бы мне раньше сказали что доступ к информации может быть неограниченным, я бы не поверила никогда. Благодаря сервису Chat Guru я теперь в это верю. Доступ к искусственному интеллекту всего за 1 рубль.

Рекомендую

Алина среда, 8 мая

Верните деньги

Вазген среда, 8 мая
Бездари верните 200 рублей!!! Написано только 1 рубль был, написал в поддержку и никто не отвечает, что за скам????
3 не согласны

Хороший сервис с нейросетями

Roman среда, 8 мая
Сервис помогает пользоваться CHAT-GPT и DALL-E без ограничений и без VPN. Очень удобно и всего за 1₽

ОБМАН, лохотрон списание денег без уведомления. Будьте осторожны

Николай понедельник, 6 мая
С вас списывают деньги без уведомления и согласия, деньги не возврщают, техподдержка не существует хотя адрес прописан . Полный обман.. Не ведитесь, Сразу письмо в корзину. Если случилось блокируй те карту сразу ,банки помочь ни чем не могут.
Либо блокируйте подписку она далеко не 1р стоит. Учитесь на чужих ошибках.
1 согласен 2 не согласны

Снятие денег с карты

Ирина понедельник, 6 мая
Вчера ночью сняли у меня сберкарты5915 деньги сумма 799 руб CHAT-GURU Perm Rus Пожалуйста помогите вернуть деньги
Достоинства:
  1. Помощь нуждающимся которых обидели
Недостатки:
  1. Что бы только помогли
1 не согласен

Верните мои 800р .крахаборы .без моего ведома списали 800 р .

Карина воскресенье, 5 мая
05.05.2024 .в 03:08списали без моего ведома 800р .звоню в Сбербанк говорят ,что нужно писать им.пишу никто ничего не отвечает ,нет никаких действий.крахаборы ,которые наживаются на таких простых людей
Недостатки:
  1. Верните деньги !!!
1 согласен 1 не согласен

Нагло списывают деньги

Олеся суббота, 4 мая
Списали с карты деньги в сумме 799 руб. Не где не подписывалась, вижу в первые этот чат. Как вернуть деньги?
1 согласен 3 не согласны

Мошенники .Я даже не подписана

Ольга пятница, 3 мая
На каком основание с карты списывают по 799 каждый день ? Верните деньги . Или будет другой разговор
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
1 согласен 2 не согласны

Да что это за наглость, с детских выщитали 799 р. Верните деньги.

Наталья понедельник, 29 апреля
Деньги верните. 799 рДа что это за наглость, с детских выщитали 799 р. Верните деньги.я не на что не подписывалась .за какой что с меня выщитали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть огромный
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Здравствуйте, верните пожалуйста обратно деньги на мою карту

Полина воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, я отменила на вас подписку,я не знала,что она так будет стоить ,да и вообще , ничего вы у себя не писали,что она что-то стоит .Вообщем я прошу по хорошему,верните мои деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Забрали мои деньги, не указана информация о цене
1 согласен 2 не согласны Показать 4 ответа

Вернуть деньги

Гость воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте на каком основании вы списываете деньги с карты, верните пожалуйста обратно, ведь так нельзя делать, если в течении часа не будет денег я пойду в полицию напишу заявления раз вы так делаете, у людей это может последний деньги а вы их просто взяли и списали не ха что просто так, и да на каком основании вы имеете право списывать... Читать отзыв Здравствуйте на каком основании вы списываете деньги с карты, верните пожалуйста обратно, ведь так нельзя делать, если в течении часа не будет денег я пойду в полицию напишу заявления раз вы так делаете, у людей это может последний деньги а вы их просто взяли и списали не ха что просто так, и да на каком основании вы имеете право списывать детские деньги
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Сайты