Чай Акбар отзывы

Чай

Darya 26 декабря, 2018 год
С того момента как я попробовала чай Акбар впервые прошло уже много времени,но я до сих нахожусь под впечатлением от этого чая.Он отличается очень высоким качеством и нежнейшим вкусом.

Tea

Darya 26 декабря, 2018 год
Чай Акбар пью уже очень давно.Очень впечатлил своим высоким качеством,ароматом и вкусом.

Акбар Голд

Darya 26 декабря, 2018 год
Очень нравится чай Акбар Голд.Чай имеет очень высокое качество,терпкий вкус,нежный аромат.Его можно найти на прилавках магазинов по приемлемой цене.

Darya 26 декабря, 2018 год
Хотелось бы поделиться своим опытом в области чая.Чай Акбар я покупаю уже очень давно.На протяжении этого долгого времени качество чая оставалось неизменно высоким,что можно сказать далеко не о всех марках чая.Он также отличается насыщенным терпким вкусом и очень приятным ароматом.

Вкуснейший

Ольга Матросова 26 сентября, 2018 год
Мне очень нравится чай АКБАР, за его хорошее качество и незабываемый аромат. Предпочтение отдаю Акбар Голд и Акбар с Кораблем.

olga 21 июня, 2018 год
Люблю крупнолистовой чай Акбар. При заваривании листики раскрываются, становятся еще больше. Полностью раскрывается приятный и немного терпкий вкус чая. Получается красивый цвет.

понравился

Аня 28 мая, 2018 год
Вообще рекомендую использовать заварные чаи, и заварку делать обязательно после ошпаривания порции чая и сливания этой воды, но таким лентяям, как моя семья- пакетики в помощь. Акбар- хороший выбор!

хороший чай

Анюта 27 марта, 2018 год
Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других мар ках. Кратко говоря, великолепный чай!

Потрясающая новинка

olga 26 февраля, 2018 год
У моего любимого чая Акбар появилась новинка - чай LIMITED EDITION крупнолистовой. Сначала привлекла красивая пачка с медалью, а потом очаровал чай своим неповторимым вкусом и потрясающим ароматом.

отлично

Карина 26 декабря, 2017 год
Бывают моменты в жизни, когда очень нужно выпить чашку горячего чая, например, а времени заварить его нормально нет, когда батарейки у будильника внезапно сели, вот тогда и спасают пакетики). В этот раз я взяла на пробу Акбар, думаю все знают, что этот чай можно встретить на полках магазина в разных упаковках, я взяла красную. Итак, чай - 50 грамм =... Читать отзыв Бывают моменты в жизни, когда очень нужно выпить чашку горячего чая, например, а времени заварить его нормально нет, когда батарейки у будильника внезапно сели, вот тогда и спасают пакетики). В этот раз я взяла на пробу Акбар, думаю все знают, что этот чай можно встретить на полках магазина в разных упаковках, я взяла красную. Итак, чай - 50 грамм = 25 пакетиков. Состав: чай черный байховый цейлонский мелкий. Кроме удобства заваривания, могу отметить хороший вкус чая, аромат и цвет, приятно порадовал, так как в Акбаре Голд, я не так давно разочаровалась(, была приятно удивлена. Вообщем, достойный чай!)

Гость 16 декабря, 2017 год
я считаю, что торговая марка Акбар на сегодняшний день лидер из всех чаев представленных в РФ.

Душевный восхитительный Акбар!

Алексей44 30 октября, 2017 год
Купил по акции в известном супермаркете Акбар Голд!Просто очарован вкусом и ароматом данного чая!Для душевного семейного чаепития - только Акбар Голд!!!

новинка

Екатерина Борозна 29 октября, 2017 год
Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв про чай Акбар. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Недавно купила чай Акбар Цейлон с медалью. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком или детской смесью (попробуйте, необычный нежный вкус). Очень много разновидностей Акбара. Я пробовала эрл грей, юбилейную серию, золотую серию, обычный пакетированный, зеленый. Так... Читать отзыв Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв про чай Акбар. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Недавно купила чай Акбар Цейлон с медалью. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком или детской смесью (попробуйте, необычный нежный вкус). Очень много разновидностей Акбара. Я пробовала эрл грей, юбилейную серию, золотую серию, обычный пакетированный, зеленый. Так же хотелось бы видеть крупнолистовой чай Акбар. Общая оценка, на мой взгляд, отлично. Чай Акбар - новинка

прекрасный зеленый чай

Фаина 29 октября, 2017 год
Я люблю черный чай, так как зеленых особо не понимаю и пью очень редко. Но вот решила попробовать зеленый чай от Ахбар.
Крупные листочки завариваются быстро и без хлопот-4-6 минут и чай готов. Насыщенный зеленый оттенок и глубокий вкус! Особенно мне понравилось пить его в холодном виде с сахаром и лимоном-отлично утоляет жажду и тонизирует! Особенно это актуально в жаркое время года. Так что буду и впредь покупать этот чай!

удачный чай

Жена 29 октября, 2017 год
Чай в нашей жизни является повседневным напитком. И, несмотря на то что в больших количествах его не рекомендуют, в нашей семье его пьют как воду. Конечно, этот напиток, обладает тонизирующим свойством, но нам от чай становится только хорошо.
Покупаем мы и дорогие сорта, и в упаковках, и на развес и повседневные популярные марки чаев.
Акбар мы пьем уже много-много лет и как... Читать отзыв
Акбар мы пьем уже много-много лет и как и раньше, так и сейчас он нам очень нравится. Приятно, что за столько лет качество его не изменилось и вкус по-прежнему хороший.
Акбар мы покупаем регулярно и в пакетиках и россыпью, любим различные виды. Пьем и английский завтрак, и с бергамотом, периодически покупаем и другие.
Очень часто чай подобного класса равен какой-то бурде. Акбар же всегда имеет замечательный вкус, отлично заваривается, у него очень красивый цвет и запах.
За все время использования мне ни разу не попался плохой чай этой торговой марки.

Очень качественный чай!

Егор 28 октября, 2017 год
Постоянно покупаем чай Акбар Голд 100 гр. Этот чай на данный момент самый качественный из среднелистогого чая! Многие чаи я перепробовал, и Акбар лучший!

Превосходный листовой чай

Юрий 17 октября, 2017 год
wink Чай Акбар - один из лучших, если смотреть по листовым чаям на полках наших магазинов. Заваривается с ароматом великолепного цейлонского чая, тонизирует и бодрит.

Отличный качественный чай!

Алексей44 29 сентября, 2017 год
Более 5 лет знаком с данной маркой.Чай настоящий,ароматный,без красителей и прочего лишнего.Рекомендую всем!

КЛАССИКА КЛАСС

Гость 29 сентября, 2017 год
Всегда в офис и на сервис беру данную марку....
И работники и посетители отмечают неизменно превосходный и стабильный качественный аромат и вкус !!!

Акбар - самый качественный доступный чай

Гость 28 сентября, 2017 год
Много лет пью чай Акбар голд. Вкус насыщенный, ароматный. Настоящий цейлонский черный чай. Выпускается в разных фасовках. Пакетики, листовой, крупный лист. Больше всего нравится в железной золотой банке - крупнолистовой. К тому же отличный вариант для подарка.

Чай Акбар Голд -вкусный и ароматный чай!

Ольга 28 сентября, 2017 год
Чай "Акбар Голд" - это смесь элитных черных сортов чая. В составе только что распустившиеся листочки . Вкус яркий, терпкий и насыщенный. Отлично подойдет для начала рабочего дня и на всем его протяжении. Этот чай подарит бодрость, свежесть и новые силы.

Акбар качетвенный цейлонский чай

Гость 28 сентября, 2017 год
Обожаю чай Акбар за его яркий вкус, аромат , приятный цвет. Никаких добавок не чувствуешь))

Чай Акбар - очень вкусный и ароматный!

Гость 28 сентября, 2017 год
Мы покупаем чай Акбар красно-белый 100 пак. Чай нравится своим вкусом, приятным карамельным цветом и доступной ценой. В магазинах на этот чай часто бывают акции, чему всегда рады.

Чай Акбар Голд -отличный чай!

Лилия 28 сентября, 2017 год
Мы покупаем чай Акбар Голд и красно-белую пачку. Нравится и пакетированный и весовой чай. Обожаю этот ароматный чай. Самый вкусный!

Акбар лучший чай

Гость 28 сентября, 2017 год
Чай Акбар покупаю уже давно. Очень нравится качество и вкус чая. Больше всех люблю Акбар Голд.

Акбар крупнолистовой краснобелая пачка

Егор 28 сентября, 2017 год
Не так давно решил попробовать чай Акбар 100 гр. красно-белая пачка. Вообще я не пью пакетированный чай, пью только крупный лист который завариваю в заварнике.
Чай Акбар меня приятно удивил. Очень сбалансированный вкус, замечательный цвет и прекрасный аромат!
Очень хороший чай! Рекомендую всем!

Екатерина 28 сентября, 2017 год
Здравствуйте, хотел поделиться своими впечатлениями от покупки нового чая Акбар (классическая серия). В пачке 100 граммов настоящего крупнолистового чая. Когда он заварился, листья стали просто огромными и отдали воде весь свой вкус и цвет. Аромат впечатляет. Советую всем !!!

Мария 28 сентября, 2017 год
На 8 Марта мужчины на работе подарили банку чая Акбар голд. Недавно попробовали этот чай, и нам и нашим гостям он очень понравился, ароматный и крепкий, очень красивый настой. Все оценили. Спасибо за подарок !

Юлия 28 сентября, 2017 год
Давно и без сомнений всем офисом покупаем чай акбар голд в пакетиках (по очереди). Раньше спорили, какой чай лучше, теперь мнения сотрудников сошлись. Листовой чай тоже классный, только на работе его заваривать некогда, пьем лист дома. Просто золото, а не чай.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10