Чай Акбар отзывы

новинка

Екатерина Борозна 29 октября, 2017 год
Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв про чай Акбар. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Недавно купила чай Акбар Цейлон с медалью. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком или детской смесью (попробуйте, необычный нежный вкус). Очень много разновидностей Акбара. Я пробовала эрл грей, юбилейную серию, золотую серию, обычный пакетированный, зеленый. Так... Читать отзыв Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв про чай Акбар. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Недавно купила чай Акбар Цейлон с медалью. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком или детской смесью (попробуйте, необычный нежный вкус). Очень много разновидностей Акбара. Я пробовала эрл грей, юбилейную серию, золотую серию, обычный пакетированный, зеленый. Так же хотелось бы видеть крупнолистовой чай Акбар. Общая оценка, на мой взгляд, отлично. Чай Акбар - новинка

Очень качественный чай!

Егор 28 октября, 2017 год
Постоянно покупаем чай Акбар Голд 100 гр. Этот чай на данный момент самый качественный из среднелистогого чая! Многие чаи я перепробовал, и Акбар лучший!

Доступная цена

Остап Бендер 27 июня, 2017 год
Отличный ценовой показатель. Отличный, конечно, для потребителя. Очень дешевый но качественный чай. чай Акбар -- мой выбор и выбор народа.

Чудесный чай.

Василий 27 июня, 2017 год
Решил попробовать этот чаек, и он порадовал)) Привлекательная цена и замечательный терпкий вкус черного чая, всем советую!))
Достоинства:
  1. Корреляция цены и качества.
Недостатки:
  1. Их нету)))

Акбар красно белая пачка 25 пакетов

Чай Акбар - Акбар красно белая пачка 25 пакетов
Чай акбар в красной пачке- наверное знают все. Это известный чай и по телевизору мы видим его рекламу. Я вам расскажу о нем. Этот чай мне нравится потому, что он продается во всех магазинах, и не надо куда то ехать специально за ним. В наше время, нужно экономить время. Так же Акбар по цене более чем доступный, хоть студенту, хоть пенсионеру. Но несмотря на невысокую цену, Акбар держит марку на высоте, не изменяет традиции высокого качества. настой получается крепким и ароматным. Такой чай не стыдно подавать к столу для почетных гостей. Покупайте Акбар и будьте здоровы.
Достоинства:
  1. вкусный, продается везде, узнаваемый, не дорогой
Недостатки:
  1. минусов нет

чай акбар голд 100 пакетов

Татьяна Ивановна 10 марта, 2017 год

Чай акбар голд- это чайное золото. Отличный чай, который попробовал один раз и другого больше не захочешь. Упаковка нарядная, праздничная, привлекает внимание. Сам чай очень хорошего качества, нет посторонних примесей и запахов. При заваривании только бархатный вкус, насыщенный цвет и чайный аромат. Отличный выбор для ценителей чая.
Достоинства:
  1. отличное качество, не высокая цена, нарядная упаковка
Недостатки:
  1. быстро заканчивается

Качество на высоте

Надежда 24 марта, 2017 год
Акбар зелёный - чай который я пью уже лет пять. Мне нравится его нежный аромат, который одновременно успокаивает и заряжает на весь день. Чай после заваривания получается нежно янтарного цвета. Можно много писать об этом прекрасном чае, но если не попробовать самому, то не почувствуешь всё богатство вкуса чая Акбар.
Достоинства:
  1. Вкусный и ароматный
Недостатки:
  1. Их нет

чай Бернли

Альберт 20 февраля, 2017 год
Очень приятный получился у создателей этот аромат бергамота и черного чая !!!

чай Akbar Orient Mystery

Альберт 20 февраля, 2017 год
Чай крупнолистовой Akbar Orient Mystery чайная смесь с добавлением цветочных лепестков 200 г в жестяной банке....
Изумителен !!!
И баночка красивая....

Потрясающий

Альберт 20 февраля, 2017 год
Увидев в магазине на полке рядом с другими марками и не секунды не раздумывал !!!!
Хороша и упаковка. и содержимое !!! Рекомендую опробовать ценителям чая ....
Достоинства:
  1. Категорично за
Недостатки:
  1. не нашел

Акбар лучший

Дарья 26 апреля, 2017 год
Мы пьем черный чай только Акбар.Нравятся все :Голд,красно-белый,классический и другие.Часто покупаю его в подарок на праздники.Хороший чай всегда уместен.

новинка Акбар

Григорий Р. 24 апреля, 2017 год
Чай марки Акбар знаю давно, перепробовал, наверное, почти весь. Недавно в магазине увидел что то новенькое - Акбар гранатовая серия листовой в пачке 80г и решил попробовать. Настоящий качественный листовой чай. Очень красивый цвет заварки и приятный аромат. А главное - недорого. Очень доволен.
Достоинства:
  1. Цвет, аромат, цена.

подарок на вес Золота!)

Сергей Васильевич 23 апреля, 2017 год
Мне на 23-е февраля подарили Акбар Голд 225гр. в жестяной банке. Крутой чай! я даже и не предполагал, что он может быть таким качественным, вкусным, ароматным!!! Спасибо женскому коллективу ООО "СфераГрупп" Угодили своему начальнику!))

чай как чай

Алена 27 февраля, 2017 год
Так себе чай. Я осталась не довольна.

конечно он не очень дорогой, но и не дешевый, а то прямо как Нури на вкус(

Замечательный

Сергей 23 марта, 2017 год
Долго искал хороший чай, который можно пить и наслаждаться процессом чаепития. Как говорится, кто ищет тот находит. И я его нашёл, этот прекрасный чай Акбар. Он соответствует моим вкусовым предпочтениям, у него прекрасный вкус и аромат. Чай хорош во всех отношениях. Берите и пробуйте.

Вековое качество

Анна 8 мая, 2017 год
Чай АКБАР пью уже долгое время. Перепробовала многие его виды. По утрам завариваю зелёный в пакетиках, т.к. люблю по дольше поспать, а вечером когда есть достаточно времени завариваю чай Акбар голд листовой. Пью его и наслаждаюсь приятным вкусом и нежным ароматом.
Достоинства:
  1. Вкусный, ароматный

Наслаждаюсь вкусом

Алексей 5 мая, 2017 год
Пью Акбар голд и наслаждаюсь приятным вкусом. Утром и на работе завариваю пакетики, а вечером, как настоящий гурман, люблю посидеть с чашечкой свежезаваренного листового чая АКБАР голд.

Отличный

Лариса 23 марта, 2017 год
Прекрасный чай Акбар, люблю всю линейку, от крупнолистового до листового! Качество на высшем уровне!

Акбар Красно-белая пачка в пакетиках - чайная классика!

Алексей44 21 марта, 2017 год
Всей семьей пьем чай Акбар(покупаем в пакетиках,для удобства приготовления).Всем советую - идеальное соотношение качество/вкус/цена!

Только ОН

Роман 19 марта, 2017 год
Акбар уже долгое время присутствует на чайных полках в магазинах. Чай славится своим качеством. Он обладает неповторимым ароматом и приятным нежным вкусом. Можно много написать хорошего о чае Акбар, но лучше сами попробуйте его и оцените.

люблю золотой

Гульнара 26 марта, 2017 год
Я выделаю чай Акбар золотой , пакетики на работу,заварку домой. Замечательный чай,заваривается крепко,вкус насыщенный, цвет янтарный. Класс!

Просто супер

Сергей 13 марта, 2017 год
Люблю чтобы чай был ароматным и крепким. Всем этим требованиям удовлетворяет чай АКБАР. Это прекрасный чай по демократичной цене.

Рекомендую

Кирилл 24 мая, 2017 год
Приятный вкус, насыщенный цвет, превосходное качество! Рекомендую всем чай Акбар!

очень хороший чай

Татьяна Ивановна 10 марта, 2017 год
Чай акбар мне нравится тем , что на протяжении многих лет он не изменяет традициям и как и много лет назад выпускает хороший качественный чай. Многие компании скатились, сыпят в пакетики труху и мусор, добавляют краску и ароматизаторы. Но чай акбар как и прежде с неизменным качеством.
Достоинства:
  1. качество и еще раз качество
Недостатки:
  1. их просто нет

Вкусный

Константин 13 мая, 2017 год
Давно уже покупаю этот прекрасный чай Акбар. Пробовал разные вкусы, но более всего мне нравиться Акбар голд. У него отличный вкус и он с приятным ароматом.
Достоинства:
  1. Вкусный и ароматный

Он просто хороший чай

Константин 7 мая, 2017 год
Незнаю как его описать. АКБАР- это просто хороший чай. У нас продается много видов чая, пробовал многие, но он лучший. Качество чая Акбар не вызывает ни каких нареканий. Это настоящий чай.

Традиционное качество

Елена 23 мая, 2017 год
Чай Акбар Красно-белый мы попробовали более четырёх лет назад. Теперь покупаем только его. Вкус насыщенный, не слишком терпкий, нам очень нравится. И конечно, что ещё очень радует, качество чая не изменилось. В нем нет веточек и постороннего мусора. Рекомендую!!!!!

Чай Акбар - отличный подарок.

Марина Петровна 19 мая, 2017 год
На 8 Марта мужчины на работе подарили банку чая Акбар голд. Недавно попробовали этот чай, и нам и нашим гостям он очень понравился, ароматный и крепкий, очень красивый настой. Все оценили. Спасибо за подарок !
Достоинства:
  1. Аромат, цвет и вкус.

Замечательный чай.

Ольга 15 мая, 2017 год
Чай Акбар голд в железной баночке доставляет массу положительных отзывов. Он вкусный и ароматный, крепко заваривается. А шикарную баночку можно потом использовать под житейские мелочи.
Достоинства:
  1. Вкусняшка. Красивая упаковка.

Классный чай Акбар

Николай 19 мая, 2017 год
Здравствуйте, хотел поделиться своими впечатлениями от покупки нового чая Акбар (классическая серия). В пачке 100 граммов настоящего крупнолистового чая. Когда он заварился, листья стали просто огромными и отдали воде весь свой вкус и цвет. Аромат впечатляет. Советую всем !!!
Достоинства:
  1. Отличный вкус и аромат.
Недостатки:
  1. нет.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10