Чай Акбар отзывы

272 отзыва / 13791 просмотр

Он лучший

Александр 14 марта, 2017 год
В своё время я перепробовал много различных видов чая, пока не попробовал его. Чай АКБАР крупнолистовой - это то что я искал. Он сразу же меня пленил своим вкусом. Его неповторимый аромат не возможно забыть.

Прекрасный чай

Андрей 24 мая, 2017 год
Хороший качественный чай. Мне особо нравится Акбар голд, янтарный цвет, без красителей, терпкий вкус, ароматный. Пью его дома и на работе - лучше чая нет.

Акбар Голд

Сергей 25 мая, 2017 год
Много я перепробовал пакетированных чаёв. И могу сказать, что чай Акбар Голд на мой взгляд самый лучший из пакетированных черных чаёв! Меня в нем все устраивает, вкус, цвет, аромат! Всем рекомендую!

Всем хорош чай Акбар Голд!

Гость 21 марта, 2017 год
Акбар Голд покупаем уже давно и даже нет желания что то пробовать другое! Он хорош всем вкус, аромат, терпкость. Даже упаковка сделана очень качественно!

Акбар - просто золото.

Гость 19 мая, 2017 год
Давно и без сомнений всем офисом покупаем чай акбар голд в пакетиках (по очереди). Раньше спорили, какой чай лучше, теперь мнения сотрудников сошлись. Листовой чай тоже классный, только на работе его заваривать некогда, пьем лист дома. Просто золото, а не чай.

Настоящий китайский зеленый чай

Ирина 19 мая, 2017 год
Начала худеть к лету, перешла на зеленый чай - подруга посоветовала. Пробовала разный чай - но он оказался дорогой и не очень то и вкусный. Недавно купила Акбар зеленый в пакетиках и он мне понравился, удобно заваривать и вкус такой же, как и у листового. Цвет и запах - просто СУПЕР.
Достоинства:
  1. цена и вкус

Наслаждаюсь вкусом

Константин 22 марта, 2017 год
АКБАР - чай который хочется пить. Перепробовал множество видов чая АКБАР. Для себя выбрал Акбар голд. Голд действительно - чайное золото. Он хорош во всём: идеальный вкус, приятный аромат и качество на высоте.

ЗОЛОТОЙ ПО КАЧЕСТВУ

Екатерина Евсеева 23 марта, 2017 год
Акбар золото, это не просто чай, это золото вкуса и аромата, даже самые изысканные гурманы предпочитают Акбар золотой, если не хочется тратиться на банку, то оптимальный вариант это золотой Акбар 100г, цена, качество, аромат, цвет, ну просто все что доктор прописал, как говориться

восхищение

Юлия 24 мая, 2017 год
Акбар золотой! Хочу выразить восхищение самому ароматному чаю , из всех, что я пробовала!

Чай Акбар красно-белый - мой любимый чай!

Вероника 25 мая, 2017 год
Я предпочитаю черный чай без вкусовых добавок и мне очень нравится чай Акбар красно-белый. Ароматный чай, хорошо заваривается, имеет красивый цвет. Всегда меня бодрит и заряжает энергией по утрам.

Всегда качество 100%!

Алексей44 23 мая, 2017 год
Добрый день!с учетом роста курса валют с конца 2014 года почти все чайные марки в России стали выпускать свои продукты более худшего качества!Раньше пил и Майский,и Липтон,и Акбар - но теперь качество осталось только в Акбаре!!!(но он и подорожал сильнее остальных)

Акбар - отличная марка чая!!!

Юлия 21 мая, 2017 год
Чай пьем всей семьей только Акбар.У нас в коллекции и черный и зеленый,а еще улун обожаем.За столько лет Акбар не подводит с качеством и вкусом.Надеемся,что и дальше он будет нас радовать новинками и качественным чаем.

Это очень хороший чай!

Елена 4 июня, 2017 год
Чай Акбар является ярким представителем классического черного чая, в состав которого не входят никакие красители или вкусовые добавки.Заваривается достаточно быстро и цвет напитка получается очень насыщенным. Подойдет даже для любителей крепкого чая.Если же заваривать этот чай достаточно долго, то появляется небольшая горчинка и терпкость, что свидетельствует о его натуральности. Поэтому для тех, кто не любит крепкий чай, лучше его долго... Читать отзыв Чай Акбар является ярким представителем классического черного чая, в состав которого не входят никакие красители или вкусовые добавки.Заваривается достаточно быстро и цвет напитка получается очень насыщенным. Подойдет даже для любителей крепкого чая.Если же заваривать этот чай достаточно долго, то появляется небольшая горчинка и терпкость, что свидетельствует о его натуральности. Поэтому для тех, кто не любит крепкий чай, лучше его долго не заваривать, достаточно нескольких секунд, не более одной минуты.Хороший настоящий чай очень хорошо сочетается с любыми вкусняшками. Поэтому этот чай заслуживает хороших отзывов!

Акбар 100 лет фиолетовая пачка

Дмитрий 25 мая, 2017 год
Мне очень понравился чай Акбар 100 лет фиолетовая пачка. Замечательный вкус, очень приятный аромат. Рекомендую всем!!!

Этот чай мне понравился

Василий Изумрудов, город Москва. 19 мая, 2017 год
Добрый день. Попробовал недавно чай Акбар Цейлон в пакетиках по 25 штук в пачке. Недорого и вкусно, аромат и цвет - просто замечательные, настоящий цейлонский чай.
Достоинства:
  1. Цена и качество.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Очень достойный чай!

Гость 21 марта, 2017 год
В Ленте покупал чай. Привлекла акционная цена на чай Акбар 25 пак. красно-белая пачка. Дома попробовали и жена отправила меня опять в Ленту что бы я купил его про запас!)) Качество этого чая очень достойное! Теперь не надо искать и пробовать разные чаи! Хватит теперь его надолго!))

крепкий чай

Зина 22 мая, 2017 год
Акбар красно белый очень крепкий чай.Один пакетик можно заварить на чайничек.Пью его с молоком или медом.

Стабильность радует.

Елена 24 мая, 2017 год
Чай Акбар Красно-белый - любимый чай нашей семьи. Вкус насыщенный, не слишком терпкий. Очень радует, что качество чая за столько лет не изменилось. Рекомендую!!!!!good

у Акбара все чаи вкусный

Екатерина 21 марта, 2017 год
У чая Акбар все чаи вкусные. Ну прям все, все. красно.белый,золотой,с медалькой и зеленый милу улун.))

Чай Акбар Голд -самый лучший чай!

Олег 25 мая, 2017 год
Я пью только Акбар Голд. Покупаю и в пакетах и весовой. Своим привычкам не изменяю, потому что производитель не подвел ни разу - качество чая на высоте уже много лет!

Это просто супер!!!

Эдуард 3 июня, 2017 год
Акбар голд!!! Отличный цейлонский чай. Перепробовал наверное все его виды. Нравятся многие, но особо хочу отметить Акбар голд. Акбар голд - это просто супер. Покупаю и листовой, который очень ароматный и крепкий и пакетированный - который можно заварить очень быстро и получить при этом качественный чай. Так же привлекает моё внимание Акбар голд в железной баночке - это идеальное решение... Читать отзыв Акбар голд!!! Отличный цейлонский чай. Перепробовал наверное все его виды. Нравятся многие, но особо хочу отметить Акбар голд. Акбар голд - это просто супер. Покупаю и листовой, который очень ароматный и крепкий и пакетированный - который можно заварить очень быстро и получить при этом качественный чай. Так же привлекает моё внимание Акбар голд в железной баночке - это идеальное решение для подарка. Рекомендую для ценителей хорошего чая!!

золото

Татьяна 24 мая, 2017 год
Если Вы ценители чая, то Вам обязательно нужно попробовать чай Акбар - золото!

Акбар классическая серия - замечательный чай!

Ксения 25 мая, 2017 год
Совсем недавно сделала для себя открытие, когда купила чай Акбар классическая серия 100 пак. Очень вкусный чай, ароматный и хорошо заваривается.

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г