Проверка квартирантов - Отзывы о checklic.ru проверка физических лиц

Отзыв написан 3 марта, 2019 год 251 просмотр
Проверяла у них свою квартирантку, только уже слишком поздно это сделала. Сдала женщине уже взрослой достаточно (42 года) квартиру двушку. Самой надо было в другой город уезжать, а проверять ходить некому квартиру. Ничего страшного, решила люди взрослые не будут ерундой заниматься, доверилась так сказать. Первый месяц заплатила исправно, второй уже отговорки пошли, что мол зарплату задержали, ладно бывает такое, всё понимаю. Через 4 месяца её пребывания в квартире она перестала мне отвечать на звонки, я руки в ноги и бегом в свой город. Когда приехала, сказать что была в шоке, ничего не сказать. Дверь не заперта, в квартире пропали телевизор, холодильник, стиральная машина и роутер вай-фай. Что делать, как её искать. Побежала в полицию, паспортные данные её ещё в начале записала. Приняли заявление о краже. От нечего неделанья полезна в интернет, наткнулась на этот сайт, решила проверить её. Мало того, что она сейчас в розыске за свои деяния, оказалось у неё ещё столько долгов висит у судебных приставов, и это до того как я её впустила. В общем, сейчас ищут её, надеюсь всё успехом завершиться. Проверяйте тех, кому сдаёте своё жильё заранее, чтобы не оказаться в моём положение!

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
12 часов 3 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

antiplagiatik.ru