checklic.ru проверка физических лиц отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Отчёт устроил

Оксана 28 декабря, 2020 год
А меня устроил отчёт. Была информация почти вся, если искать бесплатно на сайтах то это может занять много времени да и некоторая информация стоит денег всё равно и ее нельзя просто так получить. Короче всё ок, меня устроил отчёт, да есть неостатки некоторые но у кого их нет

Вредная страховая

Ульяна Николаевна 18 ноября, 2020 год
На днях была в страховой компании, подавала документы по ДТП. Эксперт который смотрел машину, показал мне сайт checkcalc.ru, сказал что лучше сразу заказать расчет, что на днях клиенты проверяли расчет страховой компании. Пока ждала оформления всех документов, прислали расчет. Потом меня позвали и предложили выплатить деньги или поехать на ремонт на их станцию. Сумма которую предложили была значительно ниже присланного... Читать отзыв На днях была в страховой компании, подавала документы по ДТП. Эксперт который смотрел машину, показал мне сайт checkcalc.ru, сказал что лучше сразу заказать расчет, что на днях клиенты проверяли расчет страховой компании. Пока ждала оформления всех документов, прислали расчет. Потом меня позвали и предложили выплатить деньги или поехать на ремонт на их станцию. Сумма которую предложили была значительно ниже присланного мне расчета, но страховая не согласилась с данным расчетом, отправили на станцию ремонтировать машину. На станции так же провели осмотр и сделали расчет, но уже больше чем был расчет присланный от checkcalc.ru. На мои возмущения и просьбу выплатить деньги, страховая компания отказала и сказали отдавать машину на ремонт или забирать изначально ими рассчитанную ими сумму. В итоги оставила машина на ремонт.frownfrown
Достоинства:
  1. быстро, вроде все правильно посчитано.
Недостатки:
  1. страховая компания не согласилась
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 24 декабря, 2020 год
Мы не занимаемся расчетами стоимости ремонта. Вы написали отзыв на другую организацию.

Узнал достаточно

Илья 30 августа, 2019 год
Смотрю на негативные отзывы и хочется сказать. Людии, прежде чем заказать отчёт указывайте хотя бы почту, чтобы этот отчёт куда-то пришел)) Ну и советую читать, какую информацию сайт предоставляет и смотреть пример отчёта, в случае чего уточнить у консультанта если в чем-то не уверены) У меня проблем не возникало еще и всем доволен

Приемлемый сайт

Ярослав 13 января, 2019 год
Тоже пользовался услугами данного сайта, проверял одного человечка на судимости. Всю информацию выдал, сайту за это плюс огромный. Сам бы не нашёл ни за что.
Достоинства:
  1. Достоверная информация
  2. Быстро пришёл отчёт
Недостатки:
  1. Платно

!!!

Гость 26 ноября, 2018 год
Проверяли подлинность паспортных данных одного человека. Как оказалось, данные были не действительны.
Достоинства:
  1. Полезный сайт
  2. Правдивость предоставляемой информации

Нормально

Антон 15 ноября, 2018 год
Нормальный сайт, ничего лишнего. Проверял на данном сайте себя, чтобы узнать информацию о своих судебных делах. Отчёт пришёл быстро, без задержек. Вся информация в отчёте указана верно. Данный сайт рекомендую для проверки.

Сайты

kismia.com