checklic.ru проверка физических лиц отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
74 отзыва / 11844 просмотра

Молодцы

Альбина 29 ноября, 2018 год
Нужно было проверить пару человек есть ли у них долги и тп. Почитала отзывы, вроде сайт внушал доверие. Конечно были небольшие проблемы с получением одного отчёта, но может быть перегруженность и всё такое, написала в поддержку, описала ситуацию и отчёт сразу же пришел, быстро решили проблему, со вторым отчётом проблем не было, пришел сразу же! Ну в принципе я... Читать отзыв Нужно было проверить пару человек есть ли у них долги и тп. Почитала отзывы, вроде сайт внушал доверие. Конечно были небольшие проблемы с получением одного отчёта, но может быть перегруженность и всё такое, написала в поддержку, описала ситуацию и отчёт сразу же пришел, быстро решили проблему, со вторым отчётом проблем не было, пришел сразу же! Ну в принципе я и не сомневалась. В любом случае буду пользоваться еще.

Всё ок

Елена Летучая 6 декабря, 2018 год
Решила проверить своего молодого человека, а то знаете всякое бывает :D Пришел отчёт, ничего вроде, чист! Думаю, буду пользоваться еще.

+++

Мару 27 января, 2019 год
Проверяла нянечку на судимость на этом сайте и так далее, а то как же без этого. Через агентства не стала обращаться, т.к. дорого. А вот девушка оказалась вполне меня устраивающая (и не дорого). Думаю, буду пользоваться услугами этого сайта еще.

Рекомендую

Гость 7 ноября, 2018 год
Так как переезжаю в другой город учиться, встал вопрос об аренде жилья. Договорилась по телефону с арендодателем о встрече и о сумме. Были небольшие сомнения в добросовестности этого человека. Решила воспользоваться сервисом Чеклик. И не прогадала. Как оказалось это был мошенник.

Проверка квартирантов

Наталья 3 марта, 2019 год
Проверяла у них свою квартирантку, только уже слишком поздно это сделала. Сдала женщине уже взрослой достаточно (42 года) квартиру двушку. Самой надо было в другой город уезжать, а проверять ходить некому квартиру. Ничего страшного, решила люди взрослые не будут ерундой заниматься, доверилась так сказать. Первый месяц заплатила исправно, второй уже отговорки пошли, что мол зарплату задержали, ладно бывает такое, всё... Читать отзыв Проверяла у них свою квартирантку, только уже слишком поздно это сделала. Сдала женщине уже взрослой достаточно (42 года) квартиру двушку. Самой надо было в другой город уезжать, а проверять ходить некому квартиру. Ничего страшного, решила люди взрослые не будут ерундой заниматься, доверилась так сказать. Первый месяц заплатила исправно, второй уже отговорки пошли, что мол зарплату задержали, ладно бывает такое, всё понимаю. Через 4 месяца её пребывания в квартире она перестала мне отвечать на звонки, я руки в ноги и бегом в свой город. Когда приехала, сказать что была в шоке, ничего не сказать. Дверь не заперта, в квартире пропали телевизор, холодильник, стиральная машина и роутер вай-фай. Что делать, как её искать. Побежала в полицию, паспортные данные её ещё в начале записала. Приняли заявление о краже. От нечего неделанья полезна в интернет, наткнулась на этот сайт, решила проверить её. Мало того, что она сейчас в розыске за свои деяния, оказалось у неё ещё столько долгов висит у судебных приставов, и это до того как я её впустила. В общем, сейчас ищут её, надеюсь всё успехом завершиться. Проверяйте тех, кому сдаёте своё жильё заранее, чтобы не оказаться в моём положение!

Быстро, удобно, красиво

Андрей 28 января, 2019 год
Нужно было узнать ИНН и действителен ли паспорт одного человечка. Заполнил всё, оплатил всё как там требовалось, подождал буквально пару минут и бац уже отчет готов ха-ха. Да и сайт сам понравился по оформлению приятный и понятный.

Выручает

Максим 25 ноября, 2018 год
Открываю бизнес, нужна небольшая команда, но всем доверять не стоит, поэтому при найме на работу решил проверить кандидатов на судимость на этом сайте. Заказал пока 3 отчёта, они пришли быстро, ребята оказались чистыми. Спасибо!!

Советую всем!

Екатерина 12 ноября, 2018 год
Хотел продать машину, нашелся покупатель, с виду вроде ничего, а как дело зашло о деньгах, начались отмазки вроде "придержите немного" и тп. Решил проверить на этом сервисе, оказалось, что он полностью в долгах и не платежеспособен. Зря только столько времени потратил на этого человека. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

Проверял продавца

Данил 7 февраля, 2019 год
Тоже на этом сайте проверял продавца автомобиля. Запросил слишком низкую цену, аргументирую тем что нужно быстрей продать. Ну я естественно его решил проверить сначала, сумма всё равно не маленькая. В итоге оказалось, что он в розыске, вот я смеялсяbiggrin а серьёзно, очень благодарен этому сайту, что помогаете вовремя вычислять мошенников и преступников!

Понравилось

Марина 29 ноября, 2018 год
Тоже решила себя проверить, подумала мало ли, а вдруг я в розыске просто об этом не знаю. Да и за отчет не жалко было денег отдать, 299 рублей же. Ну в общем, всё отлично у меня показало. Не судима, никто меня не ищет)

Отличный сайт

Марина 11 ноября, 2018 год
Проверяла на данном сайте человека, у которого решила покупать автомобиль. Показался мне слишком подозрительным, т.к. хотел побыстрее продать автомобиль, при этом стандартные документы по автомобилю отказался предоставить. Оказалось он злостный неплательщик в банках, а автомобиль вообще в залоге!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Информативно
Недостатки:
  1. Не столкнулась с ними

Отлично

Илья 4 февраля, 2019 год
Я только-только открыл своё ИП и встал вопрос по найму сотрудников. Но так как организация новая, не очень хотелось нанимать сразу недобросовестных людей. Этот сайт мне посоветовал знакомый, т.к. и сам проверял ни раз своих работников. Ну и я решил тоже проверить, почему бы и нет и себя лишний раз обезопасить. Проверял сразу несколько человек пару дней подряд и скажу,... Читать отзыв Я только-только открыл своё ИП и встал вопрос по найму сотрудников. Но так как организация новая, не очень хотелось нанимать сразу недобросовестных людей. Этот сайт мне посоветовал знакомый, т.к. и сам проверял ни раз своих работников. Ну и я решил тоже проверить, почему бы и нет и себя лишний раз обезопасить. Проверял сразу несколько человек пару дней подряд и скажу, что ни разу этот сайт не подвел. Отчёты приходили быстро и довольно информативные. Буду советовать всем!)

Мне тоже кажется развод

Галина 17 марта, 2019 год
почитала отзывы сделала заказ проверить человека по паспорту, захожу в свои заказы статус - успешный, результат - файла нет. Что нет , не понимаю, инфо нет о человеке или что??? Пишу им разъясните, а в ответ тишина. Я упертая, денег не жалко... делаю второй заказ, оплата прошла успешно, но в моих заказах заказ не отражается, в общем нет... Читать отзыв почитала отзывы сделала заказ проверить человека по паспорту, захожу в свои заказы статус - успешный, результат - файла нет. Что нет , не понимаю, инфо нет о человеке или что??? Пишу им разъясните, а в ответ тишина. Я упертая, денег не жалко... делаю второй заказ, оплата прошла успешно, но в моих заказах заказ не отражается, в общем нет заказа, оплата есть заказа нет. Не жалко денег, делайте заказы, хахаха
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 27 августа, 2019 год
Здравствуйте. Напишите нам на почту [email protected] . Наш консультант ответит и решит Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Людмила 9 февраля, 2019 год
Один раз тут заказывала отчёт об одном человеке, уж очень сомневалась, что он добропорядочный гражданин. Доверяй, но проверяй, как говорится. Оказался чистеньким, чему я несказанно рада, а сайту огромное спасибо. Вообще классно, что существуют такие сервисы и спать сразу спокойнее стало.

Не думайте, заказывайте!

Таня 1 февраля, 2019 год
Лазала что-то по просторам интернета и наткнулась на эту проверку. Решила проверить свою соседку по квартире (снимаю комнату), да и она возражать не стала. Проверили, всё чисто, самим отчётом довольны. Она, кстати, тоже потом заказала отчёт, но уже на меня)

Кидалово

Гость 8 ноября, 2018 год
Заказала отчет, обещали после оплаты. Итог пошли 2 сутки, обещают прислать, но ничего нет. Говорят тех проблема.

не тратьте зря деньги

Помогли мне

Алексей 31 января, 2019 год
Страшная ситуация произошла, не буду тут расписывать, но суть в том, что мне нужно было проверить действительность бабушкиного паспорта. В интернете нашел этот сайт, посоветовался с консультантом и заказал отчёт, да и денег было не жалко (он не дорогой). Всё узнал и доволен. Спасибо!

Доволен

Андрей 20 января, 2019 год
Я арендодатель, проверял жильца на судимость. Были нотки сомнения. Отчёт пришел быстро о человеке и узнал даже больше, чем нужно. Благодарю.

Проверка работника

Александр Мальков 17 января, 2019 год
Использовал данный сайт для проверки потенциального сотрудника на судимости, розыск и судебные дела. Человек оказался чист. Очень на это и надеялся,так как именно его хотел нанять на должность. Сайтом очень доволен, впредь буду использовать его для проверки будущих работников.

Устраивает, буду пользоваться

Артём 19 февраля, 2019 год
Почитал отзывы, решил проверить, как раз нужно было узнать по одному человеку всё по базе мвд. Отчёт отразился после оплаты в личном кабинете. Узнал даже больше, чем нужно, поэтому очень доволен что воспользовался проверкой. Теперь планирую и в дальнейшем пользоваться услугой этого сайта.

Здравствуйте!

Матвей 25 января, 2019 год
Здравствуйте! Проверял человека, перед тем как сдать ему квартиру. Показался мне каким-то странным он, решил проверить. В отчёте всё оказалось чисто, нет судимостей, не в розыске вообщем все как надо. Доверяй, но проверяй, ничего не поделаешь. Сайтом доволен, все свои функции он выполнил.

Нормально

Антон 15 ноября, 2018 год
Нормальный сайт, ничего лишнего. Проверял на данном сайте себя, чтобы узнать информацию о своих судебных делах. Отчёт пришёл быстро, без задержек. Вся информация в отчёте указана верно. Данный сайт рекомендую для проверки.

Сайт помощник

Алевтина 3 февраля, 2019 год
У меня такой вопиющий случай произошёл, что на мой паспорт оформили микрозайм, в итоге за неуплату там огромный долг вырос. Через своих знакомых нашли потенциальную подозреваемую в этом деле, но предъявить ей ничего не могли, потому что у нас на неё ничего и не было. Наткнулась в интернете на этот сайт, решила проверить эту женщину, может что-то найду, так и... Читать отзыв У меня такой вопиющий случай произошёл, что на мой паспорт оформили микрозайм, в итоге за неуплату там огромный долг вырос. Через своих знакомых нашли потенциальную подозреваемую в этом деле, но предъявить ей ничего не могли, потому что у нас на неё ничего и не было. Наткнулась в интернете на этот сайт, решила проверить эту женщину, может что-то найду, так и сделала. Паспорт оказался действительным ладно, но вот наша благоверная оказалась в розыске с 2018 года. Я обратилась в полицию с данным отчётам+доп.информацией которую нашла, перепроверив информацию всё оказалось верно. Сейчас идёт разбирательство в этом деле, но сайт мне действительно помог, дав хоть какую-то зацепку в этом деле!

Пользуюсь и не жалуюсь

Александра М. 3 февраля, 2019 год
Пользоваться этим сайтом начала ещё пол года назад. Работаю в кадровом агентстве и это одно из моих главных помощников в подборе персонала. Информация отражается именно та, которая необходима при проверки человека и для дальнейшей отчётности перед заказчиком. Отчёты все отражаются в личном кабинете, ещё и на почту дублируется.
Не перестаю им радоваться и говорить спасибо за помощь в проверке физических... Читать отзыв
Не перестаю им радоваться и говорить спасибо за помощь в проверке физических лиц.

Надёжный сайт

Елена 14 февраля, 2019 год
Сайт помог в вычисление мужчины, который был в розыске.
Сайт помог в вычисление мужчины, который был в розыске.
Хотели купить автомобиль и для заполнения договра купли-продажи попросили его паспортные данные, толи по глупости то ли от невнимательности предоставил действительно верные паспортные данные, хотя он же и не думал наверное, что мы его будем проверять. В итоге прямо на месте в течении 5 минут проверили его на этом сайте, и он оказался в розыске. Втихаря вызвали полицию, боже что там было когда они приехали. В итоге его задержали после 10 минутной погони и как такие ещё выходят на улицу, живут спокойно и не боятсяbiggrinВ розыске он был за мошенничество.
Сайту огромное спасибо, спасли и нас и многих других людей, которых он мог обмануть.

Сотрудничаю с этим сайтом

Кирилл В. 10 февраля, 2019 год
Являюсь представителем одной зарубежной компании и проверять людей по уголовной части при приёме на работу нужно постоянно. Нашёл данный сайт по отзывам, но проверку сначала сделал на себя, отчёт полностью удовлетворил мои ожидания и теперь веду с ними активное сотрудничество. Сайт рекомендую

Хорошая работа!

Андрей 26 ноября, 2018 год
По отзывам решил воспользоваться сайтом этим. Проверял себя, чисто ради интереса. Выдало все мои грешкиbiggrin Суды мои, розыск и т.п. Достаточно интересный сайт, для кого-то я вижу и очень полезный!

P.S. никогда не был в розыске, в отчёте указано также))

Лучше, чем ожидал

Владимир 8 февраля, 2019 год
Проверял одного человека на банкротство и нужна была информация по делам в арбитражных судах. Расписывать много не буду, но решил написать отзыв о проделанной работе, так как она действительно хороша. Отзывы пишу редко, но тут прям сама рука тянется)

Полезно

Светлана 22 ноября, 2018 год
Сайт помог вычислить мошенника! Хотели покупать квартиру, нашли продавца, но нам он показался странный, так как требовал быстрее деньги а все документы после оплаты. Проверили его на этом сайте, а у этого продавца исков от банков 5 штук, плюс квартира в залоге. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. В общем мы поскорее отказались от данной покупки, а... Читать отзыв Сайт помог вычислить мошенника! Хотели покупать квартиру, нашли продавца, но нам он показался странный, так как требовал быстрее деньги а все документы после оплаты. Проверили его на этом сайте, а у этого продавца исков от банков 5 штук, плюс квартира в залоге. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. В общем мы поскорее отказались от данной покупки, а сайту этому спасибо!

Быстрая проверка

Иван 6 февраля, 2019 год
Я решил снимать квартиру, нашёл подходящий вариант (цена и отдалённость от метро очень устраивали), созвонившись с продавцом решили встретиться. Закралось сомнения, потому что город большой всегда нужно быть на чеку и проверять людей, которым ты собираешься платить деньги. Паспортные данные были мне легко предоставлены с его стороны, возможно он даже и не подумал, что я буду его проверять. Работой сайта... Читать отзыв Я решил снимать квартиру, нашёл подходящий вариант (цена и отдалённость от метро очень устраивали), созвонившись с продавцом решили встретиться. Закралось сомнения, потому что город большой всегда нужно быть на чеку и проверять людей, которым ты собираешься платить деньги. Паспортные данные были мне легко предоставлены с его стороны, возможно он даже и не подумал, что я буду его проверять. Работой сайта я доволен, потому что отчёт предоставили мне очень быстро. Паспорт в итоге оказался недействительным, а у проверяемого мною человека, исков от судебных приставов неперещетать сколько. В итоге от этой сделки отказался, а все этот сервис помог, очень рад что вовремя нашёл этот сайт.

Сайты

ODIN88 (odin88.capital)