checklic.ru проверка физических лиц отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
74 отзыва / 11854 просмотра

Хочу,хочу

ревизоро 5 декабря, 2018 год
У меня тоже есть необходимость проверить некоторых личностейbiggrin Как воспользуюсь их услугами, сразу же отпишусь сюда)) но по отзывам смотрю вполне приемлемый сайт, проверимcool

Отлично!

Карина 19 ноября, 2018 год
Тоже пользовалась этим сайтом, качественный сервисgood
Проверяла своего мужа по данному сайтуbiggrin
Предоставляемая информация очень полезна для тех, кто хочет проверить человека на розыск, действительность паспорта, судебные дела. Для меня этот сайт был очень полезенhi

Приемлемый сайт

Ярослав 13 января, 2019 год
Тоже пользовался услугами данного сайта, проверял одного человечка на судимости. Всю информацию выдал, сайту за это плюс огромный. Сам бы не нашёл ни за что.
Достоинства:
  1. Достоверная информация
  2. Быстро пришёл отчёт
Недостатки:
  1. Платно

!!!

Гость 26 ноября, 2018 год
Проверяли подлинность паспортных данных одного человека. Как оказалось, данные были не действительны.
Достоинства:
  1. Полезный сайт
  2. Правдивость предоставляемой информации

Хороший сайт по проверке физических лиц

Вадим 19 ноября, 2018 год
Заказывал отчёт на одного человека, с которым у меня судебные дела. Отчёт предоставили быстро, без задержек. Узнал полезную информацию для себя. Проверкой доволен.

Проверяла

Полина 13 января, 2019 год
Проверяла мужчину, у которого хотела покупать автомобиль. Оказалось всё в порядке, не в розыске, не бандит никакой не угонщик. Предоставляемая информация стоит своих денег.

Сайт оправдывает ожидания

Леонид 24 февраля, 2019 год
Срочно нужен был ИНН физического лица и дополнительная информация бы не помешала. На сайте, что хорошо, можно проверить человека не имея даже паспортных данных, просто ФИО, дата рождения и область. У меня были, конечно, паспортные данные, но этот плюсик я подметил для себя. Всё пришло сразу же, информацию я всю узнал, также узнал информация и про ФССП. Думал будет отчёт... Читать отзыв Срочно нужен был ИНН физического лица и дополнительная информация бы не помешала. На сайте, что хорошо, можно проверить человека не имея даже паспортных данных, просто ФИО, дата рождения и область. У меня были, конечно, паспортные данные, но этот плюсик я подметил для себя. Всё пришло сразу же, информацию я всю узнал, также узнал информация и про ФССП. Думал будет отчёт пустой и что нас всех тут обманывают, ан нет.

Проверка продавца

Николай 26 февраля, 2019 год
Проверял здесь продавца автомобиля. Сначала сам автомобиль проверил, он оказался в залоге у банка, решил проверить и этого горе продавца, пользовался этим сайтом для проверки. В итоге, продавец весь в исковых делах, везде задолженности. Отказался от сделки с этим клиентом. Радует, что сейчас можно всё проверить не выходя из дома, очень удобноgood

Полезный сервис

Гость 22 ноября, 2018 год
На данном сайте заказывал информацию, для проверки зарегистрированных организаций на одного человека, также интересовала информация о действующих судебных делах. Вся информация пришла сразу, информативно и подробно всё описано. Услугами сайта доволен

полный развод

Олег 22 апреля, 2019 год
Точно знаю, что человек судим, и не раз, судимости достаточно свежие. Закинул запрос, так сказать в тестовом режиме. Ответ выдал информацию о том, что и так можно посмотреть, причем бесплатно, например на сайте ФССП =). О судимостях ни слова,а эта информация наиболее важная. Не ведитесь, в открытых источниках и так всё можно найти, потратив лишние 3 минуты.
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 27 августа, 2019 год
Здравствуйте. Сейчас на нашем сайте информация об уголовных судимостях не доступна. Пример отчёта вы можете посмотреть на сайте, также можете задать все интересующие Вас вопросы нашему онлайн-консультанту на сайте.

Мошенники!!!

Элим 8 июля, 2019 год
Дал запрос по ФИО показать паспортные данные чтоб сверить! Пришло письмо на е-майл- с теми реквизитами что я сам и заполнял- НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ,сняли деньги и на заданные вопросы руководству о мошеннических действиях не ответили,данный ресурс обходите стороной!!!!
Достоинства:
  1. Красивый и подробный сайт
Недостатки:
  1. Обман и безответственность
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 27 августа, 2019 год
Здравствуйте. Паспортные данные это персональная информация, которую мы не в праве разглашать. Для более информативного отчёта паспортные данные указываете Вы сами при его заказе. Пример отчёта есть на нашем сайте, если вы в чем-то не уверены, наш онлайн-консультант ответит на все интересующие вопросы.

Всё супер если честно

Рома 18 сентября, 2019 год
Пишу первый раз отзыв, но сайт реально помог. Я узнавал о судимостях человека и какие организации на него оформлены, помимо этого было еще оч много полезной инфы

Решил проверить - В ОТВЕт ТИШИНА - но ДЕНЬГИ сняли

Гость 18 июня, 2019 год
ну что. решил проверить. Оплатил. пришло письмо пустое без отчета. полная тишина. но деньги ушли. как то так
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 27 августа, 2019 год
Здравствуйте. Вы всегда можете написать нам на почту [email protected] о своей проблеме, мы обязательно разберемся.

Информация точная

Максим 16 января, 2020 год
Купил на сайте полный отчёт по человеку, информация была получена на почту и в полном объеме. Не ожидал честно говоря такого, но отчёт правда порадовал. Узнал о судимости и долгах, буду пользоваться при случае

Узнал достаточно

Илья 30 августа, 2019 год
Смотрю на негативные отзывы и хочется сказать. Людии, прежде чем заказать отчёт указывайте хотя бы почту, чтобы этот отчёт куда-то пришел)) Ну и советую читать, какую информацию сайт предоставляет и смотреть пример отчёта, в случае чего уточнить у консультанта если в чем-то не уверены) У меня проблем не возникало еще и всем доволен

Не работает сайт

Лох 26 августа, 2019 год
Деньги снимают и все.
Телефон не работает.
Сайт просто собирает по 149р.
Кто не верит. Тот спонсор.
Если лень изучать сайт платишь 149р и ждёшь а потом читаешь уже такие отзывы как мой.
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 27 августа, 2019 год
Здравствуйте. Вам не пришел отчёт? Возможно, вы не указали почту при заказе. Напишите нам на почту [email protected] о своей проблеме или обратитесь к онлайн-консультанту на сайте, мы решим её в кратчайшие сроки.

Нормально пойдет

Светлана 8 октября, 2019 год
Проверяла своего дядю и заказала полный отчёт, там кстати можно выбирать какая информация нужна и заказывать, типа конструктора отчёта, но мне нужна была вся инфа!)) Информативненько получилось однако, очень рада

Вредная страховая

Ульяна Николаевна 18 ноября, 2020 год
На днях была в страховой компании, подавала документы по ДТП. Эксперт который смотрел машину, показал мне сайт checkcalc.ru, сказал что лучше сразу заказать расчет, что на днях клиенты проверяли расчет страховой компании. Пока ждала оформления всех документов, прислали расчет. Потом меня позвали и предложили выплатить деньги или поехать на ремонт на их станцию. Сумма которую предложили была значительно ниже присланного... Читать отзыв На днях была в страховой компании, подавала документы по ДТП. Эксперт который смотрел машину, показал мне сайт checkcalc.ru, сказал что лучше сразу заказать расчет, что на днях клиенты проверяли расчет страховой компании. Пока ждала оформления всех документов, прислали расчет. Потом меня позвали и предложили выплатить деньги или поехать на ремонт на их станцию. Сумма которую предложили была значительно ниже присланного мне расчета, но страховая не согласилась с данным расчетом, отправили на станцию ремонтировать машину. На станции так же провели осмотр и сделали расчет, но уже больше чем был расчет присланный от checkcalc.ru. На мои возмущения и просьбу выплатить деньги, страховая компания отказала и сказали отдавать машину на ремонт или забирать изначально ими рассчитанную ими сумму. В итоги оставила машина на ремонт.frownfrown
Достоинства:
  1. быстро, вроде все правильно посчитано.
Недостатки:
  1. страховая компания не согласилась
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 24 декабря, 2020 год
Мы не занимаемся расчетами стоимости ремонта. Вы написали отзыв на другую организацию.

кидалово. разводят на деньги.

Гость 31 мая, 2020 год
деньги сняли,
отчета нет.
Хорошо, что в заказе указал номер телефона, не привязанный к банку.
на него сразу пришло смс с левого номера, мол
Данный абонент пополнил ваш счет на 350 рублей.

вообщем на вводите карты - снимут деньги
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 4 августа, 2020 год
Отчёт приходит на указанную почту(возможно, вы её не указали для получения), все вопросы, касаемо отчёта, вы также можете задать онлайн-консультанту на сайте или написав на почту [email protected] . Оплата происходит через систему Platron, при оплате вы указываете номер телефона для получения чека от Platron, Checklic к этому не имеет никакого отношения.

Или кидалово или не работает сервис

Гость 8 сентября, 2020 год
Деньги сняли, сказали отчет будет в течении дня, прошла неделя в так называем "отчете" не было заполнено ничего, тех поддержка колупала мозги неделю. На 100 рублей конечно не обеднел, поэтому не пожалел 5 минут, но отзыв решил оставить.
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 11 января, 2021 год
Вы можете обратиться в службу технической поддержки по телефону, который указан на сайте. Мы обязательно разберемся и вернем вам денежные средства. Приносим свои извинения.

Лохотрон и развод на деньги

28 сентября, 2020 год
Полный лохотрон! Чтобы не быть голословной, прикрепляю скрины. Заказала 2 отчёта для проверки. Спустя 2 суток часть информации, в частности по судам, а именно это и нужно было в первую очередь, так и не загрузились. Тех поддержка из рязряда, подождите, и
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, загружается не вся информация, которая должна быть
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 24 декабря, 2020 год
Позвоните, пожалуйста, по номеру, который указан на сайте или напишите нам на почту, мы вернем вам деньги. В момент проверки наблюдались небольшие технические проблемы.

Ещё один развод на деньги

Анастасия 15 сентября, 2020 год
Отправила запрос за получением конкретной информации в итоге прислали то что можно найти в бесплатном источнике ,не чего конкретного . Бесполезная трата денег и времени.
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 24 декабря, 2020 год
Примеры отчётов есть на сайте, вы всегда можете ознакомиться с ними перед покупкой. Если какой-то информации нет в отчёте, возможно, мы её не предоставляем вообще. По вопросам содержания отчёта вы можете обратиться к онлайн-консультанту на сайте.

Осторожно воруют деньги 89255314793

Иван 15 сентября, 2020 год
Будьте осторожны! Воруют деньги с банковских карт
контактные данные
[email protected] 89255314793
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 24 декабря, 2020 год
Мы никак не можем украсть деньги с банковской карты клиента. Все платежи защищены и происходят через систему Platron. Если у вас возникли такие проблемы, вы можете обратиться к ним за разъяснениями.

Обман, мошенники

Елена 23 октября, 2023 год
На сайте написано, что возвращают деньги, если инфа недостоверная. Написала для проверки старые данные человека, прошлая фамилия и паспортные данные. И мне показало, что паспорт действителен. Паспорт, который человек поменял в связи со сменой фамилии. Деньги естественно никто мне не вернул, ссылаясь на то, что данные верны. И все данные, что там представляют, можно самому найти на сайте судов и... Читать отзыв На сайте написано, что возвращают деньги, если инфа недостоверная. Написала для проверки старые данные человека, прошлая фамилия и паспортные данные. И мне показало, что паспорт действителен. Паспорт, который человек поменял в связи со сменой фамилии. Деньги естественно никто мне не вернул, ссылаясь на то, что данные верны. И все данные, что там представляют, можно самому найти на сайте судов и фссп и других открытых источников

уделал страховую

Кирил Вадимович 18 ноября, 2020 год
Попал в ДТП, приехал в страховую, осмотрели машину и предложили подписать соглашение или отправят на ремонт. Сумма которую предлагали, честно говоря смешная просто, но на ремонт не хотел ехать машина старая, решил обождать пару дней. После сразу полез в нете искать где сделать независимую экспертизу, но цены сильно кусались, не хотелось еще и на это денег тратить. Наткнулся на этот... Читать отзыв Попал в ДТП, приехал в страховую, осмотрели машину и предложили подписать соглашение или отправят на ремонт. Сумма которую предлагали, честно говоря смешная просто, но на ремонт не хотел ехать машина старая, решил обождать пару дней. После сразу полез в нете искать где сделать независимую экспертизу, но цены сильно кусались, не хотелось еще и на это денег тратить. Наткнулся на этот сайт checkcalc.ru, за 380 деревянных закал расчет, прислали расчет в течение часа, но так как уже был на работе, поехал в страховую на следующий день, показал им расчет и сказал что на меньшее не согласен, они поставили все на ремонт, когда мне посчитали все на замену. Спустя час ругани, подписал соглашения на моих условияхcool
Достоинства:
  1. классные ребята, помогли разобраться
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 24 декабря, 2020 год
Вы написали отзыв о другой организации. Мы не занимаемся расчетами стоимости ремонта

Мошенники а сайт

Андрей 15 декабря, 2020 год
заказал информацию на физ. лицо, оплатил. Результат нулевой. Один ответ-Здравствуйте! Вы успешно оплатили заказ 847709/5e26a35aa7eda2f806a4af1de3e685d3 через платежный шлюз Platron.ru в пользу ООО АИСТСОФТ (ЧекЛик). Ваш платеж на сумму 149.00 RUB (с учетом комиссии платежной системы) зачислен.
_______________________________________________
По вопросам предоставляемых услуг Вам необходимо обращаться в компанию, на сайте которой оформляли заказ. Статус оплаты Вы можете проверить по ссылке
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 24 декабря, 2020 год
Скорее всего вы указали почту для получения чека из системы Platron (исходя из вашей цитаты), но не указали почту в поле для получения отчета. Обратитесь в нашу службу поддержки, мы вышлем ваш отчёт.

Сайт просто неочем

Сергей 31 мая, 2023 год
Покупал отчет, информации не было целый день!
Поддержка ничего толком не отвечала и не говорила, когда этот вопрос решится. Отчет я дождался, но какой ценой?

Теперь хожу к конкурентам, физчек гораздо лучше, понятнее и удобнее

Недостоверная информация

Ольга 8 марта, 2023 год
В отчете есть устаревшая инфо, в графе учредитель/руководитель везде указывается,что человек является руководителем,но по факту давно не является…?,также судебные ИП давно закрыты,а в отчете действующие и суммируются со всем долгом! На сайте недостоверная информация и требую возврат моих денежных средств за ложный и устарелый отчет который не соответствует действительности! И как уже писали ниже,отчет до конца не сформирован,четвертый час... Читать отзыв В отчете есть устаревшая инфо, в графе учредитель/руководитель везде указывается,что человек является руководителем,но по факту давно не является…?,также судебные ИП давно закрыты,а в отчете действующие и суммируются со всем долгом! На сайте недостоверная информация и требую возврат моих денежных средств за ложный и устарелый отчет который не соответствует действительности! И как уже писали ниже,отчет до конца не сформирован,четвертый час все загружается и загружается.Лохотрон чистой воды,буду добиваться возврата денежных средств!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Лохотрон!

В целом хорошего мнения про фирму

Тимур 11 января, 2021 год
Отчёт иногда приходится ждать около 10-15 минут, раньше вся информация приходила за минуты 3-5. Наверно сказывается загруженность на системы. Но на качестве отчётов это никак не отразилось

Лохотрон не ведитесь

Nikita 7 октября, 2020 год
Примерно такая проверка приходит ву
Дата выдачи:

30.05.2011

Действительны до:

01.01.1970

Половина категорий нету, лохотрон полный
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Лохотрон, ищите другие сервисы, которые могут вам дать корректную информацию в определенный срок, а не через неделю
checklic.ru Ответ представителя checklic.ru 24 декабря, 2020 год
Пример отчёта вы можете посмотреть на сайте перед покупкой. Там вы можете увидеть, в каком виде приходит информация. Либо уточнить у онлайн-консультанта на сайте.

Сайты

DRAGON MONEY