ЧекСкан

Опубликовано 30 августа, 2022 год
2.8
ЧекСкан

кэшбэк от банка это хорошо, но дополнительный кэшбэк сверху ещё лучше!

Семен Рожков 13 часов 50 мин назад
Чексканом пользуюсь давно, с 2019-го года, вместе с приложением прошёл не одно обновление и изменение правил вывода, сканирования и так далее. Честно скажу, выводить деньги раньше было проще, но и суммы тогда были куда меньше. Сейчас у чекскана не мало партнёров, которые дают повышенный кэшбэк, кроме того, если оформить карту банка-партнёра чекскана (Альфа Банк), то выгоду можно ещё сильнее приумножить.
Принцип... Читать отзыв
Принцип работы прост как три копейки – наводишь камеру через приложение на чек и добавляешь его к себе, через пару минут (иногда дней) чек обрабатывается и фиксируется, за редким исключением, есть чеки, которые приложение почему-то не принимает, уж не знаю в чём именно дело, но у меня это редкость, потому особо и не интересовался. За всё время использования выводил несколько раз деньги, сразу суммами побольше, благо давно уже оформил карту чекскана, она от Альфа Банка, у которого есть и свои приятные бонусы. Но бывают и трудности с выводом, порой приходится ждать неделю-две, но и это для меня не критично. Всё-таки это полная халява и её можно и подождать, вряд ли же кто-то всерьёз собирается жить на сканировании своих чеков, чтобы выплаты были регулярными и в конкретный точный срок.
Рекомендую тем, кому необходим детальный учёт расходов, а также тем для кого важны акции и любые способы вывести «лишнюю» копеечку.
Достоинства:
  1. Понятное в использовании приложение,
  2. Удобный контроль расходов.
Недостатки:
  1. Особых недостатков не обнаружил.

Собираем чеки всей семьей

Лара четверг, 16 мая
Я уже достаточно давний пользователь приложения чекскан, а еще я -мама, и как только дети начали самостоятельно ходить в магазин, чеков стало больше, и кэшбэк за месяц у нас чуть подрос. Была сложность в том, что дети забывали иногда чеки на кассе, зато теперь еще и чужие бывает прихватывают:))
В общем, семейными усилиями возвращаем небольшую, но вполне приятную часть суммы обратно.
Дети... Читать отзыв
Дети даже соревнуются, кто сможет собрать кэшбэка больше за месяц.
Я еще карту чекскан оформила, оказалось она увеличивает процент возврата с покупок по определённым категориям, типа, супермаркеты и АЗС..
Из сложностей - как-то приложение не хотело принимать чек из интернет-магазина. в списке существующих найти не удалось. после обращения в службу поддержки выяснилось, что интернет-магазин можно добавить вручную. после этого проблем с чеками не было.
Достоинства:
  1. дети активно участвуют в экономии
Недостатки:
  1. чек из нового магазина не регистрировался

Машеньки чекскан

Виктория четверг, 16 мая
Отвратительное приложение.
Приложение работает хорошо. Сканирует чеки, все понятно и легко на первый взгляд.
Предлагает приложение кэшбэк за чеки и за покупки. Все начисляют, но чтобы вывести нужно либо 1000р. Накопить и выводить на телефон , либо заказать карту альфа банка, на эту карту якобы можно выводить от 100р. Но когда дело доходит до вывода пишет ждите своей очереди жду уже месяц.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Вывод средств не возможен. Пустая трата времени, нерв и денег

Не выводят деньги

Ольга четверг, 9 мая
Скачивала одновременно с едадил, где то два года назад.
С едадил выводила деньги много раз.
С чекскана ни разу, не дают вывести, сначало надо было набрать 100р,потом 500, потом карту заказать, потом по техническим причинам вывод был не доступен. И не доступен до сих пор, когда уже больше тысячи накопилось руб.

Мой опыт с чекскан

Используя чекскан уже больше года, хочу поделиться своими впечатлениями, потому что мнения в интернете разнятся. Во-первых, моё знакомство с приложением началось не с покупок, а с того, что в очередной раз увидела рекламу в социальных сетях и подумала: почему бы и нет? Приложение бесплатное, так что рисковала я только временем.
В первые же месяцы использования сервиса была проблема привязкой карты Альфа-Банка. Это было довольно раздражающим, так как одна из главных ""фишек"" приложения — это возможность получать кешбэк не только за сканирование чеков, но и при оплате покупок этой картой. После переписки с техподдержкой проблема была решена, но оставила неприятный осадок.К счастья, с недостатками на этом все.
Плюсы, само собой тоже есть, основной - само приложение. Интерфейс прост и понятен, это для тех, кто не хочет проводить много времени, разбираясь в настройках. Сканирование чеков максимально автоматизировано и занимает всего пару секунд.
Есть дополнительный кешбэк за покупки в партнерских магазинах, если заказываешь через приложение —и это реально работает. Чаще всего я покупаю продукты и бензин,так и коплю бонусные рубли. Кешбэк начисляется не только на крупные суммы: например, за сканирование чеков тоже копятся.
Так что, если вы готовы потратить время на сканирование чеков, то чекскан может стать неплохим генеротором бонусных денег.
Достоинства:
  1. деньги выплачивает
Недостатки:
  1. были затыки с привязкой карты

Отличный способ изучать и контролировать свои расходы

Евгений среда, 8 мая
Я, как и многие, установил приложение из чистого любопытства, но в конечном итоге стал его регулярным пользователем. Чекскан мне помогает, в первую очередь, хранить чеки и просматривать свои траты, так как приложение отображает полную информацию по покупкам.
Из недостатков можно отметить, что кешбэк не всегда работает так, как хотелось бы, но для меня это не является решающим фактором. Да и свои деньги с приложения, я всё-таки, получаю, хоть это вообще не главное для меня. Куда важнее возможность вести чуть ли не полноценный личный «бухучёт» через одно единственное приложение.
Чекскан - это правда удобный и весьма интересный сервис, рекомендую всем, кто предпочитает анализировать свои траты и желает иметь доступ к информации о своих покупках в удобном формате.
Достоинства:
  1. Возможность хранения и анализа чеков, что помогает более осознанно подходить к своим финансам.
Недостатки:
  1. Иногда бывают сложности с выводом кешбэка, но всё решаемо.

Копейка рубль бережёт!

Оксана понедельник, 6 мая
Мне это приложение поставил внук, чтобы я могла следить за тем, на что уходит пенсия. Честно говоря, не особо разобралась как это смотреть, но зато пользуюсь сканером чеков, а так как я их не выбрасываю, у меня их много! Со сканером легко разобраться, в приложении нужно камеру включить и навести на чек с куар кодом, дальше всё делает само приложение.
С... Читать отзыв
С тем как вывести деньги я, честно говоря, не разобралась, для меня это сложно, но мне внук с этим помогает. Переводит себе на карту, а потом мне оплачивает телефон этими деньгами, не знаю правда ли я столько чеков много ввожу или же внук лукавит и со своих оплачивает, но клянётся, что всё с программы этой и чеков.
Хорошее приложение, всем советую, особенно молодым, вам будет проще разобраться точно. Да и возможность получать дополнительные средства, по-моему, для молодых всегда плюс!
Достоинства:
  1. Простой способ небольшого доп. дохода, деньги, буквально, из воздуха.
Недостатки:
  1. Пришлось оформить карту Чекскана для полного функционала приложения

Получаю кешбэк за покупки

Баранец Н суббота, 4 мая
Сижу с ребенком в декрете уже практически год, денег уходит много, поэтому стала задумываться о том, как можно их экономить. Около месяца назад подруга мне рассказала про приложение «Чекскан», которым она сама пользуется, чтобы получать кешбэк за покупки.
Я сначала переживала, вдруг не разберусь, как работает приложение, но на деле все оказалось очень просто, интерфейс простой и понятый.
От приложения... Читать отзыв
От приложения ты по любому получаешь 1 рубль, только за то, что просто сканируешь чек, так же я еще стала совершать покупки онлайн в приложении, а за них кешбэк начисляют повышенный, так что удобно и выгодно. Чтобы кешбэк был больше, и деньги было проще выводить, я оформила карту Чекскан, курьер из банка привез мне ее прямо домой, такой вот, классный сервис. Минусов в приложении я пока не нашла, если будут обязательно поделюсь.
Достоинства:
  1. Простой и понятный интерфейс, карту привез курьер на дом
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Мой отзыв про ЧекСкан

Алексей пятница, 3 мая
Доброго дня. Наконец дошли руки до написания отзыва. С недавнего времени я пользуюсь ЧекСкан, это приложение такое, в котором можно сканировать чеки и получать за это небольшие вознаграждения. Об этом приложении узнал из интернета, на форуме читал много информации, решил сам попробовать, что тут и как, тем более, что платить за это ничего не надо, приложение бесплатное. У чекскана есть... Читать отзыв Доброго дня. Наконец дошли руки до написания отзыва. С недавнего времени я пользуюсь ЧекСкан, это приложение такое, в котором можно сканировать чеки и получать за это небольшие вознаграждения. Об этом приложении узнал из интернета, на форуме читал много информации, решил сам попробовать, что тут и как, тем более, что платить за это ничего не надо, приложение бесплатное. У чекскана есть такая фишка, что ты не просто получаешь кешбэк за сканирование чеков, но и можешь оплачивать в этом приложении онлайн-покупки, и получать за это повышенный кешбэк. В целом меня все устраивает, я сделал себе карту от Альфа банка, чтобы на нее можно было выводит деньги, не очень хотелось мне, конечно, ее делать, но она все равно бесплатная, так что, это мелочи. Рекомендую всем знакомым этот Чекскан, пускай тоже совершают покупки с выгодой.
Достоинства:
  1. Бесплатное приложение
  2. можно совершать онлайн-покупки
Недостатки:
  1. Пришлось делать карту Альфа банка

Интересный способ дополнительного кэшбэка

Николай Пелкин суббота, 27 апреля
О ЧекСкане узнал от своего брата, который посоветовал мне это приложение, он через эту систему получает кешбэк на свои обычные покупки. Решил попробовать, так как любая экономия - это хорошо.
Пользоваться приложением просто, никаких сверхестественных манипуляций.Установил приложение на свой телефон и начал сканировать чеки после каждой покупки.Все, что накапало реально можно вывести, никакого обмана.
Можно еще озадачиться и сделать себе карту Чекскан,... Читать отзыв
Можно еще озадачиться и сделать себе карту Чекскан, она дает дополнительный процент кэшбэка на определённые категории покупок и оплат.У меня почти в 2 раза больше стало кэшбэка с этой картой возвращаться.
Также хочу отметить качественную поддержку пользователей, которую предоставляет сервис. Когда у меня возникли вопросы по использованию приложения, служба поддержки быстро и чётко на них ответила, а я не очень хорошо разбираюсь в современных технологиях, но даже мне помогли.
Достоинства:
  1. несколько возможностей по увеличению кэшбэка
  2. помогающая поддержка
Недостатки:
  1. -

Ужасное приложение! Обман!

Сергей вторник, 23 апреля
Не вздумайте связываться с Чексканом! Дошел до баланса 90 р. Куда ушли деньги - неизвестно. Оставили на балансе 2 р. и предлагают дальше копить! Не вздумайте, даже, заходить на сайт!

Не выводят деньги на карту

Гость 15 апреля, 2024 год
Здравствуйте! Поддерживаю выше написанные отзывы. Чек скан не проявил себя с хорошей стороны. Деньги не выводят. Постоянно сообщение выводят о том, что « переводы возобновлены и проводятся в порядке очереди. Ожидайте» И так уже месяц ожидаю))
Недостатки:
  1. Деньги не выводят. Обман.

Обманщики Чек скан и Альфа

Сергей М. 15 апреля, 2024 год
Нет вывода средств, денег с чекскана, теперь у них новая фишка - вывод возобновлен, в порядке очереди ( какой очереди никто не пишет, какой я в очереди ни у кого не узнать, автоматический вывод они отменили, пусть почаще входят в приложение и тыкают на вывести кешбек, а мы им будем писать в порядке очереди, за дураков полных нас держат

Чек скан мошенники

Гость 12 апреля, 2024 год
Я предлагаю официально запретить это приложение, я так вообще уже год деньги вывести не могу! Они зарабатывают чисто на рекламе а обманывать простых людей зачем?

АЛЬФА-МОШЕНИКИ

Гость 31 марта, 2024 год
Сначала не поняла схему мошеничества,но видимо это такая замануха под прикрытием Альфа-банка для получения денег за привлечение клиентов.Альфа уже и так везде торчит,но ростовщикам всё мало.Времени потраченного жалко.
Кто бы подсказал куда можно написать официальную жалобу,т.к.это введение клиентов в заблуждение,как минимум.Альфа вообще банк к клиентам нелояльный. Даже по акциям в самом приложении Альфа масса заморочек.А уж с чек-сканом и вообще первостатейный развод.

Ребята - откровенные засранцы

Александр 21 марта, 2024 год
Я понимаю, что ребятки сделали себе карманные деньги на рекомендации карт Альфа Банка.
А дальше хоть трава не расти.
1. Кэш-бек уже не вывести почти месяц: сначала было после 19 марта, теперь после 2 апреля.
2. Поддержка не работает от слова совсем.
3. Акционные товары по чекам не засчитывают.
4. Последний заказ от Сбербанка не засчитали. Обратился в поддержку - далее см. п.2.
Буду еще писать... Читать отзыв
А дальше хоть трава не расти.
2. Поддержка не работает от слова совсем.
3. Акционные товары по чекам не засчитывают.
Буду еще писать негативный отзыв на сам банк, что с такими прохиндеями связались...
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Жульё! Не связывайтесь!

Сергей 15 марта, 2024 год
Конечно, обман, мошенники. Перестали выводить деньги. Поддержка не работает, "ответим в течение 3 (!) дней - тоже ложь.

Дико перегружены рекламой. Пора всех этих "эффективных" жуликов убирать на полезные для страны места деятельности! Кстати, все "бонусы" включены в цену любого товара. Так что - это никакая не "халява".

Обман, мошенники

dvbar3 14 марта, 2024 год
Условия вывода денег постоянно меняются. Накопленные деньги вывести невозможно. Сначала просили оформить одну карту для вывода, потом другую, затем третью. Вывод на телефон от минимальной суммы 500, 1000, ...

Чек Скан и хищно Альфа-Банк.

Гость 27 февраля, 2024 год
Попалась программ Чек Скан. Думал не пропадать же чекам, да по 2рубля чек, жирный, Новогодний. Насканировал 100руб., да ещё бонус 500рублей грозятся кинуть на карту после активации, ЗАМАНЧИВО, ХАЛЯВА, для вывода нужна карта, а карта от Альфа-Банка. Заказал, привезли. Выводим нашу сотку на карту, появилась родная на карте, да ещё около миллиона можно взять кредит активируя ещё одну карту в... Читать отзыв Попалась программ Чек Скан. Думал не пропадать же чекам, да по 2рубля чек, жирный, Новогодний. Насканировал 100руб., да ещё бонус 500рублей грозятся кинуть на карту после активации, ЗАМАНЧИВО, ХАЛЯВА, для вывода нужна карта, а карта от Альфа-Банка. Заказал, привезли. Выводим нашу сотку на карту, появилась родная на карте, да ещё около миллиона можно взять кредит активируя ещё одну карту в приложении (а если подростку в руки попадёт такое предложение, представляю, как его семья обрадуется после). Чтобы активировать карту надо отослать эту сотню на телефон, или куда пожелаете. Пополнил этой соткой другую карту. Хищно Альфа активировалась, я напрягся. Бонус в 500рублей на конец января назначили. Подходит день бонусования, ан да хрен тебе, бонус переносится на конец февраля. На хищно Альфа карте образуется долг в пользу Альфа Банка за обслуживание счёта карты, чтобы долг за обслуживания карты не рос надо тратить в месяц не менее 10 000рублей на всякие товары, но прежде пополнив Альфа хищника (но я не акционер Газпрома). Бегом в Хищно Альфа Банк(филиал), там очередь, народ волнуется, кто открывает новую карту, кто в «петлю» с картой -хочет закрыть. Дождался своей очереди, итог -закрыть нельзя, оплачивай должок в 149,00рублей. Оплатил 189 рублей (149,00-должок + 40руб комиссия за перевод) какой-то остаток на счету в 10 рублей оставил Хищно Альфе и бежать. Вот такая многоступенчатая замануха за то, чтобы получить 100рублей за сканированные чеки. На то он и Альфа хищник.
Вот какая Хищно Альфа бродит по интернету.
Достоинства:
  1. Долг Альфе
Недостатки:
  1. Долг Альфе

Отзыв о мобильном приложении ЧекСкан, сайт https://scan.com.ru/

Анна 21 февраля, 2024 год
В конце декабря установила в телефоне мобильное приложение ЧекСкан из ПлейМаркета для получения кешбека по отсканированным чекам. Чеки исправно сканируются с целью вывода на карту, которую любезно открывают и активируют. Постоянно предлагается вывести накопленный "кешбек" на карту , но сделать это практически невозможно, потому что технические работы для вывода "кешбека" на карту просто не заканчиваются. Дата возможного вывода "кешбека"... Читать отзыв В конце декабря установила в телефоне мобильное приложение ЧекСкан из ПлейМаркета для получения кешбека по отсканированным чекам. Чеки исправно сканируются с целью вывода на карту, которую любезно открывают и активируют. Постоянно предлагается вывести накопленный "кешбек" на карту , но сделать это практически невозможно, потому что технические работы для вывода "кешбека" на карту просто не заканчиваются. Дата возможного вывода "кешбека" на карту откладывается уже 3-й раз с момента употребления сервиса. Привожу список переноса дат с декабря 2023 года: после 10.01.24, поле 16.01.24, после 19.02.24, после 19.03.24. Очевидно, что это мошенническое оттягивание выдачи накопленного "кешбека". Не вдаваясь в подробности мошеннической схемы со всей очевидностью прийти к естественному выводу о том, что приложение само предъявляет отсканированные чеки продавцам товаров и услуг, получает по ним реальный "кешбек", а наивным простачкам вроде пенсионеров (в том числе и меня), гоняющимся за рублем, отстегивает по одному рублю за каждый принятый чек и не имеет ни малейшего желания отдавать накопленные рубли, вдобавок еще получает какие-то бонусы от Альфа-банка за открытие новых карт. Не сомневаюсь ни минуты, что никому нет дела, до того чтобы пресечь деятельность этих мошенников. Отзыв написан с единственной целью - предупредить всех, чтобы не попадались на этот лохотрон. С пресловутого сайта приложения https://scan.com.ru> невозможно связаться ни с кем, при попытке обратиться с него в службу поддержки открывается сайт https://appgallery.huawei.com.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Мобильные приложения

World of Tanks Blitz