Мой опыт с чекскан - Отзывы о ЧекСкан

ЧекСкан
Отзыв написан среда, 8 мая 4 просмотра
Используя чекскан уже больше года, хочу поделиться своими впечатлениями, потому что мнения в интернете разнятся. Во-первых, моё знакомство с приложением началось не с покупок, а с того, что в очередной раз увидела рекламу в социальных сетях и подумала: почему бы и нет? Приложение бесплатное, так что рисковала я только временем.
В первые же месяцы использования сервиса была проблема привязкой карты Альфа-Банка. Это было довольно раздражающим, так как одна из главных ""фишек"" приложения — это возможность получать кешбэк не только за сканирование чеков, но и при оплате покупок этой картой. После переписки с техподдержкой проблема была решена, но оставила неприятный осадок.К счастья, с недостатками на этом все.
Плюсы, само собой тоже есть, основной - само приложение. Интерфейс прост и понятен, это для тех, кто не хочет проводить много времени, разбираясь в настройках. Сканирование чеков максимально автоматизировано и занимает всего пару секунд.
Есть дополнительный кешбэк за покупки в партнерских магазинах, если заказываешь через приложение —и это реально работает. Чаще всего я покупаю продукты и бензин,так и коплю бонусные рубли. Кешбэк начисляется не только на крупные суммы: например, за сканирование чеков тоже копятся.
Так что, если вы готовы потратить время на сканирование чеков, то чекскан может стать неплохим генеротором бонусных денег.

Достоинства:
  1. деньги выплачивает
Недостатки:
  1. были затыки с привязкой карты

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

Мобильные приложения

World of Tanks Blitz