Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф отзывы

11 отзывов / 1900 просмотров

Результатом мы остались довольны

Григорий 3 августа, 2020 год
В кратчайшие сроки необходимо было отремонтировать квартиру для сдачи в аренду, по совету знакомых обратились в эту компанию. Созвонились с менеджерами, прислали замерщика, рассчитали стоимость, узнали все наши пожелания, по деньгам вышло достаточно экономично. Рабочие приступили уже на следующий день. Результатом мы остались довольны, получилось недорого и современно!

Вполне довольны ремонтом

Мария 1 августа, 2020 год
Стоимость материалов получилась даже меньше, чем в магазине. После закупки материалов приступили к работе. Сделали всё качественно и довольно быстро. Особенно понравилось как преобразилась спальная комната: получился красивый многоуровневый + натяжной потолок, стены с 2мя разными обоями и пол с белым ламинатом. Также доставили и установили всю мебель. В целом ремонтом вполне довольны, нареканий к компании "Честный ремонт" нет!

Команда профессионалов.

Александр 24 июля, 2020 год
Компания Честный ремонт сделали нам стильный ремонт под ключ за адекватные деньги. Такая шикарная игра цвета и фактур, даже не ожидал такого. Для меня этот ремонт был экспериментом, фишка в чем: обычно стены, пол, потолок – это фон для мебели, а здесь наоборот – акцент на пространство, а предметы – они почти не заметны. Ремонт мне дался... Читать отзыв Компания Честный ремонт сделали нам стильный ремонт под ключ за адекватные деньги. Такая шикарная игра цвета и фактур, даже не ожидал такого. Для меня этот ремонт был экспериментом, фишка в чем: обычно стены, пол, потолок – это фон для мебели, а здесь наоборот – акцент на пространство, а предметы – они почти не заметны. Ремонт мне дался без нервотрепки. Прораб сам звонил и отчитывался о проделанной работе, учитывал мои замечания, сотрудничество у нас получилось и ремонт сдали в срок, без заморочек.

Все просто отлично!

Олег 23 июля, 2020 год
Качество работы меня удовлетворило на 100%. Серьезные люди работают, понял когда познакомился со сметчиком. И бригада, что занималась непосредственно ремонтом, тоже профессионалы. У меня теперь гордость ванная комната, уж очень здорово смотрится. Благодарю за качественно выполненную работу. Компанию рекомендую всем кто хочет нанять настоящих мастеров.

Спасибо большое за ремонт

Фания Столярова 18 июля, 2020 год
Наконец моя ванная комната готова! Очень давно хотела сделать ремонт, но всё некогда было. Решилась, начала искать компании. Компания Честный ремонт предложила самые минимальные сроки, адекватную цену. Другие компании только пальцы гнули. Работала с прорабом и рабочими. Мастера сделали аккуратно весь ремонт, с материалами заказали точь в точь. Ванна выглядит отлично, аккуратная раковина, втиснулась стиральная машина. Ремонтом осталась очень довольна!

Оперативно и качественно.

Vladimir 18 июля, 2020 год
Мне сделали отличный ремонт, подобрали качественные материалы. К работе подход видно серьёзный, ну я считаю так и нужно. Работали по договору, дали гарантию. По срокам уложились ровно в 2 месяца.

Качество супер

Виктор 15 июля, 2020 год
Ремонт закончен. Могу сказать, что компания Честный ремонт выполнила свои обязательства в оговоренные сроки. Качеством ремонта доволен. Чисто классика, ничего лишнего - получилось бюджетно для меня. Но при этом, смотрится красиво и современно. Во время работ проблем не возникло, стройматериалы дополнительно докупать не пришлось - рассчитали все четко. Команда профи.

Претензий нет

Семен 12 июля, 2020 год
Хочу сказать, что с этой компанией было приятно иметь дело, так как хорошо постарались над тем, чтобы воплотить наши пожелания в реальность. Работает компания по договору. Это важно для тех, кто точно хочет знать что компания должна сделать и в течение какого срока. В нашем случае рабочие уложились в обещанные сроки. Насчёт качества ремонта ничего плохого сказать не могу, так... Читать отзыв Хочу сказать, что с этой компанией было приятно иметь дело, так как хорошо постарались над тем, чтобы воплотить наши пожелания в реальность. Работает компания по договору. Это важно для тех, кто точно хочет знать что компания должна сделать и в течение какого срока. В нашем случае рабочие уложились в обещанные сроки. Насчёт качества ремонта ничего плохого сказать не могу, так как все сделали хорошо. За ответственный подход от себя ставлю максимальную оценку!)

Сделано все качественно

Гость 2 июля, 2020 год
Понравился их подход к работе, всегда на связи, конструктивно подходят к задачам, очень внимательны и аккуратны в рабочих моментах, все детали в процессе ремонта проговаривали заранее, мне понравилось отношение и результат, цены адекватные, в итоге уложились в сроки. Сделано все качественно, аккуратно, стильно.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

хорошая компания

Николай 1 июля, 2020 год
Обратились к ним по рекомендации. Хорошо работали, на связи постоянно были и недочеты исправляли оперативно. В результате уложились в сроки, из сметы не вышли, и сам ремонт полностью нашим ожиданиям соответствует!

Довольны ремонтом!

Max Belkin 29 июня, 2020 год
Не часто оставляю отзывы, но после качественно выполненного ремонта, хочется поделиться положительным сотрудничеством с компанией Честный ремонт. Сотрудники компании делали полностью ремонт в моей новостройке. Дизайн был наш, замерщик, выезд был бесплатным, за короткий срок рассчитал смету. По договору сдача ремонта должна была состояться через 60 дней, ребята уложились в срок. По деньгам в смету вписались, то есть расчет был... Читать отзыв Не часто оставляю отзывы, но после качественно выполненного ремонта, хочется поделиться положительным сотрудничеством с компанией Честный ремонт. Сотрудники компании делали полностью ремонт в моей новостройке. Дизайн был наш, замерщик, выезд был бесплатным, за короткий срок рассчитал смету. По договору сдача ремонта должна была состояться через 60 дней, ребята уложились в срок. По деньгам в смету вписались, то есть расчет был настолько точным, что не было дополнительных денежных затрат. Ремонтом полностью доволен, придраться не к чему.

Ремонт квартир

Ремонтвмск