Чевапчичи из говядины Самсон отзывы

Мне понравилось, вкусные чевапчичи

Дарина 3 июля, 2023 год
Я часто покупаю различные колбаски, и больше всего мне понравились чевапчичи Грильмания. Самым главным для меня является вкус. Чевапчичи сделаны из рубленой говядины с добавлением различных специй. В составе есть имбирь, куркума, красный перец, лук и многое другое. Такое сочетание отлично раскрывает вкус говяжьего мяса.
Еще мне нравится, что у колбасок нет оболочки (этим они и отличаются от колбасок). При обжаривании колбаски отлично держат форму, не разваливаются и не растекаются по сковороде. Так как говядина слегка жирная, то чевапчичи можно готовить без добавления масла. Они слегка ужариваются, но для меня не критично. Самое главное, что они не теряют своих вкусовых качеств. Чевапчичи нереально вкусные - мясо, специи, немного соли и нотка пикантности. Мне нравится!
Достоинства:
  1. Рубленая говядина
  2. Разнообразие специй
  3. Без оболочки
Недостатки:
  1. Не найдены

Любимые колбаски моей семьи

Евгения 27 сентября, 2022 год
Всей семьей обожаем эти чевапчичи и покупаем их регулярно. Практически все лето мы готовили их на открытом огне, но совсем недавно попробовали обжарить их дома на сковородке. Получилось ни чуть ни хуже! Колбаски безумно вкусные, пикантный набор специй отлично дополняет вкус говядины. Так же порадовало, что мясо в составе рубленое, поэтому они отлично сохраняют свою сочность после приготовления)

Сочно, сытно и очень вкусно)

Марина 30 июня, 2022 год
Люблю чевапчичи всей душой, но именно эти от Самсона вне конкуренции. Взяла их однажды на пробу, так как от этого производителя еще не покупала. А теперь мы всей семьей едим только их.
Колбаски из рубленой говядины, цвет насыщенно красный, видно что свежие. В сыром виде пахнут мясом и специями.
Обычно готовлю их дома на ужин, либо обжирваю на сковороде, либо запекаю в духовке. Но мой семье больше нравятся обжаренные, так они получаются более сочными. В скоро времени мы поедем на природу и попробуем приготовить их на костре. Думаю, на открытом огне они будут еще вкуснее. Очень нравится, что не нужно ни солить, ни перчить, тем более добавлять приправы. В чевапчичи уже все есть, всего хватает)
Подаю их обычно с овощами, салатом, так как они достаточно сытные, но иногда муж просит гарнир) Из соусов мы предпочитаем аджику, так чевапчичи будут более пикантными. Чевапчичи из говядины Самсон - Сочно, сытно и очень вкусно)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Вкус
  3. Состав
  4. Различные специи
  5. Любят дети
Недостатки:
  1. Не нашла

Мне все нравится!

Евгения 13 мая, 2022 год
Люблю всякие колбаски, которые можно готовить не только на костре, но и дома. Одни из таких чевапчичи из говядины Самсон. Нравятся они мне не только за свой вкус, но за простоту приготовления. Не нужно лишних телодвижений, понадобится только сковородка. Сами колбаски без оболочки, но во время приготовления они не разваливаются, отлично держат форму. Жарятся достаточно быстро, пару минут с двух... Читать отзыв Люблю всякие колбаски, которые можно готовить не только на костре, но и дома. Одни из таких чевапчичи из говядины Самсон. Нравятся они мне не только за свой вкус, но за простоту приготовления. Не нужно лишних телодвижений, понадобится только сковородка. Сами колбаски без оболочки, но во время приготовления они не разваливаются, отлично держат форму. Жарятся достаточно быстро, пару минут с двух сторон и можно есть. Люблю подавать их с чесночным соусом и свежими овощами. Получается нереально сытный ужин!
Достоинства:
  1. Легко готовить
  2. Очень вкусно

Советую! Берите, не пожалеете

Марина 16 марта, 2022 год
Очень вкусные говяжьи чевапчичи! Мы часто покупаем продукцию Самсон, но имено эти колбаски наши фавориты. Чаще всего покупаем их либо на дачу, либо домой на ужин. Эти чевапчичи продаются в пластмассовом лотке, закрытые прозрачной пленкой, есть практически в каждом магазине. Но самое главное - натуральный состав. В колбасках нет ничего лишнего, только мясо и специи. Солить и перчить перед приготовлением... Читать отзыв Очень вкусные говяжьи чевапчичи! Мы часто покупаем продукцию Самсон, но имено эти колбаски наши фавориты. Чаще всего покупаем их либо на дачу, либо домой на ужин. Эти чевапчичи продаются в пластмассовом лотке, закрытые прозрачной пленкой, есть практически в каждом магазине. Но самое главное - натуральный состав. В колбасках нет ничего лишнего, только мясо и специи. Солить и перчить перед приготовлением тоже не нужно, в них всего хватает. Конечно их можно готовить дома на сковороде или в духовке, но вкуснее всего получается на костре. Запах мяса на огне просто нереальный! Поэтому даже если вы не собираетесь на природу, смело берите чевапчичи и пробуйте дома)
Достоинства:
  1. Качественный состав, вкусное мясо
Недостатки:
  1. -

Чевапчичи из говядины Самсон - вкусно и натурально

Мария Андреева 25 апреля, 2018 год
Увидела в продаже колбаски Чевапчичи Самсон и захотела попробовать. Это, правда и очень вкусно, и удобно готовить. Для меня стало открытием, что колбаски вообще без оболочки можно будет так легко приготовить и они останутся такими сочными. При всем этом состав у них практически полностью натуральный. Одно мясо и специи. Приготовить их можно разнообразными способами: и запечь, и пожарить, и (самый... Читать отзыв Увидела в продаже колбаски Чевапчичи Самсон и захотела попробовать. Это, правда и очень вкусно, и удобно готовить. Для меня стало открытием, что колбаски вообще без оболочки можно будет так легко приготовить и они останутся такими сочными. При всем этом состав у них практически полностью натуральный. Одно мясо и специи. Приготовить их можно разнообразными способами: и запечь, и пожарить, и (самый любимый способ) - на углях. В общем, продукт этот незаменимый.

Мясная продукция

Продукция Атяшево