Супер! Все понравилось! - Отзывы о Chibbis

Chibbis
Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 13 просмотров
Приехала на недельку из Ярославля в Санкт-Петербург, на отдыхе тратить время на готовку не хочется и решили с молодым человеком заказать доставку. В Ярославле всегда использую службу доставки Chibbis, так как выбор ресторанов в Ярославле огромен и приятный бонус- еда за баллы. И сейчас, находясь в спб, без раздумий сразу открыла их приложение. Удивило, что ресторанов предлагается значительно меньше. Но было из чего выбрать. При выборе ресторана обращали внимание на отзывы. У “Chibbis”можно посмотреть рейтинг ресторана и количество отзывов, что очень помогает , когда ты в незнакомом городе и заказываешь из нового места. Свой выбор сделали в пользу ресторана с наибольшим разнообразием блюд “Шашлык Hits”. Заказ оформили в 16:19 , примерно через 5 минут позвонили из ресторана и подтвердили заказ, также предупредили , что доставят в течение 1 ч. 30 мин. Доставили в 18:06, немного с опозданием, но это не критично. Хотелось попробовать 3 разных блюда, поэтому заказали 2 бургера, пиццу и за баллы люля-кебаб из картофеля. Понравилось , что пицца и бургеры предлагаются с разными видами мяса. Так как я ем только курицу , для меня это было большим плюсом. Все блюда были горячими, не смотря на задержку доставки. Бургеры не размякли , что часто бывает из-за соуса. Было очень вкусно и сытно. Единственное, люля из картофеля , оказалось просто картофельным пюре в виде люля 😂 Но основные позиции очень порадовали, поэтому однозначно заказали бы ещё из данного местечка.good Chibbis - Супер! Все понравилось! Chibbis - Супер! Все понравилось! Chibbis - Супер! Все понравилось! Chibbis - Супер! Все понравилось! Chibbis - Супер! Все понравилось!

CHIBBIS 12 марта, 2022 год
Это очень много значит для нас, Вероника! Спасибо за такую оценку! ⭐ Будем и дальше держать высокую планку и делать Вас счастливыми😎🥰 Спасибо Вам за доверие!

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Доставка еды, Москва, Открытое шоссе, 15
4.9
Осталась полностью довольна В Абрикосе я часто покупаю замороженные ягоды, овощные смеси, рыбу. Заморозка реально хорошего качества. Также обожаю их пельмени и полуфабрикаты, все очень вкусное. Последний раз брала большой заказ на месяц вперед, про запас так сказать. Осталась полностью довольна!
Интернет-магазин Абрикос Ответ представителя Интернет-магазин Абрикос
понедельник, 22 апреля
Людмила, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы тщательно следим за качеством наших товаров и всегда...

Сушитория - Sushi Toria

Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen