Chibbis отзывы
с оценкой «Ужасно»

arh.chibbis.ru
Chibbis

обман клиентов по весу товара

света 16 августа, 2023 год
добрый день, заказала пиццу и роллы, указано было что пицца 800гр,а по факту это обычная 600гр пицца у вас.
заказала через сервис чебебис в итоге вот так вот обманули в весе пиццы и ещё клиента же сделали виноватом.
не советую данный сервис доставки еды
Chibbis Ответ представителя Chibbis 22 августа, 2023 год
Здравствуйте, Светлана! Ресторан сообщил, что вы отказались предоставить доказательства того, что пицца весит меньше. Сообщил, что пытался решить с вами данный вопрос, но, к сожалению, вы не пошли навстречу и отказались это обсуждать. Очень жаль, что произошла такая ситуация. Вы можете оставить отзыв о ресторане - тем самым поможете другим пользователям в выборе! Надеемся, что из всего перечня ресторанов на сервисе вы найдете свой любимый 💙

Ужасное обслуживание

Анастасия 9 мая, 2023 год
Не доставил доставку. Заказала ещё 2 часа назад, до сих пор нет заказа. Ужасное обслуживание, никогда больше не буду пользоваться вашим сервисом.
Chibbis Ответ представителя Chibbis 22 августа, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия! Согласны, это не дело.. Напишите на [email protected], пожалуйста, детали заказа. Разберемся!

Отвратительно

Гость 24 декабря, 2022 год
Сделали заказ. Ждали час. Начали писать на почту, так как контактов других нет. Кое как нашли наш заказ. Написали нам время прибытия курьера, в итоге он опоздал на минут. Отвратительное отношение к клиентам, не собранные работники и плохо налажена организация по доставке. Не сюрекомендую. Ужас!!!
Chibbis Ответ представителя Chibbis 4 мая, 2023 год
Здравствуйте! Согласны, так быть не должно. Проведем детальную проверку. Для это напишите нам, пожалуйста, на [email protected] 🙏

Просто отвратительная организация, раздают балы налево и направо!

Гость 25 сентября, 2022 год
Баллы это минус 30% твоей выручки на халяву, минус 15 % за сотрудничество!!! Ещё и деньги не перечисляют сами, как Делавер и Яндекс!!! Надо писать заявление на имя их директора
, чтоб забрать Свои деньги!!! Раскачка сервиса на дне!!!
Плюс на счету должно оставаться минимум 5000 р. По правилам чибис!!
А оборот за месяц 7000 от них пришёл!! Г а в... Читать отзыв
, чтоб забрать Свои деньги!!! Раскачка сервиса на дне!!!
Плюс на счету должно оставаться минимум 5000 р. По правилам чибис!!
А оборот за месяц 7000 от них пришёл!! Г а в Н о!!
Достоинства:
  1. Нет их!
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис
Chibbis Ответ представителя Chibbis 16 октября, 2022 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у нас с Вами не вышло продуктивного сотрудничества.
Все условия подключения рассказывает и согласовывает с Вами менеджер. Подробно объясняет про способы взаиморасчета и про бонусную систему сервиса. Далее Вы сами делаете выбор.
Если у Вас остались какие-то вопросы - напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] 😊

Жулики! Полное дно!

Гость 16 сентября, 2022 год
Делаешь заказ, в том числе с оплатой баллами, в итоге разводят, и оформляют всё целиком за РУБЛИ! Держитесь подальше от этих разводил безсовестных! Империя пиццы тоже в шоке от них!
Chibbis Ответ представителя Chibbis 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Согласны, неприятная ситуация.. Такого точно быть не должно. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] детали заказа 🙏🏻 Обязательно разберемся в случившемся!

Ужасная доставка

Екатерина 18 июня, 2022 год
Заказала сегодня, ждала 1.5 часа, еле связалась через контакт и в итоге оказалось , что мой заказ в спаме, будете ждать ещё 1.5 часа??сервис ужасный я осталась голодная и злая.
Chibbis Ответ представителя Chibbis 22 июня, 2022 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что сообщили о данной ситуации. Нам очень жаль, что наш партнер не принял заказ вовремя 😔Согласны, такого не должно быть. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] детали заказа 🙏🏻Обязательно разберемся в причинах случившегося!

ужасное качество ,,я бы в суд подала

vikai85850@gmail.com 27 апреля, 2022 год
не заказывайте у этих чертей ничего,долго-долго ждали,дождались… суши с королевской креветкой
Chibbis Ответ представителя Chibbis 28 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Согласны с вами, очень неприятная ситуация.. Качество продукции наших ресторанов-партнеров должно быть на высоком уровне 🤔 Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] детали заказа 🙏🏻 Проведем проверку!

Не кому не советую ужасная доставка

Гость 21 апреля, 2022 год
Заказал доставку прождал 2,5 часа операторы отвратительные не кому не советую, через 2,5 часа сказали ждите 20 минут потом ещё 20 в итоге прошло 3 часа а то и более
Достоинства:
  1. Одни минусы, не кому не советую,
Недостатки:
  1. Одни минусы
Chibbis Ответ представителя Chibbis 26 апреля, 2022 год
Благодарим вас за обратную связь! Согласны с вами, очень неприятная ситуация.. Приносим извинения за нашего партнера. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] детали заказа 🙏🏻 Так мы сможем разобраться в проблеме и не допускать ее в будущем😔

Ужасный сервис

Сергей 17 апреля, 2022 год
13 апреля 2022 года был сделан заказ на доставку через личный кабинет. Сумма заказа составляла 2190 рублей. Когда приехал курьер к оплате было предложена сумма 2490 руб. В этот же вечер несколько раз связывался с менеджерами Чибис, которые обещали решить вопрос и вернуть сумму переплаты. Но по факту обманули.
Рекомендую не обращаться в данную службу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают размещая на сайте одну информацию по стоимости, а фактически она выше.
Chibbis Ответ представителя Chibbis 19 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким негативным опытом 😔 Наши рестораны-партнеры должны самостоятельно поддерживать актуальность цен, доставлять по той, которая указана на сервисе, поэтому мы очень хотим во всем разобраться! Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] детали заказа 🙏🏻 Проведем проверку!

Не приняли заказ

Гость 24 марта, 2022 год
Пользовалась этой доставкой 4 раза, и каждый раз везут заказ 2-3 часа, когда начинаешь звонить в поддержку, сбрасывают номер. Сегодня сделала заказ в 20:30 прождали 2 часа, решили позвонить, сказали что ваш заказ не принят!!стоит в обработке у ресторана, об этом не предупредили , просто так прождали 2 часа, потеряли время, оператор в поддержке сказала уточнит и перезвонит, перезванивает через... Читать отзыв Пользовалась этой доставкой 4 раза, и каждый раз везут заказ 2-3 часа, когда начинаешь звонить в поддержку, сбрасывают номер. Сегодня сделала заказ в 20:30 прождали 2 часа, решили позвонить, сказали что ваш заказ не принят!!стоит в обработке у ресторана, об этом не предупредили , просто так прождали 2 часа, потеряли время, оператор в поддержке сказала уточнит и перезвонит, перезванивает через 10 минут, говорит ресторан закрылся ваш заказ не приняли, когда откроется, обязательно примут!!! Я спрашиваю, в что нам сейчас делать? Мне отвечают, извините, открыты другие рестораны
Вот спасибо, а я и не знала что они открыты
Больше не буду заказывать через эту службу доставки и вам не советую

Ничего здесь не заказывайте

Светлана 24 марта, 2022 год
Никогда ничего через эту компанию не заказывайте, ожидание два часа, заказали суши в 20.40 пока сами не позвонили и не узнали, где наш заказ, они даже не сообщили, что ресторан заказине принял, наш звонок в 23.00. Тула, Светлана, самая отстойная компания

Отвратительное отношение

Кно Мурадян 8 марта, 2022 год
Заказали доставку по Нижнему Новгороду, вначале сообщили приедут в 19:30, никто не позвонил мы решили снова уехать через сколько будет доставка - оператор передала что свяжется через 10 мин и сообщит когда курьер будет ( хотя я сказал чтобы мне курьер напрямую позвонил чтобы узнать что у него с доставкой до нас )

Перезвонил оператор и сказал что будет через... Читать отзыв

Перезвонил оператор и сказал что будет через 30-40 мин, снова никого

Теперь оператор которая позвонила ещё раз по нашей прочьте узнать где курьер э, сказали уже едет в нашу сторону будет через 10-15 мин

Дождались 20 мин и решили позвонить узнать что с доставкой, в итоге трубку перестали брать ПРОСТО

Вы отвратительная компания так как не можете мало того чтобы сказать что не можете доставить так просто перестали брать трубку.

Отвратительно!!!!!!

Гость 23 февраля, 2022 год
Впервые воспользовалась данной службой доставки. Сказать, что это плохо, не сказать ничего. Заявленное время в 1 час 40 мин, превратилось в почти три часа. По телефону дозвониться и узнать судьбу заказа невозможно. Сначала тебя отправляют дождаться ответа оператора, а через некоторое время звонок просто сбрасывается.

Сервис обслуживания

Анастасия 5 января, 2022 год
Заказ сделан через chibbis в суши рай, в 14 час СПЕЦИАЛЬНО ЗАРАНЕЕ, на 18 часов. Позвонили, подтвердили, сказали плюс минус 15 мин..Звонила оператор Ксения, я сказала, что неудобно 18.15 будет могла бы тогда на 17.45 оформить?!? Раз такие сложности. О'кей, в 18.20 я уже позвонила, отменила заказ! В 18.30 мне звонит курьер, приехал. Меня на месте уже нет!
Заказ делается... Читать отзыв
Заказ делается на конкретное время наверное не просто так, заказывала за благовременно, считаю, что можно было бы подрассчитать время. Я своим временем дорожу.
И еще, я специально позвонила, отменила заказ, чтоб уже не гонять курьера, так как ждать больше не могла. Общалась с Ксенией.
Ужасный сервис.madmadmad

Сервис суши рай

Гость 5 января, 2022 год
Заказ делается... Читать отзыв
Ужасный сервис.

Обман клиентов

Я 16 декабря, 2021 год
Все просто,платформа берет огромную комиссию,что бы ресторан хоть что то зарабатывал на данной платформе,он вынужден снижать себестоимость сырья ,что напрямую сказывается на качестве для конечного потребителя.
Так же платформа всячески поощряет рестораны (выводят в топ),которые торгуют некачественной едой(потому что это становиться выгодно обеим сторонам)Одни готовят из самого некачественного сырья ,другие стараются выдать это за конфетку!Хороший совет ,если вы решили вкусно поесть ,то обходите стороной рестораны которые присутствуют на данном сервисе !

Обман клиентов

Я 16 декабря, 2021 год
Так же платформа всячески поощряет рестораны которые торгуют некачественной едой(потому что это становиться выгодно обеим сторонам)Одни готовят из самого некачественного сырья ,другие стараются выдать это за конфетку!Хороший совет ,если вы решили вкусно поесть ,то обходите стороной рестораны которые присутствуют на данном сервисе !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Нарушены все сроки доставки

Гость 7 октября, 2021 год
Заказ был сделан в 10.18. Доставка за 60мин . Кафе моцарелла. Сейчас времени 12.35. Заказа нет до сих пор. Ужас

Самый хреновый сервис из всех

Алексей, Сергиев Посад 1 октября, 2021 год
Цены на сайте не соответствуют реальным - ни стоимость доставки (150 вместо 50 р.), ни сумма минимального заказа (800 вместо 500). Ситауция проясняется только после телефонного звонка. Лохотрон, не тратьте свое время.

Нае....лово в акции

Аноним10 10 мая, 2021 год
Акция зарегистрируйся и получи пиццу бесплатно. зарегился, позвонила какая-то ...ть и начала мне песнб петь с вас 1200 за заказ. Я ест-но ей говорю ч по акции и будьте добры мне пиццу предоставить бесплатно, она за свое, я за свое, сошлись на том что вся их компания была направлена по известному всем адресу. Перезваниваю в сам чибис, мне начинают петь... Читать отзыв Акция зарегистрируйся и получи пиццу бесплатно. зарегился, позвонила какая-то ...ть и начала мне песнб петь с вас 1200 за заказ. Я ест-но ей говорю ч по акции и будьте добры мне пиццу предоставить бесплатно, она за свое, я за свое, сошлись на том что вся их компания была направлена по известному всем адресу. Перезваниваю в сам чибис, мне начинают петь песню типа вам начислены баллы за регистрацию, но я им говорю, что реклама гласит одно, а вы утверждаете другое. Взяли паузу на перезвон, но никто не перезвонил и заказ в смс был отменен. Не ведитесь на рекламу от ЧИБИСА-ХУИБИСА, никакойй пиццы за регистрацию вы не получите, только потом зае...бут звонками

Полный лохотрон и разводка

Елена 19 марта, 2021 год
2,5 часа ждали доставку, так и не дождались. Полный галимый лохотрон. Испорченный вечер и голодные дети вот что вас ждет, если закажете через этот вонючий чибис.

Разочарована

Анна 27 ноября, 2020 год
Долгое время пользовалась этим приложением, теперь не буду! В последнее время стала замечать что вкус еды один и тот же, хотя заказывала у разных ресторанов... Заказываю с ресторана Манеке привозят сушигуд, заказываю с дискаун суши привозит сушигуд и тп. Очень разочарована и больше не буду пользоваться данным приложением. Я хочу получать еду из ресторанов которые я хочу!

Больше не буду

Гость 17 октября, 2020 год
Только что привезли. Шаурма из слоеного теста - гавно. Как вчерашее. Не вкусно. Окрошка и заправка отдельно. Зачем так усложнять? Люди заказывают сейчас!

Отвратительная доставка

Гость 6 августа, 2020 год
Жду уже третий час курьера все нет . Заказывал пиццу , забирать уже не собираюсь но интересно когда приедет курьер

Ужасно, отвратительно просто

Дарья 13 июля, 2020 год
negative Сегодня решили заказать пиццу ! Рабочая неделя , у меня день рождение , отмечать не собирались , но решили с мужем после работы заказать пиццу. Заказ сделали в 20:00 , привезли в 22:30 . Говорили , что у курьера сломалась машина поэтому такая задержка. Хорошо, мы ждем дальше. Муж уже одним глазом спит, я тоже ... Читать отзыв negative Сегодня решили заказать пиццу ! Рабочая неделя , у меня день рождение , отмечать не собирались , но решили с мужем после работы заказать пиццу. Заказ сделали в 20:00 , привезли в 22:30 . Говорили , что у курьера сломалась машина поэтому такая задержка. Хорошо, мы ждем дальше. Муж уже одним глазом спит, я тоже . Ну приехал заказ . Ну во-первых, все еле - еле тёплое. Во-вторых, заказали картофель фри , они его варили что - ли ?!?!? Непонятно . В третьих , заказали специально ребенку блины с творогом , и что вы думаете ? Они пришли с мясом. Просто великолепно !!!! Салаты были вообще в фольге

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца