Не приняли заказ - Отзывы о Chibbis

Chibbis
Отзыв написан 24 марта, 2022 год 27 просмотров
Пользовалась этой доставкой 4 раза, и каждый раз везут заказ 2-3 часа, когда начинаешь звонить в поддержку, сбрасывают номер. Сегодня сделала заказ в 20:30 прождали 2 часа, решили позвонить, сказали что ваш заказ не принят!!стоит в обработке у ресторана, об этом не предупредили , просто так прождали 2 часа, потеряли время, оператор в поддержке сказала уточнит и перезвонит, перезванивает через 10 минут, говорит ресторан закрылся ваш заказ не приняли, когда откроется, обязательно примут!!! Я спрашиваю, в что нам сейчас делать? Мне отвечают, извините, открыты другие рестораны
Вот спасибо, а я и не знала что они открыты
Больше не буду заказывать через эту службу доставки и вам не советую

CHIBBIS 4 апреля, 2022 год
Благодарим вас за обратную связь! Абсолютно согласны с вами, очень неприятная ситуация.. Нам бы тоже не понравилось такое отношение 😔 Мы очень хотим во всем разобраться, чтобы не допустить таких ситуаций в дальнейшем. Напишите нам на почту [email protected], пожалуйста, детали заказа 🙏🏻Мы обязательно проведем работу с нашим рестораном-партнером, который вас огорчил своей некомпетентной работой🤔

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Сушитория - Sushi Toria

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца