Ужасный сервис - Отзывы о Chibbis

Chibbis
Отзыв написан 17 апреля, 2022 год 30 просмотров
13 апреля 2022 года был сделан заказ на доставку через личный кабинет. Сумма заказа составляла 2190 рублей. Когда приехал курьер к оплате было предложена сумма 2490 руб. В этот же вечер несколько раз связывался с менеджерами Чибис, которые обещали решить вопрос и вернуть сумму переплаты. Но по факту обманули.
Рекомендую не обращаться в данную службу.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают размещая на сайте одну информацию по стоимости, а фактически она выше.

CHIBBIS 19 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким негативным опытом 😔 Наши рестораны-партнеры должны самостоятельно поддерживать актуальность цен, доставлять по той, которая указана на сервисе, поэтому мы очень хотим во всем разобраться! Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] детали заказа 🙏🏻 Проведем проверку!

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

RollOff (РоллОфф)

Доставка еды, Реутов, ул. Победы, д. 22
2.4
Говно кухня Кухня испортилась. Это салат греческий)) с плавленным сырком и жеваными маслинами

Доставка еды

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Суши
Империя Суши