China Import Cars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
6 отзывов / 141 просмотр

Прекрасный сервис

Елена 1 сентября, 2023 год
Давно уже мечтали о приобретении автомобиля Changan UNI-K, но с поставщиками возникали определенные трудности и покупка каждый раз откладывалась. Все это происходило до того момента, пока мы не обратились в China Import Cars. С нами работал менеджер Михаил, очень внимательный и толковый специалист. Был на связи практически круглосуточно, отвечал на любые вопросы исчерпывающе. Машину привезли в срок, как и было... Читать отзыв Давно уже мечтали о приобретении автомобиля Changan UNI-K, но с поставщиками возникали определенные трудности и покупка каждый раз откладывалась. Все это происходило до того момента, пока мы не обратились в China Import Cars. С нами работал менеджер Михаил, очень внимательный и толковый специалист. Был на связи практически круглосуточно, отвечал на любые вопросы исчерпывающе. Машину привезли в срок, как и было обговорено, а затем и прописано в договоре. Состояние идеальное, стоимость адекватная. Спасибо, всем друзьям теперь рекомендуем China Import Cars!

Хороший сервис

Leyla Efremova 8 августа, 2023 год
Заказали электромобиль NIO ET7, машина отличная, уже месяц ездим на ней без проблем. Доставили за 2 месяца, менеджеры подробно консультировали и всегда были на связи, присылали фото и видеотчеты.

Купил машину из китая

Олег 7 августа, 2023 год
Уже давно интересовался китайским автопромом - в стране стали производить по настоящему качественные автомобили, которые, по моему мнению много лучше, нежели российские марки машин и ничють им не уступают. Комфорт, элегантный дизайн представительского класса, современная электроника — это всё про них. С компанией связался через сайт, мой выбор пал на недорогую марку класса седан Changan UNI-T. Цена на неё... Читать отзыв Уже давно интересовался китайским автопромом - в стране стали производить по настоящему качественные автомобили, которые, по моему мнению много лучше, нежели российские марки машин и ничють им не уступают. Комфорт, элегантный дизайн представительского класса, современная электроника — это всё про них. С компанией связался через сайт, мой выбор пал на недорогую марку класса седан Changan UNI-T. Цена на неё сейчас адекватная как никогда, причём я уверен, что стоимость в скором будущем еще подрастёт. Все переговоры, от консультации по интересующей меня модели до подписания договора проходили в реальном времени через мессенджер или телефон. Михаил, так звали менеджера, подробно рассказал о процессе оформления договора, времени ожидания поставки на территорию РФ. (на всё про всё ушло почти 2 месяца). Машина, сейчас я ей пользуюсь каждый день, совсем не вызывает хлопот — салон, в ней намного комфортнее той же Лады Весты и управление доставляет только положительные эмоции. Отдельно хочу поблагодарить Михаила, за то, что оставался на связи 24/7 и сразу проинформировал о прибытии машины в порт (хотя я сам следил и знал об этом). Рекомендую компанию как надёжную. Со всей ответственностью подходят к своему делу.

Заказывал Geely Monjaro

Максим Макаров 1 августа, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о приобретении Geely Monjaro. Сроки доставки автомобиля составили всего 2 месяца с момента заказа, что считаю является очень быстрым процессом. Важно отметить, что доставку машины осуществляли в закрытом контейнере, что полностью обеспечивает ее безопасность и сохранность во время транспортировки в Россию. Приобретенным авто полностью доволен! Прежде всего, впечатлил просторный и комфортабельный салон со... Читать отзыв Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о приобретении Geely Monjaro. Сроки доставки автомобиля составили всего 2 месяца с момента заказа, что считаю является очень быстрым процессом. Важно отметить, что доставку машины осуществляли в закрытом контейнере, что полностью обеспечивает ее безопасность и сохранность во время транспортировки в Россию. Приобретенным авто полностью доволен! Прежде всего, впечатлил просторный и комфортабельный салон со множеством современных функций и удобств. Так же хочу отметить отличные ходовые характеристики и надежный двигатель, который обеспечивают плавное и комфортное вождение. Рекомендую!

Рекомендую

litwinovsav 25 июля, 2023 год
Компанию мне рекомендовали знакомые, они пользовались услугами, так что к вопросу надежности у меня вообще никаких проблем не было. Мне нужно было доставить Hongqi H5, в России ее не было или были по каким-то просто заоблачным деньгам. Менеджер мне подробно все объяснила, рассказала, что машина прибудет в течение 2 месяцев, забегу вперед, так и вышло. Привезли мне прям домой. Проехался... Читать отзыв Компанию мне рекомендовали знакомые, они пользовались услугами, так что к вопросу надежности у меня вообще никаких проблем не было. Мне нужно было доставить Hongqi H5, в России ее не было или были по каким-то просто заоблачным деньгам. Менеджер мне подробно все объяснила, рассказала, что машина прибудет в течение 2 месяцев, забегу вперед, так и вышло. Привезли мне прям домой. Проехался все просто идеально, как же я давно хотел именно этот автомобиль. Компанию однозначно могу рекомендовать как ответственную и надежную, думаю, что не в последний раз буду заказывать через ниах автомобиль.

заказали Voyah Free

Михаил 25 июля, 2023 год
Машина отличная! Состояние идеальное, кузов целый. Претензий вообще никаких. Цены на машины очень приятные. Менеджеры все расскажут, покажут, сориентируют, буду всегда на связи и поддержат в случае форс-мажора. Клиентоориентированность на высшем уровне!

Автосалон

Автосалон Livan ВОЛГОГРАДКА