Отличные АКБ - Отзывы о Chipmart.ru

Виталий Ос Отзыв написан среда, 20 ноября 5 просмотров
Купил внешний АКБ...в поездках вещь просто незаменимая! еще хочу присмотреть ортопедическую подушку, видел что они есть у Сяоми.

Отработали мой заказ менее чем за полдня. Забирать сам не стал, есть курьерская служба. Недорого берут по Москве.

Отзывы об интернет-магазинах

1.7
Продает левак. Заказ№285417020010 от 01.11.С права оригинал ,с лева - подделка.

Bonprix

2.3
57973 просмотра
Магазин, плюющий на клиентов. Я имею дело с БП давно, уже 10 лет, все это время меня поражает самая главная отличительная черта этого магазина - владельцам и администрации магазина глубоко плевать на покупателей! Ведут дела так, будто сейчас 199... год и их магазин единственный во вселенной. Сайт и приложение сделаны...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
среда, 4 декабря
Юлия, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мнение каждого Покупателя очень важно для нас. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление...

ВсеИнструменты.Ру

2.8
45474 просмотра
Много спамят Получил товар вовремя. НО! Не спросив меня подписали на весь информационный хлам, который у них был. Горы спама, а ссылки на отписку нет
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
четверг, 5 декабря
Доббрый день, Андрей! Вы можете самостоятельно отписаться от рассылок http://prntscr.com/q6jw7g

Интернет-магазин Ketrin
Интернет-магазин Ketrin