Chipmart.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
10 отзывов / 19296 просмотров

некачественная проодукция, не выполняют гарантийные обязательства

Станислав 8 октября, 2020 год
Я бы не советовал у них ничего покупать, в частности продукцию Wanscam.
Кассовых чеков не дают, гарантийных талонов к этим камерами не имеется.
Используют два зеркальных сайта
телефон в обоих указан (495) 205-25-55
На сайте гарантийный срок указан год.
Но соблюдать его не хотят – дескать, я не я, корова не моя
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкокачественная продукция
  2. не соблюдают гарантийные обязательства
  3. не выдают кассовых чеков
Chipmart.ru Ответ представителя Chipmart.ru 3 февраля, 2021 год
Гарантия на продукцию Wanscam - 6 месяцев
Это указанно в информации о гарантийном обслуживание

И так же указанно в вашем гарантийном талоне !!!
С чего вы взяли что гарантия 1 год , не понятно !
Второй сайт ознакомительный и не поддерживается , ранее была гарантия 1 год , но Китайцы сократили ее до 6 месяцев.
Показать 1 ответ
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 24 июля, 2020 год
Здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись. Команда goods.ru

Жаль но купил бракованную батарейку...

Андрей 12 августа, 2017 год
Заказал батарею для ноутбука ASUS X51RL/ доставили на следующий день . На рабочем месте выяснилось что батарея не исправна (после установки бракованной батареи появились и проблемы с ноутбуком -плохо включается).Обращаться в Chipmart.ru больше не стал -лотерею за свои деньги это уже слишком...Закажу батарейку в другом месте моребетари.ру чуть дороже 12 м.гарантия пока не обманывали.
Достоинства:
  1. Не дорого.. и больше их нет.
Недостатки:
  1. Торгуют бракованными изделиями не проверяя и не тестируя те же батареи для ноутбуков..
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Покупка аккумулятора J1KND для ноутбука DELL

Андрей Плюснин 8 марта, 2017 год
Сделал заказ, оплатил на яндекс кошелек всю сумму. Копию чека скинул на электронную почту и ..... Ни ответа, ни привета! Написал и попросил откликнуться, а в ответ тишина.
Достоинства:
  1. Возможный плюс низкая цена? Но я заплатил и ничего не получил: ни аккумулятора, ни ответа на запрос, ни возврата денег. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Всё остальное только минусы.mad
1 не согласен Показать 1 ответ

отзыв о магазине chipmart.ru

Гость 9 декабря, 2016 год
Продолжаю свою историю с адаптером для ноутбука Lenovo, сегодня сотрудники магазина обменяли мне на другую, с мощностью 4,5А, которая вообще не работает, понятно, что проверить я смогла ее только дома. Та, которую купила у них вчера-нагревалась жутко, но заряжала мой ноут. Сил больше нет, может и рассчитывают на то, что надоест обменивать бракованный товар на такой же брак.
2 не согласны Показать 1 ответ

Ужасный сервис и обман покупателей в chipmart.ru

Гость 9 декабря, 2016 год
Покупала зарядку в этом магазине chipmart.ru, на упаковке написано напряжение 3,25А, а устройство вкладывают с напряжением 2,25А. Кассовых чеков не выдают, только товарные. При моем обращении пытались меня убедить, что разницы никакой нет, можно использовать и не важно, что она нагревается через 5 минут работы. Да, цены низкие, но на таком же уровне и сервис, это просто рулетка, повезет-не повезет.Не... Читать отзыв Покупала зарядку в этом магазине chipmart.ru, на упаковке написано напряжение 3,25А, а устройство вкладывают с напряжением 2,25А. Кассовых чеков не выдают, только товарные. При моем обращении пытались меня убедить, что разницы никакой нет, можно использовать и не важно, что она нагревается через 5 минут работы. Да, цены низкие, но на таком же уровне и сервис, это просто рулетка, повезет-не повезет.Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина!
2 не согласны Показать 1 ответ

Ужасный сервис и обман покупателей

Гость 9 декабря, 2016 год
Покупала зарядку в этом магазине, на упаковке написано напряжение 3,25А, а устройство вкладывают с напряжением 2,25А. Кассовых чеков не выдают, только товарные. При моем обращении пытались меня убедить, что разницы никакой нет, можно использовать и не важно, что она нагревается через 5 минут работы. Да, цены низкие, но на таком же уровне и сервис, это просто рулетка, повезет-не повезет.Не рекомендую... Читать отзыв Покупала зарядку в этом магазине, на упаковке написано напряжение 3,25А, а устройство вкладывают с напряжением 2,25А. Кассовых чеков не выдают, только товарные. При моем обращении пытались меня убедить, что разницы никакой нет, можно использовать и не важно, что она нагревается через 5 минут работы. Да, цены низкие, но на таком же уровне и сервис, это просто рулетка, повезет-не повезет.Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина!
2 не согласны Показать 1 ответ

Ужасный сервис и обман покупателей.

Мошенники

Юрий 27 августа, 2016 год
В 2015 году покупал дистанционно у них камеру Wanscam. Заказ 1124. Выбирал между моделью 0021 и 0005. Разница была в 2000 рублей. Выбрал ту, что дороже, 0021. Когда пришла камера были вопросы по качеству камеры и отсутствию некоторых функций. Но забили мне, как не специалисту, мозги. Летом 2016 года, проработав чуть больше года, камера умерла. Вскрыл ее и что увидел:... Читать отзыв В 2015 году покупал дистанционно у них камеру Wanscam. Заказ 1124. Выбирал между моделью 0021 и 0005. Разница была в 2000 рублей. Выбрал ту, что дороже, 0021. Когда пришла камера были вопросы по качеству камеры и отсутствию некоторых функций. Но забили мне, как не специалисту, мозги. Летом 2016 года, проработав чуть больше года, камера умерла. Вскрыл ее и что увидел: на плате написано модель 0005, дата выпуска 2013 год. То есть, тупо наклеив на модель 0005 наклейку модели 0021, продавцы дополнительно заработали 2000.

Некачественная аккумуляторная батарея!

Гость 20 апреля, 2016 год
Два месяца назад заказала в этом магазине батарейку к своему ноуту, на замену умирающей родной.
Цена была уж больно "вкусная". Вот и повелась. В итоге спустя 2 месяца "новая" батарея держит не более 40 минут. В то время, как родная до сих пор работает 2 часа спокойно. Ребята, если вы продаете б/у батарейки под видом новой, совесть надо иметь, предупреждать надо!
3 не согласны Показать 1 ответ

Интернет-магазины