Chipmart.ru отзывы клиентов

56 отзывов / 19295 просмотров

видеорегистратор

ярослав 2 февраля, 2021 год
Здравствуйте.
Купил видеорегистратор, товар супер вопросов нет.
Персонал грамотный.
Отправка быстрая.
Но гарантия на 1 месяц, это из рамок нормального.
Номер заказа 87515.
На сайте нет информации какая точная гарантия и менеджер не сообщил.
Chipmart.ru Ответ представителя Chipmart.ru 3 февраля, 2021 год
Ярослав , вам уже ответили на другой площадке
Гарантия 1 месяц -это гарантия магазина , на проверку заводского брака и быстрой замены в случае брака , далее гарантия СЦ в Москве +11 месяцев = 1 год всего.

некачественная проодукция, не выполняют гарантийные обязательства

Станислав 8 октября, 2020 год
Я бы не советовал у них ничего покупать, в частности продукцию Wanscam.
Кассовых чеков не дают, гарантийных талонов к этим камерами не имеется.
Используют два зеркальных сайта
телефон в обоих указан (495) 205-25-55
На сайте гарантийный срок указан год.
Но соблюдать его не хотят – дескать, я не я, корова не моя
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкокачественная продукция
  2. не соблюдают гарантийные обязательства
  3. не выдают кассовых чеков
Chipmart.ru Ответ представителя Chipmart.ru 3 февраля, 2021 год
Гарантия на продукцию Wanscam - 6 месяцев
Это указанно в информации о гарантийном обслуживание

И так же указанно в вашем гарантийном талоне !!!
С чего вы взяли что гарантия 1 год , не понятно !
Второй сайт ознакомительный и не поддерживается , ранее была гарантия 1 год , но Китайцы сократили ее до 6 месяцев.
Показать 1 ответ
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 24 июля, 2020 год
Здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись. Команда goods.ru

О работе магазина

Петр 29 июня, 2020 год
Вся продукция представленная в этом магазине соответствует описаниям и современная, можно сказать идут вровень с производителем по представлены наименования, неоднократно обращался за консультацией и приобретением товаров сяоми, всегда доброжелательные и компетентные менеджеры помогали и шли навстречу по отправке и оплате. Спасибо. Отличный магазин!!

Отзыв на Чипмарт

Валентин Викторович 23 марта, 2020 год
Покупал тут щетку Soocas. Отличная вещь от Xiaomi, качество и цена идеально подобраны!

Магазин работает очень слаженно. Актуальные цены указаны, без всяких подводных камней. Самовывоз доступен.

Отличная вещь! Mi Band 4

Виктор К. 15 февраля, 2020 год
Заказал ми бэнд 4 темно-синего цвета.
Отлинчный дисплей. Четкое изображение, крупные цифры. Идеально синхронизировался с моим Redmi 7. Первый мой фитнес-браслет. Шикарен

По магазину. Сайт простой, в целом все понятно. Заявку оформил, написал им в группу ВК. Дали ответ быстро.
Далее - телефонный звонок. Забрал самостоятельно.

Ирригатор Xiaomi Soocas W3

Исмаил Л. 26 января, 2020 год
Очень классный ирригатор от Xiaomi! Удобный, хорошо лежит в руке...сравнивали с другими марками...b.well например...ну небо и земля. и цена ниже, и качество заметно лучше. Xiaomi что ни делает - все получается на уровне.

Есть деликатный, есть мощный режим. Начинал с деликатного, все равно маленько кровили десна. Сейчас уже набил руку!! Доволен

Отличный магаз

Василий 3 января, 2020 год
Все понравилось! Большой ассортимент, приятные, подкованные сотрудники.

Дали всю информацию онлайн (чего не хватало на сайте).
Перед НГ привезли, все срослось! Без опозданий

Отличные АКБ

Виталий Ос 20 ноября, 2019 год
Купил внешний АКБ...в поездках вещь просто незаменимая! еще хочу присмотреть ортопедическую подушку, видел что они есть у Сяоми.

Отработали мой заказ менее чем за полдня. Забирать сам не стал, есть курьерская служба. Недорого берут по Москве.

№ Заказа: #70055

Олег 19 июля, 2019 год
нашел в интернете,позвонил,заказал,получил,оплатил,работает.товар соответствует описанию и фото.рекомендую, можно обращаться в данный магазин.
Достоинства:
  1. работают быстро и четко.
  2. товар хорошо упакован.
Недостатки:
  1. пока нет.
  2. остальное зависит от совести производителя товара.

M365 - топ!

Сергей Микушев 12 июля, 2019 год
Купил самокат Xiaomi M365...евро версия. Классный, стильный аппарат! Очень хорошая батарейка (потестил!) ...вообще отызвы о нем мега-положительные. Теперь на себе испытываю, что называется!

О магазине - большой выбор, приятно, что в тренде, пополняют ассортимент и держат руку на пульсе. Цены совсем не кусаются. хотя товар оригинальный, вот сюрприз.

как все было

Стас Мухин 29 июня, 2019 год
Привет всем! Расскажу такую историююю...вздумалось мне подарить электросамокт родному брату...к слову он младше и ему всего 16 исполняется на дня...так вот. Побродив по сети понял, что Xiaomi это очень круто, особенно когда берется Ninebot - это то, что мне нужно. Это доступно по деньгам, вменяемо по качеству и очень здорово! Ну так вот...С брендом я знаком давно и плотно, а... Читать отзыв Привет всем! Расскажу такую историююю...вздумалось мне подарить электросамокт родному брату...к слову он младше и ему всего 16 исполняется на дня...так вот. Побродив по сети понял, что Xiaomi это очень круто, особенно когда берется Ninebot - это то, что мне нужно. Это доступно по деньгам, вменяемо по качеству и очень здорово! Ну так вот...С брендом я знаком давно и плотно, а вот теперь определиться с покупкой было сложней. С магазином...т.к. сроки поджимали, а найти местного продавца, который будет не драть втридорога и надежный - оказалось не так просто. В общем, решил обратиться в Chipmart по совету знакомого.
Не прогадал! Самокат был в наличии, позадавал еще вопросы службе поддержки вконтакте и вуаля---самокат уже мчится ко мне с ближайшей доставкой. Приятно было получить такую вещь по хорошей цене и быстро. Доставка как я понял своя у них. Ценник в пределах Москвы адекватен.
Потестил всё отлично, подарок готов!
Достоинства:
  1. Цена, сроки отгрузки, бренд

Xiaomi класс

Виктор Масютин 16 мая, 2019 год
Chipmart очень понравился, цены прям сопоставимы с Али, но это вот в Москве, можно приехать и забрать.

Недостатков особо не заметил, офис нормальный, сайт бодрый.
Обновляют постоянно ассортимент. Новинки в наличии

Адекватная цена

Максим Шустов 23 апреля, 2019 год
Купил несколько датчиков Xiaomi для дома - движения, влажности и тд..
Весьма приятная цена, такую еще в рунете поискать надо. С Алишкой не сравнить - там ждать очень долго. Советую этих ребят из Царицыно.

Xiaomi Yellight

Ирина В. 23 марта, 2019 год
Покупала в начале года светильники потолочные Xiaomi Yeelight Bright Moon LED Intelligent Ceiling Lamp 480mm. Ремонт только закончили...смотрится очень органично, свет..всё здорово.
Доставка была оперативная и консультирую максимально быстро. пять!

Wanscam

Ильяс Курбонов 15 февраля, 2019 год
Приобрел у них wanscam HW0031. Есть просмотр со смартфона, классно и очень удобно. Поставил в офисе, на входе, планирую взять еще одну.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Адекватный ценник
  3. Вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. Не замечено...

Очень большой ассортимент Xiaomi

Vik 1 февраля, 2019 год
Классный выбор продукции Xiaomi. Есть много что...батарейки, посуда, всякие ручки там...в общем огромный огромный ассортимент! Очень хорошие цены и качество на высоте.

отлично

Гость 1 октября, 2018 год
Купил ноутбук xiaomi. Отличные характеристики! Доставку не заказывал - приехал сам, проверил, все внимательно. Удобно так, радует.
Большое спасибо
Антон 12 августа, 2018 год
Месяц назад купил Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh в Chipmart.ru. Этим повер банком пользуюсь почти каждый день, пока он полностью оправдывает свои характеристики - дает до 5 зарядок батареи. Иногда заряжаю два телефона одновременно - по скороти ничего не меняется. Так что с качеством такого типа товара в этом интернет-магазине все в порядке. Насчет процесса заказа и получения... Читать отзыв Месяц назад купил Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh в Chipmart.ru. Этим повер банком пользуюсь почти каждый день, пока он полностью оправдывает свои характеристики - дает до 5 зарядок батареи. Иногда заряжаю два телефона одновременно - по скороти ничего не меняется. Так что с качеством такого типа товара в этом интернет-магазине все в порядке. Насчет процесса заказа и получения у Chipmart – все просто и вовремя. Оформил заказ на их сайте в обед, а на следующий день зарядное уже привезли с курьером. Мой товар у них был в наличии, поэтому так быстро и доставили. Оплату произвел только после того, как посмотрел и проверил товар, что тоже удобно. Повер банк был в целой коробке, гарантией, голограммой и инструкцией – на подделку ничего не похоже. Учитывая лояльные цены на электронику у Chipmart, буду и дальше покупать в этом магазине – недорого, качественно и товар быстро привозят.
1 не согласен

Большой выбор качественных устройств для дома

Гость 10 августа, 2018 год
Купили в этом магазине крутую видеоняню VB601 по хорошей цене. У них очень хороший выбор разных гаджетов, и описание товара дает всю необходимую информацию, чтобы можно было сделать правильный выбор. Заказ оформляется быстро, наш товар был в наличии и так как оформили его еще утром, то курьер привез видеоняню уже вечером того же дня. Покупкой остались довольны - устройство работает... Читать отзыв Купили в этом магазине крутую видеоняню VB601 по хорошей цене. У них очень хороший выбор разных гаджетов, и описание товара дает всю необходимую информацию, чтобы можно было сделать правильный выбор. Заказ оформляется быстро, наш товар был в наличии и так как оформили его еще утром, то курьер привез видеоняню уже вечером того же дня. Покупкой остались довольны - устройство работает хорошо, много функций - можно не только слышать ребенка и видеть, но и контролировать температуру. Плюс еще и в том, что в нее записана колыбельная, что тоже очень удобно. В общем, покупкой в этом магазине остались довольны. Рекомендуем

Разные разности

Миронов Олег 31 июля, 2018 год
Ну так делюсь впечатлением! Покупал роутер, батарейки и еще кое-какой мелочевки производства Xiaomi. Да, действительно, цена/качество это лучшее или одно из лучший сочетаний на нашем отечественном рынке. Пообщался с магазином перед покупкой, убеждали, что оригинальные товары. Пока что сомнений нет!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Оплата по терминалу с комиссией, лучше наличные подготовить.

Чемодан Xiami

Гость 19 июля, 2018 год
Купил чемодан Xiaomi! Лето, разъезды, все дела...качество превыше всяких похвал. Доставка сработала адекватно, оплатить онлайн можно, комиссий не замечено)

3D-ручка

Мариинский Егор 3 июня, 2018 год

Покупал у них сыну 3D ручку. Пользуется уже какой месяц и очень доволен! Доставка сработала быстро. Цены у них приемлемые, подумываю еще что-нибудь приобрести

Xiaomi

Мариман 29 мая, 2018 год
smile Очень много товара под маркой Xiaomi продают. Чего только нет! Искал лампу, ну и в догрузку кое-чего взял по мелочи - там лампочки, батарейки, удлинители/разветвители и т.д. Есть курьерская доставка по разумной цене.

Норм

Антон 25 мая, 2018 год
Очень хорошая поддержка у них онлайн! быстро сориентировали по интересующей теме, подсказали, объяснили. Привезли в день заказа. Недорого! Мне нравится!
Достоинства:
  1. - недорого
  2. - качество без сомнений
Недостатки:
  1. не знаю

IP-камера

Василий Пуле 24 апреля, 2018 год
Решил поставить наблюдение на гараж. Машину оставляю там часто, во двор не пробиться теперь. Ну и видеокамера будет очень кстати. Перестраховаться лишний раз не повредит. Искал на Яндекс.Маркете. Показались их предложения интересными, связался по почте. Объяснил что хочу. Через полчаса прислали ссылку на модель, оформил ее на самовывоз, забрал в тот же день. Это радует. Камера с инструкцией, разобрался самостоятельно

Нормальный сайт!

Андрей Михайловский 17 апреля, 2018 год
mlol Всем привет! заказывал у них лампу Сяоми. Забрал сам, метро там недалеко, они в Царицыно. Доехал быстро, меня ждали. Заказывать не нужно было, сообщил им в поддержку ВК, что еду. Попросили номер телефона и почту - чтобы быстрей выдача заказа прошла. Сделал! Приехал - сразу отдали. 2 минуты. Доволен

Неожиданный позитив

Антон Д. 14 марта, 2018 год
smile
Всем привет! Что расскажу о Чипмарте...продают они продукт, адаптированный под наш рынок. Доставка не хромает.
Всё прошло весьма положительно, цену дают хорошую. Мне понадобился роутер - выбрал Сяоми, евро. Спасибо!

IP

Антон 9 марта, 2018 год
Спасибо за неплохую IP-камеру! Можно наблюдать просто со смартфона. У них и обзор есть на YouTube. Это очень круто. Продавец простой и адекватный.

Первый опыт

Гость 1 марта, 2018 год
smile Купил у них первый раз. Каких-то недостатков замечено не было. Доставка быстрая и по устройству нет нареканий! Вот бы все так работали! Еще у них прекрасная поддержка онлайн

Интернет-магазины

OZON.ru