Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 585 просмотров
Обратилась в фирму чтобы полностью сделать у себя капитальный ремонт ванную комнату и туалет. Выехал к нам после мое звонка мастер технолог. У меня с/у был раздельный. Но технолог как то убедил, что лучше сделать его совмещенным, не знаю как он меня уговорил но говорил уж очень убедительно. НЕ пожалела в конце. Сэкономила кучу места, планировка просто супер, потолки и в прям стали выше чем были. Делали все быстро что я просто не успевала проплачивать за каждый этап работы. Если будете сотрудничать с ними то просите прораба Игоря он и в прям специалист от бога. В целом дороговато у них, но то качество которое они предоставляет стоит этих денег. Не чего не надо было говорить все знают как и что делать. Замечаний на все работы их не было, хотя удивляюсь что многие говорят противоположное когда проходит ремонт, либо мне повезло)))
Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ

Гость 16 июля, 2018 год
Санузел совмещённый? на фото раздельный
[email protected] 11 января, 2018 год
Очень красивенько получилось у вас
Рустам 29 декабря, 2017 год
Да же в эконом вариантах в бюджетных вар. делают вижу потрясающие. Еще раз повторюсь очень мало людей которые так хорошо делают свою работу, в этой Москве только за бабками ломятся, а здесь на совесть ребята работают.
Нина К. 20 декабря, 2017 год
Все так красивенько у вас получилось,

они то же мне классно сделали)
Larica 18 декабря, 2017 год
Хорошо у вас получилось. Соглашусь, а мне после капитального ремонта но с проеком дизайна они сделали просто круто, сама лично принимала участия в работе)))

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир