Группа компания ЯСК Строй отзывы

Москва, Боровское шоссе, д. 18

Гость 1 июля, 2019 год
... Читать отзыв
Очень хорошо, вот почему
Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Группа компания ЯСК Строй - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВОТ ПОЧЕМУ Хорошая компания. Работают быстро и на совесть, как говорится. Решили нашим старикам подарок сделать на юбилей совместной жизни. Ремонт в квартире по нашим меркам не дешевое удовольствие. Менеджер хороший попался и по договору все объяснил, и по рассрочке, так что в нужную сумму уложились. Хоть и по минимуму все насчитали, работу ребята сделали качественно и материалы хорошие подобрали, так что только спасибо им за это сказать. Работа быстро шла. И стройматериалы привезли вовремя, и мусор весь убрали. Матери особенно надо было, чтобы на кухне потолок подрихтовали. Там была протечка после весны, так желтое пятно совсем всю картину портило. Мы что только не делали – ничего не помогало. А вот мастера не торопились, все делали основательно, так что наши старики довольны остались. Все их пожелания выполнили и в то же время современный вид квартира приобрела. Отец теперь с удовольствием свои матчи в зале смотрит. Небольшая перепланировка произошла, так что зал стал просторней без перегородки, которая весь вид портила. Теперь приятно здесь жить и приезжать можно отдыхать к ним всей семьей. В общем, зачет ставим!
Достоинства:
  1. Довольно все организовано и своевременно было, - четко работал отдел логистики и снабжения.
Недостатки:
  1. Специалисты четко следуют указаниям прораба. Если что то нужно изменить или внести изменения это через письменное заявления на компанию и только потом будут проводить доп. работы.

Прихожая

Елена 12 февраля, 2019 год

Группа компания ЯСК Строй - Прихожая Группа компания ЯСК Строй - Прихожая Группа компания ЯСК Строй - Прихожая Группа компания ЯСК Строй - Прихожая Группа компания ЯСК Строй - Прихожая

Сделали нам довольно таки симпатичный ремонт нашей прихожей. Мы особого не ждали от ремонта, потому что само помещение небольшое, да и заказ не дорогой, обычные материалы, ничего сногсшибательного. Сделано все качественно и вовремя, работали аккуратно и оперативно, сроки не затягивали. С ценами все было понятно еще в самом начале и по окончанию ремонта неприятных сюрпризов нам Яск СТРОЙ не преподнес, мы довольны их работой.

Спустя 5 месяцев слез сквозь смех!

Екатерина 2 февраля, 2019 год
Прошло 5 месяцев с окончания ремонта данной фирмой. За это время у меня сломался унитаз, т к новый шланг подведения воды оказался перебит весь, магическим образом. Наверное или опять скажут, что мы сами свое имущество портим. Туалет был не закреплен к коробу, т к Ирик читать инструкции по религиозным причинам видимо не хочет. Короб он сделал, а потом понял, что... Читать отзыв Прошло 5 месяцев с окончания ремонта данной фирмой. За это время у меня сломался унитаз, т к новый шланг подведения воды оказался перебит весь, магическим образом. Наверное или опять скажут, что мы сами свое имущество портим. Туалет был не закреплен к коробу, т к Ирик читать инструкции по религиозным причинам видимо не хочет. Короб он сделал, а потом понял, что у туалета болты к стене крепятся и затягиваются с обратной стороны короба, а руки уже не дотянутся. Ну и всунул он два болта в дырки для видимости проделанной работы. Раковина сломалась, слив отвалился. Вода оказалась под напряжением, как и все краны и короб. Сидим, ремонтируем потихоньку сами, благо руки из плеч. И думаем… Что будет следующим? Плитка отвалится? Трубы в стенах прорвет? Что отвалиться еще после ремонта "специалистов"!? П.С. Спасибо людям за поддержу в комментариях, я искренне радуюсь, что кто то сможет уберечь себя от этих чертей, которые даже не знают, что железо и вода имеют свойство электричество хорошо проводить. Надеюсь на вырученные деньги, да простит меня господь за столь притянутое за уши слово в кавычках, "специалисты" этой фирмы купили себе учебники по физике (русскому языку в одном конкретном случае) и прошли курсы по ремонту. Искренне желаю профессионального развития фирме и сотрудникам фирмы. Учиться никогда не поздно!

Симпатичный ремонт

Гость 22 января, 2019 год

Группа компания ЯСК Строй - Симпатичный ремонт Группа компания ЯСК Строй - Симпатичный ремонт Группа компания ЯСК Строй - Симпатичный ремонт Группа компания ЯСК Строй - Симпатичный ремонт Группа компания ЯСК Строй - Симпатичный ремонт Группа компания ЯСК Строй - Симпатичный ремонт
Как же все таки классно нам сделали кухню и балкон, который соединен с ней. Мне очень понравилась их работа, да и вообще чего то сказать плохого я не могу. Не знаю как кому, но у меня никаких замечаний нет. Все довольно просто было: выбрала то что мне нравится, посмотрела сколько это стоит и сколько времени все займет, если устраивает, подписала договор и все, получила новую кухню. Время они не растягивают, делают довольно таки быстро, были конечно трудности обходиться без кухни, но ничего, справилась, рядом родственники живут, так что игра стоила свеч, отличный ремонт за адекватную цену, то что мне и нужно было.

Небольшой ремонт квартиры

Наталья 8 января, 2019 год

Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры

Лично мне очень понравилась работа этой компании. Мы у них заказывали небольшой ремонт в квартире, в принципе ничего сложного было, но все же, самим браться за ремонт не было сил, желания, да времени не ясно сколько бы у нас на это все ушло. Нужно было выровнять стены, поменять обои, на кухне положить кафель итд. Все коммуникации меняли не так давно, поэтому их не трогали. Сам ремонт занял немного больше времени, чем подготовка к нему, долго искали самих ремонтников, подбирали мебель + важным моментом было назначить определенное время самого ремонта, т. к. из квартиры приходилось уйти к родственникам. Вспомнить негативные моменты я не могу, вроде все прошло нормально, никаких проблем с ЯСК СТРОЙ у нас не было, сделали ремонт так как и договаривались.

Делали ванную

Гость 4 декабря, 2018 год

Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную
Сколько не любуюсь своей ванной, все никак не могу нарадоваться, и поэтому решила оставить свои слова благодарности компании ЯСК СТРОЙ, потому именно они подарили мне такую замечательную ванную! Видно было и раньше и сейчас, что люди глубоко профессиональны, приложили свои умения, не тратили свое время на пустые разговоры, и делали все очень красиво и основательно. Когда я искала компанию, которая будет мне делать ремонт, то насмотрелась конечно всякого. В основном очень сильно настораживало то, что большинство из подобных фирм не могут окончательно сказать цену, они конечно ее называют, но и добавляют при этом, что возможно цена может с ходом работ измениться, неизвестно что у вас под старой отделкой, и даже цена на материалы может вырасти. В ЯСК СТРОЙ мне сразу сказали цену, причем она же и была в договоре, где указано, что цена не меняется, так что выбор сам собой остановился на них, и я очень этим довольна!

Пишут себе безграмотные липовые отзывы

Гость 20 ноября, 2018 год
В поисках компании ремонтников зашла почитать отзывы о "ЯСК-строе". Рейтинг высокий. Что я вижу: безо всякой лингвистической экспертизы очевидно, что большинство положительных отзывов написано одной и той же корявой косноязычной и абсолютно безграмотной личностью. Той же самой, которая гневно отвечала на единственный отрицательный отзыв о своей компании. Судите сами, собираю обороты из отзывов якобы разных человек с разных сайтов: "всегда... Читать отзыв В поисках компании ремонтников зашла почитать отзывы о "ЯСК-строе". Рейтинг высокий. Что я вижу: безо всякой лингвистической экспертизы очевидно, что большинство положительных отзывов написано одной и той же корявой косноязычной и абсолютно безграмотной личностью. Той же самой, которая гневно отвечала на единственный отрицательный отзыв о своей компании. Судите сами, собираю обороты из отзывов якобы разных человек с разных сайтов: "всегда делают все во время" (Ольга),"много и не понятного" (Екатерина), "предупреждали из начально" (Николай), "Человек по жизни не одыкват" (Яск-строй), "сказал не чего страшного" (ещё кто-то); косноязычные пассажи: " Здесь всегда кто то находится, вокруг кого незаметно начинают собираться другие домочадцы, часто приходят подруги, и где бы нам приятно посидеть, если не на кухне?", "Всегда норовил а может и ванную вам всю переложить" (Василий Н.), "Яск строй был сделан выбор просто пальцем в небо, увидело их рекламу в интернете" (Екатерина), "Как они себя показали только с самой лучшей стороны" (Ольга), "чтобы ему было там не только удобно находиться но и она была неким пространством, сказкой, " (Вероника), "Окончательно сравнив их между собой, преимущество для меня получала компания ЯСК Строй" (Марина), " вы столько потрепали нервов и психики наших специалистов, что ели воздерживались от ваших нападок, мы пришли делать вам ремонт, а не в психушку вашу, мы не представляем какого усилия потребовалось нашему специалисту до делать вам ремонт" (собственно Яск-строй во всей красе) и т.д. и т.п. Желание обращаться сюда отпало. Во-первых, противно иметь дело с врунами, во-вторых, опасаюсь, что руки у них растут из того же места, что и их косный язык.

Ремонт коридора

Ольга 6 октября, 2018 год
Ну что же, ремонт коридора нужно было уже давно, но я все тянула, хотелось сначала закончить ремонты в других комнатах, а они что уж сильно стали затягиваться. Причина была одна, это некомпетентные компании, которые брались этот ремонт выполнять. Поэтому приходилось после каждой комнаты еще и тратить время на поиски новой компании, т. к. каждая... Читать отзыв Группа компания ЯСК Строй - Ремонт коридора Группа компания ЯСК Строй - Ремонт коридора Группа компания ЯСК Строй - Ремонт коридора Группа компания ЯСК Строй - Ремонт коридора Ну что же, ремонт коридора нужно было уже давно, но я все тянула, хотелось сначала закончить ремонты в других комнатах, а они что уж сильно стали затягиваться. Причина была одна, это некомпетентные компании, которые брались этот ремонт выполнять. Поэтому приходилось после каждой комнаты еще и тратить время на поиски новой компании, т. к. каждая предыдущая столько помотала нервов, что и передать нельзя, почему нельзя делать то, за что тебе платят, тем более ведь стоимость же сами они и назначают, не ясно. В заключении, оставался коридор, который мне делали в ЯСК СТРОЙ, вот здесь я и пожалела, что столько времени потратила с другими компаниями, а ведь если бы сразу нашла ЯСК СТРОЙ, то уже давно бы все закончила. Здесь я почувствовала большую разницу в подходе, мне даже и не верилось, что я не ругаюсь с рабочими и всякими менеджерами как это было до этого времени, где каждый день меня ждал какой то сюрприз. Напротив, здесь я только фиксировала ход работ периодически, и понимала что все идет как нужно, что меня не пытаются надурить, или схалтурить на каждом шагу. Поэтому и ремонт коридора я фактически и не заметила, что есть признак опыта компании, за что моя большая благодарность.

Классный ремонт

Марина 25 сентября, 2018 год

Группа компания ЯСК Строй - Классный ремонт Группа компания ЯСК Строй - Классный ремонт Группа компания ЯСК Строй - Классный ремонт Группа компания ЯСК Строй - Классный ремонт Группа компания ЯСК Строй - Классный ремонт
Ремонт санузла мне обошелся вообще недорого + скидку еще небольшую получила. Классная фирма, столько разных у них вариантов есть как и что можно придумать, даже из самого маленького по площади помещения. Я и не думала, что можно из моего конкретного случая сделать так все удобно. Санузел делался несколько недель, но зато делался основательно, со всеми полагающимися этому делу этапами, но в итоге отлично все получилось, красиво, практично и недорого.

Ремонт спальни

Аркадий 23 сентября, 2018 год

Группа компания ЯСК Строй - Ремонт спальни Группа компания ЯСК Строй - Ремонт спальни Группа компания ЯСК Строй - Ремонт спальни Группа компания ЯСК Строй - Ремонт спальни Группа компания ЯСК Строй - Ремонт спальни Группа компания ЯСК Строй - Ремонт спальни
То как нам сделали спальню, это просто зачет. Я уже и не думал что могу за такие по факту смешные деньги сделать ремонт, хотя так наверное неправильно говорить, а точнее будет что я за такие небольшие (относительно) деньги смогу заказать ремонт такого качества, но все же оказалось что вполне себе и могу. Главное, что я не пожалел своих сил и времени на поиск самогоу лучшего варианта. Искал по разным фирмам, сравнивая цены и качество, и в итоге понял, что здесь это соотношение лучшее что есть, заплатил не много а результат устроил на все 100%.

Ужасно!

Гость 2 сентября, 2018 год
Если Вы хотите получить ремонт ненадлежащего качества, нервотрёпку, оплату работ которых не было и побои то Вам сюда!
Заказали ремонт в ЯСК строй, на начальном этапе было оговорено о сжатых сроках. Предмет работы капитальный ремонт ванны и туалета с совмещением (3.8 метра общей площадью). Коридор и кухня замена полового покрытия на плитку. Срок выполнения работ поставили они, месяц. По итогу ванную комнату, с грехом по полам, доделали за 7 недель. Остальное естественно уже нет. Из плюсов: прораб Игорь, ничего не делал особо, появлялся редко, но юморист от бога, я бы на его месте стендапы давала, пошутить над разбитой ими ванной за 86 000 рублей не каждый осмелиться, хочу заметить. Всегда отвечал на звонки, раза с 10 конечно под конец, но отвечал. Уболтать может любого, на конкретные острые вопросы по стройке не отвечал, уводил тему. Лучшая шутка была на 6 неделе «Я вам ванну сделал!» (естественно ничего не было сделано, вспомнилась сказка о голом короле). Если вы попадете именно на него, то будьте готовы к «все будет в лучшем виде!» (даже если он не разбирается и все уже идет через одно место), «точно все успеем и закончим на 99,9» (естественно вы попадете в тот единственный 0.1%), «я приеду завтра» - (завтра, когда звонишь, мол «когда приедете») «я не вижу смысла приезжать сегодня», куча юмора и шуточек. Договорился о вывозе строительного мусора значительно дешевле. Строители, первые двоя это Александр и Дмитрий. Дмитрий появлялся только что бы поговорить и уйти, Александр сделал демонтаж ванной и туалета за 2 дня. Демонтаж делался полторы недели, по причине невыхода на работу. Вот просто не приходили и все тут. Строитель Ирик, старательный, человек мы все посадим на герметик, отличный плиточник. Он все заканчивал. Не буду описывать процесс, долго, опишу результат. Ванна, как уже было упомянуто за 86 000, разбита, покрытие испорчено. Стена в которой закладывали дверной проем косая. Плитка уложена на стены со сколами (которые непонятно откуда взялись магическим образом), подрезка плитки некачественная (неровная и на цвете пошли жучки от нажима), кран тек (заметили и исправили еще с ним), туалет установили сломался через 2 дня, по причине того, что неправильно собран, ванна обвязка неправильно собрана тоже, принудительные вытяжки установлены неправильно (опять же не прочитал инструкцию, но работают слава богу), все в этом герметике, вот просто все что можно и нельзя! Ушел домой оставив пустую квартиру открытой, я так и не поняла этот прикол, он тоже не объяснил. 2 трубы в никуда без заглушек, просто труба без заглушки и ни к чему не крепиться, тоже непонятно. Квартира уделана вся! Везде цемент, грязь, стены все заляпаны белые, раковина на кухне убита, ничего, естественно, после себя не убрали. Плюсы: швы плитки идеальны! Все что просили доделать, домазать делал без вопросов. Плитка уложена ровно. Елена, кто это, зачем, непонятно. Когда уже конфликт разросся до великих масштабов (деньги за порчу отдавать они ну никак не хотели), речь зашла о комиссии. Приехала дама на конфликтный объект, вроде как сказала, что беременна, поэтому ей нервничать нельзя. В техническом плане неподкованная совершенно, вроде как юр лицо. Пыталась долго симулировать припадки сначала, чтобы уйти от неудобных вопросов, потом притворялась инвалидом по слуху и зрению (с ее слов), хамить красиво не умеет, поэтому просто обзывалась, полезла в драку по итогу. Кто-то украл два противня для плиты. В сметах было очень много несуществующих работ и по второму разу пытались взять оплату за одни и те же работы. По итогу перерасчет смет, полная компенсация за испорченную ванну и 10% скидка. От себя скажу, я не знаю, это единичный случай или норма для них, но я никому не советую, а в остальном решать Вам друзья.
Группа компания ЯСК Строй - Ужасно! Группа компания ЯСК Строй - Ужасно! Группа компания ЯСК Строй - Ужасно! Группа компания ЯСК Строй - Ужасно! Группа компания ЯСК Строй - Ужасно!

Ремонт квартиры

Виктория 3 июля, 2018 год
Всем желаю доброго времени суток! Написать свой отзыв я решила не сразу, ремонт в моей квартире закончился достаточно давно. Дело в том, что я хотела отойти от тех эмоций, которые я получила вместе с превосходно выполненным ремонтом, и подойти к делу основательно, глядя как бы со стороны. Подготовка к самому ремонту у меня началась задолго до начала не только самих... Читать отзыв Всем желаю доброго времени суток! Написать свой отзыв я решила не сразу, ремонт в моей квартире закончился достаточно давно. Дело в том, что я хотела отойти от тех эмоций, которые я получила вместе с превосходно выполненным ремонтом, и подойти к делу основательно, глядя как бы со стороны. Подготовка к самому ремонту у меня началась задолго до начала не только самих работ, но и факта моего обращения в компанию «ЯСК — СТРОЙ». Ремонт делался во всей квартире сразу, требовал от меня существенных финансовых затрат, уход из своего жилья на немалый срок, и связанных с этим неудобств. Немало времени я посвятила вопросу общего дизайна квартиры и поиска требуемых для выполнения этой задачи материалов. Скажу сразу, что я потратила много лишнего времени изучая этот вопрос самостоятельно. Например, в самой компании, со мной общалась дизайнер, с помощью которой я довольно быстро нашла полностью устраивающее меня решение, что даже сначала не поверила своим глазам. Как бы я не занималась составлением планов как и что должно выглядеть в квартире, глядя на прекрасные дизайнерские проекты компании, представленные в их каталоге, я понимала что они намного превосходят все мои даже самые смелые пожелания. Поэтому советую всем не заниматься тратой своего времени впустую, а довериться профессиональным компаниям, и вы сразу поймете разницу. Все материалы закупались сотрудниками «ЯСК — СТРОЙ», они же и занимались их доставкой ко мне в квартиру, это очень удобно! Тем более что приобрести у них некоторые материалы можно существеннее дешевле, в виду того, что они сотрудничают с массой строительных производств и компаний, имеют там скидки на закупку материалов, которые, в свою очередь, приносят их клиентам порядочную экономию. Проходил мой ремонт, я думаю, стандартно, как он проходит в тысячах других случаев. Начался он с проведения демонтажных работ. Согласно с проектом были снесены некоторые перегородки, убран старый линолеум с полов комнат, сняты обои и прочие элементы отделки. В общем, было убрано все, что только можно убрать, я решила заменить все, включая электрическую проводку, трубы канализации и водопровода, окна, двери, радиаторы отопления и даже кондиционер поставила новый. Был в ходе работ небольшой перерыв, требовалось чтобы некоторые материалы достаточно высохли, например штукатурка. В остальном же все шло согласно с намеченным планом работ. Тем временем я выбирала бытовую технику и мебель, параллельно координируясь с указаниями дизайнера, так чтобы мои приобретения были в формате общего плана, не хотелось столкнуться ситуацией, когда например купленная мною стиральная машина не подойдет под габариты отведенного ей места в проекте. В общем, зря времени не теряла. Отдельно хочу остановиться на том моменте, что всю сумму услуг компании я знала еще до начала работ, и она как и было оговорено заранее не менялась на протяжении всего времени. Поэтому я спокойно покупала понравившуюся мне мебель и технику не опасаясь появления дополнительных расходов на услуги строителей. Я ни разу не пожалела что заказала ремонт в ЯСК строе, они замечательно справились со всеми работами, уложились точно в намеченый срок и показали себя с самой лучшей стороны!

Замена обоев

Николай 24 июня, 2018 год

Группа компания ЯСК Строй - Замена обоев
Нужно было поклеить обои в квартире. Думал не возьмутся, что заказ слишком небольшой для такой организации. Но они без вопросов взялись за этот заказ). Стены конечно у меня в квартире вообще не очень ровные, мягко говоря. Это была одна из причин почему я позвал чужих людей клеить обои в своей квартире, а не делал это сам, хотя могу. Конечно же еще немаловажным фактором являлась лень, и недостаток времени. Хотелось как можно быстрее пройти через этот этап, чтобы получить уже готовый результат. Под обоями на стенах в углу одной из комнат оказался грибок, поэтому они проводили какие то мероприятия по его искоренению, сказали что получилось. Работали 2 человека, довольно быстро, видно что рука набита, поэтому им, в отличии от дилетантов, не приходится переделывать свою «работу». Работали в несколько этапов, сначала обдирали со стен старые обои, и то что было под ними, выравнивали стены и клеили новые обои. Каждый раз убирали за собой, чтобы они оставили пустые мешки из под смесей, емкости и другой хлам, такого не было. Цену мне сказали сразу, обои я покупал сам, остальное привозили они. Как они работают меня устроило, в принципе скоро буду обращаться к ним за ремонтом лоджии и балкона, надеюсь не разочаруют.

Заказывали ремонт санузла

Наталья 17 июня, 2018 год
Всем привет! Я хочу поблагодарить фирму ЯСК СТРОЙ за отлично проделанный ремонт в моей квартире, а в частности ремонт санузла. Ремонт начинался не так как я этого хотела, сначала мы с мужем решили немного сэкономить и пригласить мастера по объявлению в интернете, чтобы он нам положил кафель, сделал потолок и пол. Когда стали искать то поняли что можем не только... Читать отзыв Всем привет! Я хочу поблагодарить фирму ЯСК СТРОЙ за отлично проделанный ремонт в моей квартире, а в частности ремонт санузла. Ремонт начинался не так как я этого хотела, сначала мы с мужем решили немного сэкономить и пригласить мастера по объявлению в интернете, чтобы он нам положил кафель, сделал потолок и пол. Когда стали искать то поняли что можем не только не сэкономить наши деньги, время и нервы, но и значительно их потерять. Оказалось что объем работ настолько большой, с заменой электрики, труб, и прочего что отдавать это дело в руки одному человеку, который может просто не выйти в один день по своим причинам на работу, на чем она закончится, мы не рискнули. Самостоятельно тоже с этим не справиться, поэтому оставалось только найти зарекомендовавшую себя компанию с адекватным персоналом и ценами. Звонили многим компаниям, где то не устраивали цена и качество, где то просто само общение, когда на мои простые вопросы я не могла получить такие же простые ответы. В итоге выбрали несколько вариантов, и уже сравнивая цены, качество и сроки мы остановились на ЯСК СТРОЙ. Общением с ними больше занимался муж, как в начале ремонта, так и в течении, но выбором дизайна занималась я. Никакого недопонимания с сотрудниками этой компании не было, если и были какие то небольшие вопросы с каждой стороны, то они решались очень быстро, все были заинтересованы быстрее закончить это мероприятий, тем более что по договору, оплату за ремонт мы производили в самом конце. Группа компания ЯСК Строй - Заказывали ремонт санузла Группа компания ЯСК Строй - Заказывали ремонт санузла Группа компания ЯСК Строй - Заказывали ремонт санузла Группа компания ЯСК Строй - Заказывали ремонт санузла

Спасибо за быстрый и качественный ремонт!

Алина 31 мая, 2018 год

Группа компания ЯСК Строй - Спасибо за быстрый и качественный ремонт! Группа компания ЯСК Строй - Спасибо за быстрый и качественный ремонт! Группа компания ЯСК Строй - Спасибо за быстрый и качественный ремонт! Группа компания ЯСК Строй - Спасибо за быстрый и качественный ремонт! Группа компания ЯСК Строй - Спасибо за быстрый и качественный ремонт!
Решила сделать небольшой ремонт в квартире, т. к. в некоторые ее участках появились явные «проблемы», но самостоятельно решить их я была не в силах. Долго не решалась с началом ремонта, потому что имела очень негативный опыт общения с людьми этой профессии, по просту меня кинули на деньги, в добавок изначально заявленного качества в итоге не было даже и близко. Стала спрашивать у знакомых, но получив невнятные ответы, больше сама мониторила интернет и вышла на сайт компании яск строй. Уже на самом сайте меня заинтересовали нормальные сроки исполнения работ, цена и то, что они предлагают гарантию 5 лет, стало интересно. Позвонила, сразу, при общении по телефону получила массу ответов на свои вопросы, мне озвучили примерную цену и сроки, предложили вызвать мастера технолога для проведения точных рассчетов на месте. Я легко согласилась, тем более что эта услуга бесплатная, и назначать встречу нужно было мне, когда это будет удобно. Хочу заметить тот факт, что вообще иметь дело с ребятами из яск строя для было небом и землей в сравнении с моим предыдущим опытом. Здесь меня поразили вежливость и действительно профессиональное отношение к своему делу, ничего лишнего, никаких затягиваний по срокам, завышения цен на материалы и прочего. Мастер технолог осмотрел мою квартиру, мы детально прошлись по всем «проблемным» местам в ней, он составил смету со стоимостью и указанием работ. Я подписала договор, где были указаны все детали, от доставки материалов до вывоза мусора и гарантии. Все было сделано быстро и качественно, в точности с договором. Чувствовалось что ребята стараются не уронить свое имя в грязь, дорожат им, это было очень приятно. Советую обращаться к ним за помощью, уверена что мой положительный опыт работы с ними был далеко не единственным, чему я очень рада!

сотрудничество с яск-строй

Никита 27 марта, 2018 год
После долгих выборов и поисков, мы с женой, решили обратиться в компанию «ЯСК»-СТРОЙ, так как их предложение и гарантия на предоставленные услуги были самими подходящими для нас. Особенно подкупила 5 летняя гарантия качества. После телефонного звонка к нам приехал специалист и мы стали обсуждать конечную цель нашего ремонта. Мы обсудили все мелочи начиная от расположения розеток до канализации, обсудили освещение... Читать отзыв После долгих выборов и поисков, мы с женой, решили обратиться в компанию «ЯСК»-СТРОЙ, так как их предложение и гарантия на предоставленные услуги были самими подходящими для нас. Особенно подкупила 5 летняя гарантия качества. После телефонного звонка к нам приехал специалист и мы стали обсуждать конечную цель нашего ремонта. Мы обсудили все мелочи начиная от расположения розеток до канализации, обсудили освещение и наше предпочтение к расцветке и материалам, были учтены наши параметры и привычки. Через 2 дня нам предоставили смету и проект. После заключения договора мы передали ключи, и парни взялись за работу. На любом этапе ремонта начиная от демонтажа и вывоза мусора,до чистовых работ нам предоставляли фото и видео отчет о проделанной работе, тем самым экономя наше время. Благодаря профессионализму и грамотному подходу к работе, фирме удалось сдать квартиру в намеченный срок. Но самое главное то, что нам удалось даже чуть с экономить от первоначальной сметы, благодаря подсказкам специалиста мы получили качественный, точно такой каким мы видели ремонт на проекте. Услугами компании мы с женой довольны на 100% приятные в общении, мастера своего дела, которые ценят время своих заказчиков. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, так как проверил лично качество услуг.

Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией

Наталья 26 февраля, 2018 год
Купили квартиру в старом жилом фонде, перед нами там жили пожилые люди, и ее вид был далек от идеала, решили с мужем обустроить ее в соответствии с нашими вкусами. Стали искать бригаду рабочих которая бы смогла реализовать наши пожелания. Вначале искали команду в интернете, но потом передумали, нам нужна была компания, которая бы предложила дизайн и чтобы все... Читать отзыв Купили квартиру в старом жилом фонде, перед нами там жили пожилые люди, и ее вид был далек от идеала, решили с мужем обустроить ее в соответствии с нашими вкусами. Стали искать бригаду рабочих которая бы смогла реализовать наши пожелания. Вначале искали команду в интернете, но потом передумали, нам нужна была компания, которая бы предложила дизайн и чтобы все было сделано в лучшем виде. Стали изучать допустимые варианты, в итоге мы вышли на ЯСК - строй. Посмотрев отзывы в интернете и почитав информацию на их сайте, решили вызвать к себе сметчика. Сейчас я вам постараюсь вкратце рассказать про свой опыт, так как ремонт квартиры это очень важная и сложная для многих задача и опираться стоит не только на рекламу и красивые слова, но и реальный опыт людей.
Позвонив по телефону указанному на сайте, договорились о встрече с сотрудником, по приезду обсудили с ним все нюансы, на следующий день на нам на почту выслали смету, цена нас вполне устроила. В офис нам ехать не хотелось, так как очень далеко, позвонили и узнали можно ли подписать договор дома, они были не против. После заключения договора на следующий день начался ремонт. В это время мы не жили в квартире, но иногда приезжали и смотрели как идут дела. Команда была большая, каждый выполнял определенную работу, ребята были адекватные. Ремонт продолжался в течение трех месяцев, качество работы отличное, все сделали, как договаривались, оплату производили по акту выполненных работ.
Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией Группа компания ЯСК Строй - Отзыв специально для тех кто решит сотрудничать с данной компанией

Очень понравилось работать с прорабом и мастером.

Сергей 19 февраля, 2018 год
Вот и я решился оставить отзывы на этом сайте. Так как компания выбирал по отзывам на всех подобных сайтах. Сначала все прочел и уж было подозрительно что на всех ресурсах везде практически положительные отзывы.
И я решил попытать счастья, хоть и раньше сталкивался по ремонту квартиры. Вызвал замерщика, приехал, дал очень подробную консультацию, отвечал практически на все вопросы и давал консультацию как лучше сделать из моих пожеланий. Что то же меня приятно удивляло, что очень доходчиво объяснял. Сомнению у меня отпали, если настолько натасканы технологи, то думал с мастерами не будет проблем, обещали поставить два человека на выполнения ремонта. На следующий день подписал договор, технолог выехал по месту моей работы, подписал, да же не читаю договор, проверил что гарантия на ремонт 3 года и что оплата по факту выполнения работ, что меня и устраивало.
Черновые материалы они полностью снабдили сами, расхождение с рынком я что то начал проверять не большая погрешность до 7 % где-то больше, где-то меньше, не стал заморачиваться на то и бы и вышло.
В первый день приехал мастер и прораб с материалами, все это быстро занесли в квартиру, и я спросил где будет второй мастер, сказали будет в процессе работы.
Одним словом как работал первый мастер так и все и заканчивал, в строки не вошли, два дня был промах. Проб был всегда на телефоне, в неделю бывал по три раза у меня. Всегда интересовался есть ли у меня вопросы к работе или качеству. Если честно признаться, то мастер был очень хорош, так как он работал очень быстро и все у него получалось так красиво, прораб мгновенно решал все возникающие вопросы я порой удивлялся, как так можно все быстро решать, по ходу есть огромные наработки.
Подведу итог, на своем ремонте, отдаю должное данной компании, так как здесь пишут реальные отзывы, ремонт выполнили очень красиво, прораб подсказывал как лучше то или иное будет сделать, советовал какие цвета взять плитки и как все расположить в ванной комнате, за это отдельно спасибо.

Теперь о печальном, в смету не вошел, так как были подводные камни, при демонтаже и не которые нюансы понесли дополнительные работы. По крайне мере заплатил на 15 тыс больше чем рассчитывал. Хотя за такое долгое время должны были учесть, либо технолог не до конца предвидел все работы. Но бох с ним, главное, что ремонт понравился, и что он так легко для меня прошел.
А так молодцы ребята. Хотя в одном отзыве читал что там колл центр названивает, мне два раза позвонил на второй день и по завершению работ.

Вот моя новенькая ванная комната)
Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером. Группа компания ЯСК Строй - Очень понравилось работать с прорабом и мастером.
Достоинства:
  1. Что понравилось, то что все заранее обговаривалось, и прораб был молодец, все тут же решал все вопросы. Качеству не придраться. Работают быстро, все работы между собой налажены, чистота, умелые специалисты.
Недостатки:
  1. Технолог не все предусмотрел и сметный отдел не все работы заложил. Других замечаний не было на удивление.

Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло)

Лидия Г 29 января, 2018 год
Обратилась в данную компанию по случайности, через интернет. Без всяких там рекомендаций. И на удивление повезло, что нарвалась на хорошую компашку. Специалист который приехал на замеры, был очень вежлив, и очень грамотным, хорошо объяснял и рекомендовал что и как лучше будет. И внушал доверие. Подписала договор и в течение 3х месяцев полностью под ключ сделали. К работе замечаний практически нет.... Читать отзыв Обратилась в данную компанию по случайности, через интернет. Без всяких там рекомендаций. И на удивление повезло, что нарвалась на хорошую компашку. Специалист который приехал на замеры, был очень вежлив, и очень грамотным, хорошо объяснял и рекомендовал что и как лучше будет. И внушал доверие. Подписала договор и в течение 3х месяцев полностью под ключ сделали. К работе замечаний практически нет. Специалисты и прям рукастые, откуда нужно эти руки растут. Прораб, отдельно ему за все спасибо, очень многие вопросы решал. Единственно их кол центр задал бывал своими звонками, как и что еще нужно и проверял как справляются работники. Одним словом, они полностью весь ремонт брали на свой контроль, полностью снабдили всеми необходимыми материалами. Мне только оставалось подписывать акты приемки и оплачивать их.

Вот что они мне наколдовали в итоге)))
Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло)
Достоинства:
  1. Качество, умелость, руки растут от куда нужно, прораб вообще молодец, ему отдельно спасибо, полностью доставляли материал, адекватные люди.
Недостатки:
  1. Кол центр задолбал своими звонками по контролю работы

ремонт санузла ЯСК-СТРОЙ

Леонид 25 января, 2018 год
Несколько слов о нашем ремонте санузла компанией ЯСК –СТРОЙ, сделали качественно, был один момент, который корректировался во время работы, по моей просьбе перекладывали плитку, мне не понравилось как она лежит. Срок ремонта выдержали. Рабочие не халтурили. Я остался доволен работой этой компании.

Александр. кухня и ванная, ремонт от фирмы "ЯСК"-СТРОЙ, мой отзыв.

Александр 17 января, 2018 год
Добрый день! Хочу, поделится с вами информацией о компании «ЯСК» – СТРОЙ
Добрый день! Хочу, поделится с вами информацией о компании «ЯСК» – СТРОЙ
В начале 2016 года решил заняться ремонтом кухни и ванной у родителей. Долго искал подходящую строительную фирму. Не думал, что ремонт это так сложно. Выделил для себя несколько организаций, в основном выделял те, у которых положительные отзывы. Но все равно сделать окончательный выбор было сложно – то цены не устраивали, то сроки. В конечном итоге решил остановится на компании «ЯСК» – СТРОЙ. Выбрал их, по-тому что они уже делали у нас в Мытищах ремонт нашим соседям, устраивали цена и сроки. Не пожалел что обратился к ним, все сделали на ура и качественно, сроки не срывали.

Отзыв о компании "ЯСК" - СТРОЙ

Илья 13 января, 2018 год
С компанией ЯСК – СТРОЙ мы делали ремонт ванной и туалета р-н Кузьминки, Волгоградский проспект, 52. Позвонили по номеру указанному на сайте, к нам выехал мастер - сметчик, и определил приблизительную стоимость и сроки работ, посоветовал какие материалы лучше всего использовать. После заключения договора, рабочая бригада немедленно приступила к работе, проблем было много, так как ремонт производился в хрущевке, но... Читать отзыв С компанией ЯСК – СТРОЙ мы делали ремонт ванной и туалета р-н Кузьминки, Волгоградский проспект, 52. Позвонили по номеру указанному на сайте, к нам выехал мастер - сметчик, и определил приблизительную стоимость и сроки работ, посоветовал какие материалы лучше всего использовать. После заключения договора, рабочая бригада немедленно приступила к работе, проблем было много, так как ремонт производился в хрущевке, но они справились. Результатом очень довольны, всей семьей. Все сделали аккуратно, качественно и быстро, ничего переделывать и подправлять не пришлось. Спасибо!
Достоинства:
  1. качество, быстрота
Недостатки:
  1. трудно найти в сети

Самые что есть мастера своего дела. Прорабы качество доводят до блеска

NikolaP1975@yandex.ru 11 января, 2018 год
Расскажу коротко о данной компашки. На другом сайте уже писал отзыв, людям чтобы знали и куда если что нужно обращаться если вы делаете ремонт.

Заказов у них много. Записывался на удивление в очередь. Ждал 4 дня. Чтобы с ними заключить договор. Хотя мастер технолог сразу приехал и сделал наброски для сметы. На следующий день была уже смета. А вот чтобы подписать и приступить к работе, сказали что нужно ждать так как специалисты все занятые. Удивило как не как.

После подписания сразу же на следующий день приехал весь строй материал и специалист с прорабом. Сказал, что будет работать и в оговоренный срок уложится. Удивило конечно, но прораб был больно убедителен и дал гарантию, что будет на специалисте пахать, чтобы уложиться в сроки.

Пришлось уехать на пару недель. Прораб каждые два дня звонил и я был в курсе всего ремонта, так же свои слова подкреплял фото отчетам на вот цап.

Что хочу я сказать. Ремонт выполнили на 5 +, качество на высоком уровне. Прораб молодец все организовывал и все делал, даже плитку привез которую я не мог на доставить, за меня купил и доставил, весь ремонт проходил под его контролем. А я думал, что изначально это только его красивые слова. А на деле соответствует всему что говорит.
Советую данную фирму если хотите грамотный ремонт получить.
Группа компания ЯСК Строй - Самые что есть мастера своего дела. Прорабы качество доводят до блеска
Достоинства:
  1. Качество, умелость, мастер и прораб очень понравились мне. Нареканий к работе не было. Оперативность в работе и доставке материалов.
Недостатки:
  1. Еще не обнаружил, все блестит и работают как надо.

Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!!

Рустам 29 декабря, 2017 год
Что я хочу сказать о данной компании ЯСК-СТРОЙ. Обратился к ним по отзывам как они выполнили у них ремонт и как она описала как они делали им ремонт. Мне понравилось как все она описала. Вот и я их нашел сайт и пригласил этого Игоря как его здесь хвалят. Мне сказали что он у них на расхват. И если вы его... Читать отзыв Что я хочу сказать о данной компании ЯСК-СТРОЙ. Обратился к ним по отзывам как они выполнили у них ремонт и как она описала как они делали им ремонт. Мне понравилось как все она описала. Вот и я их нашел сайт и пригласил этого Игоря как его здесь хвалят. Мне сказали что он у них на расхват. И если вы его хотите то нужно ждать. Ждал целую неделю и я не прогадал. С порога что он мне сказал зачем столько ждать какого то прораба, уже бы сделали бы себе ванную комнату. И я понял о чем здесь писали о нем. Так и есть очень легок в общении и очень грамотный он.
Сразу скажу в срок не уложились, так как сметчик был очень далек от реальных сроков. Может из-за того что все откосы у меня запиливались под 45 градусов.
Очень было много чего делать. Как не как ванная большая, и много нюансов.
Устал уже писать, здесь, выложу и я свои фото ванной комнаты от ЯСК-СТРОЙ.
Рекомендую тем кто хочет сделать за свои бабки реальный качественный ремонт, и чтобы у вас не болела голова за ремонт и качество. Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!!
Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!!
Достоинства:
  1. За свои слова отвечают. Знают как и что делать. Организованные. Работают специалисты, а не как кто. Прораб вообще молодец. У меня Работал ИГОРЁХА, еще тот тип, всегда веселил тонкий подход. Короче прораб просто супер, спец от бога. Качество, убирают, доставляют весь материал, голова не болит что у тебя ремонт.
Недостатки:
  1. Как по мне сумма за все. Они все работы включают. Но скажу честно отрабатывают слихвой. Больше замечаний по крайне мере у меня не было.

Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ

Нина К. 20 декабря, 2017 год
Наконец-то мне они закончили этот долгий и мучительный ремонт кухни. Сразу хотела покрасить и по белить в своем доме кухни и не чего больше не делать. А когда ком не приехал Сын. Очень спелись они с ребятами и здесь все то и закрутилось. В место косметики запланировал мне капитальный ремонт, сказал подарок на НГ. Соглашусь с отзывами очень ребята дотошные... Читать отзыв Наконец-то мне они закончили этот долгий и мучительный ремонт кухни. Сразу хотела покрасить и по белить в своем доме кухни и не чего больше не делать. А когда ком не приехал Сын. Очень спелись они с ребятами и здесь все то и закрутилось. В место косметики запланировал мне капитальный ремонт, сказал подарок на НГ. Соглашусь с отзывами очень ребята дотошные в работе, все нужно проговаривать все нужно говорить где и что будет, прораб сильно суетится по всем мелочам. Теперь я понимаю по чему так было. Все настолько красиво сделали, настолько продумано все.
Изначальная моя смета был первичная на 65 тысяч рублей, а когда я попросила сына сказать сколько обошлась данная кухня, он сказал не заморачивайся все уже оплачено.
Больше сказать не чего, работают очень хорошо, бережно, я в этом не смыслю, но инструмента у них было больше чем у меня кастрюль на кухни)))
Единственно что попросили оставить отзывы на каком то ресурсе, вот и делаю это.
Смотрите фото и думайте их уровень работы, работа сама за себя скажет.
Желаю всем чтобы и у вас были такие хорошие мастера, как и у меня. Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ

Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ

Larica 18 декабря, 2017 год
Хочу поделиться и я мне как три дня назад закончили ремонт. И я хотела написать отзыв о данной компании. Почитала я здесь отзывы и я с ними полностью соглашусь. Первый мой ремонт был очень поучителен, так как нарвалась на тех самых хапуг, которые только тянули деньги и обещали все закончить.
С выбором этого ремонта я подошла более осторожно. Мне порекомендовала моя знакомая которая делала у себя капитальный ремонт ванной комнаты полностью под ключ, она так рассказывала как они ей сделали ремонт и так рекламировала, что я подумала что она ее рекламирует. Но на всякий случай хотела посмотреть своими глазами на этот ремонт. Когда приехала о реально убидилась в этом, все сделано аккуратно и красиво, вся плитка была так четко подрезана, а особенно наружные прямые углы заточены очень аккуратно. Попросила их адрес и телефончик. Зашла на их сайт, посмотрела все фотографии и увидела ту самую ванную которую они сделали у моей знакомой. Выехала к ним в офис и заключила договор, даже не рассматривая их расценки, мне было главное качество ремонта. Буду коротко, ремонт шел около двух с половиной месяца под ключ. Прораб всегда был на связи, объяснял и всегда высылал фотоотчет о скрытых работах, я была всегда в курсе о ходе ремонта. Приезжала на объекта всегда без звонка, но то что мне нравилось как их ребята работают на объекте всегда чистота, весь инструмент, и всегда работали ребята. Одним словом я их всем советую. Вот мой ремонт смотрите
Фото до ремонтаФото до ремонта Моя ванная до ремонтаМоя ванная до ремонта Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Ванная до ремонтаВанная до ремонта Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Ванная после ремонтаВанная после ремонта Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Вот такая а меня кухня получиласьВот такая а меня кухня получилась Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Коридор после ремонтаКоридор после ремонта С коридора в кухню после ремонтаС коридора в кухню после ремонта Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ
Достоинства:
  1. Грамотные, квалифицированные специалисты и прорабы, знают все нюансы в работе, так как мой дизайн проект в некоторых местах они сказали что не будет так правильно, так и было, электрики их ребята с большой буквой.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, их кабель на электропроводку был дороже, я еще не проверяла, но они сказали что ГОСТ-й кабель дороже чем на рынке усеченный кабель. Хотя да же сказали где и в каком магазине закупали и отдали чек, не буду наговаривать, а во все остальном лучше и не могла бы...

Классно делают свою работу

Сергей Николаевич 15 декабря, 2017 год
Хотелось поделится своими впечатлениями об этой организации ЯСК СТРОЙ. Выполняли у меня ремонт по ул. Профсоюзная,98 в квартире косметика кухни и ремонт ванной комнаты под ключ. Сразу заливали что работают только славяне и будет всегда все работы на высоте и чистота на объекте. Но в реальности работали как русские и не русские. Но во всем остальном было как сказано.... Читать отзыв Хотелось поделится своими впечатлениями об этой организации ЯСК СТРОЙ. Выполняли у меня ремонт по ул. Профсоюзная,98 в квартире косметика кухни и ремонт ванной комнаты под ключ. Сразу заливали что работают только славяне и будет всегда все работы на высоте и чистота на объекте. Но в реальности работали как русские и не русские. Но во всем остальном было как сказано. Единственно что меня удивили что не русские ребята очень были грамотные и вежливыми всегда могли объяснить что и как правильно, работали очень хорошо, в квартире всегда была чистота. По ходу в этой организации большие требования для специалистов. Во все остальном сделано было очень хорошо и да же отлично не по боюсь этого слова. В срок уложились. Хочу заметить, хотел отдельно с ребятами договорится чтобы без фирмы они сделали мне две комнаты, отказались, сказали все через фирму, через пару дней приехал прораб, до этого был очень дружелюбен и отзывчив всегда шутил. А в этот раз был как робот и смотрел косо, по ходу ребята рассказали что хотел обойти фирму. Если будете договариваться лучше не делать этого, чтобы не портить отношения с прорабом, так как от него много зависит по ремонту и как его будут выполнять специалисты.
Советую, грамотные ребята, порядочные, по крайне мере работали у меня.
Достоинства:
  1. Чистота, качество, знают свою работу, умеют грамотно объяснять, достояны похвал
Недостатки:
  1. Чуть чуть дороговато, говорят прямо в лоб как есть. Говорили все славяне но второй спец был не славянин

Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ

Людмила Николаевна 6 декабря, 2017 год
Обратилась в фирму чтобы полностью сделать у себя капитальный ремонт ванную комнату и туалет. Выехал к нам после мое звонка мастер технолог. У меня с/у был раздельный. Но технолог как то убедил, что лучше сделать его совмещенным, не знаю как он меня уговорил но говорил уж очень убедительно. НЕ пожалела в конце. Сэкономила кучу места, планировка просто супер, потолки и... Читать отзыв Обратилась в фирму чтобы полностью сделать у себя капитальный ремонт ванную комнату и туалет. Выехал к нам после мое звонка мастер технолог. У меня с/у был раздельный. Но технолог как то убедил, что лучше сделать его совмещенным, не знаю как он меня уговорил но говорил уж очень убедительно. НЕ пожалела в конце. Сэкономила кучу места, планировка просто супер, потолки и в прям стали выше чем были. Делали все быстро что я просто не успевала проплачивать за каждый этап работы. Если будете сотрудничать с ними то просите прораба Игоря он и в прям специалист от бога. В целом дороговато у них, но то качество которое они предоставляет стоит этих денег. Не чего не надо было говорить все знают как и что делать. Замечаний на все работы их не было, хотя удивляюсь что многие говорят противоположное когда проходит ремонт, либо мне повезло)))
Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ Что я хотела сказать бы про компания "ЯСК" Строй - Расскажу как мне выполнили ремонт ванной комнаты под клюя от ЯСК СТРОЙ
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир