Ремонт коридора - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзыв написан 6 октября, 2018 год 243 просмотра
Группа компания ЯСК Строй - Ремонт коридора Группа компания ЯСК Строй - Ремонт коридора Группа компания ЯСК Строй - Ремонт коридора Группа компания ЯСК Строй - Ремонт коридора Ну что же, ремонт коридора нужно было уже давно, но я все тянула, хотелось сначала закончить ремонты в других комнатах, а они что уж сильно стали затягиваться. Причина была одна, это некомпетентные компании, которые брались этот ремонт выполнять. Поэтому приходилось после каждой комнаты еще и тратить время на поиски новой компании, т. к. каждая предыдущая столько помотала нервов, что и передать нельзя, почему нельзя делать то, за что тебе платят, тем более ведь стоимость же сами они и назначают, не ясно. В заключении, оставался коридор, который мне делали в ЯСК СТРОЙ, вот здесь я и пожалела, что столько времени потратила с другими компаниями, а ведь если бы сразу нашла ЯСК СТРОЙ, то уже давно бы все закончила. Здесь я почувствовала большую разницу в подходе, мне даже и не верилось, что я не ругаюсь с рабочими и всякими менеджерами как это было до этого времени, где каждый день меня ждал какой то сюрприз. Напротив, здесь я только фиксировала ход работ периодически, и понимала что все идет как нужно, что меня не пытаются надурить, или схалтурить на каждом шагу. Поэтому и ремонт коридора я фактически и не заметила, что есть признак опыта компании, за что моя большая благодарность.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир