Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзыв написан 29 января, 2018 год 492 просмотра
Обратилась в данную компанию по случайности, через интернет. Без всяких там рекомендаций. И на удивление повезло, что нарвалась на хорошую компашку. Специалист который приехал на замеры, был очень вежлив, и очень грамотным, хорошо объяснял и рекомендовал что и как лучше будет. И внушал доверие. Подписала договор и в течение 3х месяцев полностью под ключ сделали. К работе замечаний практически нет. Специалисты и прям рукастые, откуда нужно эти руки растут. Прораб, отдельно ему за все спасибо, очень многие вопросы решал. Единственно их кол центр задал бывал своими звонками, как и что еще нужно и проверял как справляются работники. Одним словом, они полностью весь ремонт брали на свой контроль, полностью снабдили всеми необходимыми материалами. Мне только оставалось подписывать акты приемки и оплачивать их.

Вот что они мне наколдовали в итоге)))
Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло) Группа компания ЯСК Строй - Ремонт прошел как по маслу, может мне так повезло)

Достоинства:
  1. Качество, умелость, руки растут от куда нужно, прораб вообще молодец, ему отдельно спасибо, полностью доставляли материал, адекватные люди.
Недостатки:
  1. Кол центр задолбал своими звонками по контролю работы

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир