Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Группа компания ЯСК Строй
Отзыв написан 29 декабря, 2017 год 573 просмотра
Что я хочу сказать о данной компании ЯСК-СТРОЙ. Обратился к ним по отзывам как они выполнили у них ремонт и как она описала как они делали им ремонт. Мне понравилось как все она описала. Вот и я их нашел сайт и пригласил этого Игоря как его здесь хвалят. Мне сказали что он у них на расхват. И если вы его хотите то нужно ждать. Ждал целую неделю и я не прогадал. С порога что он мне сказал зачем столько ждать какого то прораба, уже бы сделали бы себе ванную комнату. И я понял о чем здесь писали о нем. Так и есть очень легок в общении и очень грамотный он.
Сразу скажу в срок не уложились, так как сметчик был очень далек от реальных сроков. Может из-за того что все откосы у меня запиливались под 45 градусов.
Очень было много чего делать. Как не как ванная большая, и много нюансов.
Устал уже писать, здесь, выложу и я свои фото ванной комнаты от ЯСК-СТРОЙ.
Рекомендую тем кто хочет сделать за свои бабки реальный качественный ремонт, и чтобы у вас не болела голова за ремонт и качество. Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!!
Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!! Группа компания ЯСК Строй - Самая крутая компания которая не балаболит за свое качество!!!

Достоинства:
  1. За свои слова отвечают. Знают как и что делать. Организованные. Работают специалисты, а не как кто. Прораб вообще молодец. У меня Работал ИГОРЁХА, еще тот тип, всегда веселил тонкий подход. Короче прораб просто супер, спец от бога. Качество, убирают, доставляют весь материал, голова не болит что у тебя ремонт.
Недостатки:
  1. Как по мне сумма за все. Они все работы включают. Но скажу честно отрабатывают слихвой. Больше замечаний по крайне мере у меня не было.
5 согласны



Комментарии к отзыву

Лидия Г 29 января, 2018 год
Ванная супер, такая огромная))


Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

1

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
19 отзывов
567 просмотров
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Группа компания ЯСК Строй
Группа компания ЯСК Строй
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир

РемонтКварт
РемонтКварт

Рейтинг: 3.3
17 отзывов
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Рейтинг: 4.9
114 отзывов
ООО "РемМастер"
ООО "РемМастер"

Рейтинг: 4.1
100 отзывов
Студия Ремонтов
Студия Ремонтов

Рейтинг: 4.9
762 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
42 отзыва
Авальремонт
Авальремонт

Рейтинг: 4.1
39 отзывов
Строй Сити (Москва)
Строй Сити (Москва)

Рейтинг: 4.8
227 отзывов
Компания Окраска-Мастер
Компания Окраска-Мастер

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
ГК "Комфорт"
ГК "Комфорт"

Рейтинг: 4.7
9 отзывов