Ужасно! - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзыв написан 2 сентября, 2018 год 264 просмотра
Если Вы хотите получить ремонт ненадлежащего качества, нервотрёпку, оплату работ которых не было и побои то Вам сюда!
Заказали ремонт в ЯСК строй, на начальном этапе было оговорено о сжатых сроках. Предмет работы капитальный ремонт ванны и туалета с совмещением (3.8 метра общей площадью). Коридор и кухня замена полового покрытия на плитку. Срок выполнения работ поставили они, месяц. По итогу ванную комнату, с грехом по полам, доделали за 7 недель. Остальное естественно уже нет. Из плюсов: прораб Игорь, ничего не делал особо, появлялся редко, но юморист от бога, я бы на его месте стендапы давала, пошутить над разбитой ими ванной за 86 000 рублей не каждый осмелиться, хочу заметить. Всегда отвечал на звонки, раза с 10 конечно под конец, но отвечал. Уболтать может любого, на конкретные острые вопросы по стройке не отвечал, уводил тему. Лучшая шутка была на 6 неделе «Я вам ванну сделал!» (естественно ничего не было сделано, вспомнилась сказка о голом короле). Если вы попадете именно на него, то будьте готовы к «все будет в лучшем виде!» (даже если он не разбирается и все уже идет через одно место), «точно все успеем и закончим на 99,9» (естественно вы попадете в тот единственный 0.1%), «я приеду завтра» - (завтра, когда звонишь, мол «когда приедете») «я не вижу смысла приезжать сегодня», куча юмора и шуточек. Договорился о вывозе строительного мусора значительно дешевле. Строители, первые двоя это Александр и Дмитрий. Дмитрий появлялся только что бы поговорить и уйти, Александр сделал демонтаж ванной и туалета за 2 дня. Демонтаж делался полторы недели, по причине невыхода на работу. Вот просто не приходили и все тут. Строитель Ирик, старательный, человек мы все посадим на герметик, отличный плиточник. Он все заканчивал. Не буду описывать процесс, долго, опишу результат. Ванна, как уже было упомянуто за 86 000, разбита, покрытие испорчено. Стена в которой закладывали дверной проем косая. Плитка уложена на стены со сколами (которые непонятно откуда взялись магическим образом), подрезка плитки некачественная (неровная и на цвете пошли жучки от нажима), кран тек (заметили и исправили еще с ним), туалет установили сломался через 2 дня, по причине того, что неправильно собран, ванна обвязка неправильно собрана тоже, принудительные вытяжки установлены неправильно (опять же не прочитал инструкцию, но работают слава богу), все в этом герметике, вот просто все что можно и нельзя! Ушел домой оставив пустую квартиру открытой, я так и не поняла этот прикол, он тоже не объяснил. 2 трубы в никуда без заглушек, просто труба без заглушки и ни к чему не крепиться, тоже непонятно. Квартира уделана вся! Везде цемент, грязь, стены все заляпаны белые, раковина на кухне убита, ничего, естественно, после себя не убрали. Плюсы: швы плитки идеальны! Все что просили доделать, домазать делал без вопросов. Плитка уложена ровно. Елена, кто это, зачем, непонятно. Когда уже конфликт разросся до великих масштабов (деньги за порчу отдавать они ну никак не хотели), речь зашла о комиссии. Приехала дама на конфликтный объект, вроде как сказала, что беременна, поэтому ей нервничать нельзя. В техническом плане неподкованная совершенно, вроде как юр лицо. Пыталась долго симулировать припадки сначала, чтобы уйти от неудобных вопросов, потом притворялась инвалидом по слуху и зрению (с ее слов), хамить красиво не умеет, поэтому просто обзывалась, полезла в драку по итогу. Кто-то украл два противня для плиты. В сметах было очень много несуществующих работ и по второму разу пытались взять оплату за одни и те же работы. По итогу перерасчет смет, полная компенсация за испорченную ванну и 10% скидка. От себя скажу, я не знаю, это единичный случай или норма для них, но я никому не советую, а в остальном решать Вам друзья.
Группа компания ЯСК Строй - Ужасно! Группа компания ЯСК Строй - Ужасно! Группа компания ЯСК Строй - Ужасно! Группа компания ЯСК Строй - Ужасно! Группа компания ЯСК Строй - Ужасно!

Гость 3 сентября, 2018 год
Раз уж началась откровенная ложь с их стороны в мою сторону, держите друзья дополнение о компании, которая сама себе положительные отзывы ставит и по-хамски себя ведет в отношении бывших заказчиков, при этом говорят о моей манере речи в злости. Господа, перефразирую, но есть одна мудрость «прежде чем делать что-то плохо, научитесь делать хорошо». Я могу себе позволить нелицеприятные высказывания в адрес заслуживающих это людей, обманщиков, мошенников, потому что я умею красиво и грамотно выражать свои мысли в том числе. Да и в конце концов, в вашей фирме есть люди, которые драки пытаются начать, с кулаками кидаются, чего даже я себе позволить не могу, хабалка такая))) К делу: Чек на плитку и картонка рядом с ней – когда обнаружили коробку битой плитки, я прибежала и в тот же день поехала за новой, попросив рабочего написать сколько чего будет нужно, что бы все идеально было. Он мне написал, я купила, в чем была проблема дописать остальную со сколами, я не знаю. Обратите так же внимание на даты чеков и даты оплаты этой фирме, все было день в день, платила, платила, а тут оказывается, что не хотела платить и всех надуть хотела. Странно, неправда ли? К сожалению, нет чека по сварке, 12 000 за 2 шва, его они забрали с собой (оставила на окне, прихожу, чека нет). Вычет суммы 2950 из чека это наливной пол 10 мешков, которых по факту не было, на чем я их поймала. Финальный чек не у меня, лень за ним идти, простите. В финале я не не хотела платить, а требовала компенсацию за разбитый ими экран и испорченное покрытие на ванне ими же. Чек за ванну прикрепляю, я думаю любой бы на моем месте негодовал бы, мягко говоря. Как итог. Это не порядочная фирма, просто можете убедиться по угрозам, оскорблениям, лжи и постоянному переходу на личности. Единственное за что они могут ко мне прицепиться, это за мой словесный нецензурный говор в злости под конец их пребывания, но я этого и не отрицаю никогда. Решайте сами друзья, стоят они вас или нет. Всем хорошего качественного ремонта и отличного настроения) Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй -
Гость 2 сентября, 2018 год
Вы сначала писать научитесь, а потом пытайтесь оправдаться. Что есть, то и описала. Именно что за клевету можно и понести ответственность, тогда зачем Вы сейчас клевещите про то, что я якобы драться лезла и прочее? Кстати заметьте, я воздержалась от прямых оскорблений кого либо, даже нашла плюсы в вашей работе, а вот вы все продолжаете переходить на личности) Не профессионально как то получается. Да я не хотела платить пока мне не возместят разбитую ванну (к слову у меня есть до сих пор фото и видео съемка как стоял экран и ванна, их идеальное состояние) и рабочие ваши там ходили, переносили без нашего присутствия экран. Фото когда только залили акрилом, это сильно. Ну значит вы можете полюбоваться, что стало после высыхания акрила. Хотя вы и так же все видели, просто выгоднее выложить именно эти фотографии. Вы выкладываете ящик с разбитой плиткой, а то что я поехала и купила новую вы уточнить забыли, да? Чеки то у меня есть) А как задело то смотрю, угрозы, оскорбления, были бы не виноваты, то плюнули бы и прошли мимо, а тут аж 3 гневных комментария))) Все свое лицо уже показываете прямо здесь и сейчас, а то что я хамло редкостное я и не отрицаю, я когда еще договор заключали уточняла этот момент, но я же не просто так начала хамить? а начала я на 5 неделе ремонта ванной 3.8 метра, когда ушел самовольно Ирик. А до этого я тихо закипала. Кстати бедного Ирика алкашом я не называла, дословно фраза звучала "мне что над вами тут стоять теперь, как над алкашами какими то и следить что бы не убежали?!". Как сделали так и написала, принимайте все как есть, имейте гордость и честь принимать не только похвалу, но и критику.
Адим. ЯСК-Строй 2 сентября, 2018 год

Да же здесь все видно и показано изначально как было из начально, а то у человека не получилось на сто процентов оплатить за работы ему нужно и в интернете запачкаться. Одним словом Гнили она и в Африке гниль!!!!!!
Адим. ЯСК-Строй 2 сентября, 2018 год
С данным человеком да же администрация данного здания не хочет общаться. Там то же все записаны все разговоры. Хамское поведение и отношение к людям. Адрес ремонта Красных Зорь 59 Б. У любого человека спросите Екатерина и вам сразу скажут человек не кудышный.
Администрация орг. ЯСК-Строй 2 сентября, 2018 год
Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Группа компания ЯСК Строй - Уважаемая Катерина, которая обижена на весь мир, которая не умеет себя вести в этой жизни. Катерина если вы пишите все это, то мы сделаем следующее, выставим ваше фото в интернет ресурсе и все записи разговора которые записывались на протяжение всего ремонта, в особенности когда к вам пришло начальство сдавать вам объект как вы хомили, как вы угрожали, как вы всю цензуру выговаривали, как вы в драку лезли, как вы руки протягивали. Как хамски себе преподносили и это все есть на записи и все это задокументировано. И Катерина вы даже с нами договор не заключали, вы просто посторонний человек. Вы покажите паспортные данные и сам договор с кем он был заключен. С тем человеком который был заключен договор, у него претензий к работе нет и это все задокументировано.

В наше время за клевету можно понести и ответственность.

При прорабе Игоря вы называли данного так сказать специалиста Ирика, олкашём..... и другими словами все это то же есть на записи.... Катерина.

То что у вас Дмитрий не хотел работать да же с первого дня, вы начали повышать тон в разговоре что делали не одно раз при прорабе вашем. Вам сразу было сказано что прораб контролирует стройку и он посещает объект исключительно при скрытых работах что и делалось, он всегда отвечал на ваши звонки но когда вы начали в телефоне хамить и угрожать то он и стал брать с пятого раза все это то же задокументировано.

Что же вы не пишите что возле данного экрана ванны вы на протяжение всей стройки крутились возле данного экрана и как вы все технику складировали возле данного экрана. Наши специалисты там да же не бывали. Вам компания пошла навстречу и сказала реставрирует ДАННЫЙ скол данного экрана ванны за свой счет вы и это отказались делать. ТАК КАК ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ХОТЕЛИ ПЛАТИТЬ ЗА ДАННУЮ РАБОТУ. И О КАКИХ ВЫ РАБОТАХ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ПЛАТИЛИ ЧТО МЫ НЕ ДЕЛАЛИ!!! ПОБОЙТЕСЬ БОГА КАТЕРИНА.

Вам компания предоставила изначально 10% скидки, затем за данный скол экрана ванны скинула на все работы еще 11% работы и 23 000 рублей за ванную.... и вам все равно все мало. Катерина вы очень плохой человек как сам человек так и по жизни.

То что у вас скол на торце плитки от от реза сама у вас такая плитка которая крошится, с первого дня вам и специалист сказал и ваш прораб. Мы сюда выложим все фотографии которые у вас на конечном этапе сделаны.

Вам компания предложила с первой вашей претензии все устранить за свой счет то что вам не нравилось вы и от этого отказались, компания пошла навстречу и переделать все но и вы здесь отказались от всего, и этого то же есть на записи...Вы только хотели не платить за работу и все и это то же задокументировано на записи.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир