Самые что есть мастера своего дела. Прорабы качество доводят до блеска - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзыв написан 11 января, 2018 год 505 просмотров
Расскажу коротко о данной компашки. На другом сайте уже писал отзыв, людям чтобы знали и куда если что нужно обращаться если вы делаете ремонт.

Заказов у них много. Записывался на удивление в очередь. Ждал 4 дня. Чтобы с ними заключить договор. Хотя мастер технолог сразу приехал и сделал наброски для сметы. На следующий день была уже смета. А вот чтобы подписать и приступить к работе, сказали что нужно ждать так как специалисты все занятые. Удивило как не как.

После подписания сразу же на следующий день приехал весь строй материал и специалист с прорабом. Сказал, что будет работать и в оговоренный срок уложится. Удивило конечно, но прораб был больно убедителен и дал гарантию, что будет на специалисте пахать, чтобы уложиться в сроки.

Пришлось уехать на пару недель. Прораб каждые два дня звонил и я был в курсе всего ремонта, так же свои слова подкреплял фото отчетам на вот цап.

Что хочу я сказать. Ремонт выполнили на 5 +, качество на высоком уровне. Прораб молодец все организовывал и все делал, даже плитку привез которую я не мог на доставить, за меня купил и доставил, весь ремонт проходил под его контролем. А я думал, что изначально это только его красивые слова. А на деле соответствует всему что говорит.
Советую данную фирму если хотите грамотный ремонт получить.
Группа компания ЯСК Строй - Самые что есть мастера своего дела. Прорабы качество доводят до блеска

Достоинства:
  1. Качество, умелость, мастер и прораб очень понравились мне. Нареканий к работе не было. Оперативность в работе и доставке материалов.
Недостатки:
  1. Еще не обнаружил, все блестит и работают как надо.

Лидия Г 29 января, 2018 год
красиво сделали, молодцы

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир