Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзыв написан 18 декабря, 2017 год 459 просмотров
Хочу поделиться и я мне как три дня назад закончили ремонт. И я хотела написать отзыв о данной компании. Почитала я здесь отзывы и я с ними полностью соглашусь. Первый мой ремонт был очень поучителен, так как нарвалась на тех самых хапуг, которые только тянули деньги и обещали все закончить.
С выбором этого ремонта я подошла более осторожно. Мне порекомендовала моя знакомая которая делала у себя капитальный ремонт ванной комнаты полностью под ключ, она так рассказывала как они ей сделали ремонт и так рекламировала, что я подумала что она ее рекламирует. Но на всякий случай хотела посмотреть своими глазами на этот ремонт. Когда приехала о реально убидилась в этом, все сделано аккуратно и красиво, вся плитка была так четко подрезана, а особенно наружные прямые углы заточены очень аккуратно. Попросила их адрес и телефончик. Зашла на их сайт, посмотрела все фотографии и увидела ту самую ванную которую они сделали у моей знакомой. Выехала к ним в офис и заключила договор, даже не рассматривая их расценки, мне было главное качество ремонта. Буду коротко, ремонт шел около двух с половиной месяца под ключ. Прораб всегда был на связи, объяснял и всегда высылал фотоотчет о скрытых работах, я была всегда в курсе о ходе ремонта. Приезжала на объекта всегда без звонка, но то что мне нравилось как их ребята работают на объекте всегда чистота, весь инструмент, и всегда работали ребята. Одним словом я их всем советую. Вот мой ремонт смотрите
Фото до ремонтаФото до ремонта Моя ванная до ремонтаМоя ванная до ремонта Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Ванная до ремонтаВанная до ремонта Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Ванная после ремонтаВанная после ремонта Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Вот такая а меня кухня получиласьВот такая а меня кухня получилась Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Коридор после ремонтаКоридор после ремонта С коридора в кухню после ремонтаС коридора в кухню после ремонта Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Очень рада, что в Москве еще остались такие компании как ЯСК-СТРОЙ

Достоинства:
  1. Грамотные, квалифицированные специалисты и прорабы, знают все нюансы в работе, так как мой дизайн проект в некоторых местах они сказали что не будет так правильно, так и было, электрики их ребята с большой буквой.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, их кабель на электропроводку был дороже, я еще не проверяла, но они сказали что ГОСТ-й кабель дороже чем на рынке усеченный кабель. Хотя да же сказали где и в каком магазине закупали и отдали чек, не буду наговаривать, а во все остальном лучше и не могла бы быть.

Сергей 19 февраля, 2018 год
Вижу здесь круто ребята поработали, да же вижу и дизайнер был привлечен)))
[email protected] 11 января, 2018 год
Вижу здесь они у всех так делают. Квартирка просто классно сделали.
Рустам 29 декабря, 2017 год
Квартирка получилась зашибись, вам повезло с данной организацией, мне выполнили только санузел, и то же обошелся в копейку, но сейчас любуюсь не столько как деньги как они сделали мне красоту.
Нина К. 20 декабря, 2017 год
Красивый ремонт квартиры они сделали вам

Очень понравилось мне

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир