Делали ванную - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 166 просмотров
Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную Группа компания ЯСК Строй - Делали ванную
Сколько не любуюсь своей ванной, все никак не могу нарадоваться, и поэтому решила оставить свои слова благодарности компании ЯСК СТРОЙ, потому именно они подарили мне такую замечательную ванную! Видно было и раньше и сейчас, что люди глубоко профессиональны, приложили свои умения, не тратили свое время на пустые разговоры, и делали все очень красиво и основательно. Когда я искала компанию, которая будет мне делать ремонт, то насмотрелась конечно всякого. В основном очень сильно настораживало то, что большинство из подобных фирм не могут окончательно сказать цену, они конечно ее называют, но и добавляют при этом, что возможно цена может с ходом работ измениться, неизвестно что у вас под старой отделкой, и даже цена на материалы может вырасти. В ЯСК СТРОЙ мне сразу сказали цену, причем она же и была в договоре, где указано, что цена не меняется, так что выбор сам собой остановился на них, и я очень этим довольна!

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир