Небольшой ремонт квартиры - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзыв написан 8 января, 2019 год 166 просмотров
Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры Группа компания ЯСК Строй - Небольшой ремонт квартиры

Лично мне очень понравилась работа этой компании. Мы у них заказывали небольшой ремонт в квартире, в принципе ничего сложного было, но все же, самим браться за ремонт не было сил, желания, да времени не ясно сколько бы у нас на это все ушло. Нужно было выровнять стены, поменять обои, на кухне положить кафель итд. Все коммуникации меняли не так давно, поэтому их не трогали. Сам ремонт занял немного больше времени, чем подготовка к нему, долго искали самих ремонтников, подбирали мебель + важным моментом было назначить определенное время самого ремонта, т. к. из квартиры приходилось уйти к родственникам. Вспомнить негативные моменты я не могу, вроде все прошло нормально, никаких проблем с ЯСК СТРОЙ у нас не было, сделали ремонт так как и договаривались.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
551 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир