Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ - Отзывы о Группа компания ЯСК Строй

Отзыв написан 20 декабря, 2017 год 465 просмотров
Наконец-то мне они закончили этот долгий и мучительный ремонт кухни. Сразу хотела покрасить и по белить в своем доме кухни и не чего больше не делать. А когда ком не приехал Сын. Очень спелись они с ребятами и здесь все то и закрутилось. В место косметики запланировал мне капитальный ремонт, сказал подарок на НГ. Соглашусь с отзывами очень ребята дотошные в работе, все нужно проговаривать все нужно говорить где и что будет, прораб сильно суетится по всем мелочам. Теперь я понимаю по чему так было. Все настолько красиво сделали, настолько продумано все.
Изначальная моя смета был первичная на 65 тысяч рублей, а когда я попросила сына сказать сколько обошлась данная кухня, он сказал не заморачивайся все уже оплачено.
Больше сказать не чего, работают очень хорошо, бережно, я в этом не смыслю, но инструмента у них было больше чем у меня кастрюль на кухни)))
Единственно что попросили оставить отзывы на каком то ресурсе, вот и делаю это.
Смотрите фото и думайте их уровень работы, работа сама за себя скажет.
Желаю всем чтобы и у вас были такие хорошие мастера, как и у меня. Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ Группа компания ЯСК Строй - Как мне выполнила капитальный ремонт кухни ЯСК-СТРОЙ

[email protected] 11 января, 2018 год
Кухня что надо получилось, мечта то же у меня такая же, но если с ними продолжать работать нужно копить денежку))
Рустам 29 декабря, 2017 год
Кухня получилась у вас просто класс, ребята прям работают классно, я думал мне они делают за мои деньги мне ванную комнату

классную, они походу вообще выполняют всем такой качественный ремонт. Молодцы ребята.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 18

Ремонт квартир