ЧУ Пермь отзывы

ЧУ Пермь

Купил себе шкаф-купе в прихожую

Gora 28 ноября, 2018 год
Искал простой шкаф в прихожую в чу попался мне купе двухсекционный, без зеркал и прочего, по цене всего около 17 тысяч. По размерам подходил, внутреннее оснащение устроило. Собирали сборщики, оперативно, без лишних вопросов и движений, аккуратно. После сборки все проверил - ровно, все на своих местах, дверцы катаются почти бесшумно. Шкаф вместительный

Мои впечатления от магазина

Автор 22 ноября, 2018 год
В целом все гуд, заказ был оформлен онлайн, менеджер минут через 20 позвонил, подтвердил что диван в наличии, оформили доставку) Диван стоил 30к, название модели не запомнил)) Но мне нравится, вписался по размеру четко, раскладывает просто, складывается тоже легко.

Покупка в интернет-магазине чу

Жанна 13 ноября, 2018 год
Ранее тут ничего не покупала, но нашла себе подходящий по стилю комод. Сборку заказала тут же. Доставили в полной комплектации, ничего не забыли не потеряли по дороге. Собрали за часа полтора наверное, шустро в общем. Шуму не наделали, максимум шуруповертом орудовали. Установили куда попросила.

приятно получать бонусы

Валя 20 сентября, 2018 год
По цене хотела мдфку, потому что на массив денег не хватало, а лдсп по качеству совсем так себе, хотя почему-то многие убеждали в обратном. В Чу были первые,кто предложили вариант МДФ за хорошие деньги, понравилась модель ЛАНС бело-оранжевая, яркая такая)) За покупку начислили бонусы и я через месяц у них же купила стол Тотто со скидкой))

мне всё нравится

Инна 16 сентября, 2018 год
Думали сначала взять Плэйг а не Ланс, смущал глянец белых фасадов... Знаете, вот сижу я щас на кухне, смотрю на шкафчики... У нас в принципе кухня хорошо освещена, на 10 квадратов 3 лампочки на 70 вт и светодиодная лента над фартуком, но... даже оно не так и ярко уж. Да, глянцевый, не матовый, но в пределах разумного. Я переживала, что... Читать отзыв Думали сначала взять Плэйг а не Ланс, смущал глянец белых фасадов... Знаете, вот сижу я щас на кухне, смотрю на шкафчики... У нас в принципе кухня хорошо освещена, на 10 квадратов 3 лампочки на 70 вт и светодиодная лента над фартуком, но... даже оно не так и ярко уж. Да, глянцевый, не матовый, но в пределах разумного. Я переживала, что будет слишком глаза резать и свет отбрасывать, а тут оно даже ничего так. Что касается качества, всё вполне здорово, проверяла потом все ручки и дверцы - открываются нормально, без скрипов. Никаких сколов и трещин не нашла, оч аккуратно перевозили. Так что в целом не жалею даже, что немного потратилась. Тем более гарантия на гарнитур 25 лет. Вряд ли бы они стали так ставить гарантию, если б не были уверены.

наша новая куня

Игорь 13 сентября, 2018 год
Наконец-то с женой решили переделать кухню с заменой кухонной мебели. Видел рекламу в интернете с акциями на кухни и решили пойти туда. До чу объехали несколько магазинов, но это был первый, где мне понравились представленые варианты. При заказе выбирали ту, что под дизайн нам подойдёт. Чест флим понравилась своим дизайном, удобными ручками и надёжными петлями. Помимо кухни взяли себе еще... Читать отзыв Наконец-то с женой решили переделать кухню с заменой кухонной мебели. Видел рекламу в интернете с акциями на кухни и решили пойти туда. До чу объехали несколько магазинов, но это был первый, где мне понравились представленые варианты. При заказе выбирали ту, что под дизайн нам подойдёт. Чест флим понравилась своим дизайном, удобными ручками и надёжными петлями. Помимо кухни взяли себе еще кухонный диван Сэм в белом цвете. Все круто сочетается между собой.

Радует мебель от ЧУ

Алена 19 августа, 2018 год
Купила на прошлой неделе стол по акции вместо 9 тыс купила за 6700. Выгодно. Стол красивый, аккуратный. Менеджер быстро подтвердила наличие и согласовали с ней дату доставки. Доставили в указанную дату. Сборка там простая, я справилась сама)

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU