cifrosklad.ru отзывы

Ужасный магазин

Лина 24 мая, 2022 год
Покупала MAC, было дешевле чем в других магазинах. Через 9 месяцев сломался, не включается. Позвонила в магазин, раза с пятого уговорила их принять заявку, направили в сервисный центр. Через 2 месяца только сделали диагностику и сказали, что требуется замена какой-то платы, ноутбук отдали без ремонта, но с отчётом о диагностике. Звонила в магазин, они сказали что это негарантийный случай. После... Читать отзыв Покупала MAC, было дешевле чем в других магазинах. Через 9 месяцев сломался, не включается. Позвонила в магазин, раза с пятого уговорила их принять заявку, направили в сервисный центр. Через 2 месяца только сделали диагностику и сказали, что требуется замена какой-то платы, ноутбук отдали без ремонта, но с отчётом о диагностике. Звонила в магазин, они сказали что это негарантийный случай. После этого звонка перестали брать трубку. Звонила с телефона мужа потом, поняли, что это я и его телефон заблокировали. Магазина не существует, приехать ругаться некуда, только письма писать, на которые никто не отвечает.
Недостатки:
  1. Сплошной обман

приличный магазин

Валентина 13 мая, 2022 год
Я рада что до зимних праздников успела себе новенький айфон купить, покупала у них новый iPhone 11 на 64 желтый, очень клёвый аппарат и цена со скидкой была, 35 тысяч отдала за него, это классно. И магазин работу отлично выполнил. Я заказывала его утром и после обеда мне его доставили, после доставки я и расплатилась, по моему честная сделка. Айфон... Читать отзыв Я рада что до зимних праздников успела себе новенький айфон купить, покупала у них новый iPhone 11 на 64 желтый, очень клёвый аппарат и цена со скидкой была, 35 тысяч отдала за него, это классно. И магазин работу отлично выполнил. Я заказывала его утром и после обеда мне его доставили, после доставки я и расплатилась, по моему честная сделка. Айфон отличный, качество топовое и магазин приличный.

Рано радовался

Илья 21 апреля, 2022 год
Писал отзыв в феврале про 10 айфон. Сломался, ремонтировать не стали, ничего не предлагают, пишите письма, мы подумаем. Уже месяц без телефона и денег.

Покупка без гарантии

Михаил 14 марта, 2022 год
bad Если что-то пойдёт не так не увидите своих денег или товара. Гарантия на iphone не работает, отказывают в ремонте и возврате.

Отличный магазин

Алексей Филиппов 21 февраля, 2022 год
Отжил своё мой старинький iPhone 7, и встав вопрос о замене. Долго думал на что заменить, и выбор пал на iPhone 11 Pro Max. Перечитал много отзывов, и понял: моё! Перебрал очень много магазинов в интернете, пока не наткнулся на данный магазин. Менеджеры по телефону очень вежливо ответили на все мои вопросы, и вот через неделю новенький айфон у меня... Читать отзыв Отжил своё мой старинький iPhone 7, и встав вопрос о замене. Долго думал на что заменить, и выбор пал на iPhone 11 Pro Max. Перечитал много отзывов, и понял: моё! Перебрал очень много магазинов в интернете, пока не наткнулся на данный магазин. Менеджеры по телефону очень вежливо ответили на все мои вопросы, и вот через неделю новенький айфон у меня уже в руках! Большое спасибо продавцу, цена просто сказка, и выбор большой.

купили планшет

Мария 20 февраля, 2022 год
Купили на cifroskladru для ребёнка планшет ipad air 3. Покупкой довольна на все 100! во-первых, цена ниже, чем на других сайтах, во-вторых, заказали адресную доставку и нам привезли в оговоренное время, в-третьих, приятный и вежливый консультант. Помог с выбором и оформлением заказа. Планшет оказался не убиваемым. Ребёнок по нему ходил, ронял на пол и проливал чай, и все работает отлично!

всё хорошо

Гость 16 февраля, 2022 год
Мой старенький телефон не выдержал и разлетелся,встала необходимость покупки нового,коллега на работе посоветовала данное место.Решила приобрести тут айфон 11.так как цена меня очень удивила,намного меньше где либо еще.Заказала,доставили точно в срок,оплатила наличными.Вот теперь пользуюсь смартфоном и радуюсь,всё работает безупречно.Сотрудники замечательные.

Результат себя оправдал

Марк 26 декабря, 2021 год
После того как устроился на новую работу и получил неожиданную премию. Решил обновить смартфон дабы не выделяться среди коллег и иметь больше возможностей чем давал старый телефон. В итоге стал искать подходящий вариант на просторах сети и спустя время попал сюда. Выбрал Samsung Galaxy Note 8 из-за технических параметров и стоимости. Результат себя оправдал.

довольна магазином

Алевтина 4 сентября, 2021 год
Свой старый айфон я дочке подарила, а здесь купила себе обалденный новенький iPhone 11 Pro Max 64Gb Gold, ещё и по такой крутой скидке, отдала всего 67 тысяч за него, хотя везде он стоит почти сто тысяч, в общем я довольна. Но заказывала с предоплатой, за это я переживала, но проблем не было, приняли быстро заказ и доставили на второй... Читать отзыв Свой старый айфон я дочке подарила, а здесь купила себе обалденный новенький iPhone 11 Pro Max 64Gb Gold, ещё и по такой крутой скидке, отдала всего 67 тысяч за него, хотя везде он стоит почти сто тысяч, в общем я довольна. Но заказывала с предоплатой, за это я переживала, но проблем не было, приняли быстро заказ и доставили на второй день с полной комплектацией и всеми документами включая гарантию.

претензий нет

Мирослав 2 июня, 2021 год
Я только один раз покупал тут товар, на 100% гарантировать магазин не буду, но купил у них iPhone 11 Pro 256Gb по очень выгодным условиям. Во первых цена была с огромной скидкой, аж на 30 тысяч дешевле чем во всех других магазинах и доставили в тот же день мне его. Заказал утром и после обеда я его получил, красиво упакованный,... Читать отзыв Я только один раз покупал тут товар, на 100% гарантировать магазин не буду, но купил у них iPhone 11 Pro 256Gb по очень выгодным условиям. Во первых цена была с огромной скидкой, аж на 30 тысяч дешевле чем во всех других магазинах и доставили в тот же день мне его. Заказал утром и после обеда я его получил, красиво упакованный, с гарантией и полным комплектом. Так что лично я магазином доволен.

работают не плохо

Станислав 27 апреля, 2021 год
В этом магазине большой плюс, что можно айфон без предоплаты заказать, я айфон 7 так и заказывал, не хотел рисковать, заказ приняли и на второй день привезли. Я осмотрел его, всё было в порядке и потом заплатил с учётом скидки чётко 12 614 руб. Очень выгодно получилось, магазин ценами порадовал, выбор тут тоже не слабый и хорошо что только топовая... Читать отзыв В этом магазине большой плюс, что можно айфон без предоплаты заказать, я айфон 7 так и заказывал, не хотел рисковать, заказ приняли и на второй день привезли. Я осмотрел его, всё было в порядке и потом заплатил с учётом скидки чётко 12 614 руб. Очень выгодно получилось, магазин ценами порадовал, выбор тут тоже не слабый и хорошо что только топовая техника, лишнего ничего нет.

купила тут классный айфон

Рада 17 апреля, 2021 год
Конечно же не жалею что покупала айфон здесь, магазин с потрясающим выбором и обалденными скидками, по которой я и купила тут шикарный желтый iPhone 11. Я отдала за него всего то 42 914 руб, это не много совсем. А заказывала с предоплатой, чтобы с наложенным не возиться. Хочу сказать что магазин ответственно сработал, я на следующий день получила айфон и... Читать отзыв Конечно же не жалею что покупала айфон здесь, магазин с потрясающим выбором и обалденными скидками, по которой я и купила тут шикарный желтый iPhone 11. Я отдала за него всего то 42 914 руб, это не много совсем. А заказывала с предоплатой, чтобы с наложенным не возиться. Хочу сказать что магазин ответственно сработал, я на следующий день получила айфон и к его качеству претензий у меня нет.

удачно айпад купила

Альбина 15 апреля, 2021 год
Очень выгодно купила здесь новенький серебристый iPad Pro, отдала я за него 54 257 руб, это с большой скидкой. И мне понравилось что в этом магазине я смогла заказать его наложенным, просто в магазине я не была уверена. И магазин оказался совершенно порядочным. Привезли заказ быстро и с качеством айпада всё отлично, уже два месяца им пользуюсь, крутая вещь.

Обновление телефона удачное, магазину спасибо

Игорь 13 мая, 2022 год
После того как устроился на новую работу и получил неожиданную премию. Решил обновить смартфон дабы не выделяться среди коллег и иметь больше возможностей чем давал старый телефон. В итоге стал искать подходящий вариант на просторах сети и спустя время попал сюда. Выбрал Samsung Galaxy Note 8 из-за технических параметров и стоимости. Доставка была быстрая. Спасибо за гаджет.

Шараш-продаж

Макс 12 апреля, 2022 год
Жена умудрилась здесь купить телефон. Как и у многих, судя по отзывам, быстро сломался. У неё через 2 недели. Деньги не возвращают, не ремонтируют, в официальный сервис-центр Apple не пойдёшь, так как телефон серый. Думайте сами, гадайте сами

Капец какой-то

Алина 15 марта, 2022 год
Apple MacBook 1.2Ghz перестал заряжаться, отдала в их сервис, уже второй месяц не возвращают, ами не звонят, мне не отвечают. Просьба связаться. Алина [email protected]

Купил iPhone 11 Pro

Стас 23 февраля, 2022 год
Давно собирался купить новый телефон, мой старый заметно износился. Хотел купить себе айфон, благо наткнулся на сайт этого магазина, когда искал. Цены значительнее дешевле средних среди продукции Apple. Заказал доставку телефона iPhone 11 Pro. Вышло чуть больше 40 тысяч с учётом скидки. Доставка с телефоном пришла вовремя, телефон пришёл в отличном состоянии. Отличный сервис.

вышло супер

Валера 22 февраля, 2022 год
После достижения ряда задач в жизни решил сделать себе презент в виде современного и функционального смартфона. Стал последовательно изучать предложенные варианты в сети и сравнивать их. В итоге спустя 2 часа попал сюда и подобрал Samsung Galaxy S6. Доставка пришла как положено. Аппарат просто улетный и выглядит аристократично, что приковывает взгляд.

Лучше не найдете!

Анатолий 19 февраля, 2022 год
Это самый лучший магазин электроники Apple, который я когда-либо видел! В общем, мне выплатили годовую премию и на эти деньги я решил обновить себе телефон, так как старый отслужил уже 6 лет. Случайно наткнулся на рекламу данного магазина, почитал отзывы, ознакомился с сайтом и решил, что буду покупать телефон здесь. Ассортимент широкий, персонал дружелюбный, цены низкие, а доставка за день.... Читать отзыв Это самый лучший магазин электроники Apple, который я когда-либо видел! В общем, мне выплатили годовую премию и на эти деньги я решил обновить себе телефон, так как старый отслужил уже 6 лет. Случайно наткнулся на рекламу данного магазина, почитал отзывы, ознакомился с сайтом и решил, что буду покупать телефон здесь. Ассортимент широкий, персонал дружелюбный, цены низкие, а доставка за день. Лучше условий я давно не встречал. Спасибо магазину, рекомендую!

оптимальная стоимость

Тимур Николаев 17 февраля, 2022 год
К дню влюбленных хотел приобрести своей любимой девушке современный смартфон, который бы показал серьезность намерений. Стал постепенно просматривать различные экземпляры размещенные на просторах глобальной паутины. В итоге попал сюда, где выбрал phone 12 pro. Устроила оптимальная стоимость и широкие возможности. Доставка пришла в оговоренный срок.

Довольна на все 100!

Мариша 12 февраля, 2022 год
Искала телефон для мамы. Основные критерии - приемлемая цена и простое и понятное для пенсионера меню. Менеджер магазина предложил несколько оптимальных вариантов, выбрала, доставили в Нахабино на следующий день. Что очень удобно- принимается оплата картой. Цены на аналоги в других магазинах выше в разы! И не факт, что придет оригинальный товар. В Цифроскладе с этим всё отлично- телефон оригинал,... Читать отзыв Искала телефон для мамы. Основные критерии - приемлемая цена и простое и понятное для пенсионера меню. Менеджер магазина предложил несколько оптимальных вариантов, выбрала, доставили в Нахабино на следующий день. Что очень удобно- принимается оплата картой. Цены на аналоги в других магазинах выше в разы! И не факт, что придет оригинальный товар. В Цифроскладе с этим всё отлично- телефон оригинал, IMEI пробивается на сайте производителя.

магазин в порядке

Марат 29 декабря, 2021 год
Мне нужен был простенький айфон, дорогой не хотел, а в этом магазине три месяца назад очень крупные скидки были и я приобрёл по скидке новый iPhone X 64Gb Space Gray. Скидка почти на 10 тысяч была в сравнении с другими магазинами. Даже без предоплаты заказать можно было, я так и заказывал. Айфон быстро привезли, с гарантией и остальными документами. Заплатил... Читать отзыв Мне нужен был простенький айфон, дорогой не хотел, а в этом магазине три месяца назад очень крупные скидки были и я приобрёл по скидке новый iPhone X 64Gb Space Gray. Скидка почти на 10 тысяч была в сравнении с другими магазинами. Даже без предоплаты заказать можно было, я так и заказывал. Айфон быстро привезли, с гарантией и остальными документами. Заплатил при получении, магазином остался доволен.

Apple IPhone 8 Plus 64Gb Space Gray

Сергей Давыдкин 29 декабря, 2021 год
По моему мнению айфоны стоит покупать в более специализированных магазинах, в таком как этот. Здесь я эту модель брал около 4-х месяцев назад, по акции его покупал за 20 тысяч всего, цена шикарная, ведь новенький айфон и тогда я заказывал его наложенным, оплатил после получения товара. Айфон на гарантии, как положено, комплектация полная была и в целом покупка прошла легко.

Уверенность в магазине

Сергей 27 декабря, 2021 год
Необходимо было приобрести телефон, определившись с маркой товара и промониторив рынок, так сказать, определил, что в тот момент выгоднее было приобрести его на сайте cifrosklad.ru. Недолго думая оформив заказ на Apple iPhone Xs Max 512Gb Gold через сайт, буквально через несколько минут перезвонил менеджер для уточнения деталей. Оплатил через банковскую карту, в тот же день товар был отправлен ко мне,... Читать отзыв Необходимо было приобрести телефон, определившись с маркой товара и промониторив рынок, так сказать, определил, что в тот момент выгоднее было приобрести его на сайте cifrosklad.ru. Недолго думая оформив заказ на Apple iPhone Xs Max 512Gb Gold через сайт, буквально через несколько минут перезвонил менеджер для уточнения деталей. Оплатил через банковскую карту, в тот же день товар был отправлен ко мне, все было четко и качественно. Полностью остался доволен действиями магазина, рекомендую.

мощный и замечательный

Данил 23 ноября, 2021 год
Надоело мучаться со старым смартфоном, который несколько раз подвергался ремонту. Он уже морально и технически устарел. Поэтому стал искать более современный вариант в интернете. В итоге попал сюда, где заказал Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Silver по привлекательной цене. Аппарат оказался мощным и замечательным. Работает стабильно и проблем не возникало.

Наконец то купил себе часы!

Тимофей 22 ноября, 2021 год
Давно хотел часы айвотч. Пошарился по магазинам, понял, дорого. Пошел в интернет искать товар, мне давно еще мой коллега говорил, что брал и себе тел и жене в цифроскладе. Зашел, вроде цены не плохие, отзывы есть, стал сравнивать с ценами в разных интернет-магазинах, здесь дешевле. Выбрал себе изначально одни часы, написал в тех поддержку, а мне сказали, что часы одни... Читать отзыв Давно хотел часы айвотч. Пошарился по магазинам, понял, дорого. Пошел в интернет искать товар, мне давно еще мой коллега говорил, что брал и себе тел и жене в цифроскладе. Зашел, вроде цены не плохие, отзывы есть, стал сравнивать с ценами в разных интернет-магазинах, здесь дешевле. Выбрал себе изначально одни часы, написал в тех поддержку, а мне сказали, что часы одни остались, как витринный вариант, на них гарантии не будет (вот это да, подумал я, первый раз так меня предупреждают), помогли выбрать другие, в итоге выбор остановился на Apple Watch Series 2 42mm Gold, оплатил по карте, доставку решил взять самовывозом с выдачи, за одно и глянуть, как там и что, в итоге она мне обошлась 199р. Уже хожу с новыми часами. Покупкой доволен, подумываю о новом телефоне!

Хороший подарок для сына!

Александр Мальцев 16 ноября, 2021 год
Хотелось обрадовать сына на день рождения, но у нас за 100 км от Москвы цены на технику очень высокие. На работе коллега подсказал, что есть такой Цифросклад и цены нормальные. Вот заказал и уже получил для него iPhone 11 256 гб. Сын очень рад - отличный подарок. А я и заказал удобно на сайте, и в цене выиграл оплатил картой... Читать отзыв Хотелось обрадовать сына на день рождения, но у нас за 100 км от Москвы цены на технику очень высокие. На работе коллега подсказал, что есть такой Цифросклад и цены нормальные. Вот заказал и уже получил для него iPhone 11 256 гб. Сын очень рад - отличный подарок. А я и заказал удобно на сайте, и в цене выиграл оплатил картой мир, и товар доставили быстро без проблем, и менеджеры подобрали то, что нужно. Я то в такой технике не очень разбираюсь. Так что все Ок!
Достоинства:
  1. Не дорого по сравнению с другими, доставка: быстро и удобно
Недостатки:
  1. Пока нет и думаю вряд ли будут

удачная покупка

Олег 31 августа, 2021 год
В прошлом месяце мне удалось здесь отыскать Apple iPhone 11 64GB за оптимальную для кошелька цену. Доставка пришла в оговоренный период и сохранности. Аппарат реальная вещь, которая отличается функционалом и мощностью словно скоростной компьютер. Благодаря чему удается поддерживать современный ритм жизни в мегаполисе. Покупку считаю получалась удачной.

претензий нет

Наталья 4 августа, 2021 год
Я рада что покупала именно здесь Samsung Galaxy Note 9, во первых с большой скидкой его взяла, он в 27 тысяч мне обошелся, во вторых в магазине только топовая продукция и в третьих я наложенным смогла его заказать, менеджер не препятствовал мне в этом, даже заказ менее чем через сутки привезли. Смартфон на гарантии как положено и по качеству всё... Читать отзыв Я рада что покупала именно здесь Samsung Galaxy Note 9, во первых с большой скидкой его взяла, он в 27 тысяч мне обошелся, во вторых в магазине только топовая продукция и в третьих я наложенным смогла его заказать, менеджер не препятствовал мне в этом, даже заказ менее чем через сутки привезли. Смартфон на гарантии как положено и по качеству всё даже очень хорошо.

Берите, не сомневайтесь!

Владимир 20 июня, 2021 год
Брал супруге на подарок Apple iPhone Xs Max 512Gb Space Gray за 42 998 руб. Цена приятно порадовала, дешевле только на барахолке. Доставку выбрал Почтой России по предоплате (всегда сразу оплачиваю). Каких-либо изъянов ни на упаковке, ни на самом гаджете не обнаружено. Кстати, это уже вторая моя покупка в этом магазине, так что в его репутации сомнений нет.

Бытовая техника

Компания LEBEN