City Life приложение для смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая компания

Хорошая компания. Я получила здесь карту с условиями, что если буду совершать покупки в определенных магазинах и оплачивать карточкой в ресторанах и кафе, то мне будет возвращаться кэшбэк. На самом деле, это выгодно и удобно, когда на сэкономленные деньги я могу позволить себе дополнительную покупку. Также нравится мобильное приложение, где доступно очень много полезной информации и дается много возможностей.

Норм

Антон Потапов 4 июля, 2018 год
На самом деле очень удобно, потому что мне кешбек возвращается и с покупок в магазине, и с обедов в кафешке, вроде по мелочи кажется, а за месяц набегает в итоге неплохая сумма.Плюс привлек пару друзей, с их покупок мне тоже капают балы, а я их трачу на поездки в такси. Само мобильное приложение хорошо работает, без сбоев, да и места... Читать отзыв На самом деле очень удобно, потому что мне кешбек возвращается и с покупок в магазине, и с обедов в кафешке, вроде по мелочи кажется, а за месяц набегает в итоге неплохая сумма.Плюс привлек пару друзей, с их покупок мне тоже капают балы, а я их трачу на поездки в такси. Само мобильное приложение хорошо работает, без сбоев, да и места много на телефоне не занимает.

Могу рекомендовать

Anton Stetsko 28 июня, 2018 год
С компанией City Life знаком достаточно давно и достаточно часто пользуюсь их кэшбек сервисом благодаря чему получается нормально экономить. Очень нравится их приложение для смартфонов, пользоваться им легко и оно очень удобное. Благодаря приложению можно легко делать покупки в магазинах и ресторанах. С удовольствием могу рекомендовать эту компанию!

Отлично

Дмитрий 19 июня, 2018 год
Мне понравилось пользоватся сервисом City Life. Порадовало огромное число партнеров где можно применить карту с неплохим кэшбеком. Там компаний больше 1500. есть из чего выбрать. Фишечки всякие, такси, подорожник, авиа.. и много чего еще есть и постоянно обнавляется.

Хороший такой сервис

Дмитрий 30 мая, 2018 год
Хороший такой сервис. Много онлайн и что важно оффлайн партнеров. Теперь подсел на кэшбек) City Life спасибо.жена вот тоже хочет теперь пользоватся. Думаю подключить ее и получать процент с ее покупок. Так сказать на злоупотребление. Все должно возвращаться в семью)

Высокий уровень.

Денис Холодов 21 мая, 2018 год
После долгово и уверенного исследования темы кэшбек в интернете и на личном опыте, могу сказать что CityLife входит в тройку моих самых любимых. Отличная клиентская поддержка, богатый выбор партнеров делают свое дело. А еще и много разных фишечек для себя)

Рекомендую!

Анна 14 мая, 2018 год
Сегодня вывела на карту первые 3к с копейками) Накопились где-то за месяцев 6, но я не очень активно ее использовала - только когда итак была нужда в покупках. Все достаточно быстро, приложение очень удобное. Хочу теперь себе связь от них же подключить.

Хороший кешбек

Рита 7 мая, 2018 год
Моя подружка очень любит онлайн шопинг, и мы с друзьями решили подарить ей карту City Life. Нас очень привлек огромный список инет магазинов и просто компаний нашего города, которые предоставляют хороший кешбек. Сроки зачисления кешбека достойные, суммы радуют. Подруга очень довольна, ведь там есть все нужные магазины.

Отличный сервис!

Виктория Рева 24 апреля, 2018 год
Очень любим путешествовать друзьями. Но все видят, как курс валют скачет. Становится немного некомфортно. Стали искать, как вернуть былое настроение, хотелось сохранить прежнюю звездность отдыха, обхитрив кусачие цены. Кто ищет, тот найдет)) Нашли сервис City Life, оказалось можно на горячие туры еще плюсом кэшбэк получить. По итогу стали выгоднее путешествовать за счет кэш бека. Так что теперь можно спокойно продолжать... Читать отзыв Очень любим путешествовать друзьями. Но все видят, как курс валют скачет. Становится немного некомфортно. Стали искать, как вернуть былое настроение, хотелось сохранить прежнюю звездность отдыха, обхитрив кусачие цены. Кто ищет, тот найдет)) Нашли сервис City Life, оказалось можно на горячие туры еще плюсом кэшбэк получить. По итогу стали выгоднее путешествовать за счет кэш бека. Так что теперь можно спокойно продолжать покорять земной шар)

приятные бонусы за покупки

Дарина 18 апреля, 2018 год
Я много сервисов кешебека перебрала в свое время. И у всех была одна проблема - партнеры только уменьшались, проценты тоже, а сроки получения кешбека затягивались бывало на полгода. Увидела программу city life. Начала пользоваться. Во первых - удобно, что есть офлайн-карта, которую принимают в офлайн магазинах. То есть - больше возможностей для получения кешбека. Во вторых - у меня пока... Читать отзыв Я много сервисов кешебека перебрала в свое время. И у всех была одна проблема - партнеры только уменьшались, проценты тоже, а сроки получения кешбека затягивались бывало на полгода. Увидела программу city life. Начала пользоваться. Во первых - удобно, что есть офлайн-карта, которую принимают в офлайн магазинах. То есть - больше возможностей для получения кешбека. Во вторых - у меня пока ни разу не было проблем с выводом денег - все приходит достаточно быстро, если сравнивать с другими сервисами. Задержки не такие большие - партнеры, конечно, так же обрабатывают кешбек, но со стороны самой компании все проходит намного быстрее, чем у других сервисов. В этом году взяла тур с кешбеком - вообще огонь! Такого вообще ни в одном сервисе не видела. Карта себя полностью окупила и приносит теперь приятные бонусы за покупки)))

Отлично

Александр 9 апреля, 2018 год

Интересное приложение

Пользуюсь приложением City Life для смартфона. Нравится. Много онлайн-партнеров, у которых я постоянно что-то заказываю. Кешбек, хоть иногда и идет долго, но всегда приходит. Хочу теперь себе карту :) Слышал, что скоро ей можно будет проезд оплачивать в общественном транспорте. Интересно попробовать.
Достоинства:
  1. Удобный сервис. Высокий кэшбек
Недостатки:
  1. не нашел

Мобильные приложения

World of Tanks Blitz