Clamod - мебель из Италии отзывы

clamod.com
Clamod - мебель из Италии

Cтильая двухспальная кровать

Maria Sharupova 15 октября, 2020 год
Мне так понравилась итальянская мебель! Сразу же захотела ее, сделала ремонт и приобрела шикарную, стильную двухспальную кровать. Какая удобная! С мужем ложимся и сладко засыпаем.

Дорогая мебель, но смотрится шикарно

Гость 15 сентября, 2020 год
Мебель ооочень красивая, но не каждому по карману.
В живую смотрится офигенно! Родители купили себе диван серии Avenue, это раскладной диван, остались довольны, механизм удобный, плавный. Диван просторный

стулья и кресла из Италии - первая покупка

Инна 7 сентября, 2020 год
Было дело, заказывали мы стулья и кресла у Кламод. Не прогадали с выбором компании, прошло все нормально. Менеджеры помогли с выбором. Выяснили, что нам нужно, посоветовали подходящие итальянские фабрики. Дальше договор, аванс, ожидание в течение 2-х месяцев, оплата остатка, и наконец, получение нашей мебели. Когда стулья были распакованы, я удивилась. Картинка никогда не передает качества мебели полностью, я была готова... Читать отзыв Было дело, заказывали мы стулья и кресла у Кламод. Не прогадали с выбором компании, прошло все нормально. Менеджеры помогли с выбором. Выяснили, что нам нужно, посоветовали подходящие итальянские фабрики. Дальше договор, аванс, ожидание в течение 2-х месяцев, оплата остатка, и наконец, получение нашей мебели. Когда стулья были распакованы, я удивилась. Картинка никогда не передает качества мебели полностью, я была готова к худшему. Но качество мебели из Италии оказалось очень даже приличное, это наша первая столь дорогая покупка.
Достоинства:
  1. вежливость сотрудников
  2. качество мебели
Недостатки:
  1. время, но у всех так, надо ждать хорошую мебель
Clamod Ответ представителя Clamod 8 сентября, 2020 год
Инна, спасибо за отзыв!

Отзыв о компании

Ната 28 августа, 2020 год
Много достоинств магазина можно выделить. Например, большой ассортимент, высокое качество, адекватные цены, грамотный персонал. Заказ был выполнен как надо, что еще нужно от магазина мебели
Clamod Ответ представителя Clamod 8 сентября, 2020 год
Ната, спасибо за отзыв!

жена довольна

Дмитрий 27 августа, 2020 год
Что главное для настоящего мужчины? Чтобы жена была довольна! Она столько искала кровать в нашу спальню, чтобы и по дизайну подходила, и потом не переживать с заказом. Выбрала итальянскую кровать Майми у Кламод. Мое дело было подписать договор и проконтролировать доставку. Все прошло в срок и без лишних проблем для нас. Кламод порадовали и ценой, и обслуживанием.
Clamod Ответ представителя Clamod 28 августа, 2020 год
Дмитрий, для нас главное - счастье наших клиентов! Рады, что вы с женой довольны покупкой.

мебель из Италии - хороший выбор для хорошего человека

Гость 27 августа, 2020 год
Выполнили мой заказ по доставке книжных шкафов в кабинет. Добротно сделано, дерево, сразу виден статус! Я доволен. У меня большая библиотека, досталась еще от родителей, также я ее приумножил, плюс профессиональная литература, которую приобретаю. А где все хранить? В таком случае спасет только домашняя библиотека.
Clamod Ответ представителя Clamod 28 августа, 2020 год
Егор, получилась прекрасная домашняя библиотека! Итальянское качество подчеркивает Ваш статус.

вежливое обслуживание, есть выбор мебели из Италии

Варвара 25 августа, 2020 год
У Clamod нашлось то, что мне было нужно. Нужно было оформить кабинет для мужа, я была в поисках книжных шкафов. Консультанты Кламод посоветовали мне несколько итальянских фабрик, у которых есть такая мебель. Посмотрела все предложенные каталоги и выбрала не только шкафы для книг, но и письменный стол со стулом, а также аккуратный диванчик и удобное кресло. Доставка также прошла очень... Читать отзыв У Clamod нашлось то, что мне было нужно. Нужно было оформить кабинет для мужа, я была в поисках книжных шкафов. Консультанты Кламод посоветовали мне несколько итальянских фабрик, у которых есть такая мебель. Посмотрела все предложенные каталоги и выбрала не только шкафы для книг, но и письменный стол со стулом, а также аккуратный диванчик и удобное кресло. Доставка также прошла очень хорошо, и в первую очередь аккуратно.
Clamod Ответ представителя Clamod 28 августа, 2020 год
Варвара, мы рады, что выполнили Ваш заказ! Обращайтесь еще, наши консультанты обязательно помогут с выбором итальянской мебели.

Clamod - если хочется сэкономить на том, на чем нельзя экономить!

Log 22 августа, 2020 год
Никогда не писал отзывов ранее, но хочу теперь. Отзыв о Clamod, находящейся по адресу ул. Большая Тульская, д. 46. У меня единственный вопрос, пожалуй: продавая мебель по астрономической цене, где даже паганая кушетка 400 тысяч стоит, неужели трудно продать товар, уважая клиента? Жена покупала кровать. Закрыв глаза я выделил 500 тысяч на эту убогую кровать, ладно уже... Давно хотели. 2... Читать отзыв Никогда не писал отзывов ранее, но хочу теперь. Отзыв о Clamod, находящейся по адресу ул. Большая Тульская, д. 46. У меня единственный вопрос, пожалуй: продавая мебель по астрономической цене, где даже паганая кушетка 400 тысяч стоит, неужели трудно продать товар, уважая клиента? Жена покупала кровать. Закрыв глаза я выделил 500 тысяч на эту убогую кровать, ладно уже... Давно хотели. 2 недели мы оформляли заказ, поскольку то документов нет, то у них отпуска, то они забыли... еще 4 недели ждали кровать. Потом заказ ЗАБЫЛИ привезти нам на Одинцово. Далее вообще интересно! Пригнали на сборку таджиков каких-то, которые по инструкиции сидели и пытались собрать кровать! В результате кровать скрипит, по ощущениям я купил за 500 тысяч какую-то стоковую деревяшку. Вы там совсем уже охреневшие? Вызвал мастера знакомого, собрали нормально, но впечатления вообще негативные.
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. 1. после оплаты клиент не интересен совсем.
  2. 2. Все забывают
  3. 3. ничего не делают вовремя
  4. 4. на сборке таджики поддатые
  5. 5. хамское общение
1 не согласен
Clamod Ответ представителя Clamod 22 августа, 2020 год
Если вы наш клиент, то, пожалуйста, предоставьте скан договора купли продажи. В этом случае, если вы у нас приобретали кровать, мы обязательно с Вами свяжемся.

Если же вы не можете предоставить скан договора, то это похоже на происки конкурентов, а не реальный отзыв от недовольного клиента.
Показать 1 ответ

большой выбор

Петр Васильев 19 августа, 2020 год
Прекрасное обслуживание и большой выбор итальянской мебели у Кламод.
Выбор дорогой мебели всегда серьезное мероприятие, мы с женой долго сомневались где заказать мебель в гостиную: обеденный стол, пару витрин и комод. Теперь будем выбирать стулья и другие предметы мебели. Не хочется брать гарнитур, это немного устарело. Лучше самим подобрать что-то интересное и уникальное из Италии.
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры, все четко
Недостатки:
  1. не нашел
Clamod Ответ представителя Clamod 22 августа, 2020 год
Петр, спасибо за отзыв! Ждем Вас с женой снова, готовы помочь с выбором стульев.
Clamod - мебель из Италии
Clamod - салон итальянской мебели. Доставка мебели из Италии прямо к Вам домой. У нас вы можете купить итальянскую мебель как премиальную, так и от недорогих фабрик.

Ассортимент интернет-магазина Кламод включает все предметы мебели и наборы мебели для гостиной, столовой, кухни. Также с нами вы сможете обставить детскую или кабинет, прихожую... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Тульская, д. 46, стр. 1
Телефон: +7 (495) 240-82-78