CloudKeys отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Office 365

Ильяз 1 апреля, 2020 год
Покупал сегодня office 365, пришел логин и пароль от аккаунта, зашел, сменил пароль, пользуюсь)
Остался доволен покупкой, рекомендую

Покупка Windows 10 Pro

Григорий 22 февраля, 2020 год
Ключ активации пришел через 10 минут. Достойно, даж отзыв не жалко. Выбирал между этим магазом и винпростор, практически одинаковые магазины, но доверие почему-то больше вызвал этот магазин

Windows 7 pro

Гость 14 января, 2020 год
Покупал ключ от операционной системы Windows 7 professional, при покупке возникли вопросы по поводу сайту - решил проверить отзывы в интернете,вроде бы люди покупали и ключ доходил,ну все,решился взять на свой страх и риск Windows 7 pro за 890 рублей,который в остальных магазах стоит намногооооо дороже,обещали отправить ключ через 15 минут,сижу жду,прошли 15 минут,думаю ну все,кинули зараза,не тут то было!... Читать отзыв Покупал ключ от операционной системы Windows 7 professional, при покупке возникли вопросы по поводу сайту - решил проверить отзывы в интернете,вроде бы люди покупали и ключ доходил,ну все,решился взять на свой страх и риск Windows 7 pro за 890 рублей,который в остальных магазах стоит намногооооо дороже,обещали отправить ключ через 15 минут,сижу жду,прошли 15 минут,думаю ну все,кинули зараза,не тут то было! Через час пришел ключ,извинились за задержку обозначив это высокой нагрузкой и дали скидку на все след.покупки 10%
Для первой покупки это оценка 3/5
Можно работать намного лучше!!!
Если вдруг администрация решил со мной связаться
Мой емайл для связи - [email protected]
Достоинства:
  1. - Онлайн поддержка
  2. - Телефон для связи
  3. - Цена
Недостатки:
  1. - Ключ шел 1 час
  2. - Оператор ответил не сразу,а через 10 минут!

Microsoft oficce 365

Дмитрий 13 января, 2020 год
Брал офис, на почту пришел логин и пароль от учетной записи офиса. Зашел в офис сменил пароль
Вроде бы все нормально,пока что ставлю 5 звезд

покупала windows 10 home

Вероника 12 января, 2020 год
Покупала windows 10 home, осталась очень довольна. Мне помогли ее установить по телефону, со мной возились больше часа
- Онлайн чат
- Горячий телефон для связи
- Низкая цена
- Сразу отвечают
Достоинства:
  1. - Онлайн чат
  2. - Горячий телефон для связи
  3. - Низкая цена
  4. - Сразу отвечают
Недостатки:
  1. Инструкция была не очень понятной

Покупал windows 10 pro

Гость 11 января, 2020 год
Брал винду 10 про - ключ пришел через 30 минут,обещали в течение 15 минут,ну не суть важно,главное доставили
Менеджеры в онлайн-чате работают хорошо,Понравилось общение
Достоинства:
  1. - Онлайн-чат
Недостатки:
  1. - Ключ доставляли 30 минут,Вместо положенных 15 минут
  2. Единственное замечание

Интернет-магазины