CloudKeys отзывы

15 отзывов / 1928 просмотров

Все работает

Vladimir воскресенье, 5 июля
Прочитал отзыв Alci, не согласен с ним, потому что, покупал я на доске объявлений ключ для офиса 2016, ключ вообще никак не смог активировать, не обычной вставкой - активацией, не по телефону, после чего продавец вообще не отвечал на телефонные звонки, купил ключ, решил полезь в отзывы о сайте, думаю "ну блин, и тут кидалово" и через 5 минут на... Читать отзыв Прочитал отзыв Alci, не согласен с ним, потому что, покупал я на доске объявлений ключ для офиса 2016, ключ вообще никак не смог активировать, не обычной вставкой - активацией, не по телефону, после чего продавец вообще не отвечал на телефонные звонки, купил ключ, решил полезь в отзывы о сайте, думаю "ну блин, и тут кидалово" и через 5 минут на почту приходит ключ, думаю, ну давайте ка я попробую его активировать, ключ успешно активирован, взял в итоге еще 2 ключа офис 2016 и 2019 на другой ноут и комп, так что рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка - доставили реально очень быстро после покупки
  2. Низкая цена
Недостатки:
  1. Помощь технического специалиста только по электронной почте, хотя и отвечает быстро, но все же это большой недостаток, почему например нельзя его перевести и на телефон и на онлайн чат?

Не работает.

Alchi воскресенье, 5 июля
Вместо нормального ключа за 1490 рублей присылают ключ непонятного происхождения с активацией по телефону. Но, ровно такие же ключи продаются на известной бесплатной доске объявлений по цене от 100 до 300 рублей.
Видимо, разницу между 1490 и 100 рублями Михаил тратит на то, чтобы убирать негативные отзывы. Короче, эту недобросовестная компания.

Office 2019 pro

Ольга среда, 10 июня
После оплаты office 2019 pro, полезла читать отзывы, наткнулась на отзыв, где пишут что сайт мошеников, подумала, ну все, кинули, в итоге через 10 минут инструкцию, ссылку на установщик и ключ для активации прислали на почту, осталась довольна, рекомендую, не обращайте на 1 отзыв из всех
Больше всего понравилась цена и доставка, так что рекомендую

Валентин 24 мая, 2020 год
Купил office 365, товар доставили через 10 минут на почту после оплаты
На почту пришла инструкция, ссылка и учетка
Благодарен Михаилу из технической поддержки за консультацию и помощь!
Рекомендую данный магазин!

Покупка Windows 10 home

Алексей 17 мая, 2020 год
Купил винду 10 домашнюю, после оформления заказа через 3 минуты прислали на почту ссылку на установку, инструкцию и ключ активации, ключ активации проверил на сайте майкрасофт, валидацию прошел, остался доволен, только не понял почему некоторые магазины просят 10к, а этот 1290 рублей с учетом скидки

Промокод 10%

Иван 7 мая, 2020 год
Ребят, покупал Windows 10 pro и office 2019 Pro, покупкой оч довольный
Наврятли буду еще покупать себе операционную систему и офис, тк нет необходимости, у меня после покупки остался промокод на 10% скидку "spasibo"
Может кому пригодиться, Все благ и добра

Покупала Office 365

Гость 7 мая, 2020 год
Покупала учетную запись от офиса 365, учетная запись пришла на почту через 10 минут после оформления заказа
Осталась очень довольна

Покупка Windows 10 Home

Артем 28 апреля, 2020 год
Очень полезный сайт, купил лицензию по низкой цене
Техническая поддержка помогла с установокой, не хотел парится с иструкцией, получилось привязать к учетной записи майкрасофт, что свидетельствует подлинности товара, остался очень довольным, даже отзыв не пожалею

Василиса 18 апреля, 2020 год
Покупала office 365, аккаунт пришел на почту в течение 5 минут
ОСталась довольна! Даже отзыв не пожалела)

Ильяз 1 апреля, 2020 год
Покупал сегодня office 365, пришел логин и пароль от аккаунта, зашел, сменил пароль, пользуюсь)
Остался доволен покупкой, рекомендую

Покупка Windows 10 Pro

Григорий 22 февраля, 2020 год
Ключ активации пришел через 10 минут. Достойно, даж отзыв не жалко. Выбирал между этим магазом и винпростор, практически одинаковые магазины, но доверие почему-то больше вызвал этот магазин

Windows 7 pro

Гость 14 января, 2020 год
Покупал ключ от операционной системы Windows 7 professional, при покупке возникли вопросы по поводу сайту - решил проверить отзывы в интернете,вроде бы люди покупали и ключ доходил,ну все,решился взять на свой страх и риск Windows 7 pro за 890 рублей,который в остальных магазах стоит намногооооо дороже,обещали отправить ключ через 15 минут,сижу жду,прошли 15 минут,думаю ну все,кинули зараза,не тут то было!... Читать отзыв Покупал ключ от операционной системы Windows 7 professional, при покупке возникли вопросы по поводу сайту - решил проверить отзывы в интернете,вроде бы люди покупали и ключ доходил,ну все,решился взять на свой страх и риск Windows 7 pro за 890 рублей,который в остальных магазах стоит намногооооо дороже,обещали отправить ключ через 15 минут,сижу жду,прошли 15 минут,думаю ну все,кинули зараза,не тут то было! Через час пришел ключ,извинились за задержку обозначив это высокой нагрузкой и дали скидку на все след.покупки 10%
Для первой покупки это оценка 3/5
Можно работать намного лучше!!!
Если вдруг администрация решил со мной связаться
Мой емайл для связи - [email protected]
Достоинства:
  1. - Онлайн поддержка
  2. - Телефон для связи
  3. - Цена
Недостатки:
  1. - Ключ шел 1 час
  2. - Оператор ответил не сразу,а через 10 минут!

Microsoft oficce 365

Дмитрий 13 января, 2020 год
Брал офис, на почту пришел логин и пароль от учетной записи офиса. Зашел в офис сменил пароль
Вроде бы все нормально,пока что ставлю 5 звезд

покупала windows 10 home

Вероника 12 января, 2020 год
Покупала windows 10 home, осталась очень довольна. Мне помогли ее установить по телефону, со мной возились больше часа
- Онлайн чат
- Горячий телефон для связи
- Низкая цена
- Сразу отвечают
Достоинства:
  1. - Онлайн чат
  2. - Горячий телефон для связи
  3. - Низкая цена
  4. - Сразу отвечают
Недостатки:
  1. Инструкция была не очень понятной

Покупал windows 10 pro

Гость 11 января, 2020 год
Брал винду 10 про - ключ пришел через 30 минут,обещали в течение 15 минут,ну не суть важно,главное доставили
Менеджеры в онлайн-чате работают хорошо,Понравилось общение
Достоинства:
  1. - Онлайн-чат
Недостатки:
  1. - Ключ доставляли 30 минут,Вместо положенных 15 минут
  2. Единственное замечание

220-volt.ru