CloudKeys отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
CloudKeys

Сайты однодневки с левым товаром

Гость 31 декабря, 2020 год
Мошенничество и кидалово поставленный на поток.
Что можно заметить в выдаче:

Сайты принадлежащие одному и тому же лицу, что даже не особо то и скрывается. О какой-либо долгосрочной гарантии товара и вообще каких то гарантиях можете даже забыть, т.к сайты однодневки - один закрыли, другой открыли.

Хорошая система

Даниил 10 ноября, 2020 год
Windows 10 Pro приобрёл. Десятая версия всегда ценилась больше и считалась качественнее предыдущих .Когда воспользовался, то в этом убедился.

Однозначно рекомендую

Гость 9 ноября, 2020 год
Приобретала Microsoft Windows 10 Home. В течение 10 минут после оплаты на почту пришел ключ активации, инструкция и ссылка на сайт Майкрософт. У меня возникли некоторые неудобства при установке, но ребята из техподдержки очень быстро помогли и все удалось! Спасибо!

Быстрая доставка

Юра 8 ноября, 2020 год
Покупал Microsoft Office 2016 Pro. Все хорошо, ключ доставили через минут 10. Работает техподдержка. Покупкой доволен.

Хочу оставить отзыв

Ната 5 ноября, 2020 год
Купила Microsoft Office 365, довольна, всё быстро и понравилось, что есть служба поддержки, отвечают на все вопросы.

Рекомендую

Анастасия 4 ноября, 2020 год
Заказывала в данном магазине Microsoft Office 365. Ключ доставили в течении 15 минут, что не могло не порадовать. Работает все отлично. Рекомендую данный магазин.

мошенники и разводили

Гость 1 ноября, 2020 год
сайт не имеет ничего общего с лицензионными ключами, в техподдержке майкрософта это подтвердили.
ключи не являются лицензией и вообще не предназначены для продажи!

Отличный сервис

Андрей 28 октября, 2020 год
Приобретал Microsoft Office 365. При установке никаких проблем не возникло, все работает. Доставка очень скоростная.

Все отлично

Алена Х. 18 сентября, 2020 год
Приобретала в данном интернет-магазине Microsoft Office 2019 Pro plus. Доставили в течение 10 минут. Все отлично работает. Спасибо

Изначальное вранье на главной странице

Вадим 12 сентября, 2020 год

На сайте указано якобы работают с 2017 года, по whois - сайт зареган в декабре 2019 года. Ключи непонятного происхождения с фейковым адресом юр лица, специально туда пришел, т.к недалеко живу и никакого клоуд кейс там не было.

Все хорошо

Максим 24 августа, 2020 год
Покупал здесь Microsoft Windows 10 Home. Через пять минут после оплаты на почту пришли ключ активации, инструкция и ссылка на сайт Майкрософт. Все прошло отлично, никаких проблем

Все отлично!

Ольга 21 августа, 2020 год
Мной куплен Microsoft Windows 10 Home. Доставка тут конечно просто скоростная, молодцы ребята! Работает все отлично!

Мне понравилось

Николай 20 августа, 2020 год
Заказывал Microsoft Office 2019 Pro plus, привезли все быстро очень быстро
Хорошие сотрудники в техподдержке, которые все понятными словами объяснят и помогут. Цены весьма хорошие по сравнению со многими другими магазинами. Буду брать здесь и дальше

Хороший магазин!

Елена 18 августа, 2020 год
Заказывала себе на ноутбук Microsoft Windows 10 Pro, доставили быстро, через 15 минут. Цены адекватные, все лицензионное. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены, доставка

Рекомендую!

Алина Сергеева 14 августа, 2020 год
Хороший интернет-магазин. Не первый раз делаю заказы. Покупала здесь Microsoft Office 365 и Microsoft Windows 10 Pro. Работу делают всегда качественно и быстро. Цены доступнее, чем на других сайтах. Тех.поддержка на все вопросы отвечает, но приходится немного ждать.

Рекомендую

Римма 13 августа, 2020 год
Решила обновить Windows с 7 на Microsoft Windows 10 Home. Очень довольна покупкой. Быстрая техническая. Доставка менее чем за 15 минут.
Достоинства:
  1. Качественный товар, отличная тех поддержка

Отличный магазин

Гость 12 августа, 2020 год
Хороший интернет - магазин. Делаю тут заказы Microsoft Windows 10 Pro для работы. Товар приходит быстро. На сайте работает техподдержка, которая бфстро отвечает на вопросы.

Есть недочёты, но небольшие, так что 5 звёзд

Гость 11 августа, 2020 год
Недавно купила Microsoft Windows 10 Pro, никакой дряни, как говорится, "сделано с душой". Да и среди отзывов кидалова не наблюдала, товар приходит быстро. Отдельного внимания заслуживают ребята в технике поддержки, довольно дружелюбные
Достоинства:
  1. + качественно
Недостатки:
  1. - не очень-то быстро отвечают

Враки откровенные

Гость 7 августа, 2020 год
Написано - Работаем с 2017 года по всему СНГ. *домену 7 месяцев.

ИП - зарегистрировано 11.10.2019, если оно правдивое конечно....
Адрес - здание =) указан только корпус и номер дома.
Чат - в котором написано - online, не отвечают (20+ минут)

В целом - доволен

Витя Агафонов 23 июля, 2020 год
Заказывал Windows 10 Pro и office 2019 Pro PlusbrДо этого дня 3 думал, брать у них, в итоге взял) brУстановщики пришли сразу после оплаты,а вот Ключ шел 3 часа - Вместо заявленных 15 минут! Аккуратней!

Покупала office 2019

Кирюха Учиха 17 июля, 2020 год
После оформление и оплаты заказа через 10 минут на почту получил:br1.инструкциюbr2.Ключ активацииbr3.Ссылку на скачивание с оф.сайта Microsoft

Все работает

Vladimir 5 июля, 2020 год
Прочитал отзыв Alci, не согласен с ним, потому что, покупал я на доске объявлений ключ для офиса 2016, ключ вообще никак не смог активировать, не обычной вставкой - активацией, не по телефону, после чего продавец вообще не отвечал на телефонные звонки, купил ключ, решил полезь в отзывы о сайте, думаю "ну блин, и тут кидалово" и через 5 минут на... Читать отзыв Прочитал отзыв Alci, не согласен с ним, потому что, покупал я на доске объявлений ключ для офиса 2016, ключ вообще никак не смог активировать, не обычной вставкой - активацией, не по телефону, после чего продавец вообще не отвечал на телефонные звонки, купил ключ, решил полезь в отзывы о сайте, думаю "ну блин, и тут кидалово" и через 5 минут на почту приходит ключ, думаю, ну давайте ка я попробую его активировать, ключ успешно активирован, взял в итоге еще 2 ключа офис 2016 и 2019 на другой ноут и комп, так что рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка - доставили реально очень быстро после покупки
  2. Низкая цена
Недостатки:
  1. Помощь технического специалиста только по электронной почте, хотя и отвечает быстро, но все же это большой недостаток, почему например нельзя его перевести и на телефон и на онлайн чат?

Не работает.

Alchi 5 июля, 2020 год
Вместо нормального ключа за 1490 рублей присылают ключ непонятного происхождения с активацией по телефону. Но, ровно такие же ключи продаются на известной бесплатной доске объявлений по цене от 100 до 300 рублей.
Видимо, разницу между 1490 и 100 рублями Михаил тратит на то, чтобы убирать негативные отзывы. Короче, эту недобросовестная компания.

Office 2019 pro

Ольга 10 июня, 2020 год
После оплаты office 2019 pro, полезла читать отзывы, наткнулась на отзыв, где пишут что сайт мошеников, подумала, ну все, кинули, в итоге через 10 минут инструкцию, ссылку на установщик и ключ для активации прислали на почту, осталась довольна, рекомендую, не обращайте на 1 отзыв из всех
Больше всего понравилась цена и доставка, так что рекомендую

Office 365

Валентин 24 мая, 2020 год
Купил office 365, товар доставили через 10 минут на почту после оплаты
На почту пришла инструкция, ссылка и учетка
Благодарен Михаилу из технической поддержки за консультацию и помощь!
Рекомендую данный магазин!

Покупка Windows 10 home

Алексей 17 мая, 2020 год
Купил винду 10 домашнюю, после оформления заказа через 3 минуты прислали на почту ссылку на установку, инструкцию и ключ активации, ключ активации проверил на сайте майкрасофт, валидацию прошел, остался доволен, только не понял почему некоторые магазины просят 10к, а этот 1290 рублей с учетом скидки

Промокод 10%

Иван 7 мая, 2020 год
Ребят, покупал Windows 10 pro и office 2019 Pro, покупкой оч довольный
Наврятли буду еще покупать себе операционную систему и офис, тк нет необходимости, у меня после покупки остался промокод на 10% скидку "spasibo"
Может кому пригодиться, Все благ и добра

Покупала Office 365

Гость 7 мая, 2020 год
Покупала учетную запись от офиса 365, учетная запись пришла на почту через 10 минут после оформления заказа
Осталась очень довольна

Покупка Windows 10 Home

Артем 28 апреля, 2020 год
Очень полезный сайт, купил лицензию по низкой цене
Техническая поддержка помогла с установокой, не хотел парится с иструкцией, получилось привязать к учетной записи майкрасофт, что свидетельствует подлинности товара, остался очень довольным, даже отзыв не пожалею

Office 365

Василиса 18 апреля, 2020 год
Покупала office 365, аккаунт пришел на почту в течение 5 минут
ОСталась довольна! Даже отзыв не пожалела)

Интернет-магазины

Wildberries.ru