Club.Exchange отзывы
с оценкой «Хорошо»

Club.Exchange

Можно попробывать не небольшой сумме!

Дима 11 июля, 2021 год
Информацией о клубе поделился сосед, послушала посмотрела как на дурочка, был выходной и я все таки решили погуглить о данном виде заработка, принципе отзывы везде положительные. Внесла первые сто баксов и так и пошло аппетит приходит как говорят во время еды, купила пакет по больше. Два месяца и отбила свои вложения. Сейчас на пассиве от процентов. Да эта пирамида никто... Читать отзыв Информацией о клубе поделился сосед, послушала посмотрела как на дурочка, был выходной и я все таки решили погуглить о данном виде заработка, принципе отзывы везде положительные. Внесла первые сто баксов и так и пошло аппетит приходит как говорят во время еды, купила пакет по больше. Два месяца и отбила свои вложения. Сейчас на пассиве от процентов. Да эта пирамида никто не спорит, НО пирамида достаточно молодая есть вариант заити быстро отбить свои и рисковать только процентами, думаю это отличный вариант. Заходи по моей ссылке https://club.exchange/register?ref=I90IMR
Есть вопросы пиши мне в чат телеграмма или вотсап +79371203737
Достоинства:
  1. Быстро можно отбить свои вложения
Недостатки:
  1. Таки это пирамида рано или поздно рухнет, ещё есть пол года точно ( в среднем пирамиды живут два три года, этой пирамиде год)

Всегда хочется большего, но и сча норм

Адам Цур 24 июня, 2021 год
Вложил в Club Exchange 5000 долларов. Это пакет Prestige +. Теперь каждый день мне капает 1.1 % от 5000 долларов. Это равняется 55 долларам. Очень выгодно. Я ещё нигде не видел, чтобы инвестиции приносили такие проценты. Меньше чем за 100 дней я получу сумму, которую вложил. А за год это будет почти 20 тысяч долларов.

Пока присматриваюсь =)

Фома 31 мая, 2021 год
Зарегался по рефералке друга, который в этой теме уже год. У него в инвестициях уже около 10 000 долларов. Я стартанул с тарифа Премиум и вложил для начала 1 000. Посмотрю как дальше будут идти дела.

Жду результат, пока всё хорошо

Артемий 29 мая, 2021 год
Давно знаю этот проект, инвестировал сразу небольшую сумму, увидел с нее прибыль и решил, что надо вложиться нормально. Сделал еще пару инвестиций, жду результата. Кстати, вывести деньги не трудно. Если возникают вопросы, то служба поддержки реагирует оперативно.

Хороший проект

Эмилия 29 мая, 2021 год
В проекте с начала февраля, депозит у меня на 500$, новичкам рекомендую сначала инвестировать в минимальный стартовый пакет. Проценты капают ежедневно, проблем с выводом денег нет

Не лучший, но очень неплохо

Purewarden 22 января, 2021 год
Доход не самый топовый тут, хоть и прет стабильно, — у меня около девяносто баксов с инвестпакета в восемь штук. Вывод долгий бывает — последний раз тянули 72 часа, но в итоге провели транзакцию. С партнерки я получила всего пятьдесят зеленых — это как-то не очень жирно, есть места где и больше дают.

Наблюдаю пока что

Kigaktilar 11 января, 2021 год
Данную платформу порекомендовал мне товарищ. Воспользовался тарифом Prestige +. Уже с первого дня я получаю свои начисления в виде %. Если так и пойдет, вложу еще.

Бизнес

Кофе Студио