Club.Exchange отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличная возможность.

Ильнур 5 декабря, 2021 год
Добрый день. В этой группе выплачивают. https://t.me/joinch256457copyexchange. Посмотрите. Сам не верил. Уже два месяца вывожу.

помогу вам + валюта дешевле курса!

Арсений 25 ноября, 2021 год
Если вы в чём-то не разобрались, или не поняли, пишите телеграмм(@kto_tam_9) + продам вам валюту дешевле курса. Любые вопросы в личку!

То что искал!

Как раз такой пассивный доход я искал, где не нужно постоянное присутствие на сайте и нет покупок-продаж. Начисления идут каждый день, начинал с соточки один раз попробовал вывести, все отлично, так что, остаюсь здесь и дальше.

Очень удобная платформа

Тимофей Шихранов 19 октября, 2021 год
Очень удобная платформа для людей, которые действительно хотят зарабатывать. Платформа давно вышла на международный рынок и завоевала доверие своих пользователей возможностями стабильного заработка. Я закинул сюда 250 долларов. Каждый день мне идёт прибыль 0.8%. Средства выводятся вообще без проблем и с очень маленькой комиссией - всего 3%. Так что площадку рекомендую - топовая вещь!

продам BB дешевле курса

Арсений 16 октября, 2021 год
продам валюту BB для того кто хочет закинуть денег, естественно дешевле курса @kto_tam_9 телега
вам дешевле и легче сделать это через меня, всё можете спросить в лс

Всё надёжно и просто

Мария 12 октября, 2021 год
Понравилось инвестировать на https://club.exchange, всё надёжно и довольно просто. Регистрация простая и надежна защищена двухфазной авторизацией. Маленькая комиссия в 3% и небольшой порог входа - 100$, вывод тоже от 100$. Деньги приходят быстро - 72 часа, блокчейн это выгодное растущее направление.

Советую попробовать

Павел 10 октября, 2021 год
Каждый месяц с ЗП вкладываю сюда по 200 баксов. Можно очень неплохо заработать, за полгода в несколько раз уже окупил вложения. И вам советую попробовать))

Надежная платформа

Сергей 9 октября, 2021 год
Это моя вторая инвестиция на этой площадке. Стартовал с минималки год назад, получил % и вложил заработанное в средине сентября в пакет Премиум. Пакет годовой, на выходе +/-10 баксов в день. По итогу 3650 - солидная сумма. Платформа надежная, в кабинете вся прибыль видна.

Инвестиции радуют

Татьяна Тимуровна 8 октября, 2021 год
В инвестициях я новичок но решила попробовать. Вложила минимальную ставку 100$. Решила отследить прибыль. Каждый день прибыль растет примерно на 0,8-1,5%. Это радует, посмотрим, что будет через год.

приумножила сумму

Любовь 6 октября, 2021 год
Попробовала вложиться когда были лишние денюшки, теперь спустя время я только приумножила эту сумму на 1,3%, вывела обратно без проблем с наименьшей комиссией. Платформу club.exchange советую.
1 не согласен Показать 2 ответа

Доход есть пассивный. Нравится!

Агата Феднова 30 сентября, 2021 год
Давно искала подобную платформу с пассивным доходом. Привлёк внимание оригинальный дизайн. Всё продумано до мелочей:под защитой данные и кошелек, переводы без посредников. Минимальная ставка 100 долларов, я начала с 300. Вывод не очень быстрый, но отдала предпочтение надежности и выгоде.

Мои первые удачные инвестиции

Юрий Киселев 28 сентября, 2021 год
Неплохая платформа для инвестиций. Положил 100 долларов, это минимальный тариф у них, через полгода снял сумму в несколько раз больше. Теперь инвестировал 1000 долларов. За безопасность денег не переживаю, у них отлично защищенный кошелек. Вывод денег недолгий. Рекомендую.

Платят! Всё круто

Akizragore 26 сентября, 2021 год
Мне данную платформу подсказал бывший сотрудник, он ушёл в бизнес-инвестирование. Я сначала скептически отнеслась, так как имела негативный опыт и потеряла много денег в итоге, но все таки доверилась, начала с 500$, как только получила первые проценты и потом смогла вывести, сразу увеличила сумму до 2000$.

Замечательная платформа!

Арина 24 сентября, 2021 год
Открыла два счёта: на себя и маму по 500$. Выбрали темп"Пуск+", в день набегает по 4$-0,8%. По душе такое зарабатывание денег). За три месяца прилично получили. И платформа безопасна-двойная защита. Деньги можно вывести в любое время, очень удобно. Всё нравится, задержимся.

Все доступно и просто

Sinrunner 22 сентября, 2021 год
Друзья посоветовали попробовать очень интересную платформу для инвестирования. Очень прозрачный метод для инвестиций. Все доступно и просто, даже ребёнок разберётся. Пока начал с небольшой суммы в 500$, после начисления первых процентов планирую открыть ещё один счёт для себя и для родителей.

Заработать получается у меня

Егор 21 сентября, 2021 год
Отличная и безопасная платформа для заработка. Интерфейс сайта простой и понятный. Тех.поддержка на высоте, всегда быстро отвечают и всё объясняют понятным языком . Проценты выплачиваются стабильно.Здесь три варианта вывода средств и что немаловажно быстрый вывод,к тому же электронная платёжная система PayPal, разрешила пользователям выводить криптовалюту на сторонние кошельки.

Пассивный доход получаю

Инга 20 сентября, 2021 год
Начинаю инвестировать пользуюсь платформой. Очень привлекают вклады в блокчейн,
возможность иметь пассивный доход. Здесь не нужно мониторить рынок, изучать технологии. Просто подбираете себе план инвестирования. Опыт не обязателен.
1 согласен 1 не согласен

Получаю прибыть, всё работает

Drelarn 18 сентября, 2021 год
На такой платформе вкладывался впервые с минималки в сто баксов, особо не надеялся и боялся потерять т.к. не имею подобного опыта но все получилось, прибыль получена, коплю на пакет посерьезнее!
1 согласен 1 не согласен

быстро просто начать тут

Тамара Козариса 29 августа, 2021 год
Похоже, очень простой и быстрый способ начать зарабатывать на инвестировании денег. Получаете прибыль каждый день от суммы вклада. Чем больше вложения, тем больше выхода назад. Простой в понимании сайт и чистые условия заработка. Вкладываешь деньги, и ждёт ответной прибыли.

Очень даже привлекательные условия

Герман 26 августа, 2021 год
для такого новичка как я, очень привлекательные условия. 100 баксов небольшая сумма, я рискнул, т.к. понравились условия и комиссия, всегда можно увеличить сумму вклада, защита у них тоже вроде на высоте, заинтересовала реферальная программа, попробую подзаработать и на ней.,

Инвестиции здесь работают

Василий 22 августа, 2021 год
Было небольшое накопление, хотелось приумножить. С криптой я познакомилась здесь впервые. Сайт понятный. Поддержка быстро отвечает. Инвестиции здесь работают, прибыль идет хорошая, так что я довольна
1 не согласен

Проект, на котором можно подняться!!

Дмитрий 21 августа, 2021 год
Никогда не доверял таким проектам опасался, обходил стороной. Посоветовали друзья, решил попробовать.Все просто. Вкладываешься и спокойно получаешь свой процент каждый день.Рискнул вложил 1000%,получаю стабильный процент каждый день.
Если возникли вопросы пишите @dmitriy_rymbln

Важно, прочти до конца!

Оксана Попова 18 августа, 2021 год
Очень важно к прочтению. На данный момент очень много отзывов о всех плюсах и минусах проекта. Перед тем как вы зарегистрируйтесь и заидете в проект по ссылке приглашению очень тчательно выбирайте наставника. Уже сейчас сталкиваюсь с тем что мне пишут новички о том что бы я помогла им вывести деньги, потому что не знают как перевести в блокчеин крипту,... Читать отзыв Очень важно к прочтению. На данный момент очень много отзывов о всех плюсах и минусах проекта. Перед тем как вы зарегистрируйтесь и заидете в проект по ссылке приглашению очень тчательно выбирайте наставника. Уже сейчас сталкиваюсь с тем что мне пишут новички о том что бы я помогла им вывести деньги, потому что не знают как перевести в блокчеин крипту, не знают что такое бинанс и эхмо. Деньги программа платит стабильно, а вот куда их девать когда ваш наставник слился или сам не знает что с ними делать хороший вопрос. Так что заходите под моей ссылке приглашению и я доведу вас до нужного результата, все объясню покажу и разжую. У нас дружная команда, выводим как внутри команды так и в крипту. Для тех кого уже кинул их на ставник или пригласитель скажу сразу помогаю выводить валюту за %.
Всем добра, бабла и позитива.

Отличная платформа для дополнительного заработка

Datumu 17 августа, 2021 год
Отличная платформа. Стабильно выплачивает процент. Легкий вывод денег. Проинвестировал 22.000$. Сейчас получаю 262$ в день - в месяц это 7860$ в рублях выходит примерно 580.000. неплохая прибавка к зарплате. Давно окупил их и теперь работаю в плюс. Ребята, регестрируйтесь и не теряйте время. Ведь время - деньги. Вот по этой ссылке можете пройти зарегистрироваться и посмотреть все сами. https://club.exchange/register?ref=RCYMUP... Читать отзыв Отличная платформа. Стабильно выплачивает процент. Легкий вывод денег. Проинвестировал 22.000$. Сейчас получаю 262$ в день - в месяц это 7860$ в рублях выходит примерно 580.000. неплохая прибавка к зарплате. Давно окупил их и теперь работаю в плюс. Ребята, регестрируйтесь и не теряйте время. Ведь время - деньги. Вот по этой ссылке можете пройти зарегистрироваться и посмотреть все сами. https://club.exchange/register?ref=RCYMUP После регистрацию напишу Вам в мессенджер и расскажу все более детально и подробно.

Заработать можно

Лёня 16 августа, 2021 год
Платформа где реально можно зарабатывать. Вникнуть в суть несложно,есть много информации в интернете! Миллионером в одночасье не станешь, но неплохой заработок можно себе обеспечить

Нравится простота

Семён Кондратьев 13 августа, 2021 год
Площадка удобная тем что, легко управлять своим балансом: вложенные инвесты, выводы процента- всё в личном кабинете понятно. Можно открыть спор по тем или иным транзакциям.

72wewr 11 августа, 2021 год
Отличная платформа! Стабильно вывожу деньги легко и просто и самое главное без комиссии. Покупал два пакета по 1000$ и ежедневно падает 20$ и уже как 3 месяца работают в плюс.
1 не согласен

Проект на котором можно заработать неплохие деньги

Александр 7 августа, 2021 год
Рабочий проект, регистрируйся и убедись сам.
После регистрации по ссылке выйдем с вами на связь по номеру телефона указанному при регистрации и ответим на возникшие вопросы если вам это необходимо.
Войти можно только по ссылке;

Проект топчик, вывод денег каждый день!!!!

Дана 5 августа, 2021 год
Ребят подумайте сколько денег вы тратите в пустую??? Сигареты, алкоголь, бары, ненужный хлам на распродажах, возьмите 50% этих затрат в месяц и вложите в платформу и вот увидите вы не пожалеете об этом! Я в проекте два месяца платят стабильно. Тарифов на выбор много: начиная от 100 долларов до 50000 $. Лёгкий и быстрый вывод средств на карту. Не теряй... Читать отзыв Ребят подумайте сколько денег вы тратите в пустую??? Сигареты, алкоголь, бары, ненужный хлам на распродажах, возьмите 50% этих затрат в месяц и вложите в платформу и вот увидите вы не пожалеете об этом! Я в проекте два месяца платят стабильно. Тарифов на выбор много: начиная от 100 долларов до 50000 $. Лёгкий и быстрый вывод средств на карту. Не теряй время, переходи по ссылке и регистрируйся: https://club.exchange/register?ref=I90IMR После регистрации, я с вами свяжусь, все объясню, добавлю в чаты, и доведу до результата.Если хочешь то пиши скорее сам https://t.me/mmarina_kovalenko

Отличная рабочая платформа ю

Сармат 3 августа, 2021 год
Долго не решался вложить деньги и сильно пожалел, так как мог за это время заработать ещё больше.
В проекте нахожусь уже больше 2 месяцев, Выплаты стабильные, в течении дня мне приходит в общей сумме 110$, есть чат в телеграмме, где помогут по любым возникшим вопросам. Вывод средств осуществляется на банковскую карту по заявке, деньги приходят от 15 минут до 2 часов, Свои вложенные 10000$ я уже отбил и теперь начал получать чистый доход. Любой может прилично без усилий заработать на этом проекте, проходи по ссылке которую оставлю внизу и регистрируйся чтобы узнать все более подробно :
После регистрации, с выйдем с вами на связь по номеру телефона который вы оставите при регистрации и ответим на все оставшиеся вопросы а также поможем выйти в +
https://club.exchange/register?ref=Y1L3OC Club.Exchange - Отличная рабочая платформа ю
Достоинства:
  1. Выплаты каждый день, лёгкий вывод денег, дружная команда
Недостатки:
  1. Привыкаешь к лёгким деньгам

Бизнес

Кофе Студио