Com.masters.ru отзывы

Осторожно! Обман!

Гость 9 августа, 2020 год
Произошло замыкание. Выбило автомат в щитке. Срочно нужен был электрик.На сайте germacter.com увидели приемлемые цены, а также информацию, что сотрудники работают в специализированных респираторах. По телефону оператор сказал, что перед работой мастера составят смету, и если нас не устроит, то за вызов электрика платить не нужно. Всё это ОБМАН! Через час после звонка приехали два электрика и сразу приступили к... Читать отзыв Произошло замыкание. Выбило автомат в щитке. Срочно нужен был электрик.На сайте germacter.com увидели приемлемые цены, а также информацию, что сотрудники работают в специализированных респираторах. По телефону оператор сказал, что перед работой мастера составят смету, и если нас не устроит, то за вызов электрика платить не нужно. Всё это ОБМАН! Через час после звонка приехали два электрика и сразу приступили к работе. Работали в уличной обуви без бахил. Ни масок, ни перчаток. По времени примерно два часа. Заменили три выключателя в щитке, три розетки и изолировали оголённый провод. В итоге смету составили только после окончания работ. В одной квитанции написали: общая сумма оборудования - 12 000 рублей! А в другой стоимость работ - 32 000 рублей. Всего - 47 000. Это сумма значительно отличается от цен на сайте и во много раз выше! Будьте внимательны и предусмотрительны. Читайте отзывы, прежде чем иметь дело с этой организацией! Единственный плюс: электрики были вежливы. Может, это ещё больше усыпило мою бдительность.

Ужасно обидно

Гость 12 июня, 2020 год
Я тоже попалась на эту удочку.Приехали, забрали,озвучили ремонт в стоимость нового телевизора. Жаль что не прочитала отзывы.Сказали что находятся в г Щелково их центнер. Почему-то отправили в Москву, теперь приходится думать как забрать.Никогда не обращайтесь в эту контору,развод и выкочка денег.
Недостатки:
  1. Ужасно обидно

Ужасная компания

Гость 11 мая, 2020 год
Я тоже попалась на эту удочку.Приехали, забрали,озвучили ремонт в стоимость нового телевизора.Слава богу,что отдали без оплаты за диагностику.Забирали по адресу ул.Маршала Бирюзова д.4 корпус 2.Никогда не обращайтесь в эту контору,развод и выкочка денег.
Достоинства:
  1. Курьер быстро приехал.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

как ОТОМСТИТЬ, РАСКВИТАТЬСЯ

Гость 11 мая, 2020 год
Действует идеально, проверено уже 4 раза))

Мстить нужно в их ключе.
Всё просто.
Покупаете левые симки у метро.
Звоните этим тварям и создаёте заказ на ремонт во всяких дальних, красивых, глухих местах Подмосковья.
Когда они приезжают на место уже забирать телевизор, то радуете их и говорите что сейчас скоро телевизор вынесем.
И пусть время замирает и курьер там стоит и ждёт до посинения.

Лохотрон. Посредники

Николай 17 апреля, 2020 год
Всем! Всем! Всем! Не вздумайте звонить или оставлять свой номер. Технику приедут , заберут, на след.день озвучат по тел.стоимость ремонта дороже, чем телевизор стоит. Забрать обратно не сможете,т.к. где ваша аппаратура не говорят, если от ремонта откажетесь. И пропадают. Трубки брать перестают. Трабл полный. Мой LG уехал в неизвестном направлении, хотя со слов диспетчера должен был ремонтироваться в Истре. Это... Читать отзыв Всем! Всем! Всем! Не вздумайте звонить или оставлять свой номер. Технику приедут , заберут, на след.день озвучат по тел.стоимость ремонта дороже, чем телевизор стоит. Забрать обратно не сможете,т.к. где ваша аппаратура не говорят, если от ремонта откажетесь. И пропадают. Трубки брать перестают. Трабл полный. Мой LG уехал в неизвестном направлении, хотя со слов диспетчера должен был ремонтироваться в Истре. Это было мое условие при первичном звонке. Я лоханулся! Прошу прислушаться и не связываться с этими уродами. Не ведитесь на бесплатный вывоз, диагностику и доставку.У вас бесплатно с вашего согласия просто спиз...т вашу же аппаратуру.

Ужасная контора

Гость 20 марта, 2020 год
Согласна со всеми кто оставил отзыв об этой конторе!!! Нив коем случае не обращайтесь в эту компанию! Бесплатной Диагностики и выезда на дом нет. Приезжает курьер и забирает телевизор. На телефоне хамло! Жалею что раньше не прочла отзывы об этой гадкой организации
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Развод людей на бабки! Операторы хамло!!!

Развод и обман людей!

Гость 19 марта, 2020 год

Вообще не работают. Не советую.

Гость 24 февраля, 2020 год
Обратились 24.01.20 в 10:30. Заявку приняли. Мастер должен был связаться через час. Мастер пропал. При повторном обращении было сказано:"Мастер приедет с 14:00-17:00". Никто не приехал. При обращении в третий раз по оставленной заявке не перезвонили. По указанному номеру на сайте звонок сбрасывали. В 15-16 раз ответили, сообщив, что мастер собирался ехать. Так и не перезвонили, после этого звонки не принимали,... Читать отзыв Обратились 24.01.20 в 10:30. Заявку приняли. Мастер должен был связаться через час. Мастер пропал. При повторном обращении было сказано:"Мастер приедет с 14:00-17:00". Никто не приехал. При обращении в третий раз по оставленной заявке не перезвонили. По указанному номеру на сайте звонок сбрасывали. В 15-16 раз ответили, сообщив, что мастер собирался ехать. Так и не перезвонили, после этого звонки не принимали, номер заблокирован.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ.
Недостатки:
  1. Вообще никакой информации. В центре на телефоне сидит сотрудник, у которого нет ни информации, ни связи с мастерами. На клиента наплевать.

не фирма а огромный лохотрон

Ирина 18 февраля, 2020 год
Наше государство гнобит простых людей а такие фирмы как эта процветают.Увезли мой телевизор сказали на ул прфсоюзная 18 на самом деле увезли к м дмитровская,ремонт был озвучен в районе 5тыс и позвонят на следующий день утром.Дождавшись15.00позвонила сама назвали сумму16тыс сказала что ремонтировать не буду далее никто не берет трубку.После того как написала,что напишу заявление в полицию последовало... Читать отзыв Наше государство гнобит простых людей а такие фирмы как эта процветают.Увезли мой телевизор сказали на ул прфсоюзная 18 на самом деле увезли к м дмитровская,ремонт был озвучен в районе 5тыс и позвонят на следующий день утром.Дождавшись15.00позвонила сама назвали сумму16тыс сказала что ремонтировать не буду далее никто не берет трубку.После того как написала,что напишу заявление в полицию последовало смс с адресом,где забрать свой телевизор,а далее безплатная диогностика вылилась в 800руб полный лохотрон и куда смотрят правоохранительные органы

РАЗВОДЯТ,шарашкина контора

СА 4 февраля, 2020 год
Уважаемые господа! РАЗВОДЯТ 100%. За диагностику нужно оплатить 600р, цену за починку телевизора объявляют космос. И забрать нужно самим. То что красиво говорят по телефону и написано на сайте ЛОЖ. Думаю что скоро им кто нибудь бошку снесет. И на дому они никому не чинят. Будьте бдительны, это черный,черный список.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Отвратительное

Гость 5 января, 2020 год
Ужасная компания!!!

Забрали телевизор под предлогом ремонта, на сайте четко написано БЕСПЛАТНО!!! Находятся в Орехово-Зуевском округе, оттуда и телевизор забрали. От услуг отказались, ремонт того не стоит. В итоге некий мастер Игорь сказал забирайте, но платите деньги.

Отвратительная компания

Иван 18 декабря, 2019 год
Предлагают запчасти по стоимости в 3-5 раз превышающие аналогичные в интернете. Разговаривать не хотят, сразу бросают трубку, становятся недоступными. Забрали телевизор в области, при отказе в ремонте, направляют за 60 км.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание. Неадекватные цены

Обман контора дно

Siwer 13 декабря, 2019 год
Ужасная контора! Забрали телевизор с условиями «забираем диагностируем привозим все бесплатно» перезванивает мастер, и говорит о том что забрать приезжайте сами, и оплатите диагностику. Развод!
Недостатки:
  1. Все

Отвратительная компания

Гость 9 декабря, 2019 год
Ужасная компания.забрали телевизор в ремонт из московской области г.Бронницы.сказали что сама контора местная и что доставка туда и обратно телевизора бесплатно,плюс диагностика тоже бесплатно.на следующей день разводили меня по телефону на дорогие запчасти(можно было купить тв за эти деньги),но я отказывался от таких дорогих запчастей.тут они поняли что меня не раскрутить и предложили ремонт в пол цены той суммы которую... Читать отзыв Ужасная компания.забрали телевизор в ремонт из московской области г.Бронницы.сказали что сама контора местная и что доставка туда и обратно телевизора бесплатно,плюс диагностика тоже бесплатно.на следующей день разводили меня по телефону на дорогие запчасти(можно было купить тв за эти деньги),но я отказывался от таких дорогих запчастей.тут они поняли что меня не раскрутить и предложили ремонт в пол цены той суммы которую до этого предлогами,мне конечно стало это подозрительно но я согласился.проходит ещё день,опять звонят и говорят что за эти деньги не получается его починить,надо всё таки ставить другую запчасть(опять заоблачная сумма вылазит).тут я понял что это реальное разводилово и отказываюсь от ремонта.и тут начинается самое интересное....они мне присылают адрес где нужно забрать ТВ,а это уже далеко не Бронницы а Дмитровское шоссе и при этом ещё оплатить диагностику(которая по их словам бесплатная).я начинаю с ними разговаривать по этому поводу по телефону, естественно им не нравится и они бросают трубу.ВОТ ТАКАЯ "ХОРОШАЯ" КОМПАНИЯ!!!!!!
Недостатки:
  1. Сплошные недостатки

Ремонт тв развод.

Андрей 10 ноября, 2019 год
Осторожно, мошенники. Забирают тв. Везут в Москву, потом звонят и озвучивает цену в 7 или 10 тысяч рублей. При отказе от ремонта забираете тв сами плюс диагностика 600р.

Компания гуано ремонт тв.

Андрей 10 ноября, 2019 год
Тв забрали, отвезли за 30км в Москву, позвонили сказали ойёёй надо 7тысяч. А забирать самому из Москвы если отказ в ремонте плюс 600р диагностика.
Достоинства:
  1. Гнать в тришеи
Недостатки:
  1. Замануха, сайт закрыть нужно.

Отвратительная компания. Полный развод!

Юлия 31 августа, 2019 год
Отвратительная компания. Сделали телевизор, на следующий день он сломался. Взяли 7000 руб. Трубку бросают, оскорбляют. Ни за что ответственность не несут. Никогда не обращайтесь в эту компанию !!! Потраченные деньги и нервы
Недостатки:
  1. Отвратительно

Строительство и ремонт

Фотообои VEROL