Compleo интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

41 отзыв / 9249 просмотров

развод

Гость 17 ноября, 2018 год
Все в магазе пропал даже консультант. Товара нет, денег тоже. Написал заявление в отдел "К". Правда хз что из этого выйдет. Есть еще маленький шанс вернуть деньги через банк, но это пожалуй за гранью фантастики.
Повелся на то что они появились в e-katalog.
Максим 17 ноября, 2018 год
Надо начинать с отдела К в Москве. Москвичи пишите заявления, можно даже в электронной форме с прикреплёнными скриншотами. Дальше уже раскрутят и найдут с какого региона это чучело. Потом заявление пишется в местный отдел К, причём тоже можно в электронном виде. У меня уже был опыт с одним таким субъектом с дрома, сейчас мотает пятёру, потом ещё лет десять на... Читать отзыв Надо начинать с отдела К в Москве. Москвичи пишите заявления, можно даже в электронной форме с прикреплёнными скриншотами. Дальше уже раскрутят и найдут с какого региона это чучело. Потом заявление пишется в местный отдел К, причём тоже можно в электронном виде. У меня уже был опыт с одним таким субъектом с дрома, сейчас мотает пятёру, потом ещё лет десять на штраф работать будет. Отдел К на меня, кстати сам вышел. Compleo интернет-магазин - Мошенники

Обман

Гость 17 ноября, 2018 год
Я тоже попался заказал видеокарту а в итоге ничего. Давайте что то делать в полицию идти хотя бы. Я из Москвы надо массово собраться . Кто за?

По поводу красивых ответов маназина

Обманутый дольщик 16 ноября, 2018 год
Магазин уверяет что он есть во многих платформах. Одна из них е-katalog. С которой он благополучно пропал посветившись там пару дней. Страница на авито уже закрыта. Отзывы с хорошими оценками липовые. Достаточно посмотреть на даты. Они даже уже описывают минусы чтобы народ не волновался. Мол с отправкой проблемы, витрины нет и т.д. Магазина нет ни в одной карте, а та... Читать отзыв Магазин уверяет что он есть во многих платформах. Одна из них е-katalog. С которой он благополучно пропал посветившись там пару дней. Страница на авито уже закрыта. Отзывы с хорошими оценками липовые. Достаточно посмотреть на даты. Они даже уже описывают минусы чтобы народ не волновался. Мол с отправкой проблемы, витрины нет и т.д. Магазина нет ни в одной карте, а та что на сайте нарисована.

Заказал у них това

Гость 16 ноября, 2018 год
Заказал у них товар. Сначало сказали что отправят через 3 дня, потом через 7. Все сроки прошли, а товар даже не отправлен. Сомневаюсь что заявление на возврат денег поможет. Пойду заяву на них писать. Есть уже большая статья про них на пикабу.

Тоже повелся на цены

Рустем 15 ноября, 2018 год
Тоже повелся на цены по ноябрьской акции. Сделал заказ, потом передумал и отменил его. Сказали деньги вернутся в течение 3 дней. Денег нет до сих пор. Написал в чате, сказали не переживать, деньги вернут. Жди у моря погоды. Короче не ведитесь на вкусные цены, дороже выйдет. Я реально заказывал товар. Ваш ход товарищ директор магазина .Скрины прилагаю. ... Читать отзыв Тоже повелся на цены по ноябрьской акции. Сделал заказ, потом передумал и отменил его. Сказали деньги вернутся в течение 3 дней. Денег нет до сих пор. Написал в чате, сказали не переживать, деньги вернут. Жди у моря погоды. Короче не ведитесь на вкусные цены, дороже выйдет. Я реально заказывал товар. Ваш ход товарищ директор магазина .Скрины прилагаю. Compleo интернет-магазин - Очередные мошенники Compleo интернет-магазин - Очередные мошенники
Достоинства:
  1. вкусные цены (не ведитесь на них)
Недостатки:
  1. нелюди, работающие в этой фирме

Покупал у них комплектующие

Гость 15 ноября, 2018 год
Покупал у них комплектующие, две видео карты, в итоге ни денег, ни возврата денег.
Достоинства:
  1. Цены хорошие
Недостатки:
  1. Вас кинут

Подтверждаю, лохотрон!

Гость 15 ноября, 2018 год
Кормили завтраками, что вышлют товар, потом кормили завтраками что сделают возврат - по итогу ни денег, ни товара! По данному адресу нет ни какого офиса/склада/помещения ни ИП ИП БАЗАРНОВ ни compleo нечего. Отправили туда человека, так и не нашел ни кого. Оператор говорит типа он сидит не там, а в другом месте...в общем, если вы хотите прое*ать 68к то полный... Читать отзыв Кормили завтраками, что вышлют товар, потом кормили завтраками что сделают возврат - по итогу ни денег, ни товара! По данному адресу нет ни какого офиса/склада/помещения ни ИП ИП БАЗАРНОВ ни compleo нечего. Отправили туда человека, так и не нашел ни кого. Оператор говорит типа он сидит не там, а в другом месте...в общем, если вы хотите прое*ать 68к то полный вперед. Тот, кто отвечает здесь от лица этой псевдо-конторы, давайте пруфы? Где они? Где собственно мои деньги? Давайте, верните, а я сделаю скрины и скажу сорря наговорил на вас.
Достоинства:
  1. Легко расстаться с деньгами
Недостатки:
  1. КОНЧЕНЫЕ ЖУЛИКИ!

Лохотрон! Не верьте.

Не хрен дурить! 14 ноября, 2018 год
Работают по схожей схеме не в первый раз. Появились, раскрутили отзывами в интернете. Создают видимость переписки с клиентом. Типа, купил технику для предпряития, была задержка, но всё хорошо. Народ подозревать бы начал, если бы были только положительные отзывы. А так, как у всех, даже неплохих магазинов, есть разные отзывы и задержки. Наликом они видите ли не берут, заказывайте на сайте.... Читать отзыв Работают по схожей схеме не в первый раз. Появились, раскрутили отзывами в интернете. Создают видимость переписки с клиентом. Типа, купил технику для предпряития, была задержка, но всё хорошо. Народ подозревать бы начал, если бы были только положительные отзывы. А так, как у всех, даже неплохих магазинов, есть разные отзывы и задержки. Наликом они видите ли не берут, заказывайте на сайте. Через какое-то время перестают отвечать на звонки. Народ надеется, а эти исчезают. Не верьте низким ценам. Нету их. Даже китайцы таких цен не дают. А с штатов доставка недешёвая. Да, проверил. Оплата картой через Райфайзенбанк на УКРАИНЕ. А на сайте для виду написано через Яндекскассу.

Лохотрон как карусель

Вася 13 ноября, 2018 год
Тот же лохотрон, что и legiop.ru. Летом появился, собрал деньги и исчез. И кажется, этот легион как феникс возраждается. Даже движок сайта не меняют - чего париться. Лох не мамонт...
Рейтинг 1.9 из 5 на основании 41 отзыва

Техника