ConstantA Beauty отзывы

Москва, ул. Мытная, 15
ConstantA Beauty
74 отзыва / 12804 просмотра
Котенок 24 января, 2015 год
Девчонки я в этом салоне проходила программу Light. Впечатления самые радужные. Нигде меня еще так не встречали. Такое чувство, что я у них самый любимый и желанный клиент. Девочки (персонал) предельно вежливы, но не навязчивы, обстановка домашняя. Все тут прекрасно знают свое дело, сразу понимаешь, что ты попала в надежные руки! Сама программа просто привела в восторг. Я даже не... Читать отзыв Девчонки я в этом салоне проходила программу Light. Впечатления самые радужные. Нигде меня еще так не встречали. Такое чувство, что я у них самый любимый и желанный клиент. Девочки (персонал) предельно вежливы, но не навязчивы, обстановка домашняя. Все тут прекрасно знают свое дело, сразу понимаешь, что ты попала в надежные руки! Сама программа просто привела в восторг. Я даже не ожидала такого результата с первого раза. Обязательно через время повторю курс. Если вы еще сомневаетесь и выбираете салон, приходите сюда, не пожалеете. Мне тоже его посоветовала подруга, и я ничуть не жалею, что послушалась ее.
Леночка 21 января, 2015 год
У меня глаза с детства не выразительные, а тут мне препод в универе вообще заявил, что у меня пустой взгляд. Нет, ну это надо! Короче, я решила немного позаниматься глазами, я к тому, что оказывается сейчас все возможно, не надо читать «Войну и мир», чтобы выглядеть умной. Во-первых, я стала носить цветные линзы, вместо своих простеньких сереньких глазок у меня... Читать отзыв У меня глаза с детства не выразительные, а тут мне препод в универе вообще заявил, что у меня пустой взгляд. Нет, ну это надо! Короче, я решила немного позаниматься глазами, я к тому, что оказывается сейчас все возможно, не надо читать «Войну и мир», чтобы выглядеть умной. Во-первых, я стала носить цветные линзы, вместо своих простеньких сереньких глазок у меня теперь вамп-зеленые. Потом я пошла в Constanta – это салон такой рядом с моим домом, у меня их купон был со скидкой. Там попросила нарастить мне ресницы, ну чтоб не так как у коровы – опахала, а нормальные. Выбрала норку, Анечка косметолог очень умело мне все это наживила. Слушайте, да меня мама родная не узнала. Совсем другой взгляд, заманчивый, многообещающий, глубокий. Преподы улыбаются… ну ей Богу!

Нормальное профессиональное место

Татьяна 4 сентября, 2015 год
Не согласна с отрицательными отзывами. Место нормальное, не хуже других, не высший уровень конечно, бывает и круче, но персонал очень хорошо обученный, профессиональный, начальство за ними следит )). Хороший диетолог. Отличные массажисты. Все препараты на которых салон работает качественные, никакой аллергии или побочных явлений ни разу не было. А вот цены и система скидок о-о-очень приятные. Всем рекомендую. В салон... Читать отзыв Не согласна с отрицательными отзывами. Место нормальное, не хуже других, не высший уровень конечно, бывает и круче, но персонал очень хорошо обученный, профессиональный, начальство за ними следит )). Хороший диетолог. Отличные массажисты. Все препараты на которых салон работает качественные, никакой аллергии или побочных явлений ни разу не было. А вот цены и система скидок о-о-очень приятные. Всем рекомендую. В салон хожу уже около трех лет.
Полина 24 января, 2015 год
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона ConstantA-Beauty. Вчера закончила курс Beverly Hills/. Сказать что я довольна, значит ничего не сказать. Такого ошеломляющего результата я просто не ожидала. Я проходила курс из 10 сеансов, в результате потеряла 7 килограмм, моя кожа стала выглядеть значительно более здоровой, она стала гладко и упругой. Отдельную благодарность хочу выразить заботливому персоналу, девочки смогли создать легкую... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона ConstantA-Beauty. Вчера закончила курс Beverly Hills/. Сказать что я довольна, значит ничего не сказать. Такого ошеломляющего результата я просто не ожидала. Я проходила курс из 10 сеансов, в результате потеряла 7 килограмм, моя кожа стала выглядеть значительно более здоровой, она стала гладко и упругой. Отдельную благодарность хочу выразить заботливому персоналу, девочки смогли создать легкую непринужденную обстановку. Я намерена через некоторое время еще раз пройти эту программу, чтобы закрепить достигнутый результат.
Алеся 22 декабря, 2014 год
Заявляю со всей ответственностью, что это просто потрясающий салон. Мне точно можете верить, ведь в силу своей профессии (я - телеведущая), мне постоянно приходится следить за собой, и все хорошие салоны я знаю. Сейчас остановилась на Камбьюти, поскольку таких качественных процедур по действительно низким ценам вы не найдете нигде. Кроме того, поскольку неоднократно посетив салон и испытав на себе самые... Читать отзыв Заявляю со всей ответственностью, что это просто потрясающий салон. Мне точно можете верить, ведь в силу своей профессии (я - телеведущая), мне постоянно приходится следить за собой, и все хорошие салоны я знаю. Сейчас остановилась на Камбьюти, поскольку таких качественных процедур по действительно низким ценам вы не найдете нигде. Кроме того, поскольку неоднократно посетив салон и испытав на себе самые разные процедуры, у меня, как в других салонах, не появилось «любимых» специалистов – все работают на высшем уровне, я могу довериться здесь абсолютно каждому. Очень рекомендую всем!

Место вполне приятное

Гость 4 сентября, 2015 год
Место вполне себе приятное. Никаких особенных понтов в интерьере не наблюдается, скорее все достаточно демократично, но это и не главное, потому что в салоне комплекс услуг очень широкий, не уступает гораздо более дорогим и раскрученным салонам, а вот цены в сравнении очень радуют. Хожу туда несколько лет, пользуюсь разными услугами в зависимости от времени года. К лету обычно привожу... Читать отзыв Место вполне себе приятное. Никаких особенных понтов в интерьере не наблюдается, скорее все достаточно демократично, но это и не главное, потому что в салоне комплекс услуг очень широкий, не уступает гораздо более дорогим и раскрученным салонам, а вот цены в сравнении очень радуют. Хожу туда несколько лет, пользуюсь разными услугами в зависимости от времени года. К лету обычно привожу в порядок бедра и попу, беру обертывания, зимой предпочитаю разный массаж и миостимуляцию, год назад ставила в салоне Константа мезонити и очень довольна эффектом. Косметологи опытные и квалифицированные, хорошие материалы. Никакой аллергии или побочных эффектов. Салон могу село рекомендовать для посещения.

Программа «Стоп целлюлиту» в салоне Константа

Гость 29 июля, 2015 год
У меня очень выражен целлюлит на задней поверхности бедер. Я периодически делала то одно, то другое, то массаж, то обертывания, но в целом результата выраженного не было. Нашла через интернет отзывы на программу «Стоп целлюлиту» в салоне Константа. Перед летним сезоном решила попробовать. Мне все понравилось. Впервые увидела явные улучшения. Я думаю, что это за счет именно комплексности. Конечно, до... Читать отзыв У меня очень выражен целлюлит на задней поверхности бедер. Я периодически делала то одно, то другое, то массаж, то обертывания, но в целом результата выраженного не было. Нашла через интернет отзывы на программу «Стоп целлюлиту» в салоне Константа. Перед летним сезоном решила попробовать. Мне все понравилось. Впервые увидела явные улучшения. Я думаю, что это за счет именно комплексности. Конечно, до совершенства еще далеко, но я вижу явные сдвиги в лучшую сторону. Буду ходить еще, тем более в салоне большой выбор разных программ и отдельных курсов именно для тела. Косметологи там хорошие, отличный диетолог.

Подтянули животик

Варя 24 марта, 2015 год
Спешу поделиться своей историей. После родов третьего ребенка у меня обвис живот( при чем конкретно так обвис, не говоря уже о ногах и боках, да ладно на них, больше всего меня волновал живот(( Что я только не делала, каким спортом не занималась, он никак не подтягивался( Мне объяснили, что там расходятся какие-то мышцы и спорт, к сожалению бессилен. Я решилась... Читать отзыв Спешу поделиться своей историей. После родов третьего ребенка у меня обвис живот( при чем конкретно так обвис, не говоря уже о ногах и боках, да ладно на них, больше всего меня волновал живот(( Что я только не делала, каким спортом не занималась, он никак не подтягивался( Мне объяснили, что там расходятся какие-то мышцы и спорт, к сожалению бессилен. Я решилась на липосакцию, пошла в ваш салон по совету мамы, волновалась, но результаты себя оправдали, этот жир ушел, девочки-мастера, спасибо вам!)
Катя Сергеева 26 января, 2015 год
Всю жизнь была недовольна своими ногами. Читала много литературы, пыталась сама избавиться от этих противных ушей, посещала салоны. Но ни разу не смогла достичь того, чего бы мне хотелось. Конечно улучшения были но меня они не устраивали. По совету сотрудницы я пришла в этот салон, где мне предложили программу комплексную программу «Ах эти ноги» После всех процедур я практически получила... Читать отзыв Всю жизнь была недовольна своими ногами. Читала много литературы, пыталась сама избавиться от этих противных ушей, посещала салоны. Но ни разу не смогла достичь того, чего бы мне хотелось. Конечно улучшения были но меня они не устраивали. По совету сотрудницы я пришла в этот салон, где мне предложили программу комплексную программу «Ах эти ноги» После всех процедур я практически получила желаемое, во всяком случае мне уже не так стыдно выходить на пляж. Я стала более уверена. Кстати мне очень понравились девочки, работающие в салоне – вежливые, грамотные, внимательные к каждому посетителю.
Милана 22 декабря, 2014 год
Хочу поделиться своим опытом посещения салона красоты Константа Бьюти. Сначала я отнеслась негативно - было не очень хорошее настроение, а для похудения мне предложили Кавитацию - хотя я планировала что то более серьезное.
Однако после 3 посещений салона, я увидела результат! Я похудела в объеме (хотя вес практически не изменился), начала проступать талия. Теперь жду не дождусь следующего посещения, теперь есть надежда, что влезу в платье к новому году!

Благодарность персоналу салона Константа

Гость 4 сентября, 2015 год
Хочу выразить благодарность персоналу салона Константа, отдельное спасибо Александре Любиной за внимательное и профессиональное отношение. Проходила курс по 10 процедур lpg массаж, кавитации ручной и обычной, транзион, и лимфодренаж. Результатами очень довольна - минус 6 кг и значительные уменьшения объемов! Самочувствие значительно улучшилось, кожа подтянулась, порозовела, стала упругой. Кроме потерянных килограммов – более подтянутым стало тело в целом. Советую всем!... Читать отзыв Хочу выразить благодарность персоналу салона Константа, отдельное спасибо Александре Любиной за внимательное и профессиональное отношение. Проходила курс по 10 процедур lpg массаж, кавитации ручной и обычной, транзион, и лимфодренаж. Результатами очень довольна - минус 6 кг и значительные уменьшения объемов! Самочувствие значительно улучшилось, кожа подтянулась, порозовела, стала упругой. Кроме потерянных килограммов – более подтянутым стало тело в целом. Советую всем! Также хочу выразить огромную благодарность салону и всему коллективу за доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту и по сравнению с другими салонами адекватные цены.

Мой рай

Ната 11 февраля, 2015 год
В салоне «ConstantA-beauty» я делала уже ни одну процедуру, люблю это место, там всегда чистенько, красиво, уютно, работники очень приятные, всегда улыбчивые, не место,а рай для женщин. Мне 49 лет и щеки стали «обвисшие», меня это стало беспокоить тогда, когда подруги стали пытаться мне помочь порешать данную проблему… Я приняла для себя решение не заниматься самодеятельностью и лучше... Читать отзыв В салоне «ConstantA-beauty» я делала уже ни одну процедуру, люблю это место, там всегда чистенько, красиво, уютно, работники очень приятные, всегда улыбчивые, не место,а рай для женщин. Мне 49 лет и щеки стали «обвисшие», меня это стало беспокоить тогда, когда подруги стали пытаться мне помочь порешать данную проблему… Я приняла для себя решение не заниматься самодеятельностью и лучше прийти в салон и посоветоваться с квалифицированными специалистами. Косметолог порекомендовал поставить мне, так называемые, мезонити, чтоб, так сказать, «поднять» мои щеки… Результат очень даже порадовал, щеки подтянулись, овал лица стал более четким, хочу теперь поставить на подбородок.
Вера 23 января, 2015 год
Меня всегда пугало слово «липосакция», но при этом и быть красивой тоже всегда хотелось. Я уже почти решилась на эту процедуру, но внезапно узнала о Липосакции премиум в салоне Кам-бьюти. Решила, что хирургу «отдаться» я всегда успею, почему бы не попробовать более безболезненные методы? Пройдя программу, я получила именно то, что хотела. И главное – безболезненно и без нагрузки на... Читать отзыв Меня всегда пугало слово «липосакция», но при этом и быть красивой тоже всегда хотелось. Я уже почти решилась на эту процедуру, но внезапно узнала о Липосакции премиум в салоне Кам-бьюти. Решила, что хирургу «отдаться» я всегда успею, почему бы не попробовать более безболезненные методы? Пройдя программу, я получила именно то, что хотела. И главное – безболезненно и без нагрузки на организм. Ощущения непередаваемые, снова чувствую себя красивой, и хочется поехать на море! Так уверена в себе я еще не была никогда. Салон – просто чудо, и цены смешные, по сравнению с теми, которые мне пришлось бы за хирургическую липосакцию заплатить. Так что не спешите ложиться под нож, настоящие специалисты знают массу других способов, чтобы помочь нам быть красивыми.

Биоэпиляция

Юлька 9 марта, 2015 год
Поделюсь своим опытом биоэпиляции сахаром, у меня на воск аллергия и я делаю шугаринг густым сиропом в салоне Константа. Раньше делала только зону бикини, потом стала «бразильскую эпиляцию» делать - весь лобок и половые губы обрабатывать, если честно, то немного болезненно, но красота требует жертв. Следите, чтобы косметолог не пожалел обезболивающего крема. Моя в Константе в принципе все четко делает... Читать отзыв Поделюсь своим опытом биоэпиляции сахаром, у меня на воск аллергия и я делаю шугаринг густым сиропом в салоне Константа. Раньше делала только зону бикини, потом стала «бразильскую эпиляцию» делать - весь лобок и половые губы обрабатывать, если честно, то немного болезненно, но красота требует жертв. Следите, чтобы косметолог не пожалел обезболивающего крема. Моя в Константе в принципе все четко делает – я гладенькая как младенчик. Раздражения – ноль. Хватает на полтора месяца.

Танюшка

Танюшка 25 февраля, 2015 год
Спешу поделиться с вами впечатлениями по поводу RF-лифтинга. Я слышала об этой подтяжки лица раньше, но как-то не обращала внимания на данный метод. Посетить ваш салон меня уговорила сестра и раскрутила на эту процедуру. Признаться, я люблю за собой ухаживать, но с подтяжками столкнулась первый раз, кожа то стареет и тут обычные средства уже бессильны. Уже 2 раза была на... Читать отзыв Спешу поделиться с вами впечатлениями по поводу RF-лифтинга. Я слышала об этой подтяжки лица раньше, но как-то не обращала внимания на данный метод. Посетить ваш салон меня уговорила сестра и раскрутила на эту процедуру. Признаться, я люблю за собой ухаживать, но с подтяжками столкнулась первый раз, кожа то стареет и тут обычные средства уже бессильны. Уже 2 раза была на процедуре, девочки, лицо реально молодеет на глазах!! Результат заметен сразу!! Как только встаете после процедуры! Это магия, сначала думала, что мне показалось, но реально, молодеешь на 10 лет, уже прошла 2 процедуры, скоро пойду на третью. Спасибо салону, что дарите людям радость и красоту миру!

Галифе? Решаемо!

Ника 20 апреля, 2015 год
Я раньше, когда надевала джинсы всегда думала, бог мой ну какой же я урод, и попа у меня уродская. Пока в салоне, где все время лицо чистила, мне косметологша не показала фотки тех женщин, кто у них избавлялся от галифе на бедрах. Ну, точно как у меня проблема. Я тогда впервые решилась начать убирать это добро. Меня мучали месяца три,... Читать отзыв Я раньше, когда надевала джинсы всегда думала, бог мой ну какой же я урод, и попа у меня уродская. Пока в салоне, где все время лицо чистила, мне косметологша не показала фотки тех женщин, кто у них избавлялся от галифе на бедрах. Ну, точно как у меня проблема. Я тогда впервые решилась начать убирать это добро. Меня мучали месяца три, я проходила и лимфодренаж и моделирующий массаж и обертывания – много чего. Но теперь хочу сказать, что галифе – проблема решаемая! Конечно, диванный фитнес не поможет, но если захотеть – все получится. Теперь я могу носить джинсы и легинсы. Кстати, кому надо, я хожу в салон Константа, адресок: ул. Павла Андреева,28.

Ботокс

Нелли 24 марта, 2015 год
Я здесь себе делала уколы ботокса, немного боялась, ведь дело касается лица как никак, но мои переживания не оправдались, слава Богу! Все сделали качественно, главное что нигде не «перекачали», как это бывает зачастую! Когда отек спал я поняла, что так красиво мое лицо еще не выглядело! Я в восторге от работы мастеров которые все делали быстро, безболезненно, аккуратно, дали мне... Читать отзыв Я здесь себе делала уколы ботокса, немного боялась, ведь дело касается лица как никак, но мои переживания не оправдались, слава Богу! Все сделали качественно, главное что нигде не «перекачали», как это бывает зачастую! Когда отек спал я поняла, что так красиво мое лицо еще не выглядело! Я в восторге от работы мастеров которые все делали быстро, безболезненно, аккуратно, дали мне очень много советов и полностью проконсультировали, теперь я только ваш клиент!!

Хороший салон, мне нравится

Гость 4 сентября, 2015 год
Я несколько раз пользовалась услугами визажиста в салоне Константа бьюти. Делала вечерний макияж, на торжество дневной, макияж для съемки. Так же я перед ответственными выходами освежала и приводила лицо в порядок. Салон мне нравится, очень любезный и умелый персонал, всегда предложат какие-то уходовые новинки. Я делала маски, тонизирующие процедуры, биоревитализацию. Никакой аллергии, дискомфорта. В салоне очень хорошая система скидок буквально... Читать отзыв Я несколько раз пользовалась услугами визажиста в салоне Константа бьюти. Делала вечерний макияж, на торжество дневной, макияж для съемки. Так же я перед ответственными выходами освежала и приводила лицо в порядок. Салон мне нравится, очень любезный и умелый персонал, всегда предложат какие-то уходовые новинки. Я делала маски, тонизирующие процедуры, биоревитализацию. Никакой аллергии, дискомфорта. В салоне очень хорошая система скидок буквально с первого посещения. Могу рекомендовать для посещения. Еще постоянно покупаю там классную косметику jane iredale, она гипоаллергенная. Пудрой и тушью вообще только этими могу пользоваться.

Вероника

Ника 16 февраля, 2015 год
Я обожаю посещать салоны красоты, была у многих мастеров, перепробовала на себе очень много процедур Пришла как-то за компанию с подругой на массаж в салон сonstantа-beauty. Она давно расхваливала ваш салон, я все хотела посетить, но он находится довольно-таки далеко от моего дома и как-то не доходили руки, а точнее ноги, к вам прийти) Я записалась на классический массаж, так... Читать отзыв Я обожаю посещать салоны красоты, была у многих мастеров, перепробовала на себе очень много процедур Пришла как-то за компанию с подругой на массаж в салон сonstantа-beauty. Она давно расхваливала ваш салон, я все хотела посетить, но он находится довольно-таки далеко от моего дома и как-то не доходили руки, а точнее ноги, к вам прийти) Я записалась на классический массаж, так как люблю себя баловать подобным, а подруга проходит у вас курс антицеллюлитных массажей) Не зря она так расхваливала салон! Я реально почувствовала существенную разницу между мастерами вашего салона и того, в который я привыкла ходить на массажи! Это действительно небо и земля, очень приятно находиться там, где работают настоящие профессионалы своего дела! Теперь не буду лениться и приезжать с подругой на процедуры массажа только к вам))

Наташа

Гость 24 марта, 2015 год
Я не пользуюсь новомодными инъекциями по омоложению лица, хотя мне за 50 – не доверяю. Я, знаете ли, уважаю старый добрый массаж – раз в неделю в выходной уделяю себе любимой по пол дня в салоне «Константа», там все: педикюр, маникюр и щипковый массаж по Жаке. У меня всегда была жирная кожа, склонная к воспалениям и этот массаж помогает мне... Читать отзыв Я не пользуюсь новомодными инъекциями по омоложению лица, хотя мне за 50 – не доверяю. Я, знаете ли, уважаю старый добрый массаж – раз в неделю в выходной уделяю себе любимой по пол дня в салоне «Константа», там все: педикюр, маникюр и щипковый массаж по Жаке. У меня всегда была жирная кожа, склонная к воспалениям и этот массаж помогает мне поддерживать ее в приличном состоянии. Хотя сама техника по Жаке болезненна – прямо иногда на грани – зато кожа в тонусе. Внимательный персонал, приемлемые цены для бюджетников. Советую.

Благодарность мастерам салона Константа

Гость 29 июля, 2015 год
Хочу выразить мою благодарность мастерам салона Константа за их отличную работу! Я давно хотела увеличить губы совсем тонкие, портят вид, но боялась ужасно, столько неудачных примеров. Да и инъекции непонятного происхождения тоже пугали. Прочитала про контурную пластику и решилась пойти в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Мне трясущейся, дали подробные консультации, все подробно рассказали о составе препарата, как... Читать отзыв Хочу выразить мою благодарность мастерам салона Константа за их отличную работу! Я давно хотела увеличить губы совсем тонкие, портят вид, но боялась ужасно, столько неудачных примеров. Да и инъекции непонятного происхождения тоже пугали. Прочитала про контурную пластику и решилась пойти в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Мне трясущейся, дали подробные консультации, все подробно рассказали о составе препарата, как будет проходить процедура, как после ухаживать за губами, кроме того, об этих препаратах также можно найти массу информации в интернете. Косметолог прекрасно поняла, чего бы мне хотелось. Все прошло прекрасно, я довольна результатом и обслуживанием. В салоне, кстати, очень большой набор услуг и приборов для аппаратного ухода. Я планирую попробовать там еще несколько процедур.

Юлечка

Юля 25 февраля, 2015 год
У меня никогда не было проблем с лишним весом или лишними жировыми отложениями где-либо, но после родов на ногах и ягодицах появился ярковыраженный целлюлит, при чем, когда садилась, было так заметно, что капец!! Ваш салон регулярно посещает моя мама, она его так расхваливала, что я без сомнения решила: «Буду проходить курс у вас». Косметологи посоветовали мне программу «СТОП целлюлиту», девочки,... Читать отзыв У меня никогда не было проблем с лишним весом или лишними жировыми отложениями где-либо, но после родов на ногах и ягодицах появился ярковыраженный целлюлит, при чем, когда садилась, было так заметно, что капец!! Ваш салон регулярно посещает моя мама, она его так расхваливала, что я без сомнения решила: «Буду проходить курс у вас». Косметологи посоветовали мне программу «СТОП целлюлиту», девочки, кожа вернулась в прежнее состояние!! Я счастлива)))

Отвратительный салон

Гость 13 августа, 2015 год
13.08.2015 | Наталья, Москва
Отвратительный салон. Обман на обмане. Попала туда по купону где был заявлен LPG всего тела, а оказалось только 1 зоны. И вообще по купону записывают только на дневное время, потому что купоны ТОЛЬКО для затыкания дыр в расписании.

Салон понравился

Евгения 4 сентября, 2015 год
Выбрала салон по отзывам в интернете и не пожалела ни минуты. Приятное место, чисто, очень большой набор процедур, приятное обращение, мастера опытные. Консультацию мне дали очень квалифицированную, подобрали индивидуальную программу коррекции некоторых зон.

Хороший салон

Гость 4 сентября, 2015 год
Я работаю рядом и бываю в Константе регулярно несколько лет. Салон мне нравится. Там нет конечно супер-пупер интерьера навороченного, но зато цены очень радуют, а профессионализм персонала очень даже на высоком уровне. Антисанитарии тоже НЕ наблюдала, все чисто и хорошо. Выбор самых современных процедур очень широкий, есть комплексные программы, что очень выгодно. Вообще салон очень выгодный в смысле... Читать отзыв Я работаю рядом и бываю в Константе регулярно несколько лет. Салон мне нравится. Там нет конечно супер-пупер интерьера навороченного, но зато цены очень радуют, а профессионализм персонала очень даже на высоком уровне. Антисанитарии тоже НЕ наблюдала, все чисто и хорошо. Выбор самых современных процедур очень широкий, есть комплексные программы, что очень выгодно. Вообще салон очень выгодный в смысле скидок и бонусов. Очень компетентный диетолог. Бывает сложно записаться на нужное время - у них большой загруз, но все решаемо. Рекомендую для посещения,как хороший и профессиональный салон.

Джейн Иредале

Проходящая мимо 20 апреля, 2015 год
Девчонки я для себя новую косметику классную открыла Джейн Иредале, в последний раз пришла на макияж в свой салон «Константа», недалеко от метро Павелецкая, там всегда все делаю. И мне девушка мастер сделала этой косметикой вечерний макияж, так вот, я уже в тот день почувствовала, что средства просто супер – даже тонак не такой тяжелый, пудра невесомая, а маскирует при... Читать отзыв Девчонки я для себя новую косметику классную открыла Джейн Иредале, в последний раз пришла на макияж в свой салон «Константа», недалеко от метро Павелецкая, там всегда все делаю. И мне девушка мастер сделала этой косметикой вечерний макияж, так вот, я уже в тот день почувствовала, что средства просто супер – даже тонак не такой тяжелый, пудра невесомая, а маскирует при этом отлично, с ресниц ни капельки туши не осыпалось, наоборот ресницы такие пушистые и длинные стали. Блеск для губ с фиксатором держался часов 5 точно. Советую всем, у них, кстати, там же в салоне эту косметику и продают.

Маникюр

Кроля 20 апреля, 2015 год
Делаю маникюр только гель лаком, давно – уже год. Не знаю, кто высказывается против этой технологии – со всех сторон одни плюсы. На две недели про салон можно забыть. Я постоянная клиентка «Константы» мне там и посоветовали впервые этот гель лак. Гель не отслаивается!!! Если отслаивается, значит, вы в непрофессиональном салоне все делаете – нужно непременно соблюдать технологию – сушить... Читать отзыв Делаю маникюр только гель лаком, давно – уже год. Не знаю, кто высказывается против этой технологии – со всех сторон одни плюсы. На две недели про салон можно забыть. Я постоянная клиентка «Константы» мне там и посоветовали впервые этот гель лак. Гель не отслаивается!!! Если отслаивается, значит, вы в непрофессиональном салоне все делаете – нужно непременно соблюдать технологию – сушить гель специальным прибором. Наоборот, ногтевая пластина становится твердой, ноготь длинным отрастает. Это очень удобно для современной занятой женщины.

Бываю в салоне постоянно

Аня 13 августа, 2015 год
Не согласна с предыдущим отзывом. Конечно, человеческий фактор может иметь местj, возможно, администратор в вашем случае и перегнула палку, была уставшей и раздраженной я с подобным не сталкивалась. В Константе бываю постоянно, беру программы по предложениям купонаторов, очень выгодно. У них хорошие предложения по хорошим ценам. Ужасов антисанитарии ни разу не наблюдала, все, что заявляют в купонных программах они выполняют.... Читать отзыв Не согласна с предыдущим отзывом. Конечно, человеческий фактор может иметь местj, возможно, администратор в вашем случае и перегнула палку, была уставшей и раздраженной я с подобным не сталкивалась. В Константе бываю постоянно, беру программы по предложениям купонаторов, очень выгодно. У них хорошие предложения по хорошим ценам. Ужасов антисанитарии ни разу не наблюдала, все, что заявляют в купонных программах они выполняют. Очень хороший массажист в салоне. В целом мне у них нравится, буду ходить еще.

Хороший массаж

Джульетта 20 апреля, 2015 год
Я приверженец здоровой красоты, поэтому не пользуюсь уколами и пластикой – только натуральные средства. Поэтому для похудения весной всегда начинают ходить в фитнес зал и на ручной массаж для похудения. Это лучше всего - мануальная терапия. Просто надо найти хорошего массажиста, могу посоветовать, я хожу в Константу, этот салон находится на Мытной. Полчаса хорошего массажа через день, в течение месяца... Читать отзыв Я приверженец здоровой красоты, поэтому не пользуюсь уколами и пластикой – только натуральные средства. Поэтому для похудения весной всегда начинают ходить в фитнес зал и на ручной массаж для похудения. Это лучше всего - мануальная терапия. Просто надо найти хорошего массажиста, могу посоветовать, я хожу в Константу, этот салон находится на Мытной. Полчаса хорошего массажа через день, в течение месяца – и не надо никаких диет! Отлично мнут спину, бедра живот – кровообращение улучшается. Против целлюлита кремом пользуюсь. Отлично помогает в тонусе кожу держать.

Жуткое место. ФУ ФУ ФУ!

Гость 6 августа, 2015 год
Наталья - мерзкий администратор для клиентов.
Но наверное хороший для хозяев салона: деньги берёт и делает всё что бы больше туда не возвращались!
Деньги Вам, конечно, не вернут!

Всё грязное и сломанное! ФУ ФУ ФУ, а не салон!
ConstantA Beauty
Центр эстетической красоты ConstantA-Beauty предлагает своим посетительницам комплексные программы липосакции, ботокса, лифодренажного массажа. Специалисты центра помогут вам омолодиться при помощи плазмолифтинга, ручного массажа, прессотерапии и других процедур.

Адрес: Москва, ул. Мытная, 15
Телефон: +7 499 340-24-95

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами