Creative Call Project отзывы сотрудников

Creative Call Project отзывы сотрудников о работе в Creative Call Project, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Creative Call Project
18 отзывов / 16431 просмотр

Хорошая удаленная работа

Татьяна 28 марта, 2023 год
Работаю более 2 лет, нравится коллектив, включая руководство. Стабильная выплата зп 2 раза в месяц. Всегда помогают, постоянно обучают, есть возможность карьерного роста. Если работать и слушать супервизора, то зп растет.

сотрудник компании

Сотрудник 17 июня, 2021 год
Работаю по времени немного, пока все устраивает) Коллектив отличный, зарплату не задерживают, удобный график.

Работа как работа

Юр 16 февраля, 2021 год
Работаю как самозанятый оператором на телефоне. работаю из дома, по 8-9 часов с перерывами. Программы мне установили, зп два раза в месяц, начальник супервизор учит, ругает, хвалит. Когда как. Поработал и на входящих, и на исходящих звонках. Входящие нравятся больше. Но на исходящих платят больше. Платят, как и обещали. Пытался сравнивать с другими коллами, но трудно понять, где врут, а... Читать отзыв Работаю как самозанятый оператором на телефоне. работаю из дома, по 8-9 часов с перерывами. Программы мне установили, зп два раза в месяц, начальник супервизор учит, ругает, хвалит. Когда как. Поработал и на входящих, и на исходящих звонках. Входящие нравятся больше. Но на исходящих платят больше. Платят, как и обещали. Пытался сравнивать с другими коллами, но трудно понять, где врут, а где и вправду готовы платить больше. Но чаще предлагают меньше. Немного поработал ночным оператором. В принципе, звонков меньше, но не спать всю ночь не для меня.
Карьера потенциальная - стать супервизором через пару месяцев. Думаю.
Достоинства:
  1. Можно договориться по графику, платят вовремя, удалённая работа
Недостатки:
  1. Отпуск за свой счёт

Работа может радовать, а может и нет. Но за это отвечаю только я.

Анюта 3 сентября, 2020 год
Отзыв пишу по просьбе руководителя и мне хочется, чтобы он был полезен тем, кто интересуется этой компанией и этой работой.
Работаю оператором колл-центра не очень давно, три месяца, это моя первая компания и сравнивать не с кем. В моей сегодняшней ситуации – удобная работа. Пока нет опыта. Работаю из дома, прошла обучение в компании, удалённо, мне установили все нужные в работе программы. Оформлена как самозанятая. Мой график – 5/2. Занятия – звонки и отчёты. Никогда не думала, что смогу звонить по 8 часов в день незнакомым людям. У меня получается, но не каждый так сможет. Мне с супервизором повезло – помогает. Но не у всех так сложилось, девочки говорят: бывает разное.
Что мне даёт эта работа: опыт, знание людей, много нового узнаю в разных проектах.
Из плюсов работы: оплата два раза в месяц, добросовестно. Для моего региона достаточная, оператор на почте меньше получает. Опытным операторам платят больше. Карьерный рост возможен, можно получить повышение до супервизора и руководителя подразделения, но это как в Макдональдсе, как сложится. Я не планирую карьеру в этом направлении, для меня это временный вариант.
Из минусов: штрафы за невыход на линию, например. Нет соцпакета, отпускных, больничных, только отработанные часы.
Достоинства:
  1. Стабильная оплата, адекватные отношения, интересно учиться, удалённая работа.
Недостатки:
  1. Оплата только за отработанные часы, без соцпакета, без больничных, без отпусков.

Отличный старт, отличный коллектив!

Александра 29 июля, 2016 год
Я работала до этого продавцом-консультантом, как мне это надоело)) а тут работаешь с организациями, с директорами. Работа в офисе, зарплата на карту во время. Дни рождения сотрудников отмечаются и дарятся подарочки, коллектив просто супер, ребята дружные!

Креатив колл проджект

Татьяна 12 июля, 2016 год
Я работала оператором колл-центра в 2х компаниях, есть возможность сравнивать Вообще работа оператором очень сильно отличается в зависимости от организации. Например, работла также в одном банке - так там мало того что во время обучения выплачивается заработная плата, так и условия были хуже, нежели в Креатив Колл Проджект. Лучше подробно расспрашивать про условия работы, когда приходите на собеседование - только... Читать отзыв Я работала оператором колл-центра в 2х компаниях, есть возможность сравнивать Вообще работа оператором очень сильно отличается в зависимости от организации. Например, работла также в одном банке - так там мало того что во время обучения выплачивается заработная плата, так и условия были хуже, нежели в Креатив Колл Проджект. Лучше подробно расспрашивать про условия работы, когда приходите на собеседование - только там могут предоставить достоверную информацию "из первых рук".
По поводу должности оператора в банках могу сказать следующее:
1. Работа ответственная, напряженная, и связана с чужими деньгами, так что ответственность за неправильно предоставленную информацию достаточно высокая.
2. Бонусы зависят от проекта - если внутренний, то оклад фиксированный, если же коммерческий - за выполнение плана вам начисляются бонусы. Выгоднее быть на коммерческом проекте особенно на Касперском, это постоянный проект компании.
3. С точки зрения опыта в финансовой сфере данная работа - бесценный опыт, так как я до этого вообще не знала о сфере в2в, техниках продаж, правилам ведения переговоров, а теперь свободно ориентируюсь в данной сфере.

Мое мнение о компании

Надежда 11 июля, 2016 год
Да здесь надо работать, бездельников не держат. Хороший старт для студентов, хорошая прокачка для профи. Я получил очень хороший опыт не только в профессии но и в целом в работе с людьми. Коллектив прекрасный, много профессионалов и просто хороших людей. Для роста много вариантов, проектов тоже много, есть обучение. Современный офис и достойная зарплата. Лояльное руководство, приятно работать. Считаю, что... Читать отзыв Да здесь надо работать, бездельников не держат. Хороший старт для студентов, хорошая прокачка для профи. Я получил очень хороший опыт не только в профессии но и в целом в работе с людьми. Коллектив прекрасный, много профессионалов и просто хороших людей. Для роста много вариантов, проектов тоже много, есть обучение. Современный офис и достойная зарплата. Лояльное руководство, приятно работать. Считаю, что это один из лучших работодателей. Все люди адекватные любые вопросы помогут решить.

коллектив что надо

Александр 4 июля, 2016 год
В данной компании работаю 3 месяца. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. Зарплата, одна из наиболее оплачиваемых работ в городе Астрахань для студентов (при этом посторайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис, один из наиболее обустроеных в городе. Коллектив на твердую 5ку.

Хорошая компания, хороший колектив

Мария 30 июня, 2016 год
Коллектив супер! Корпоративные чай и сахар, а иногда печенье и мороженное)) В работе все помогают, все проблемы решаются быстро. Ни разу не штрафовали. Лояльное руководство. Вообще работой я довольна.

Забота о коллективе

Лилия 29 июня, 2016 год
Мне нравится тут работать, руководство заботиться о коллективе, есть и аптечка, всякие конкурсы, мне очень нравится!

Только хорошее

Аделина 28 июня, 2016 год
Коллектив хороший, обучают и помогают в работе, практически не отказывают в помощи, есть скромные корпоративные бонусы, вроде мороженного, устраиваются конкурсы. Понравилось на собеседовании, по эмоциям, я поняла что подхожу в данную компанию, обрадовалась , готова была вкладываться и работать на следующий же день!

Честный работодатель

Гость 20 июня, 2016 год
Работаю 3 месяца. При стажировке никаких проблем с руководством не возникло. До этого работала в колл-центре, требования вобщем одинаковые (четкая дикция, деловой стиль общения, исключение слов паразитов). Все что требуется - следовать сценарию, принимать во внимание рекомендации. Конечно, целый день высидеть за компьютером тяжело, но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят.... Читать отзыв Работаю 3 месяца. При стажировке никаких проблем с руководством не возникло. До этого работала в колл-центре, требования вобщем одинаковые (четкая дикция, деловой стиль общения, исключение слов паразитов). Все что требуется - следовать сценарию, принимать во внимание рекомендации. Конечно, целый день высидеть за компьютером тяжело, но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят. Других недостатков пока не заметила

Работа для молодых, шустрых)

Мария 17 июня, 2016 год
Я студентка, заочно чусь на 2 курсе, мне была нужны деньги, меня быстро нашли и пригласили на собеседование. Тут отпускают на сессии без проблем, только если на коммерческом проекте, нужно отпросится заранее.
У меня не было совесм опята работы, тут набираешься хорошим опытом, навыками, зарплата платится во время, без задержек, два раза в месяц.

Прекрасная возможность роста

Кристина 16 июня, 2016 год
В компанию я попала на последних курсах института. Для меня, как и для многих других моих коллег в то время, моя первая должность стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе – что... Читать отзыв В компанию я попала на последних курсах института. Для меня, как и для многих других моих коллег в то время, моя первая должность стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе – что и говорить, на работу приходишь с удовольствием.

От работы в компании только положительные отзывы.

Отзыв о компании

Артем 14 июня, 2016 год
Белая зп., молодой и сплоченный коллектив. Стабильность! Трудоустройство по ТК. Мне очень нравится работать в этой компании. Если показываешь результат и выполняешь все планы, то получаешь разные вознаграждения(материальные и не материальные) Руководство к нам относится очень хорошо. Всегда помогает и понимает. Я работаю уже 3 года и мне все нравится.
Есть возможность для самореализации. Твои идеи и предложения не "заткнут", обязательно рассмотрят и дадут обратную связь. Если видят, что ты развиваешься, будут расширять сферу ответственности, помогут освоить новые горизонты. Профессиональный, личностный, карьерный рост.
Офис отличный. Молодой интересный коллектив.

Плюсы в работе

Гость 9 июня, 2016 год
Это работа для молодежи, старше 35-40 лет туда не возьмут, хорой старт, если, кто-то хочет продажам научится это в эту компанию! Карьерный рост есть, там своих повышают, если есть желание и интерес, и зарплата нормальная,если не превышать пауз установленных, приятный колектив, дружно все общаются. Мне нравится тут работать.

Добросовестный работодатель

Иван 8 июня, 2016 год
Отличная работа, меня устраивает и з/п и наш офис и руководство, хороший опыт приобретаю здесь. Нашел тут свою девушку))) Чтобы вопросы не возникали нужно не боятся спрашивать, чем больше расспрашиваешь, тем легче будет распознать не добросовестного работодателя!

отзыв положительный

Сергей 14 апреля, 2016 год
Я оставляю отзыв исходя из того, что я увидел и услышал на тренингах и на рабочем месте.
Хороший тренерский коллектив, люди действительно стараются и всегда поясняют непонятные моменты, если это необходимо. Тренинги живые, информативные. Зарплату платят вовремя. Руководство понимающее, хорошее.
Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

5P.Lab