Creative Call Project отзывы

Creative Call Project

Рекомендуем!!

Татьяна 8 мая, 2015 год
Работали с компанией по телемаркетингу, нужна была горячая линия и маркетинговый анализ. Справились ребята на "хорошо". Нам была предоставлена вся отчетность за работу, и что порадовало-цены на услуги компании очень даже вменяемые)).
6 согласны 1 не согласен

Благорарность колцентру Creativecallproject

Гость 20 февраля, 2015 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 В январе 2015 года воспользовался услугой «холодные звонки» кол центра creative Call Project. Результатом доволен, сотрудники вежливые и понимающие, взялись за мою задачу с полной отдачей, и результат не заставил себя ждать. В первый же день нашли нам клиента, который окупил нам все это мероприятие по обзвону. Так что, со всей ответственностью могу рекомендовать данный кол центр для поиска клиентов.
Даниил,... Читать отзыв
Даниил, ООО "Радиус"

Хорошая работа!

Михаил. Директор 2 мая, 2015 год
Ни когда не писал ни каких отзывов, но тут пообещал. Действительно хорошо работают ребята, Молодцы! Название, конечно могли бы и попроще придумать Creative call Project. Позвонила мне девушка Анастасия, 30 апреля. День предпраздничный, куча дел надо дорешать, а она тут со своим колл-центром. Но чем-то она меня взяла... И настроение подняла и услугу интересную предложила. Давно об этом думал. А... Читать отзыв Ни когда не писал ни каких отзывов, но тут пообещал. Действительно хорошо работают ребята, Молодцы! Название, конечно могли бы и попроще придумать Creative call Project. Позвонила мне девушка Анастасия, 30 апреля. День предпраздничный, куча дел надо дорешать, а она тут со своим колл-центром. Но чем-то она меня взяла... И настроение подняла и услугу интересную предложила. Давно об этом думал. А тут у нас акция праздничная, по обзвону ее предлагать и дешевле и оперативней, чем рекламу заказывать. Все мне рассказали, работать в праздники будут. Спасибо, сняли с меня одну проблему.

Отличный старт!

Karina 25 сентября, 2015 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Я студентка. Учусь заочно. Мне была нужна работа, и буквально через день, после того, как я отозвалась на вакансию, ко мне уже добавились для собеседования. Все очень оперативно.
Опыта у меня как такового немного, всего-то работала 6 месяцев оператором до этого. И мне удалось сравнить, и результаты были весьма положительны и зарплата выше!
Наш кол-центр специализирован на звонках на высоком... Читать отзыв
Наш кол-центр специализирован на звонках на высоком уровне и даже не имея особого опыта, к тебе с внимание подойдут и всему обучат, расскажут на оплачиваемых тренингах, ты не платишь за уроки, тебе платят. Это очень хорошо. Не правда ли?
Имеет свой хорошо проработанный сайт, который не малую роль играет для впечатления. Прям пять из пяти.
Коллектив? Тоже ставлю 5 из 5.
Зарплата и карьерный рост, который действительно есть и влияет на зарплату, это очень хорошо. На моей предыдущей работе, не было карьерного роста. По этому снова 5 из 5.
Если мне нужно будет пойти на начитку материала в универе, меня отпустят без проблем и на сессию естественно. Это не мешает моей учёбе, славно. 5 из 5 за время и отпуски.
Материал, с которым мы работаем, очень удобный, удобнее чем на прошлой работе был через программу, в которой нельзя было редактировать слегка текст. За оригинальные подходы 5 тоже ставлю.
В целом, я продолжаю развиваться в плане: развитие речи, дикции, делового общения и креативного мышления естественно. Ибо с людьми я сталкиваюсь разными и всем дарю улыбку в своем голосе. Советую.)

Отличное решение

Диана 9 мая, 2015 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 По технике холодных звонков, проработкой возражений и действительно неординарным подходом к решению любой проблемы равной компании Creative Call Project на сегодняшний день на рынке просто нет. Воспользовавшись услугами указанной компании однажды, оценив выгоду сотрудничества, я перешла в разряд постоянных клиентов Creative Call Project. Советую рассмотреть компанию в качестве партнеров.
Elena 28 апреля, 2014 год
Компания CreativeCallProject, в 2013 году выполняла проект по телемаркетингу и зарекомендовала себя как исполнительная, высококвалифицированная организация. Работы выполнялись качественно и в срок. За время проведения работ претензий к фирме не было.

Благодарность колл центру CreativeCallProject

Гость 4 мая, 2015 год
Выражаю благодарность всей компании за индивидуальный подход к моей задаче, за профессионализм, полное понимание потребностей и желаний клиента. Способность быстро и эффективно устанавливать личный контакт, умение находить правильные решения в нестандартных ситуациях, настойчивость в достижении своих целей.
Видно, что ребята настоящие профессионалы и имеют опыт работы.
Рекомендую всем сотрудничать с компанией Creative Call Project

Замечательная компания

Анастасия 27 марта, 2016 год
У меня нет большого опыта работы оператором, но не смотря на это, мне удалось пройти собеседование и я стала сотрудником Креатив Колл Проджект) Первые недели были тяжелые, не буду скрывать. Очень не приятно было получать отказы, были сложности со скриптом. Тяжело преодолевала волнение...Но все это в прошлом)) Благодоря интересным и поучительным тренингам, прекрасному коллективу работа идет на Ура)) Научилась легко... Читать отзыв У меня нет большого опыта работы оператором, но не смотря на это, мне удалось пройти собеседование и я стала сотрудником Креатив Колл Проджект) Первые недели были тяжелые, не буду скрывать. Очень не приятно было получать отказы, были сложности со скриптом. Тяжело преодолевала волнение...Но все это в прошлом)) Благодоря интересным и поучительным тренингам, прекрасному коллективу работа идет на Ура)) Научилась легко обходить возражения и спокойной(а где-то даже с улыбкой воспринимать отказы)Конечно, бывают и проблемы, но в како компании их нет..)

Всегда рады сотрудничать!

Марина З 27 сентября, 2015 год
Компания Creative Call Project - это компания которая работает со всеми сферами бизнеса. по всей РФ. Квалифицированный персонал: менеджеры, тренеры, IT-специалисты. Предусмотрена обработка как входящих, так и исходящих вызовов. Наша компания избавляет фирму-заказчика от расходов на техническое и программное обеспечение, от лишних расходов времени и средств на подготовку и обучение операторских кадров, включающее множество тренингов поведения и разговорного этикета.

Дружный коллектив

Гость 24 марта, 2016 год
Ребёнок под присмотром. Экономия на дороге. Домашняя еда, а не перехват в сухомятку.

Креатив колл проджект

Татьяна 12 июля, 2016 год
Я работала оператором колл-центра в 2х компаниях, есть возможность сравнивать Вообще работа оператором очень сильно отличается в зависимости от организации. Например, работла также в одном банке - так там мало того что во время обучения выплачивается заработная плата, так и условия были хуже, нежели в Креатив Колл Проджект. Лучше подробно расспрашивать про условия работы, когда приходите на собеседование - только... Читать отзыв Я работала оператором колл-центра в 2х компаниях, есть возможность сравнивать Вообще работа оператором очень сильно отличается в зависимости от организации. Например, работла также в одном банке - так там мало того что во время обучения выплачивается заработная плата, так и условия были хуже, нежели в Креатив Колл Проджект. Лучше подробно расспрашивать про условия работы, когда приходите на собеседование - только там могут предоставить достоверную информацию "из первых рук".
По поводу должности оператора в банках могу сказать следующее:
1. Работа ответственная, напряженная, и связана с чужими деньгами, так что ответственность за неправильно предоставленную информацию достаточно высокая.
2. Бонусы зависят от проекта - если внутренний, то оклад фиксированный, если же коммерческий - за выполнение плана вам начисляются бонусы. Выгоднее быть на коммерческом проекте особенно на Касперском, это постоянный проект компании.
3. С точки зрения опыта в финансовой сфере данная работа - бесценный опыт, так как я до этого вообще не знала о сфере в2в, техниках продаж, правилам ведения переговоров, а теперь свободно ориентируюсь в данной сфере.

Честный работодатель

Гость 20 июня, 2016 год
Работаю 3 месяца. При стажировке никаких проблем с руководством не возникло. До этого работала в колл-центре, требования вобщем одинаковые (четкая дикция, деловой стиль общения, исключение слов паразитов). Все что требуется - следовать сценарию, принимать во внимание рекомендации. Конечно, целый день высидеть за компьютером тяжело, но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят.... Читать отзыв Работаю 3 месяца. При стажировке никаких проблем с руководством не возникло. До этого работала в колл-центре, требования вобщем одинаковые (четкая дикция, деловой стиль общения, исключение слов паразитов). Все что требуется - следовать сценарию, принимать во внимание рекомендации. Конечно, целый день высидеть за компьютером тяжело, но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят. Других недостатков пока не заметила

Мое мнение о компании

Надежда 11 июля, 2016 год
Да здесь надо работать, бездельников не держат. Хороший старт для студентов, хорошая прокачка для профи. Я получил очень хороший опыт не только в профессии но и в целом в работе с людьми. Коллектив прекрасный, много профессионалов и просто хороших людей. Для роста много вариантов, проектов тоже много, есть обучение. Современный офис и достойная зарплата. Лояльное руководство, приятно работать. Считаю, что... Читать отзыв Да здесь надо работать, бездельников не держат. Хороший старт для студентов, хорошая прокачка для профи. Я получил очень хороший опыт не только в профессии но и в целом в работе с людьми. Коллектив прекрасный, много профессионалов и просто хороших людей. Для роста много вариантов, проектов тоже много, есть обучение. Современный офис и достойная зарплата. Лояльное руководство, приятно работать. Считаю, что это один из лучших работодателей. Все люди адекватные любые вопросы помогут решить.

Отзыв о компании

Артем 14 июня, 2016 год
Белая зп., молодой и сплоченный коллектив. Стабильность! Трудоустройство по ТК. Мне очень нравится работать в этой компании. Если показываешь результат и выполняешь все планы, то получаешь разные вознаграждения(материальные и не материальные) Руководство к нам относится очень хорошо. Всегда помогает и понимает. Я работаю уже 3 года и мне все нравится.
Есть возможность для самореализации. Твои идеи и предложения не "заткнут", обязательно рассмотрят и дадут обратную связь. Если видят, что ты развиваешься, будут расширять сферу ответственности, помогут освоить новые горизонты. Профессиональный, личностный, карьерный рост.
Офис отличный. Молодой интересный коллектив.

Опыт работы

Гость 11 ноября, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 опыт действительно хороший. поначалу может быть трудно — нужно много общаться с людьми, но все это очень нравится, и ты постепенно привыкаешь к работе, к объему, и получаешь от всего этого удовольствия. не всегда все бывает гладко — работа непростая, чего скрывать, но коллектив у нас хороший — всегда помогут, все расскажут, так что ты не один. и условия работы... Читать отзыв опыт действительно хороший. поначалу может быть трудно — нужно много общаться с людьми, но все это очень нравится, и ты постепенно привыкаешь к работе, к объему, и получаешь от всего этого удовольствия. не всегда все бывает гладко — работа непростая, чего скрывать, но коллектив у нас хороший — всегда помогут, все расскажут, так что ты не один. и условия работы у нас достаточно комфортные.

Прекрасная возможность роста

Кристина 16 июня, 2016 год
В компанию я попала на последних курсах института. Для меня, как и для многих других моих коллег в то время, моя первая должность стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе – что... Читать отзыв В компанию я попала на последних курсах института. Для меня, как и для многих других моих коллег в то время, моя первая должность стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе – что и говорить, на работу приходишь с удовольствием.

От работы в компании только положительные отзывы.

Работа для молодых, шустрых)

Мария 17 июня, 2016 год
Я студентка, заочно чусь на 2 курсе, мне была нужны деньги, меня быстро нашли и пригласили на собеседование. Тут отпускают на сессии без проблем, только если на коммерческом проекте, нужно отпросится заранее.
У меня не было совесм опята работы, тут набираешься хорошим опытом, навыками, зарплата платится во время, без задержек, два раза в месяц.

Отличный старт, отличный коллектив!

Александра 29 июля, 2016 год
Я работала до этого продавцом-консультантом, как мне это надоело)) а тут работаешь с организациями, с директорами. Работа в офисе, зарплата на карту во время. Дни рождения сотрудников отмечаются и дарятся подарочки, коллектив просто супер, ребята дружные!

Забота о коллективе

Лилия 29 июня, 2016 год
Мне нравится тут работать, руководство заботиться о коллективе, есть и аптечка, всякие конкурсы, мне очень нравится!

Комфортные условия труда

Марина 5 июля, 2016 год
По совету друга, мы вместе учились, пришла на работу, он работает примерно также. вот уже 4 месяца работаю, развиваюсь. Не многие могут похвастаться хорошей работой, а я могу, так как помимо комфортного места работы я могу почти общаться с людьми, набираться опыта. У меня считаю интересная и познавательная работа. Благодарна мужу, что дал хороший совет и уговорил придти сюда

Олег

Гость 17 августа, 2016 год
Решил научиться делать холодные звонки и решил пойти в креатив. Понравилось что есть бизнес тренер который обучает не боятся и быть уверенным!

Только хорошее

Аделина 28 июня, 2016 год
Коллектив хороший, обучают и помогают в работе, практически не отказывают в помощи, есть скромные корпоративные бонусы, вроде мороженного, устраиваются конкурсы. Понравилось на собеседовании, по эмоциям, я поняла что подхожу в данную компанию, обрадовалась , готова была вкладываться и работать на следующий же день!

коллектив что надо

Александр 4 июля, 2016 год
В данной компании работаю 3 месяца. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. Зарплата, одна из наиболее оплачиваемых работ в городе Астрахань для студентов (при этом посторайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис, один из наиболее обустроеных в городе. Коллектив на твердую 5ку.

Хорошая компания, хороший колектив

Мария 30 июня, 2016 год
Коллектив супер! Корпоративные чай и сахар, а иногда печенье и мороженное)) В работе все помогают, все проблемы решаются быстро. Ни разу не штрафовали. Лояльное руководство. Вообще работой я довольна.

Планета Здоровья

Оксана 11 октября, 2016 год
Остался доволен, сделали проект быстро и качественно и наша компания может совершенно спокойно рекомендовать компанию "Creative Call Project", как опытного и надежного партнера для проектов любой степени сложности, обладающего профессиональными сотрудниками.

Регина

Гость 27 сентября, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Привет!Работала в креативе, всё устраивало и до сих пор бы работала, если бы не маленький ребёнок. Решила, что рано, всё-таки, вышла из декрета.За время работы познакомилась со множеством талантливых и творческих людей. Никогда не забуду наши трудовые будни, которые проносисились, как один миг , потому что было много интересной работы. А корпоративы, ммм)))))

Плюсы в работе

Гость 9 июня, 2016 год
Это работа для молодежи, старше 35-40 лет туда не возьмут, хорой старт, если, кто-то хочет продажам научится это в эту компанию! Карьерный рост есть, там своих повышают, если есть желание и интерес, и зарплата нормальная,если не превышать пауз установленных, приятный колектив, дружно все общаются. Мне нравится тут работать.

удаленная работа

Елена 19 сентября, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Я живу в области и на работу ездила 1.5 часа только в одну сторону. В начале лета заболела и была дома на больничном, случайно нашла в интернете вакансию оператор колл центра и решила попробовать. Знаете понравилось то что я дома нахожусь и не трачу 3 часа в день что бы добраться, получаю удовольствие от своей работы, чего и Вам желаю))))))))

Мой опыт

Гость 21 апреля, 2016 год
Я действующий сотрудник Компании, работаю оператором, hr не являюсь и меня никак не просили писать этот отзыв. Меня порадовало хорошее отношение руководства (как в Евросети на меня никто ни разу не наорал). помимо этого тобою реально интересуются. И даже если есть момент, который не исправят, то тебе хотя бы объяснят, почему так, а не иначе. Из больших плюсов реальный карьерный... Читать отзыв Я действующий сотрудник Компании, работаю оператором, hr не являюсь и меня никак не просили писать этот отзыв. Меня порадовало хорошее отношение руководства (как в Евросети на меня никто ни разу не наорал). помимо этого тобою реально интересуются. И даже если есть момент, который не исправят, то тебе хотя бы объяснят, почему так, а не иначе. Из больших плюсов реальный карьерный рост (и рост з/п). Безусловно, есть мелкие минусы и плюсы, присущие сфере торговли. Но это не является особенностью Компании, потому и раскрывать их незачем.
Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов