Creative Call Project (Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4) отзывы

Creative Call Project

Обманывают при расчете минут, не довольны работой совершенно!

Армина 23 июля, 2019 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Абсолютно не довольны работой, в особенности наглому вранью менеджера Дмитрия, изначально обсудили одни условия, но после отчета нам посчитали почти 400 минут по ожиданию вызова (т.е просто за гудки до того, как клиент возьмет трубку) из заказанных 1500 минут, на вопрос почему так посчитали, об этом ни слова не сказано было до начала работы и ничего не было... Читать отзыв Абсолютно не довольны работой, в особенности наглому вранью менеджера Дмитрия, изначально обсудили одни условия, но после отчета нам посчитали почти 400 минут по ожиданию вызова (т.е просто за гудки до того, как клиент возьмет трубку) из заказанных 1500 минут, на вопрос почему так посчитали, об этом ни слова не сказано было до начала работы и ничего не было прописано в договоре- Дмитрий не дал внятного ответа, потому что сказать было вовсе нечего, обманывают на ровном месте!!! Мало того, что об этом не было сказано ни слова, то в Договоре хотя бы прописали бы этот пункт! В договоре ни слова не сказано было за расчет минут по ожиданию, мы просто В ШОКЕ от такого подхода к клиентам.
Недостатки:
  1. -насчитали сверху 400 минут за ожидание звонка
  2. -не отвечают за свои слова по условиям
  3. -нет подхода к клиентам

В принципе я доволен сотрудничеством с данным Колл Центром

Стас Гришин 25 сентября, 2018 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 В принципе я доволен сотрудничеством с данным Колл Центром. Замечу - в процессе сотрудничества между ними и нашей компанией возникали разные ситуации и негативные не исключение, но решились они в достаточно короткий промежуток времени, из-за чего и продолжаем работу по направлению "внутренние звонки".

Мы сотрудничаем с Креатив Колл Центр длительное время

Добровольский Иван 11 сентября, 2018 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Мы уже давно работаем с этой компанией, больше акцент делаем на целевых покупателей, так как простое навязывание нам приносило не большой результат, нам нужен был более точный охват наших клиентов, недавно вот запустили новую линейку товаров и снова обратились в этот колл-центр, результаты нас не очень радовали, поэтому мы немного изменили подход к клиентам, и наша компания всё-таки получила желаемый... Читать отзыв Мы уже давно работаем с этой компанией, больше акцент делаем на целевых покупателей, так как простое навязывание нам приносило не большой результат, нам нужен был более точный охват наших клиентов, недавно вот запустили новую линейку товаров и снова обратились в этот колл-центр, результаты нас не очень радовали, поэтому мы немного изменили подход к клиентам, и наша компания всё-таки получила желаемый результат. Приятно сотрудничать с Креатив Колл Центр
Достоинства:
  1. Вежливое и качественное обслуживание, подход к каждому клиенту, возможность выбора целевой аудитории
Недостатки:
  1. небольшой штат сотрудников

Нарушение закона

Мария 24 января, 2017 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Это ужас! Звонят по 5-6 раз в день разные операторы, предлагают продажу клиентов! Просила удалить номер из базы несколько раз, так как вообще ни разу не обращались в эту компанию! Добывают номера незаконно! Буду обращаться в соответствующие инстанции! Если не хотите потерять лояльность к своей компании, НИКОГДА в этот колл-центр не обращайтесь, мертвого достанут!
3 не согласны

Опыт работы

Гость 11 ноября, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 опыт действительно хороший. поначалу может быть трудно — нужно много общаться с людьми, но все это очень нравится, и ты постепенно привыкаешь к работе, к объему, и получаешь от всего этого удовольствия. не всегда все бывает гладко — работа непростая, чего скрывать, но коллектив у нас хороший — всегда помогут, все расскажут, так что ты не один. и условия работы... Читать отзыв опыт действительно хороший. поначалу может быть трудно — нужно много общаться с людьми, но все это очень нравится, и ты постепенно привыкаешь к работе, к объему, и получаешь от всего этого удовольствия. не всегда все бывает гладко — работа непростая, чего скрывать, но коллектив у нас хороший — всегда помогут, все расскажут, так что ты не один. и условия работы у нас достаточно комфортные.

Регина

Гость 27 сентября, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Привет!Работала в креативе, всё устраивало и до сих пор бы работала, если бы не маленький ребёнок. Решила, что рано, всё-таки, вышла из декрета.За время работы познакомилась со множеством талантливых и творческих людей. Никогда не забуду наши трудовые будни, которые проносисились, как один миг , потому что было много интересной работы. А корпоративы, ммм)))))

удаленная работа

Елена 19 сентября, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Я живу в области и на работу ездила 1.5 часа только в одну сторону. В начале лета заболела и была дома на больничном, случайно нашла в интернете вакансию оператор колл центра и решила попробовать. Знаете понравилось то что я дома нахожусь и не трачу 3 часа в день что бы добраться, получаю удовольствие от своей работы, чего и Вам желаю))))))))

Рекомендую всем кто хочет начать свою карьеру в телемаркетенге

Гость 7 июня, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Оплата труда вовремя и честно, сколько отработал часов, то и получишь! Как по мне , очень дотошные в обучении, пока человек не будет готов по материалу от него не отстанут!

Все ОК

Ксения 26 апреля, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 А меня здесь все устраивало. Я правда оператором работала, но могу сказать - платили всегда вовремя и без задержек. Никогда проблем с руководством не было, если вы выполняете правильно свою работы то на вас никто и жаловаться не будет.

Кидалы

Александр 26 апреля, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Ужас а не компания. дали работу по проектированию. год мурыжили меня и в итоге послали не заплатив денег. Отвратительная компания с постоянно меняющимися сотрудниками.
3 не согласны

Хорошая компания)

Татьяна Юшкова 29 марта, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Я работаю тут три месяца, мне нравится моя работа! Я советую всем эту компанию, потому что тут оклад хороший, планы выполняемые. Коллектив отличный)

Отличная компания

Гость 24 марта, 2016 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Работал в колл. центре почти 1 год. Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Льготы, з/п ,график всё устраивало. Конечно первое время было тяжело,но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно. Не чего ужасного там нет как многие пишут.

Отличный старт!

Karina 25 сентября, 2015 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 Я студентка. Учусь заочно. Мне была нужна работа, и буквально через день, после того, как я отозвалась на вакансию, ко мне уже добавились для собеседования. Все очень оперативно.
Опыта у меня как такового немного, всего-то работала 6 месяцев оператором до этого. И мне удалось сравнить, и результаты были весьма положительны и зарплата выше!
Наш кол-центр специализирован на звонках на высоком... Читать отзыв
Наш кол-центр специализирован на звонках на высоком уровне и даже не имея особого опыта, к тебе с внимание подойдут и всему обучат, расскажут на оплачиваемых тренингах, ты не платишь за уроки, тебе платят. Это очень хорошо. Не правда ли?
Имеет свой хорошо проработанный сайт, который не малую роль играет для впечатления. Прям пять из пяти.
Коллектив? Тоже ставлю 5 из 5.
Зарплата и карьерный рост, который действительно есть и влияет на зарплату, это очень хорошо. На моей предыдущей работе, не было карьерного роста. По этому снова 5 из 5.
Если мне нужно будет пойти на начитку материала в универе, меня отпустят без проблем и на сессию естественно. Это не мешает моей учёбе, славно. 5 из 5 за время и отпуски.
Материал, с которым мы работаем, очень удобный, удобнее чем на прошлой работе был через программу, в которой нельзя было редактировать слегка текст. За оригинальные подходы 5 тоже ставлю.
В целом, я продолжаю развиваться в плане: развитие речи, дикции, делового общения и креативного мышления естественно. Ибо с людьми я сталкиваюсь разными и всем дарю улыбку в своем голосе. Советую.)

Отличное решение

Диана 9 мая, 2015 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 По технике холодных звонков, проработкой возражений и действительно неординарным подходом к решению любой проблемы равной компании Creative Call Project на сегодняшний день на рынке просто нет. Воспользовавшись услугами указанной компании однажды, оценив выгоду сотрудничества, я перешла в разряд постоянных клиентов Creative Call Project. Советую рассмотреть компанию в качестве партнеров.

Благорарность колцентру Creativecallproject

Гость 20 февраля, 2015 год
 Отзыв о Creative Call Project по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4 В январе 2015 года воспользовался услугой «холодные звонки» кол центра creative Call Project. Результатом доволен, сотрудники вежливые и понимающие, взялись за мою задачу с полной отдачей, и результат не заставил себя ждать. В первый же день нашли нам клиента, который окупил нам все это мероприятие по обзвону. Так что, со всей ответственностью могу рекомендовать данный кол центр для поиска клиентов.
Даниил,... Читать отзыв
Даниил, ООО "Радиус"
Creative Call Project
Контакт-центр "Creative Call Project" входит в часть международной сети Naccent-call center excellencе с 2012 года.

Операторы колл-центра выполняют любые телемеркетинговые задачи в телефонном режиме в разных точках земного шара. Так же, на базе колл-центра проводятся тренинги для операторов.

Маркетинг, реклама

5P.Lab